Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

Federal

Зачем??? huh.gif

думаю для отчетов

Я так и подумал и уже отправил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
ЛАВ, а куда дел следующий, 2 тур smile.gif ? Он-то чем помешал wink.gif ?

Я почему у тебя и спрашивал про автоматизацию этого процесса. Не было его в получившемся файле. Заголовок был - а тура не было. Об чем и разговор: пока приноровлюсь, будут такие вот глюки выскакивать smile.gif

У меня парочка новых идей появилась, я тебе их завтра в почте изложу. Думаю, реально будет их воплотить...

Почему-то не могу отредактировать собственное сообщение, поэтом отдельно. Приношу извинения за опечатку: московское Динамо недавно представляло лигу 3.4, а не 3.3, как отмечено в обзоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

0-0-0) Polanex 5 : 0 Petyan (0-0-0)

голы: (3:0, 1:0, 1:0)

броски: (14:11, 8:8, 12:4)

неберущиеся голы: 0-0

Стадион 'Novipol Arena': 6919 (1060) 81.4%

Самая крупная победа дня свершилась в дерби экс-элиты нашего хоккея. Клубы, в прошлом сезоне выступавшие в сильнейшей лиге российской ХА, сошлись уже в первом туре.

Не очень активно выглядели оба стартовых звена соперников, нападающие первых троек нанесли лишь 6 бросков на шестерых. Но если у Полянекса нашлось, кем заменить номинальных лидеров, то на весь состав гостей напал легкий паралич. Нельзя сказать, что все игроки Петяна были пассивны, но вот пользы в их действиях было немного.

А вот игроки 2 и 3 звеньев хозяев, почувствовав полную свободу действий, вытворяли, что хотели. Эти 10 игроков нанесли 22(!) броска по воротам Dainis Cebers и Konstantin Morozov, и именно эти два звена и забросили все 5 шайб, на что у соперников не нашлось никакого мало-мальского ответа.

вот что значит что у четвертого звена нет опыта.... защитники сыграли хуже всех... ну что ж я сам виноват, что в всое время не всем потенциальным молодым давал возможность играть в товарняках. а то щас команда держится на 2-х защитниках ( приятно что они все из моей школы) ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
Не было его в получившемся файле. Заголовок был - а тура не было. Об чем и разговор: пока приноровлюсь, будут такие вот глюки выскакивать smile.gif

У меня парочка новых идей появилась, я тебе их завтра в почте изложу. Думаю, реально будет их воплотить...

По туру - странно.

По почте - можешь не торопиться, завтра я уже уезжаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Если проигрываешь первую игру в чемпионате, то это не к добру! Надо что-то менять. Наверное кипера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
Если проигрываешь первую игру в чемпионате, то это не к добру! Надо что-то менять. Наверное кипера

продав 2-х киперов я выручу максимум 100 лямов . и кого я на них куплю? старца какого нибудь =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Надо что то менять?

Тренируй пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

продав 2-х киперов я выручу максимум 100 лямов .  и кого я на них куплю?  старца какого нибудь  =))))))))

Продай еще игроков 10 и купи юнца cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Очередная смена названия не помогла южноуральцам в плане фарта

просто в этом сезоне клуб будет показывать игру не достойную славного имени Трактора. так как заниматься им я почти не буду, Воронов ожидает нестабильный полет, надеюсь в третью лигу не выпорхаем. цели прежние: растить молодежь, строить и боротся за место под солнцем - а там посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
цели прежние: растить молодежь

гы.. вылез на трансферный рынок и забыл задать в поиске возраст. из-за этой ошибки на глаза попался старичок с нулевым потенциалом. в итоге через 11 минут после заявления о выращивании молодежи, в команду за 12 млн. куплен 32летний игрок с потенциалом 0, зарплатой в районе трехсот тысяч и контрактом, который через полсезона нужно переподписывать laugh.gif надеюсь за эти полсезона он успеет оправдать такую необдуманную трату денегsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

