Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Гость Hocker

У меня есть возможность. Но я даже не заикаюсь, ибо .. все итак всё понимают.

(2-0-4) HC_Pendulum™ 2 : 7 KazanMonsters (2-2-2)

свои/легион: 2/15 - 6/16

blink.gif так нельзя Товарищъ ! smile.gif одни легионеры в команде, и то не дают побед dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

В составе Воронов натуральным хет-триком отметился Heriberto Polo.

Я смотрю у Филиппа Никитина из Молота появился достойный конкурент в споре снайперов... Два хет-трика подряд - это серьезно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
одни легионеры в команде, и то не дают побед dry.gif

ты меня своими и обыррал =))

надеюсь ввести в команду еще 1 защитника и 1-го нападающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

ты меня своими и обыррал =))

надеюсь ввести в команду еще 1 защитника и 1-го нападающего

мои слова адресовались товарищу, тренеру Пендулума. rolleyes.gif

а самые "патриотические" команды получается на сегодняш. момент Молот и ТРАКТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
мои слова адресовались товарищу, тренеру Пендулума. rolleyes.gif

понятно что ему, я решил оставить свой коммент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

В этом сезоне какая то невезуха, состав конечно ослабился по сравнению с прошлым сезоном, но иногда команда выдает просто феноминально провальные матчи, особенно кипер. От него я такого точно не жду, 68% отраженных бросков это по моему уже слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
В этом сезоне какая то невезуха, состав конечно ослабился по сравнению с прошлым сезоном, но иногда команда выдает просто феноминально провальные матчи, особенно кипер. От него я такого точно не жду, 68% отраженных бросков это по моему уже слишком...

да уж, кипер без опыта - это не кипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch
blink.gif так нельзя Товарищъ ! smile.gif одни легионеры в команде, и то не дают побед dry.gif

Ниче, скоро избавлюсь и от оставшихся россиян, главное чтоб лимит на легионеров не ввели smile.gif . А с победами и правда какая-то лажа, я немного на другой резалт рассчитывал, надеюсь все еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba
В этом сезоне какая то невезуха, состав конечно ослабился по сравнению с прошлым сезоном, но иногда команда выдает просто феноминально провальные матчи, особенно кипер. От него я такого точно не жду, 68% отраженных бросков это по моему уже слишком...

да уж, кипер без опыта - это не кипер

В том то и дело что с опытом... Вот и диву даюсь как так стоять умудряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
В этом сезоне какая то невезуха, состав конечно ослабился по сравнению с прошлым сезоном, но иногда команда выдает просто феноминально провальные матчи, особенно кипер. От него я такого точно не жду, 68% отраженных бросков это по моему уже слишком...

да уж, кипер без опыта - это не кипер

В том то и дело что с опытом... Вот и диву даюсь как так стоять умудряется

да вроде молодой он слишком, чтобы достаточно опыта иметь. скока у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
В этом сезоне какая то невезуха, состав конечно ослабился по сравнению с прошлым сезоном, но иногда команда выдает просто феноминально провальные матчи, особенно кипер. От него я такого точно не жду, 68% отраженных бросков это по моему уже слишком...

да уж, кипер без опыта - это не кипер

В том то и дело что с опытом... Вот и диву даюсь как так стоять умудряется

да вроде молодой он слишком, чтобы достаточно опыта иметь. скока у него?

Больше 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Больше 50

тогда на самом деле странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
Значится, так. Дальше такая ситуация продолжаться не может.

Как я упоминал несколько ранее, мне для ведения обзоров жизни лиги нужен помощник. В начале сезона мне приходилось каждый раз просить о помощи кого-то из своих друзей или коллег по лиге, кто был в этот момент в аське. Спасибо им всем огромное, ни намека на отказы не было, но не в этом дело. Необходимо закрепить эту функцию за кем-то определенным. В связи с чем объявляется конкурс на вакантную должность технического директора пресс-службы лиги. Свои заявки бросать мне в игровую почту, как личное сообщение на форуме, в аську или на почту greatestlav@mail.ru.

Требования к кандидатам: доступ в рабочее время в ХА, возможность контакта со мной через почту или аську.

Конкурс продлится до вечера понедельника, и в случае его отрицательного исхода, со вторника обзоры матчей тура выходить перестанут.

я думаю мы этого не допустим wink.gif .

