Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.18

Recommended Posts

yashon

Кто настроен на 5 лигу ? я вот думаю может еще повариться в 6 лиге и окончательно усилиться составом. Хотя многие кто так думал в сл. сезонах уходили в середняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Кто настроен на 5 лигу ? я вот думаю может еще повариться в 6 лиге и окончательно усилиться составом. Хотя многие кто так думал в сл. сезонах уходили в середняки.

Я внимательно изучил лигу 5.9. и в общем-то пришёл к выводу, что с моим составом я там вполне смогу закрепиться. Ну а дальше буду потихоньку развиваться. Но главное - это выйти туда.)) Так что я настроен на пятёрку. B)

Всем привет

Здорово.))

Почаще заходи в тему, у нас тут каждый человек на счету.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Да я кому смог направил приглашения на форум из игры. Интересный поединок должен состояться завтра даже два поединка

Встречаются Локомотив с Нефтяником, думаю локомотив должен собраться и отнять очки у Нефтяника ставлю на победу ЛОКО 2-1 в ОТ

и Аливар с Торпедо делаем ставки сдесь так же хотелось бы чтоб победили торпедовцы.

Если я правильно предсказал результат то интрига сезона будет продолжена и с каждым днем будет интереснее кто же сразится в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

С ALVILAR буду играть на низкой, как и с ЦСКА.

Мне бы в этом сезоне базу еще отстроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

А меж тем манагер Нефтяников где-то изыскал 150 млн. и продлил-таки своего сушного кипера на 3 сезона.

В общем, нет никакого желания встречаться с Нефтяниками до финала плова. В табличке вроде первые 3 команды оторвались - так что надо либо занимать 1 место, либо пропускать Нефтяников на 1-е, а самому спокойно закончить регулярку на 2-3 и прокачать дух по полной перед ПО.

Я пока ещё не решил какой из 2 вариантов предпочтительней. Щас у меня подряд 2 игры с аутсайдерами, там я итак спокойно на низкой 6 очков возьму. А вот дальше надо будет решить что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
А меж тем манагер Нефтяников где-то изыскал 150 млн. и продлил-таки своего сушного кипера на 3 сезона.

В общем, нет никакого желания встречаться с Нефтяниками до финала плова. В табличке вроде первые 3 команды оторвались - так что надо либо занимать 1 место, либо пропускать Нефтяников на 1-е, а самому спокойно закончить регулярку на 2-3 и прокачать дух по полной перед ПО.

Я пока ещё не решил какой из 2 вариантов предпочтительней. Щас у меня подряд 2 игры с аутсайдерами, там я итак спокойно на низкой 6 очков возьму. А вот дальше надо будет решить что лучше.

Мне бы твои проблемы) От меня хоккеисты разбегаются. Школа опять удивила...не приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Мне бы твои проблемы) От меня хоккеисты разбегаются. Школа опять удивила...не приятно))

Тебя она хотя бы удивляет.)) Мне ещё минимум 2 сезона школу отстраивать, чтобы с более-менее путными су гаврики выходили. Так что мне даже удивляться не приходится - стабильно и без перерыва идёт шлак с минимальными су и у всех как под копирку раба не больше 60... :lol:

Разбегаются? А что так?)) У меня в этом сезоне осталось только одного дефа защитить и всё. В след. сезоне побольше народу 27 стукнет, но там фактически у всех лоялка +3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Тебя она хотя бы удивляет.)) Мне ещё минимум 2 сезона школу отстраивать, чтобы с более-менее путными су гаврики выходили. Так что мне даже удивляться не приходится - стабильно и без перерыва идёт шлак с минимальными су и у всех как под копирку раба не больше 60... :lol:

Разбегаются? А что так?)) У меня в этом сезоне осталось только одного дефа защитить и всё. В след. сезоне побольше народу 27 стукнет, но там фактически у всех лоялка +3.

Вот лоялка -3 у всех была ...это ппц какой-то и таких много. У меня 16-летний есть, раб 82 кажет и потенциал за 90...может что выйдет путного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

2 Обидных поражения и Амур уже не на коне, преимущество которое так не легко завоевывалось побеждая лидеров в миг было растрачено. и почетное 2-3 место было утранчено, по видимому в этом сезоне уже не догнать лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Вечно у меня с Локо тяжёлые матчи получаются, без овертаймов никуда. В этот раз вообще ничья. <_<

Повезло, что у Нефтяников их монстро-кипер травмирован был и не играл с Red pigs. А 2-й вратарь там очень хилый, ну вот они и огребли. Так что в итоге даже ничья с Ярославлем упрочила моё лидерство.