кстати, в обзоре тура с неберушками проблема, например в матче Хоббитов с Воронами их целых три было, а в здесь стоит 0-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
гы.. вылез на трансферный рынок и забыл задать в поиске возраст. из-за этой ошибки на глаза попался старичок с нулевым потенциалом. в итоге через 11 минут после заявления о выращивании молодежи, в команду за 12 млн. куплен 32летний игрок с потенциалом 0, зарплатой в районе трехсот тысяч и контрактом, который через полсезона нужно переподписывать laugh.gif надеюсь за эти полсезона он успеет оправдать такую необдуманную трату денегsmile.gif

Ну, 12 млн. за классного игрока - не деньги.

А что касается названия - так не дрейфи. Наш с тобой общий прототип тоже звезд с неба в этом сезоне хватать не собирается...

Мои цели на сезон мало отличаются от прошлогодних:

Задача на регулярку - преимущество своего льда в первом раунде ПО.

Кадровая задача - введение в состав минимум одного игрока из дубля.

Цель сезона - выход в элитный дивизион.

Нельзя опускать планку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

1е звено с общими обороной=130, нападением=220 и броском=155 уже пустило 9 банок, не забив ни одной, в чем фишка не понял blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Ну, 12 млн. за классного игрока - не деньги.
ну он не настолько классный, просто сильно вписывается в мою схему игры. в лиге боевое крещение похоже состоится в игре с тобой.

А что касается названия - так не дрейфи. Наш с тобой общий прототип тоже звезд с неба в этом сезоне хватать не собирается...
ну, он то хотя бы в первой лигеsmile.gif

1е звено с общими обороной=130, нападением=220 и броском=155 уже пустило 9 банок, не забив ни одной, в чем фишка не понял blink.gif
пока остальная команда пашет, эти пьютsmile.gif

а моя команда сегодня довольно неожиданно одержала первую победу в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
а моя команда сегодня довольно неожиданно одержала первую победу в этом сезоне.

да я на низкой играл просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

2 тур

  • (0-0-1) HC Dynamo Moscow 2 : 3 COIO3 (0-0-1) (1 OT)

    голы: (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

    броски: (10:7, 8:7, 8:4, 4:2)

    неберущиеся голы: 0-0

    свои/легион: 9/13 - 8/13

    Стадион 'MSA': 7000 (1100) 100%

    Думаю, динамовцам должно быть обидно. Их защитные порядки буквально не давали сопернику вздохнуть - за все основное время матча до голкипера долетело лишь 18 бросков. В то же время, сами бело-голубые угрожали воротам куда чаще. Но на пути шайбы неизменно вставал Roland Stutzmann, которого и стоит признать лучшим игроком в составе СОЮЗа. Только благодаря ему команда, лишь дважды отличившаяся в первом периоде, "дожила" до овертайма, где все решил случай.

  • (1-0-0) Federation 6 : 3 Petyan (0-0-1)

    голы: (3:0, 0:2, 3:1)

    броски: (8:9, 6:11, 9:6)

    неберущиеся голы: 0-1

    свои/легион: 9/12 - 11/11

    Стадион 'Gold_Arena': 6000 (1200) 100%

    Вновь на первый план выходит вратарское противостояние. Если твой первый вратарь отражает лишь 2/3 бросков, а вышедший на смену - чуть больше 3/4, рассчитывать на успех с равным по силам соперникам наивно. И то, что еще неделю назад твоя команда представляла первую лигу, а оппонент - третью - не более чем занимательный факт из истории. Сейчас же обе эти команды играют в одном дивизионе.

    Конечно, фаворитом перед матчем назывались гости, однако эти расклады были подтверждены лишь во втором периоде, который был выигран ими вчистую. В остальные отрезки, "благодаря" голкиперам Петяна, Федералы добивались нужного для себя результата.

