Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

ShurikEv

Я не против smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Шурик - классный обзор. Сам очень рад игрой вратаря. Если бы весь сезон так. smile.gif

А на счет Лады - не сюрприз, но думал, что все таки Far East в конце победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
http://staraya-kupavna.boom.ru/liga.html таблица лиги зацените выскажите мнение,о цветах,нужни ли графи матчи матчи на выезде,завтра таблица бцудет размещена на сайт моего турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

http://staraya-kupavna.boom.ru/liga.html таблица лиги зацените выскажите мнение,о цветах,нужни ли графи матчи матчи на выезде,завтра таблица бцудет размещена на сайт моего турнира

Таблица сууупер biggrin.gifbiggrin.gif ShurikEv обзор суупер!! Результат моей первой игры только не сууупер mad.gifmad.gif Я думаю еслибы Торпедо не выстовил на игру 3 звена результат был бы другой , а так позор мне. Даже не знаю чего менять sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Статистика по вратарям

25лет: Renй Vlasбk (Torpedo NN ) - 139

26лет: Goran Stahlberger (ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)) - 119

21год: Albert Valenta (JOKERIT) - 114

28лет: Heinz Delclaux (Blash Hockey Team (BHT)) - 113

22года: Bob Serrant (Waffles HC) - 109

23года: Fabian Schrader (Staraya Kupavna) - 104

23года: Tomas Hjelm (TRIUMPH ) - 104

27лет: Vasiliy Titov (St.Petersburg Avengers) - 101

29лет: Pentti Marjamaa (Yoburg Unitazers) - 101

28лет: Mate Grabovac (Middlesbrough HC) - 97

24года: Patrik Bakalнk (КОЛОСАЖАТЕЛИ) - 93

23года: Stefan Ragulin (Kosor'ilovka) - 92

26лет: Kirill Shmakov (Ц С К А ) - 92

21год: Petr Kopeckэ (FarEast ) - 85

27лет: Pablo Plejdrup (Волга) - 84

23года: Leonards Зberhards (HC Kazan) - 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

в таблице появиться графа зрители,в конце сезона будет интересно увидеть у кого больше пришло,у кого меньше всех,по ходу сезона буут вывешиваться красивые графики,я думаю что первый может появиться в субботу вечером после 4х туров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
kruglov ты молодец !!! Давай это здорово подогревает интерес. Завтра ты обзор пишеш а на 3 тур я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

kruglov, в таблице лиги надо сменить цветовое решение хотя бы заголовка, а то черное на синем фоне практически не видно. Если фон решил брать синий, то цвет шрифта должен быть где-то белый wink.gif или еще какой-нибудь, который не чужеродно смотрится. Можно даже интенсивность синего уменьшить.

А так всё супер cool.gif

PS А можно как-нибудь сделать чтобы по-умолчанию было только "Всего", а при нажатии на ссылки "Дома" в "Гостях" отображалась соответсвующая таблица? А то так всё скопом, по-моему, не очень наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Статистика по вратарям

21год: Petr Kopeckэ (FarEast ) - 85

именно поэтому сезон будет веселым rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Обзор суппер!!! Таблица тоже суппер!!!

Шурик не пережевай, просто настрой команды был сумашедший и очень хетелось взять реванш за прошлый сезон cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Шурик не пережевай, просто настрой команды был сумашедший и очень хетелось взять реванш за прошлый сезон cool.gif

Ты о чём? blink.gif Я что-то не догнал wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
kruglov, в таблице лиги надо сменить цветовое решение хотя бы заголовка, а то черное на синем фоне практически не видно. Если фон решил брать синий, то цвет шрифта должен быть где-то белый wink.gif или еще какой-нибудь, который не чужеродно смотрится. Можно даже интенсивность синего уменьшить.

А так всё супер cool.gif

PS А можно как-нибудь сделать чтобы по-умолчанию было только "Всего", а при нажатии на ссылки "Дома" в "Гостях" отображалась соответсвующая таблица? А то так всё скопом, по-моему, не очень наглядно.

