Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

yashon

Ну вот и начинается новый сезон, хотелось бы пожелать всем удачи, Всех с Наступившим годом.

По моему мнению центральный матч в новом году это АМУР ЦСКА обе команды не удачно завершии сезон, и им надо доказать Амуру чт он случайно вылетел с 5 лиги, а ЦСКА что он случайно не прошел в 5 лигу, я думаю что матч завершиться с небольшим преимуществом одной из команды. Букмекерские конторы расколились до красна, времени на раскачку нет, Аналитики отдают победу команде ЦСКА, но Амур очень не простая команда, которой ни раз удавалось обигрывать противнику сильнее классом и уровнем. И так ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Ну вот и начинается новый сезон, хотелось бы пожелать всем удачи, Всех с Наступившим годом.

По моему мнению центральный матч в новом году это АМУР ЦСКА обе команды не удачно завершии сезон, и им надо доказать Амуру чт он случайно вылетел с 5 лиги, а ЦСКА что он случайно не прошел в 5 лигу, я думаю что матч завершиться с небольшим преимуществом одной из команды. Букмекерские конторы расколились до красна, времени на раскачку нет, Аналитики отдают победу команде ЦСКА, но Амур очень не простая команда, которой ни раз удавалось обигрывать противнику сильнее классом и уровнем. И так ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!

Мне кажется ты не туда написал твоя лига 6.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Коллеги!

Прошу прислать мне на ХА-почту (gonzza) ваших 17-18 летних игроков, для включения их в расширенный список кандидатов в U20 на 37-38 сезоны.

Как определить, что ваш игрок подходит?

Он должен регулярно играть в основе, получать опыт и тренироваться.

Его СУ должно быть от 70 и больше.

Информацию скидывайте в формате: ссылка на игрока, распределение его СУ по скиллам, РиП, опыт.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×