  • (0-0-1) Metallurg Magnitogorsk 4 : 9 Quarks Omsk (0-0-1)

    голы: (1:3, 3:1, 0:5)

    броски: (6:16, 10:9, 9:13)

    неберущиеся голы: 0-0

    свои/легион: 19/3 - 13/9

    Стадион 'The Metallurg Ice Arena': 7000 (1010) 100%

    И вновь самый результативный матч тура прошел с участием Металлурга. Зрителей это, конечно, радует, но настораживает одно: в этих матчах "с шашками наголо" Сталевары чаще проигрывают…

    В первом периоде совсем неэлитные оборонительные ряды хозяев были попросту смяты: 16 бросков иногда наносят за целый матч. Результат 3:1 в пользу гостей был закономерен. Однако после перерыва случилось чудо: Металлург как подменили, и ко второму перерыву счет был уже равным. Однако в третьем периоде подвел хозяев Tatu Sillanpдд, из 13 бросков соперников справившийся лишь с восемью.

    В составе Кварков хет-триком отметился Efim Demchenko, прибавив к нему еще и результативную передачу.

  • (1-0-0) HC_Pendulum™ 2 : 6 HC Ural Brno (1-0-0)

    голы: (1:5, 0:1, 1:0)

    броски: (8:8, 6:12, 7:10)

    неберущиеся голы: 0-1

    свои/легион: 2/15 - 14/8

    Стадион 'Pendulum Arena™': 6000 (1300) 100%

    Kimmo Tainio - голкипер Пендулума - явно вышел на матч неготовым. Первый период этого матча долго будет сниться ему в кошмарах. Обе команды посвятили его разведке, нечасто направляя шайбу в створ. Но каким-то непостижимым образом из 8 бросков Брно вратарь хозяев ровно за 8 минут (секунда в секунду) пропустил 5 шайб! А ведь хозяева даже открыли счет в матче… Так плохо вратари не играют даже на любительском уровне.

    В надежде, что вратарь успокоится и придет в себя, штаб решил не выпускать дублера, и, в принципе, не ошибся - в дальнейшем игра у голкипера наладилась (1 гол из 22 бросков!), но что-либо поделать с итогом матча команда уже не смогла.

  • (1-0-0) Russian hobbits 4 : 8 TPAKTOP (1-0-0)

    голы: (0:4, 2:3, 2:1)

    броски: (3:12, 10:9, 11:9)

    неберущиеся голы: 0-1

    свои/легион: 10/12 - 17/5

    Стадион 'Star of scarlet hope': 7000 (1100) 100%

    Добро пожаловать во вторую лигу! Что такое лига 2.2 образца 13 сезона, Хоббиты в полной мере почувствовали на своей шкуре уже в первом периоде сегодняшнего матча. Его ТТХ красноречивее любых слов: 3:12 по броскам, 0:4 на табло. Отыграться после такого можно только если позволит соперник. Соперник позволил только выровнять игру, отомстив хозяевам за своих недавних одноклубников, огорченных Хоббитами в прошлом туре.

    Ключевым оказалось противостояние третьих звеньев закончившееся со счетом 4:1 в пользу пятерки Naum Yaroslavtsev.

  • (0-0-1) ZLoba 3 : 6 Polanex (1-0-0)

    голы: (1:0, 1:2, 1:4)

    броски: (7:7, 9:5, 5:13)

    неберущиеся голы: 1-0

    свои/легион: 6/16 - 12/10

    Стадион 'Zloba': 6000 (1250) 100%

    Театр одного актера. Ничем особо не озадачив оборону ЗЛобных, Полянекс вышел на игру с козырным тузом на руках. Tiziano Wellershoff селал внушительную заявку на борьбу за звание лучшего снайпера чемпионата - иные нападающие за весь сезон не забивают столько, сколько он - за один вечер.

    Но сначала Полянекс пропустил, и проиграл первый период, не ответив на укол соперника. Однако уже на 5-ой минуте второго периода на авансцену вышел гЛАВный герой. Из школьного курса физики мы знаем, что КПД не может равняться 100%, однако из любого правила есть исключения. 5 раз бросал Tiziano Wellershoff по воротам, и все 5 шайб оказались в сетке.

    Противоядия против этого германского средства у хозяев не оказалось.