ты как театральный критик smile.gif ,снова пишу что исправлю,точнее уже исправил как только внесу результаты 2 тура так сразу таблица поменяет синие цвета,отчёт будет готов часам к 10-11 вместе с таблицей rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Aleks не пережевай, просто настрой команды был сумашедший и очень хетелось взять реванш за прошлый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

2 тур

Waffles HC Kosor'ilovka 4:6

неожиданное поражение вафлей,зрители ждали побенды любимцев,но гости думали по другому,4 шайбы в третьем периоде ,3 очка в кармане,похоже чемпионат будет очень интересным

St.Petersburg Avengers TRIUMPH 3:7

и снова победа гостей,но это ожидаемая победа,гости играли здорово,видно что команда очень боевая,думаю Триумф будет бороться за 1 место,а вот Петербург за выживание

Blash Hockey Team (BHT) Staraya Kupavna 5:4

про этот матч немного по подробнее,играл на низкой,чуть не повезло,но ничего страшного,сейчас главное дух поднять и понять что происходит с вратарём,то суперигру выдает,то никакую,как всегда суперски сыграла 2 пятёрка,но что молю команду травмы замучили,в 4 лиге такого не было

Волга HC Kazan 1:2

второй матч подряд Волга проиграла дома,Резедка ты молодец поздравляю с победой

Middlesbrough HC FarEast 5:6

2 тур подряд побеждают одни гости почти,и в этом матче победа их, Ostap Sokolov за 2 минуты до конца принёс победу,упорный матч как на качелях,то одни впереди то другие

Ц С К А ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 3:6

здесь класс команды сказался более сильная выиграла у слабой,отлично у гостей сыграла 1 пятёрка,каждый игрок по забитой шайбе

Torpedo NN КОЛОСАЖАТЕЛИ 5:2

без шансов ,Нижегородские зрители а также Губернатор области Валерий Павлинович Шанцев гнали команду вперёд,матч игрался в одну калитку броски в 2 раза больше у хозяев

JOKERIT Yoburg Unitazers 4:3

долгожданная победа Aleks,хоть и скромная,видно что вратарь сильный гости перебросали хозяев,но победу праздновал клуб JOKERIT,поздравляю тебя!!!

прошу прощения за короткий отчёт,но лига для меня новая ещё не влился,но в будущем постораюсь более интересные отчёты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

ShurikEv сделал как ты хотел,ссылка на другую таблицу под основной,оцени и выскажи своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Таблица суппер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Да - эти неотразимые броски мне не нравятcя...

Обзоры я смогу только наченая cо следущей недели писать, но почитать всегда готов. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

есть первая победа на кубок обыграна команда обнинск 5:2,следущая игра с первомаец,(с этой командой я бодался в 9,10,11 сезонах в 5 лиге)теперь она в моей бывшей лиге 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
есть первая победа на кубок обыграна команда обнинск 5:2,следущая игра с первомаец,(с этой командой я бодался в 9,10,11 сезонах в 5 лиге)теперь она в моей бывшей лиге 4.2

Осторожно wink.gif Это брат моего друга cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast

ОБЗОР ПЕРВОГО ТУРА КУБКА

Torpedo NN 7:1 Pawelitel's Team

Торпедо вышло в боевом составе, в 3 пятерки, поэтому гостям из 5 лиги в общем ничего не светило. Тем не менее, они смогли размочить счет - на 8 минуте второго периода ветеран команды гостей Sergey Polyakov смог пробить кипера хозяев. У хозяев центр первого звена Љtefan Kokoљinek отметился покером.

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 6:1 LEGION

ЛЕГИОН продержался период. Мало того, благодаря индивидуальной игре Anraн Salisbury смог сравнять счет в начале второй 20-минутки. Но затем всё встало на свои места. К сожалению, основной вратарь хозяев Goran Stahlberger получил небольшую травму и выбыл предположительно на пару дней.

TRIUMPH 9:1 Brothers On Religion

Проведя ни шатко ни валко первый период, ТРИУМФЫ взялись за дело и просто задавили соперника. Особо отличился в этом Dmitriy Zverev - на его счету хет-трик.

