Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

ShurikEv
что то в последнии дни глухо на форуме теряет лидирующие позиции

жарко - все, видимо, в отпусках на пляжах оттягиваются wink.gif

А у нас прохладно sad.gif Говорят что на выходных потеплеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Ненавижу я своего вратаря... sad.gif

А чё? Нормальный воротчик. Мне очень понравился biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Ну наконец-то победил Унитазов на выезде rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ну всё таблица обнавлена как и обещал к 3,график доход с билетов тоже обновлён,в таблице вместо графы зрители появилась разница шайб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

жаль отчёта нет о туре,хотя кто то обещал,парни кто завтра делать будет?таблица с меня но ближе к вечеру так как буду не дома а у девушки,надеюсь завтра на победы с коросиловками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Сории!!! С некоторым опозданием обзор 3 тура

TRIUMPH 7:5 Waffles HC

Очные игры этих двух команд всегда вызывали большой интерес у зрителей в первую очередь большим колличеством шайб и захватывающими сценариями. Вот и на этот раз зрители не прогодали .Уже к 14 минуте 1периода гости вели 3:1 а 32 минуте хозяева догнали и перегнали 4:3, Вафли не собирались сдаваться и через 6 минут они выходят опять вперед 5:4.В конце нервы дрогнули у вратаря Вафлей( Bob Serrant ) он умудрился пропустить 3 шайбы за какието 2 минуты и тут же был заменен на второго вратаря.После этого TRIUMPH отошел к своим воротам и спокойно довели игру до результативной победы продлив победную серию до трех побед а Waffles HC скатываються до опасной зоны.

Kosor'ilovka 4:0 St.Petersburg Avengers

Не бывалый ажиотаж вызвала игра своей команды у местных болельшиков . 7110 пришло поддержать хозяев при достаточно большой цене на билеты 1100 (доход 7 821 000 ).При такой поддержке Kosor'ilovka без особых проблем добилась прогнозируемой победы, сделав результат в первом периоде.Уверенно отстоял и вратарь Stefan Ragulin 17(17).

HC Kazan 4:5 Blash Hockey Team (BHT)

Обе команды сражались не на жизнь а насмерть,должно быть обидно хозяевам они заслуживали как минимум ничьи ,но в первую очередь опыт игры в трешке сыграл за гостей. На 48:21 - Medard Baliи поставил победную точку в этой игре и Blash Hockey Team (BHT) одерживает третью победу подрят.

Staraya Kupavna 8:2 Волга

Особых проблем не возникло у Staraya Kupavna ,дублями отличились Јazarz Dziamba ,Henry Dozier .Вторая крупная победа хозяев говорит о хорошей атакуещей линии и сболонсированном составе. Ну а Волга оседает на дне турнирной таблице где их и место.

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 2:7 Middlesbrough HC

Чесно говоря не ожиданно крупная победа Middlesbrough HC.Страшный провал Лады в первом периоде (по броскам 6:7- счет 0:5 blink.gif ) Странная команда Лада то выдает матчи просто на ура , то провальные .Команда загадка начиная с прошлого сезона продолжает веселить .Ну а Middlesbrough HC помоему и в прошлом сезоне нашла ключи от ворот Лады smile.gif

FarEast 4:3 Ц С К А

Скромная победа гостей , которые проигрывали по ходу матча 1:3 говорит о том что пока этот коллектив не включили обороты на максимум .А у ЦСКА не привычно опускаеться на 14 место.

Yoburg Unitazers 2:3 Torpedo NN

Очень уверенный старт сезона у Торпедовцев говорит о серьезности заявлений главного тренера о планах на сезон .А Унитазоры второй раз проигрывают в одну шайбу.

КОЛОСАЖАТЕЛИ 4:9 JOKERIT

Разгром учинили Шутники своим давним конкурентам, но это в прошлом а сейчас КОЛОСАЖАТЕЛИ не конкуренты JOKERITУ, а конкуренты Волги , ЦСКА, и St.Petersburg Avengers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

спасибо за отчёт хоть и поздний biggrin.gif !!расскажи нам последнии новости канала спорт суперлига на спорте будет?какой принцип показа ЛЧ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

спасибо за отчёт хоть и поздний biggrin.gif !!расскажи нам последнии новости канала спорт суперлига на спорте будет?какой принцип показа ЛЧ??

Суперлига будет точно а по поводу Лиги Чемпионов узнаю точно тогда отпишусь . Дезинформировать не в моих правилах. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

обидно так крупно проигрывать sad.gifsad.gifsad.gif ладно будет пытаться исправить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Обзор игр 4 тура

Waffles HC 1:4 Blash Hockey Team (BHT)

Что-то как-то Ваффли не серьёзно подошли к этой игре. Похоже что не отошли от вчерашнего поражения. unsure.gif Или Bob Serrant находится не в своей лучшей форме? Тем не менее в победе определённая заслуга ВНТ, т.к. команда вышла на лёд только с одной целью: победить, что она и делала, задавливая соперника каждый период.