  • (1-0-0) Молот-Прикамье 4 : 4 Чатлане (1-0-0) (1 OT)

    голы: (1:1, 2:1, 1:2, 0:0)

    броски: (10:8, 12:8, 10:6, 5:4)

    неберущиеся голы: 1-1

    свои/легион: 18/4 - 7/10

    Стадион 'Универсальный Дворец спорта «Молот»': 10000 (1100) 100%

    Первая ничья в этом сезоне.

    Игроки Чатлан практически во всех игровых эпизодах хоть чуть-чуть, но оставались за спинами соперников, немного - но уступали им в скорости, силовых единоборствах, и как следствие - не имели инициативы. Этот недостаток они очень качественно заменили бережным отношением к каждой атаке. Плюс вновь в воротах отлично сыграл Stanislav Teliev, в итоге за 6 минут до конца основного времени Чатлане сравняли счет, хотя в начале третьего периода проигрывали 2:4.

  • (0-0-1) Baltimore Ravens 4 : 3 KazanMonsters (0-0-1)

    голы: (1:1, 2:1, 1:1)

    броски: (8:10, 7:7, 13:7)

    неберущиеся голы: 2-0

    свои/легион: 15/6 - 6/16

    Стадион 'M&T Bank Stadium': 7648 (1100) 85%

    Стоило Kaspars Holmss выступить в свою силу, как в копилке Воронов появились первые турнирные очки.

    Вопреки обычной тактике, хозяева примерно поровну распределили силы по ходу матча. Аналогичной тактики придерживались и их соперники. Однако уральцы во втором периоде, при равной игре на протяжении поединка, совершили на один точный бросок больше, и именно эта разница стала ключевой при определении победителя.

    Третий период по игре остался за Воронами, но на результат это не повлияло.

Сборная (2 тур)

G: [sUI] Roland Stutzmann (COIO3) 6.4 (6.4) 28/30

D: [RUS] Ivan Bykov (Polanex) 10.1 (10.1) 0/0, 3, +4

D: [RUS] Roman Rezin (TPAKTOP) 7.7 (7.7) 0/4, 2, +1

W: [sUI] Tiziano Wellershoff (Polanex) 12.1 (12.1) 5/5, 0, +4

C: [RUS] Artem Makarenko (HC Ural Brno) 8.7 (8.7) 1/2, 2, +1

W: [RUS] Efim Demchenko (Quarks Omsk) 9.7 (9.7) 3/4, 1, +1

2 тур - цифры wink.gif

Чем же порадовали болельщики?

За баталиями прошедшего тура следило 56`648 зрителей на стадионах,

заплатив за это 64`382`800, или 8`047`850 в среднем на матч

Средняя цена билета - 1136.54

Среднее кол-во зрителей - 7081

Чем же порадовали команды?

Сыграно 8 игр. 2 игр завершились в пользу хозяев, 5 - в пользу гостей и 1 ознаменовались равной борьбой

Общее количество шайб: 71 (8.9) , из них: хозяева - 29 (3.6) , гости - 42 (5.3)

Общее количество бросков: 428 (53.5) , из них: хозяева - 209 (26.1) , гости - 219 (27.4)

Общее количество вбрасываний: 430 (53.8) , из них: хозяева - 228 (28.5) , гости - 202 (25.3)

% реализации бросков: 16.59, из них: хозяева - 13.88, гости - 19.18.

3 тур

(1-0-1) COIO3 (10) - Молот-Прикамье (5) (1-1-0)

(2-0-0) HC Ural Brno (3) - Metallurg Magnitogorsk (13) (0-0-2)

(0-0-2) KazanMonsters (14) - Russian hobbits (8) (1-0-1)

(0-0-2) Petyan (16) - ZLoba (15) (0-0-2)

(2-0-0) Polanex (1) - Federation (4) (2-0-0)

(1-0-1) Quarks Omsk (7) - HC_Pendulum™ (11) (1-0-1)

(2-0-0) TPAKTOP (2) - Baltimore Ravens (9) (1-0-1)

(1-1-0) Чатлане (6) - HC Dynamo Moscow (12) (0-0-2)

Обзоры матчей, сборная тура - Greatest LAV

Оформление - Duzzy

Special thanks to Tovarisch, JPayne (III.4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

А будет ли у нас обзор по теме: "кому какие места светят?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
да я на низкой играл просто

ясно. просто в прошлом сезоне матчи с Монстрами были непростые, а тут сразу три очка отдали.