2 Обидных поражения и Амур уже не на коне, преимущество которое так не легко завоевывалось побеждая лидеров в миг было растрачено. и почетное 2-3 место было утранчено, по видимому в этом сезоне уже не догнать лидеров

Ну ты как утратил 3 место - так его и вернул, и даже отрывчик небольшой сделал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Везет мне на "Амур"...а вот аутсайдерам сливаю - нет логики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Уже 2-х основных дефов из-за травм потерял. Второго вообще на 5 дней. Хорошо хоть до плова вернётся.

Не понимаю я как эти травмы рассчитывают, никакой логики нет. Травмируются совсем не те, кто больше всех загружен игровым временем.

Везет мне на "Амур"...а вот аутсайдерам сливаю - нет логики)))

Вся наша жизнь рандом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Сам же говоришь рандом, а удивляешься))

Этот рандом какой-то безжалостный, на всю лигу 7 травмированных. И из них уже 3 моих дефа из основы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

я думаю первые 2 места уже не догнать, а с неуверенной игрой Амура еще и ЛОКО может 3 место занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

сразу на 11 дней был травмирован мой ведущий нап. и лидер по очкам в лиге. примечательно что у него 100 форма весь сезон и тут бах травма. "Совсем не берегут себя" х\ф убойные каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

против Локо вел 4-2 и 5-3, в итоге продул 5-6 в ОТ. и еще одна травма на 9 дней команда к ПО разваливается и к началу вообще не останется от нее ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
против Локо вел 4-2 и 5-3, в итоге продул 5-6 в ОТ. и еще одна травма на 9 дней команда к ПО разваливается и к началу вообще не останется от нее ничего.

Да, непруха у тебя редкостная.

Ну конец регулярки у Амурушки, в принципе, несложный. Из сильных команд только Алвилар. Так что ниже 4-го места не упадёшь. А в плове... Ну эти 2 травмированных у тебя пропустят видимо 1 раунд, так что тяжко будет. Можно подкупить к плову кого-нить на проблемные позиции, если конечно есть деньги и цель пробиться в 5-ку в этом сезоне.

Я вообще 7 ведущих хокков на товарки не ставлю, чтобы сократить вероятность травм. Но даже это не всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

еще одна травма слава богу что хоть на 3 дня, а не на 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
еще одна травма слава богу что хоть на 3 дня, а не на 11

у меня сейчас также кстати.. до фига травм,что в матчах чемпионата,что в товарках.. на 6-7 дней люди вылетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Вот и завершается чемпионат, для кого то он был удачен, для кого то не очень, и остается лишь один тур. Думаю интересен последний тур будет лишь для 12 и 13 мест. т.к. 12 место встречается со мной если для меня исход матча уже ничего не решит, то Аливару меня нужно обигрывать при любом раскладе иначе его выбьют из зоны ПО и на его место встанет следующая команда. Как вы думаете удастся Аливару победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Вот и завершается чемпионат, для кого то он был удачен, для кого то не очень, и остается лишь один тур. Думаю интересен последний тур будет лишь для 12 и 13 мест. т.к. 12 место встречается со мной если для меня исход матча уже ничего не решит, то Аливару меня нужно обигрывать при любом раскладе иначе его выбьют из зоны ПО и на его место встанет следующая команда. Как вы думаете удастся Аливару победить?

Смотря что тебе надо от этого матча. По составу предпочтительней твоя команда выглядит. Пожалуй и с травмами.

Я вот Казань на низкой обыиграл, задачу на сезон перевыполнил, я в зоне ПО, поучавствовать так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Смотря что тебе надо от этого матча. По составу предпочтительней твоя команда выглядит. Пожалуй и с травмами.

Я вот Казань на низкой обыиграл, задачу на сезон перевыполнил, я в зоне ПО, поучавствовать так сказать.

действительно я тут подумал и решил что мне ничего от этого матча не надо, поэтому ставлю низкую важность и пусть как смогут так и сиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×