St.Petersburg Avengers 6:0 Волга

Ну тут без сенсацй. Победил тот, кто должен был это сделать. Преимущество по броскам 36:6 blink.gif

Kosor'ilovka 8:2 Staraya Kupavna

Очень сранно огромный разгромный счёт. Вроде соперники встречались одинаковые по силе blink.gif Но тонкий расчёт Косориловки, и не дочёт Купавны сделали своё дело. Даже игра в 3 пятёрки Купавны не спасла её от поражения. Косориловка доминировала на льду: совершив в 2 раза больше бросоков по воротам соперника. Стоит обратить внимание на 2 период, где счёт по броскам 10:1 blink.gif не в пользу Купавны. У Косориловке на льду зажигал Valentin Lebedev: 2 гола и 2 передачи! Жжёт парень.

TRIUMPH 4:3 HC Kazan

Игры с Резедой всегда полны неожиданностей. В этом ей появился соперник в лице ЛАДы. Чуть было не проиграл ей опять. Что вполне могло случится, купив Резеда себе классного вратаря. Проигрвыя 3:0, Казанцы смогли на 43 минуте сравнять счёт. И теперь игра шла, как буд-то не начиналась. Команды стали осторожны в атаках, засев немного в обороне. И буквально за 2,5 минуты до конца встречи во время смены звеньев у обеих команд, расторопнее оказались игроки TRIUMPH: Tomas Hjelm (вратарь) отпасовал Toni Moritz (защитник) и тот отдал шайбу вышедшему на замену Jurijs Garausis, который совершил сложнейший проход мимо защитников и щелчком запустил шайбу в верхний угол ворот. После этого TRIUMPH просто не давала подобраться близко к свои воротам.

Middlesbrough HC 7:3 Torpedo NN

Довольно таки не ожиданное поражение Торпедовцев blink.gif Скорее всего, что после сложных матчей они просто решили немного отдохнуть, за что и поплатились. Недооценили Мидлов, которые еще в 12 сезоне (особенно вначале) нехило играли. Торпедовцы заставили Мидлов еще в 1 периоде сменить воротчика, но это пошло последним только на пользу. Он пропустил только 1 гол, да и тот с неберущегося броска.

Ц С К А 2:5 JOKERIT

Команды вышли на лёд просто покататься и изредка побросать по воротам соперников. Более точно оказались Шутники. Да и не могло быть по-другому. Ведь менеджер ЦСКА уже 2 недели не управляет командой и игрокам просто наплевать на игру, они играют как умеют и как хотят. Шутники увозят заслуженные 3 очка.

FarEast 6:2 КОЛОСАЖАТЕЛИ

Интересно, FarEast так и будет с таким вратарём играть или может купит кого?

Результат FarEast сделала в первом отрезке времени, забив 5 безответных шайб, причём 2 неберущимися бросками blink.gif В ответ получив во втором периоде в свои ворота неберущийся бросок. Ну а втретьем команды просто обменялись голами.

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 1:2 Yoburg Unitazers

ЛАДА чуть опять не совершила чудо и это с таким вратарём. blink.gif Похоже что эта команда благославлена самим icko unsure.gif Но благославление на это раз её не помогло и Унитазеры кое-как завоёвывают себе победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

А да - желаю удачи Шурику на выборах. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
А да - желаю удачи Шурику на выборах. biggrin.gif

Спасибо.

Ты сильно не вени вратаря. Чтобы он заиграл как ты хочешь, надо ждать много. Мой пока тоже не ахти, но всё же лучше чем год назад. Да и у тебя пока сложные игры были, скоро полегче будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

я своего тоже ненавижу,дам ему ещё один шанс немного улучшив его форму если не исправиться пойдёт восвояси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
ShurikEv я и мой брат плюс два друга отдали голоса за тебя wink.gif Так-что у тебя неплохие шансы на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
ShurikEv я и мой брат плюс два друга отдали голоса за тебя wink.gif Так-что у тебя неплохие шансы на выборах.

Спасибо огромное rolleyes.gif Ну теперь я думаю человек 20 будет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ShurikEv я и мой брат плюс два друга отдали голоса за тебя  wink.gif  Так-что у тебя неплохие шансы на выборах.

Спасибо огромное rolleyes.gif Ну теперь я думаю человек 20 будет cool.gif

С тебя три очка в моей домашней игре с твоими biggrin.gifbiggrin.gif Шутка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
kruglov а наша суперская табличка обновиться? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
kruglov а наша суперская табличка обновиться? rolleyes.gif

как только я буду дома,сейчас я удевушки своей в москве все данные дома,часам к 9 вечера должна быть,если у тя есть ася стучись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Aleks, я тут узнал что ты на канале Спорт работаешь smile.gif Надо будет через тебя пробивать, чтобы показывали матчи Сибири biggrin.gif... обеих unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Aleks, я тут узнал что ты на канале Спорт работаешь smile.gif Надо будет через тебя пробивать, чтобы показывали матчи Сибири biggrin.gif... обеих unsure.gif

Тут стоит вопрос в качестве показа ,а пока техническое оснощение Сибирских клубов желает остовлять лучшего плюс бабки не малые наши возьмут за показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

таблица обновлена,появился теперь график забитых шайб,таблицу вести обещаю,графики если будет время но один график в неделю обещаю там сразу будет 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
таблица обновлена,появился теперь график забитых шайб,таблицу вести обещаю,графики если будет время но один график в неделю обещаю там сразу будет 3-4

Да ну какие вопросы и за это спасибо! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×