А будет ли у нас обзор по теме: "кому какие места светят?"
наверное, будут как и в прошлом сезоне - завтра, послезавтра.

думаю, если постараться то Metallurg Magnitogorsk можно в трешку сплавитьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

5 раз бросал Tiziano Wellershoff по воротам, и все 5 шайб оказались в сетке.

Противоядия против этого германского средства у хозяев не оказалось.

Вообще-то у Веллерсхоффа швейцарский паспорт:

W: [sUI] Tiziano Wellershoff (Polanex) 12.1 (12.1) 5/5, 0, +4

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

думаю, если постараться то Metallurg Magnitogorsk можно в трешку сплавитьsmile.gif

. . . с УралБрно на пару cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
5 раз бросал Tiziano Wellershoff по воротам, и все 5 шайб оказались в сетке.

Противоядия против этого германского средства у хозяев не оказалось.

Вообще-то у Веллерсхоффа швейцарский паспорт:

W: [sUI] Tiziano Wellershoff (Polanex) 12.1 (12.1) 5/5, 0, +4

wink.gif

А он по бабушке немец... wink.gif

Ишь, развели тут бюрократию... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV

В этот раз не буду углубляться в описательную часть, просто представлю итоги расчетов, а все выводы каждый сделает для себя самостоятельно.

Как всегда, в расчет приняты только игроки основных составов, которые сыграли оба стартовых матча своих команд. Исключение сделано только для вратаря ЗЛобных – за основного принят вратарь с большей СУ. Данные приведены по состоянию на среду, 09.08.2006.

............Команда...................|Ср.взр|Ср. СУ|Макс.СУ|Прев|СУ врат|..К-т

8. Russian hobbits.................24,3___133,0___164___23%___149___164,2

1. Polanex.............................25,5___128,2___176___37%___142___163,4

6. Чатлане............................27,8___120,4___141___17%___141___160,5

3. HC Ural Brno......................25,2___132,8___166___25%___127___159,9

15. ZLoba..............................24,4___119,2___196___64%___141___156,9

2. TPAKTOP............................24,7___123,1___153___24%___140___155,4

11. HC_Pendulum™................24,3___122,9___161___31%___137___154,2

13. Metallurg Magnitogorsk....27,5___106,3___150___41%___134___150,1

------------------------------------------------------------------------------------------

12. HC Dynamo Moscow.........24,3___115,5___149___29%___139___149,2

16. Petyan.............................25,9___115,0___152___32%___123___148,4

9. Baltimore Ravens...............22,6___118,6___165___39%___135___147,0

7. Quarks Omsk.....................23,8___117,6___159___35%___127___146,5

==================================================

4. Federation.........................27,7___106,7___127___19%___127___146,4

5. Молот-Прикамье...............24,5___118,6___160___35%___117___146,0

14. KazanMonsters................27,2___110,4___130___18%___110___142,6

10. COIO3.............................24,0___107,5___134___25%___108___132,8

В колонке «Прев.» - превышение СУ игрока с максимальным показателем над средней СУ игроков команды. Обратите внимание на это значение в команде ЗЛобных…

Для того, чтобы сопоставить средние данные своей команды с остальными, приведу средние показатели по лиге: средний возраст – 25.2 года, средняя СУ – 118.3, средняя СУ голкипера – 131.

Пару комментариев я себе все-таки позволю. Во-первых, что касается новичков. Вопреки некоторым мнениям, это пополнение ничем не слабее предыдущего, от которого содрогнулась вся лига. Чего стоит хотя бы тот факт, что «пришелец» из 3 лиги – Хоббиты – являются лидером лиги по средней СУ.

