Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

pogorelov

Все планы на сезон выполнил и вот появилась еще одна задача - победа в финале. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
pogorelov да уж чувствую у вас сегодня рубилово будет на льду))) ЧТо у тебя за привычка в ПО отдавать второй матч после первой победы)))11-2 ну куда это годится?) Первый же матч еле еле вырвал победу в ОТ=)

да второй матч проводил откровенно молодняком с молодыми голкиперами, для них это опыт и немного больше тренировки.

А первый матч выиграл в овертайме но настройки на матч были как для обычного матча, а последний матч на высокой мативации в три звена, только без премии проводил. Премией очень редко пользуюсь, но пару раз пригождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Ну что, считаю хороший полуфинал у нас получился. Кроме второго матча. Подозревал конечно, что сливать будешь, но все равно своих отмативировал на полную :D

Откровенно порадовало, что и первый матч, и третий, которые ты играл на победу, проиграл всего в одну шайбу, думал будет страшнее :D

За третье место особо биться не буду. Выиграю - хорошо, проиграю - ничего страшного. В следующем сезоне планирую уже побиться за выход в пятерку.

Поздравляю финалистов с повышением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Что-то я сильно сегодня удивлен легкой победой над ХК "Рубин" :unsure: , хоть состав у соперника как во всех предыдущих играх ПО, одно подозрение что соперник поднимал командный дух для оставшихся матчей.

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pinochet_44

подскажите пжлста как настроение команде поднять, ато после продаж они во мне врага видят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
подскажите пжлста как настроение команде поднять, ато после продаж они во мне врага видят?

В воскресенье при старте нового сезона настроение обнулится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
подскажите пжлста как настроение команде поднять, ато после продаж они во мне врага видят?

Sharkie верно написал, так что теперь будешь поднимать командный дух в следующем сезоне. Для поднятия командного духа надо проводить матчи регулярного чемпионата и ПО на низкой мативации, выставляешь в настройках матча. Решать тебе когда этим пользоваться, в зависемости от противника.

В ПО высокий дух команды больше мативирует команду на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всех с окончанием 36 сезона.

Удалось все планы на этот сезон выполнил и со спокойной душой ухожу на повышение в лиге.

Желаю всем быстрее развиваться и тоже подниматься по лигам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Удачи тебе в пятерке. Надеюсь через сезон там встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×