Blash Hockey Team (BHT) 8:1 vostok

И здесь не обошлось без хет-трика - его оформил Clarence Cahill. BHT тупо перебросала гостей (31-12). Но один бросок гостей был из разряда неберущихся: на 3-ей минуте 3-го же периода Vadim Kanchelskis не дал ни одного шанса киперу хозяев.

Staraya Kupavna 5:2 OBNINSK

В этом матче более-менее равная игра продолжалась два периода. В третьем гости подсели, и хозяева провели две безответные шайбы.

Yoburg Unitazers 8:0 NORD-WEST TEAM

Подавляющее преимущество хозяев. А чего ещё можно ожидать, играя в 3 пятерки супротив команды 5 лиги? Финнский вратарь хозяев Pentti Marjamaa отстоял на "ноль".

Middlesbrough HC 6:1 Boffin

Middlesbrough также подтвердила свой класс. Единственный гол был пропущен на 3 минуте 3-го периода (какое совпадение!) когда счет был уже 5-0. У Otakar Majer - хет-трик.

Kosor'ilovka 9:1 Ufa Eagles

Kosor'ilovka за полчаса набросала авоську шайб киперу гостей (6-0), а затем расслабленно доигрывала матч.

FarEast 7:0 Soviet Art

И тут неожиданностей не произошло. Просто матч неравных команд (34-6 по броскам). Молодой вратарь хозяев Petr Kopeckэ оформил первый в карьере шот-аут. К огорчению тренера хозяев, получил травму бывший игрок молодежной сборной Vladimir Chirkov.

JOKERIT 6:0 HC Metallurg Nk

Аналогично предыдущему матчу - игра в одни ворота. Кипер хозяев Albert Valenta сумел отстоять свои, что, впрочем было не трудно сделать: 8 бросков против 25 smile.gif

HC Kazan 0:2 Metallurg NK

Первая неожиданность этого тура кубка. Вполне объяснимая - тренер хозяев поставил в ворота второго вратаря. И, видимо, остальная команда решила не напрягаться - за что и поплатились.

Waffles HC 6:0 H.K.Slovan

Хозяева применили в этом матче китайскую стратегию - шайбы как капли воды на камень, методично залетали в ворота словацких гостей и в конечном итоге полностью деморализовали их. Несмотря на то, что в последнем периоде хозяева явно играли спустя рукава, избегая травм, гости ничего смогли из этого извлечь.

St.Petersburg Avengers 6:4 Zaghert

Более интересный по счету матч. Хозяева сразу создали задел в первом периоде, потом слегка укрепили его во втором и без суеты довели игру до победы, несмотря на сильное стремление соперника перевести решение вопроса в ОТ.

Волга 4:5 Cherepovets steel

Волга даже без тренера чуть не совершила чудо smile.gif Было сыграно 3 овертайма, что подкосило игравших в три пятерки волжан, и они все-таки пропустили в начале 106 минуты игры.

Ц С К А 3:1 Amur HC

Хозяева забили в каждом периоде по одной шайбе. Это хватило в этом туре, но, боюсь, будет мало в следующем.

КОЛОСАЖАТЕЛИ 3:1 ХК Универ

Кипер гостей бился как мог (32 броска против 11), но, как известно, один в поле не воин.. тем более в воротах. И, хотя САЖАТЕЛИ делали на льду всё что хотели, больше трех шайб забить им не удалось. В качестве пикантности - две из них были забиты защитниками smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

FarEast спасибо за обзор. Приятный и неожиданный подарок cool.gif Если честно, то ваще не надеялся увидеть отчёт. ph34r.gif

А соперник мне попался не слабый то для 5 лиги. Состав тянет на 3-4 лигу, тренька 70 % blink.gif Что он там вообще делает? unsure.gif Я решил рискнуть и не прогадал. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

kruglov, в таблице есть ошибка у Waffles победа в ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
kruglov, в таблице есть ошибка у Waffles победа в ОТ.

спасибо,завтра исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

снова победа хоть и над ботом,таблица будет готова к часам 3 дня,что то в последнии дни глухо на форуме теряет лидирующие позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
что то в последнии дни глухо на форуме теряет лидирующие позиции

жарко - все, видимо, в отпусках на пляжах оттягиваются wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×