Если заявки ещё принимаются, то я вношу свою кандидатуру на должность технического директора пресс-службы лиги. В будние дни с 8-17 по Москве имею постоянный доступ в инет, естественно имеется электронная почта и аська. smile.gif Имеется достаточно свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

АААААААААААААААААААА!!!! послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!! а все из-за того что нехватает денег подрисать его sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
АААААААААААААААААААА!!!! послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!! а все из-за того что нехватает денег подрисать его sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Может ему просто надоело, что его постоянно "подрисают"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
АААААААААААААААААААА!!!! послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!! а все из-за того что нехватает денег подрисать его sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Что-то я не понял blink.gif Почему не хватает? И как не хватает? В настройках менеджера же есть максимальная ЗП незащищенному игроку. Ты что 210 000 не можешь выставить? Сомневаюсь. Если я не ошибаюсь, то эта фишка проканывает, даже если ты в глубоком минусе. Попробуй wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
АААААААААААААААААААА!!!!  послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!!  а все из-за того что нехватает денег подрисать его    sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Что-то я не понял blink.gif Почему не хватает? И как не хватает? В настройках менеджера же есть максимальная ЗП незащищенному игроку. Ты что 210 000 не можешь выставить? Сомневаюсь. Если я не ошибаюсь, то эта фишка проканывает, даже если ты в глубоком минусе. Попробуй wink.gif

Если минус больше двадцатки, то никого не защитишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Все, товарищи, последний мой отчет для вашей лиги, дальше Триглав будет

8 тур

  • (5-0-2) Baltimore Ravens 2 : 5 HC Dynamo Moscow (2-0-5)

    голы: (1:2, 0:2, 1:1)

    броски: (10:12, 11:5, 11:6)

    неберущиеся голы: 0-0

    свои/легион: 14/7 - 8/14

    Стадион 'M&T Bank Stadium': 9000 (1050) 100%

    Команды бурно начали матч. Не все зрители еще успели занять свои места, а в воротах уже побывало три шайбы. Правда, в дальнейшем результативность несколько снизилась. Особенно это относится к игрокам Воронов, у которых между двумя заброшенными шайбами прошло почти 40 минут.

    Все это время динамовцы не сидели сложа руки. В этот промежуток они отличились трижды, чем заложили фундамент своей победы.

    Помимо голкипера, неудачную игру выдало второе звено Воронов, виновное в 3 пропущенных шайбах.

  • (3-2-2) KazanMonsters 5 : 4 COIO3 (3-0-4)

    голы: (3:1, 0:3, 2:0)

    броски: (10:6, 4:9, 14:3)

    неберущиеся голы: 1-1

    свои/легион: 7/15 - 8/13

    Стадион 'KazanArena': 7572 (1000) 94.7%

    Неделя сложилась для казанцев сверхудачно: они выиграли все 4 регулярных матча.

    Вопреки прогнозам, игра с СОЮЗом стала очень серьезным испытанием для Монстров, до этого трижды катком прокатившимся по соперникам. После удачного первого периода во втором наступил провал, при котором питерцы трижды огорчали Ephrem Wьrzer.

    И все же гости не сумели дотянуть матч до победного завершения. Разъяренные Монстры в заключительном периоде ЛАВинами накатывались на их ворота, и за 6 минут до конца периода сравняли счет, а за 3 минуты - вырвали победу.

  • (1-0-6) Metallurg Magnitogorsk 4 : 5 Federation (4-1-2) (1 OT)

    голы: (2:0, 1:2, 1:2, 0:1)

    броски: (19:3, 7:11, 9:9, 3:3)

    неберущиеся голы: 1-0

    свои/легион: 14/3 - 9/12

    Стадион 'The Metallurg Ice Arena': 7000 (1100) 100%

    Когда игра команды настолько предсказуема, это становится ее ахиллесовой пятой. Металлург действовал в своей "фирменной" манере - и вновь проиграл. Впрочем, одно очко хозяева все же завоевали.

    Не помогло сталеварам полуторакратное превосходство по броскам - не исключаю, что Marcin Kurmel пришлось по ходу игры поменять прохудившиеся щитки. Когда собственный вратарь допускает одну ошибку за другой, бежать вперед без оглядки "домой" - чистой воды авантюра. Которая пока что ведет команду в третий дивизион.

    В составах команд сразу три игрока сделали по дублю.

  • (2-0-5) HC_Pendulum™ 7 : 4 ZLoba (3-0-4)

    голы: (3:4, 3:0, 1:0)

    броски: (7:16, 8:6, 7:9)

    неберущиеся голы: 1-0

    свои/легион: 2/15 - 6/16

    Стадион 'Pendulum Arena™': 7774 (1200) 97.2%

    Воспользовавшись очередной потерей Металлургом очков, Пендулум уступил им последнюю строку таблицы.