Еще один примечательный факт. Если судить опять же по средней СУ, лига стала еще более ровной, чем в прошлом сезоне. Для оценки было рассчитано соотношение разницы между максимальной и минимальной средней СУ, к средней СУ по всей лиге. В начале прошлого сезона этот разбег составлял 29%, в конце сезона – 28%. На данный момент это значение этого показателя – 21%.

Еще одно сравнение с прошлым сезоном: средняя СУ основных вратарей на начало прошлого сезона составляла 109, на конец – 120, в этом сезоне, как уже было замечено – 131. То есть мы вполне можем надеяться на некоторое уменьшение результативности, ведь средняя СУ всех игроков почти не изменилась по сравнению с окончанием прошлого сезона: 118.3 против 117.8.

Приятно, что лига, несмотря на начало нового сезона, почти не постарела – 25.2 против 24.9, хотя и приобрела в лице московских динамовцев нового «лидера» по среднему возрасту.

Не хотел рассчитывать обобщенный коэффициент – но передумал. Пусть будет на потеху. Только вот теперь я никаких прогнозов на его основании делать не буду, че-то сильно бредовые значения получились. Хотя… smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV

Елки, че ж из меня глюки-то валятся? Разумеется, не динамовцы у нас стариками обросли, а Федералы. Да и лидерами они не стали, но близки к ним.

Короче, не стреляйте в пианиста - играет как умеет. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

странный сегодня день какой-то blink.gif

2Greatest LAV я не веду статистику, ты не знаешь это случайно не 8 наша официальная встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

3 тур

  • (2-0-0) TPAKTOP 3 : 5 Baltimore Ravens (1-0-1)

    голы: (1:1, 2:4, 0:0)

    броски: (9:11, 9:13, 9:6)

    неберущиеся голы: 0-1

    свои/легион: 17/5 - 14/7

    Стадион 'Yunost': 9987 (1000) 99.9%

    Вороны (при любом названии) - традиционно крайне неудобный соперник для ТРАКТОРа. Из семи предыдущих встреч ТРАКТОР лишь дважды праздновал победу. Правда, произошло это в полуфинальной серии ПО, так что важность тех побед повыше многих.

    Ключевым эпизодом стал второй период, когда гостям удалось несколько отличных атак. Территориальным преимуществом они владели и до этого, но путь шайбе преграждал Nick Kidd. А тут оказался бессилен даже он. И несмотря на возросшую активность (и эффективность) атакующих действий хозяев, догнать Воронов им не удалось.

  • (0-0-2) KazanMonsters 4 : 4 Russian hobbits (1-0-1) (1 OT)

    голы: (1:1, 3:2, 0:1, 0:0)

    броски: (7:9, 11:6, 16:5, 4:2)

    неберущиеся голы: 0-1

    свои/легион: 7/15 - 9/13

    Стадион 'KazanArena': 7125 (1050) 89.1%

    Хоббиты быстро набирают опыт выступления в Двушке. После трех туров в их коллекции по одной победе, ничьей и поражению.

    Однако лишь чудо уберегло номинальных фаворитов (согласно расчету и средней СУ) от второго подряд поражения. Равная борьба наблюдалась лишь в первом периоде, а в дальнейшем Монстры все сильнее прибирали нити игры в свои руки. И в третьем периоде полностью доминировали на площадке. Лишь иронией судьбы можно объяснить их поражение в этом отрезке: блестяще сыграл в это время Janez Kukulj, а Albrecht Oppermann за 1:18 до окончания основного времени перевел игру в овертайм, где вратари вновь не дали форвардам отличиться.

