Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.18

Recommended Posts

Gromoboi
действительно я тут подумал и решил что мне ничего от этого матча не надо, поэтому ставлю низкую важность и пусть как смогут так и сиграют

Вот и ответ. Результат матча трудно предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

А мне уже давно ничё не надо и тура с 25 вроде я на низкой играю. На завтрашний матч я вообще дублирующий состав поставлю, итак оба кипера травмированы и играть будет 3-й. :lol: Благо что к плову основной успеет вернуться.))

Ну и со стратегической точки зрения как-то 2 место в регулярке видится мне поинтересней первого. Уж лучше попасть на кого-то из пары Red pigs или Зиловцев, чем на Алвилар или Казань. Да и в 1/2 тогда получается выход на Амурушку скорее всего, а не на победителя пары Локо/денежный Амур.

В общем как не крути 2-е место в регулярке перспективней. Так поздравим же Нефтяников с победой в регулярке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Лучше на меня попади, со мной все предельно ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Ну чё за хня... Играл на низкой, без 7 ключевых игроков, в спецбригады рассовал молодняк, на воротах 3-й вратарь с СУ 80 и формой 40. И выиграли в 3 шайбы. :ph34r: При этом у Уфы воротчик с су 160 и отбил 5 из 8 и на замену, а у меня этот дохлик 23 из 24. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Песец... Ещё и самый сушный игрок вылетел на 5 дней. При этом он даже не играл сёдня, зато в самый ответственный момент покалечился на тренировке. Какой чудесный день... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

мужики всех с прошедшим праздником, удачной игры.

А я тупанул нажал купить игрока и цену заблачную поставил если не перебьют то потеряю 30 000 000 сначало поставил ставку а потом передумал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

продался за 60 лямов но он сильной плохой, id 21871389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
продался за 60 лямов но он сильной плохой, id 21871389

я кстати видел,когда сегодня днём рылся на рынке.. кривые скилы,самообладание отсутствует вовсе почти..в общем спихнуть такого за 60-это успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Лучше на меня попади, со мной все предельно ясно))

Ага, всю твою ясность и простоту уже познал на себе Нефтяник. :lol:

Я не понимаю - как ты ухитрился нанести аж 5 пробоин их монстро-киперу?))

Остальные резалты в принципе не удивили. Рад, что сэкономил дух и что отсутствие ключевого центра не сказалось в 1-й игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Ага, всю твою ясность и простоту уже познал на себе Нефтяник. :lol:

Я не понимаю - как ты ухитрился нанести аж 5 пробоин их монстро-киперу?))

Остальные резалты в принципе не удивили. Рад, что сэкономил дух и что отсутствие ключевого центра не сказалось в 1-й игре.

Блин раз в год и палка стреляет)))))))))))) Я сам в шоке от результата. Дубль вообще 20-летка сделал поставленный закрыть дыру на месте крайнего напа. 3 матча без голов и передач и тут дубль. Ушел основной кипер -3 лоялка, опять же стоял второй кипер, ушел старый оборонец, -12 потенция...карочи с такими проблемами я ждала ада)))) Но все вышло просто чудесно. Рад что преподнес сенсацию. Пусть даже если мн не светит пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Ушел основной кипер -3 лоялка, опять же стоял второй кипер,

У этого 2-го кипера су на 20-ку больше чем у 1-го, который ушёл. Почему он у тя не играл до этого? Скиллы кривые и опыта мало?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
У этого 2-го кипера су на 20-ку больше чем у 1-го, который ушёл. Почему он у тя не играл до этого? Скиллы кривые и опыта мало?))

Опыта больше у второго, не на много, но все-таки. Скилы, почти одинаковые, только он почему-то всегда больше пропускает, я раньше думал дело в форме, но и при 100 он слабым командам и то умудрялся пропустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Какая нешуточная борьба разыгралась в нынешнем ПО. Локомотив не смог обиграть доларового Амура. Амурушка в третьем матче дважды уступаю в матче по ходу встречи все таки вырвал победу и не довел игру до ОТ где все решает лотерея, забив меньше чем за минуту победную шайбу, отметился кстати воспитаник Хабаровского хоккей молодой Никита коробанов. 2 предыдущих матча завершались в ОТ и вот первая победа в основоное время.

По утогу первого круга ПО я понял, что слабых команд в ПО нет что тут все сильные и достойные финала.

хотлеось бы видеть в финале Нефтяник и Амур, но этого не будет и по моему мнению кто выиграет в этой серии тот и выиграет финал.

Лично мне на сегодняшний день не обидно будет проиграть Нефтянику с его вратарем. И все таки он молодец он не слушал упрековов по поводу продажи молодого талант и покупке СУшного вратаря он гнул свою линию. Конечно он достоин играть в лиге 5, НО большое НО в скором времени придется ему расстаться с вратарем так как годы возьмут свое и тогда не известно что останется от этой команды.

Лично мне этот ПО нравиться безкомпромисная борьба, я было начал думать а не слить мне одну игру с РЭД ПИГСАМИ, но нет надо было играть ииграл как мог, но все одну игру уступил, что добавило интереса в игру, а мог ведь и проиграть.

Спасибо сопернику за увлекательную игру.