    Не один и не два раза мы встречали подобные примеры, когда команда, формально являющаяся худшей в лиге, показывает такую игру, что невольно говоришь: команда занимает не свое место. Когда в ворота соперников влетает 7 шайб, язык не поворачивается назвать клуб аутсайдером.

    Главные действующие лица сегодняшнего матча - Mircea Voinea, вратарь ЗЛобы, неизвестно, в каком состоянии вышедший на лед, и его гЛАВный обидчик Drahomнr Vaтo, отличившийся трижды.

  • (2-1-4) Quarks Omsk 5 : 4 Petyan (3-0-4) (1 OT)

    голы: (3:0, 0:3, 1:1, 1:0)

    броски: (5:6, 9:11, 7:10, 2:2)

    неберущиеся голы: 2-2

    свои/легион: 13/9 - 9/13

    Стадион 'SCC D Ko': 9000 (1050) 100%

    Несмотря на небольшое количество бросков по воротам, первый период завершился с крупным перевесом Кварков в счете. Особой логики в этом не было, и во втором периоде доводы хозяев были опровергнуты идентичным ответом: те же 3:0 при равной игре в те же ворота, но уже защищаемые другой командой.

    Обмен голами в третьем периоде перевел встречу в овертайм, где удача улыбнулась омичам.

    Как и во встрече Металлурга и Федералов, было зафиксировано сразу три дубля у игроков разных команд.

  • (5-1-1) Russian hobbits 5 : 5 Молот-Прикамье (3-2-2) (1 OT)

    голы: (2:0, 2:1, 1:4, 0:0)

    броски: (9:7, 9:9, 5:13, 1:3)

    неберущиеся голы: 2-0

    свои/легион: 10/12 - 18/4

    Стадион 'Star of scarlet hope': 8477 (1200) 94.2%

    Удивительное дело: уже после 8 туров количество ничьих сравнялось с итоговыми данными всего прошлого сезона. И 3 из 5 ничьих - "на совести" Молота.

    Причем в этом матче гости, что называется, "отползли". На 41 минуте, казалось, вопросов об исходе встречи уже не было - Хоббиты вели 5:1! Но их соперники совершили, казалось, невозможное, за без малого 6 минут забросив необходимые 4 шайбы. Видимо, большего, чем 1 очко, им было не нужно, раз добивать совершенно обескураженных хозяев они не стали.

  • (5-0-2) TPAKTOP 5 : 1 Чатлане (2-1-4)

    голы: (2:0, 0:1, 3:0)

    броски: (11:9, 11:7, 8:5)

    неберущиеся голы: 1-0

    свои/легион: 17/5 - 11/11

    Стадион 'Yunost': 9105 (1000) 91.1%

    Располагаясь в начале недели за пределами первой восьмерки, ТРАКТОР за счет серии из 4 побед подряд закрепился на втором месте!

    Уральцы не имеют в составе суперзвезд, их удачи, в основном - заслуга всей команды. Но исключения из этого правила тоже бывают: сегодня Daniil Nelepin, забросивший три шайбы, стал на один день героем родной торсиды. Немногим хуже проявили себя Nick Kidd (95% отраженных бросков) и Oleg Nikitin (3 голевые передачи).

    А вот Чатлане, на протяжении долгого времени в прошлом сезоне лидировавшие в лиге, все дальше отдаляются от заветной восьмерки.

  • (3-0-4) HC Ural Brno 2 : 5 Polanex (6-0-1)

    голы: (1:3, 0:2, 1:0)

    броски: (5:15, 11:3, 7:18)

    неберущиеся голы: 0-0

    свои/легион: 15/7 - 10/12

    Стадион 'Rondo': 9720 (999) 88.4%

    Первый период можно было бы признать целиком оставшимся за Полянексом, если бы не одно "Но": Брно сократило разрыв в счете на последжней секунде, что нередко деморализует пропустившую такую шайбу команду. Возможно, это и стало причиной перехода игровой инициативы к хозяевам - они перевели игру в зону Полянекса, практически не позволяя гостям выходить из их зоны. Но эта тактика обернулась против самих хозяев: из трех бросков в этом периоде 2 обернулись голами в ворота "застоявшегося" Jani Linnonmaa. Это обстоятельство заставило игроков Брно опустить руки, и практически не играть в обороне в заключительном периоде. Как ни странно, с градом бросков их голкипер справился значительно лучше, чем в двумя уколами, и третью двадцатиминутку хозяева оставили за собой.