  • (2-0-0) HC Ural Brno 3 : 5 Metallurg Magnitogorsk (0-0-2)

    голы: (0:2, 1:3, 2:0)

    броски: (11:9, 7:11, 8:8)

    неберущиеся голы: 1-2

    свои/легион: 14/8 - 19/3

    Стадион 'Rondo': 9321 (999) 84.7%

    Первые туры разнесли эти команды по разным краям турнирной таблицы, что не должно было расхолаживать Брно. "Забугорное дерби" Металлурги провели в несвойственной им манере. Значительно строже сыграли в обороне, неплохо проявил себя вратарь - и вместо првычных 5 шайб в их ворота влетели лишь 3. Для победы этого оказалось вполне достаточно - нападение гостей свое дело знает.

  • (1-0-1) Quarks Omsk 3 : 2 HC_Pendulum™ (1-0-1)

    голы: (1:0, 0:1, 2:1)

    броски: (13:8, 7:5, 8:7)

    неберущиеся голы: 1-0

    свои/легион: 13/9 - 2/15

    Стадион 'SCC D Ko': 9000 (1050) 100%

    Вопреки тезису о том, что настоящая игра начинается со счета 1:0, именно при этом счете запал соперников спал. Если в первом периоде хозяева были крайне активны, нанеся 13 бросков, то когда их усилия увенчались успехом, развивать его они, казалось, не стремились. За весь второй период было нанесено меньше бросков (по обоим воротам), чем одни Кварки бросили в первом. Чего, впрочем, хватило гостям, чтобы сравнять счет.

    Всплеск активности пришелся на старт заключительной двадцатиминутки, когда команды за 3(!) минуты забили 3 шайбы - то есть в полтора раза больше, чем за остальные 57.

  • (1-1-0) Чатлане 1 : 3 HC Dynamo Moscow (0-0-2)

    голы: (0:0, 1:2, 0:1)

    броски: (14:4, 8:14, 7:2)

    неберущиеся голы: 0-0

    свои/легион: 7/10 - 8/14

    Стадион 'Плюк': 8100 (1250) 100%

    Бело-голубые одержали первую победу в сезоне. Причем повержены оказались Чатлане - клуб, в позапрошлом сезоне наводящий ужас на лигу 3.4, где тогда выступали и москвичи. Так что, можно говорить об определенном реванше за старые времена.

    Команды неравномерно распределили свои силы по дистанции. В первом и третьем значительнейшее преимущество было на стороне Чатлан (разница бросков в это время 21:6), во втором доминировали гости (14:8). Но вот распоряжались своим преимуществом команды по-разному. Если 20 своих бросков динамовцы обратили в 3 заброшенные шайбы (блестяще игравший на старте чемпионата Stanislav Teliev сыграл хуже, чем умеет), то хозяева почти 30 бросков провели вхолостую, лишь раз огорчив гЛАВного героя матча Drewe Ashcroft.

  • (1-0-1) COIO3 4 : 7 Молот-Прикамье (1-1-0)

    голы: (2:1, 1:5, 1:1)

    броски: (5:14, 7:13, 11:6)

    неберущиеся голы: 1-1

    свои/легион: 9/12 - 17/5

    Стадион 'VICTORY-CENTER': 6485 (1100) 99.8%

    Если за пределами льда теплые отношения менеджеров этих команд друг к другу известны многим, во время игры любая дружба делает паузу на 60 минут. СОЮЗ, как ни старался, ничего не смог поделать с форвардами гостей. 27 бросков за первые 2 периода - такая нагрузка не по плечу даже более опытным голкиперам, чем Roland Stutzmann. И если на первый период его хватило, то во втором логика игры обрела осязаемые очертания: 5 заброшенных шайб - и игра фактически сделана.

  • (2-0-0) Polanex 6 : 5 Federation (2-0-0) (1 OT)

    голы: (1:2, 1:3, 3:0, 1:0)

    броски: (6:10, 5:7, 12:7, 1:0)

    неберущиеся голы: 1-2

    свои/легион: 11/11 - 10/11

    Стадион 'Novipol Arena': 6589 (1100) 77.5%

    После сегодняшнего тура в лиге не осталось ни одной команды, прошедшей 3(!) игры без очковых потерь - чем не довод в пользу прогнозов плотной борьбы?