А теперь ставьте все на победу Нефтяника в новой серии, а Амурушка попытаеться взять игру и хрен с ним что мои игроки еще не готовы к 5 лиге я буду все равно играть, ведь я играю ради своих болельщиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

даже если проиграю так еще и за третье место будут бои, таким образом максимально натренирую молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Что ж, теперь до 5 лиги осталось одержать всего 1 победу, самую сложную. :)

Касательно сегодняшней игры - в принципе, всё решило огромное кол-во удалений у Амура, 10 против 1 у меня. Отсюда такая большая разница по броскам. В равных составах скатали вничью - 2:2, но 3 реализации ПП сделали своё дело.

Видимо самообладание у соперника прокачано слабо.

Что тревожит - основной кипер полностью провалил игру, пустив 3 банки на 14 бросков. Сказывается его низкая форма, поднять которую к плову так и не удалось. Велик соблазн на 2-ю игру выставить его сменщика, у которого форма 100. Буду думать...

Что радует - пока что в плове ни разу не пришлось играть на высокой, так что КД до сих пор +4. Это должно сыграть за меня в оставшихся матчах плей-офф.

Мои поздравления Амурушке - гостевая победа над Нефтяником это сильно. B)

Нефтяник, если брать его подбор игроков, во многом похож на долларовый Амур - одна сильная пятёрка и сушный кипер. Просто у Нефтяника вратарь посушней конечно - 270 против 220 у $$$AMUR$$$.

Ну и с продажей молодого воспитанника за 70 лямов Амурушку тоже можно поздравить. Это конечно не 300 млн. как у Нефтяника, но тоже неплохо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

спасибо за поздравления взаимно, но пропустить из 14 бросков 3 это мягко говоря неуд. Я раньше когда был слабее так зачастую матчи вытаскивал нансил 12-15 бросков против 45 и умудрялся побеждать. Ну конечно вртарь у меня был нетакой СУшный как у тебя.

Бубет очень прикольно если я все таки вернусь в 5 лигу это будет КАМБЭК за сезон вернуться обратно в лигу 5,9 где меня со слезами провожали в лигу 5.

Что касается моей игры то сдесь все сделало звено большинства суме дважды переиграть матерого вратаря. Ну и конечно же мой вратарь Артур Крантз казалось на то время дороговато купленным игроком за 21 млн денег далекого 17.12.2010 который за это время набрал форму.

интересен тот факт что эта первая победа над нефтяником до этого было сиграно 3 матча и лишь однажды я проиграл в одну шайбу 1-2, а были еще 4-0 товарка, и 1-5 сезон. так что эта победа для меня еще и важна в психологическом плане даже если проиграю 2 оставшихся матча.

Если честно то хочется либо остаться в 6 лиге либо выиграть кубок ПО. Хотя лучше в лигу 5 там и тренька быстрее немного качается. и по средам турнир проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

У меня 9 сопляков сидит в ДЮСШ и ждет совершеннолетия а у вас? + еще через 11 дней придет 4 человека. Так что растим молодежь на продажу ;) в принципе у меня некоторые хоки даже 50% треньки набирают сидя на скамейки. так что всегда будет возможность продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
У меня 9 сопляков сидит в ДЮСШ и ждет совершеннолетия а у вас? + еще через 11 дней придет 4 человека. Так что растим молодежь на продажу ;) в принципе у меня некоторые хоки даже 50% треньки набирают сидя на скамейки. так что всегда будет возможность продать

У меня 3, но все с хилой рабой, мусор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Коньки наточены клюшки обмотаны, все игроки в отличной форме, в коллективе отличная атмосфера, все заряжены только на победу. Команда не хочет лететь обратно в Нефтянскую область, а хочет закончить серию на родном льду для своих болельщиков.

Я думаю что тот кто выиграе завтра тот выиграет в серии т.е. Амурушка в гоостях уже подвиг не сотворит.

И пожелаем им удачи в возвращении в 5 лигу где так несправедливо она в прошлом сезоне была выкинута. Докажем всем что это была роковая случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Ага, давай выходи в пятёрку, а то лига 5.9 мёртвая совсем, без тебя и поговорить-то там не с кем будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

От всей души поздравляю кманду ЦСКА с выходом в 5 лигу. Мой выход откладывается в 3 матче мне не переиграть очень много сил отдао для победы. в 3 периоде я обязан был забивать и сравнивать, но СУшность берет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Да чем больше пытаюсь настроить свою банду, тем больше начинаю думать что все таки не переиграть мне нефтяников, видимо на первый матч они не настроились, либо просто решили обиграть меня в две домашние игры заработав на стадионе :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

yashon,с возвращеним в пятую тебя ) надеюсь прошлый опыт тебя научит чему-то и в следующем сезоне ты будешь достойной боевой единицей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Да чем больше пытаюсь настроить свою банду, тем больше начинаю думать что все таки не переиграть мне нефтяников, видимо на первый матч они не настроились, либо просто решили обиграть меня в две домашние игры заработав на стадионе :z_8:

Ну вот, а ты боялсё.))

3-й период мощно конечно твои орлы провели. :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я в ШОООООООООООООООООООООООООКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА приеду на работу отпишусь об игре. спасибо всем кто за меня болел. теперь надо думать об усилении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×