Сборная (8 тур)

G: [CAN] Nick Kidd (TPAKTOP) 6.7 (6.7) 20/21, ассистировал - 1

D: [POL] Hugon Bieg (2) (HC Dynamo Moscow) 9.7 (9.15) 1/2, 2, +3

D: [RUS] Bogdan Osipov (HC Dynamo Moscow) 9.7 (9.7) 0/1, 3, +3

W: [RUS] Daniil Nelepin (TPAKTOP) 9.1 (9.1) 3/5, 0, +2

C: [RUS] Orest Andrianov (Federation) 9.2 (9.2) 2/2, 1, +2

W: [sUI] Tiziano Wellershoff (2) (Polanex) 9.6 (10.85) 2/5, 1, +3

8 тур - цифры wink.gif

Общая статистика тура:

Количество зрителей 67`648

Суммарная выручка 72`488`480, 9`061`060 в среднем на матч

Средняя цена билета - 1071.55

Средняя посещаемость - 8456

Командная статистика:

Сыграно 8 игр. 4 игр завершились в пользу хозяев, 3 - в пользу гостей и 1 - вничью

Общее количество шайб: 68 (8.5) , из них: хозяева - 35 (4.4) , гости - 33 (4.1)

Общее количество бросков: 436 (54.5) , из них: хозяева - 220 (27.5) , гости - 216 (27)

Общее количество вбрасываний: 409 (51.1) , из них: хозяева - 217 (27.1) , гости - 192 (24)

% реализации бросков: 15.6, из них: хозяева - 15.91, гости - 15.28.

9 тур

(3-0-5) COIO3 (13) - TPAKTOP (2) (6-0-2)

(5-1-2) Federation (4) - HC_Pendulum™ (15) (3-0-5)

(3-0-5) HC Dynamo Moscow (8) - Russian hobbits (3) (5-2-1)

(3-0-5) Petyan (11) - HC Ural Brno (12) (3-0-5)

(7-0-1) Polanex (1) - Quarks Omsk (10) (3-1-4)

(3-0-5) ZLoba (9) - Metallurg Magnitogorsk (16) (1-0-7)

(3-3-2) Молот-Прикамье (7) - Baltimore Ravens (6) (5-0-3)

(2-1-5) Чатлане (14) - KazanMonsters (5) (4-2-2)

Текущая таблица лиги (ответственный - Tovarisch)

Обзоры матчей, сборная тура - Greatest LAV

Оформление - Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
АААААААААААААААААААА!!!!  послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!!  а все из-за того что нехватает денег подрисать его    sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Обычно если есть бабло но уровень зп не позволяет больше предлодить, то можно кинуть деньги в банк и тогда уровень зп поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Все, товарищи, последний мой отчет для вашей лиги

Благодарствуем, не забывайте нас. Дорога к славе идет через лигу 2.2, так что считай это предварительным знакомством с будущими противниками, пускай и не совсеми. wink.gif

дальше Триглав будет

Информация проверена ? wink.gif Если что, то я в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
АААААААААААААААААААА!!!!  послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!!  а все из-за того что нехватает денег подрисать его    sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Обычно если есть бабло но уровень зп не позволяет больше предлодить, то можно кинуть деньги в банк и тогда уровень зп поднимается.

нехватает у меня денег на это............. а это все потому что держал весь прошлый сезон игрока с з.п 514 тясяч! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Информация проверена ? wink.gif Если что, то я в порядке

Информация получена из надежного источника, самого надежногоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
АААААААААААААААААААА!!!!  послезавтра покинет команду игрок с опытом 120!!!!  а все из-за того что нехватает денег подрисать его    sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Обычно если есть бабло но уровень зп не позволяет больше предлодить, то можно кинуть деньги в банк и тогда уровень зп поднимается.

нехватает у меня денег на это............. а это все потому что держал весь прошлый сезон игрока с з.п 514 тясяч! sad.gif

Ну ладно, значит с тобой играть будет полегче smile.gif

У всех рано или поздно возникают всяческие проблеммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

В прошлом, первом для меня сезоне во второй лиге, удалось быстро адаптироваться, угадывал мотивацию, точно ставил премии (хотя ставил редко). Хотя перед тем сезоном думал что придется тяжко и приспособиться к новым условиям будет трудно. А вот теперь я уже почти завсегдатай второй лиги smile.gif , а с матчами так все не складывается. То тут в одну шайбу проиграю, то там, звезды не сходяться воедино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Уважаемые менеджеры по техническим причинам отчет о 9-ом туре переносится с сегодняшнего дня на 23 августа. Всем приносим извинения за задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×