    Отличительной чертой этого одного из самых результативных в туре матча стала игра обеих команд от обороны и безобразное выступление обоих вратарей. Из 48 бросков по воротам обеих команд 11 голов (средний процент отражения - 77%!) - не самый впечатляющий итог действий голкиперов.

    В этих условиях матч превратился в рулетку. В каждом периоде, что достаточно редко бывает, когда речь не идет о глобальном превосходстве одной из команд, выиграла та команда, которая нанесла больше бросков по воротам.

    Более справедливым итогом, возможно, была бы ничья, ведь соперники не только одинаковое количество раз атаковали ворота друг друга, но даже сохранили паритет на точке вбрасывания.

  • (0-0-2) Petyan 5 : 1 ZLoba (0-0-2)

    голы: (3:0, 2:1, 0:0)

    броски: (9:7, 11:7, 7:7)

    неберущиеся голы: 0-0

    свои/легион: 10/12 - 6/16

    Стадион 'MOSCAU': 6780 (1000) 83.7%

    Перед матчем у обеих команд были нули в графе набранных очков. И сегодня минимум кому-то одному было суждено "размочить" этот результат.

    Близость в таблице не отразилась на ходе матча: хозяева оказались значительно сильнее. Более активные атаки, уверенная игра вратаря, плотность в обороне. По такому ходу матча у ЗЛобных не было практически ни единого шанса на успех.

    Форвард гостей и сборной Швеции Daniel Rudkilde , обладающий наибольшей СУ среди всех игроков лиги, на льду не появился.

Сборная (3 тур)

G: [CAN] Drewe Ashcroft (HC Dynamo Moscow) 7.1 (7.1) 28/29

D: [CZE] Robin Љaљek (Молот-Прикамье) 9.1 (9.1) 0/1, 3, +2

D: [POL] Hugon Bieg (HC Dynamo Moscow) 8.6 (8.6) 1/3, 1, +3

W: [RUS] Oleg Kirkorov (KazanMonsters) 8.1 (8.1) 2/3, 0, +2

C: [RUS] Roman Chistov (Polanex) 8.2 (8.2) 2/3, 0, +2

W: [RUS] Leonard Tavrunov (Polanex) 8.1 (8.1) 1/2, 1, +2

3 тур - цифры wink.gif

Чем же порадовали болельщики?

За баталиями прошедшего тура следило 63`387 зрителей на стадионах,

заплатив за это 67`516`329, или 8`439`541 в среднем на матч

Средняя цена билета - 1065.14

Среднее кол-во зрителей - 7923

Чем же порадовали команды?

Сыграно 8 игр. 3 игр завершились в пользу хозяев, 4 - в пользу гостей и 1 ознаменовались равной борьбой

Общее количество шайб: 61 (7.6) , из них: хозяева - 29 (3.6) , гости - 32 (4)

Общее количество бросков: 420 (52.5) , из них: хозяева - 222 (27.8) , гости - 198 (24.8)

Общее количество вбрасываний: 409 (51.1) , из них: хозяева - 197 (24.6) , гости - 212 (26.5)

% реализации бросков: 14.52, из них: хозяева - 13.06, гости - 16.16.

4 тур

(2-0-1) Baltimore Ravens (7) - Metallurg Magnitogorsk (11) (1-0-2)

(1-0-2) COIO3 (14) - Petyan (12) (1-0-2)

(1-0-2) HC Dynamo Moscow (10) - Federation (3) (2-0-1)

(0-1-2) KazanMonsters (15) - Quarks Omsk (6) (2-0-1)

(1-1-1) Russian hobbits (9) - HC_Pendulum™ (13) (1-0-2)

(2-0-1) TPAKTOP (4) - HC Ural Brno (5) (2-0-1)

(2-1-0) Молот-Прикамье (2) - ZLoba (16) (0-0-3)

(1-1-1) Чатлане (8) - Polanex (1) (3-0-0)

Текущая таблица лиги (ответственный - Tovarisch)

Обзоры матчей, сборная тура - Greatest LAV

Оформление - Duzzy

Special thanks to Tovarisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×