Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.18

Recommended Posts

yashon

Ну и ошибок наделал, ладно похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Следующий заголовок статьи я бы назвал "33 секунды" именно этого времени не хватило в центрально матче текущего этапа в котором встречались Московский ЦСКА и Ярославский Локомотив. Именно эти команды лидеры текущего чемпионаты и главные претенденты на выход в 5 лигу.

Игра проходила достаочно активно голкипер Гашек ярославцев тащил все возможное и не возможное, и не смотря на поражение он заслужено стал героем встречи. Ярославцы сравняв счет в начале 3 периода сумели довести игру до ОТ и лишь 33 секунды им нехватило до ничейного результата. и отобрать очко у ЦСКА. Но ЦСКА был не приклонен и зубами вырвал победу. потеряв первое очко в сезоне.

Также хотелось бы отметить игру Алмаза, команда одержала первую и уверенную сухую победу. я думаю эта команда еще покажет себя лидером. И вернеться к нам через сезон, заслуженно победив в 7 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Алмаз если хочет остаться в 6 лиге обязательно надо обигрывать АМУР ему это по силам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пламенный привет из 4 лиги !) В частности менеджеру Амурушки! ) давай жги,развивайся,выигрывай,НО главное не забывай ошибок 5 лиги и всё-таки строй команду с прицелом на повышение в классе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Через день матч за 6 очков встреться Ярославский Локомотив и Хабаровский Амурушка. Удачи нам и делаем прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Пламенный привет из 4 лиги !) В частности менеджеру Амурушки! ) давай жги,развивайся,выигрывай,НО главное не забывай ошибок 5 лиги и всё-таки строй команду с прицелом на повышение в классе)

Спасибо за поддержку работаю как могу. сочета молодежь со стариками, по сравненни с 5 лигой состав заметно услил. Продал дорого Сушных лидеров и купил немного перспективнй, в т.ч. ворочика сменил и теперь мой тут в лидерах практически. еще сезон и он будет звездой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

В тяжелейшем поединке Амурушка дважды ведя в матче все таки сумел в ОТ обиграть Локомотив, это была тяжелейшая победа, которая несомненно запомниться болельщикам. В результате игры турнирная таблица резко уплотнилась, и не ясно как распределятся места в ПО со 2 по 4 место лишь за счет меньше пропущенных шайб Амур удержался на 3 месте следом на пятке ему наступают нефтяники которые отлично провели трансфертную политику.

Следующей наверно центровой игрой будет Игра Нефтяников с Аливаром. Сумеет ли Аливар прервать победную серию нефтяников? будет оч. интересный матч. В предыдущих матчах обе команды одержали победы. Пусть и нефтяники несовсем уверенно, но это сильная команда достойная высоких мест ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Что то нфтяники не ту политику ведут с другой стороны, напокупав дорогих старичков которые через сезон ничего не будет стоить приведет к быстрому финансовому краху.

Давайте активнее тут общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Что то нфтяники не ту политику ведут с другой стороны, напокупав дорогих старичков которые через сезон ничего не будет стоить приведет к быстрому финансовому краху.

Есть такое, все 300 млн. менеджер уже потратил, лучше было бы взять пару-тройку перспективных ребят, пусть бы и су у них был пониже.

+ там главная проблема в том, что у 2-х из 4 его приобретений контракт уже на исходе, 10 и 15 дней осталось. Могут уйти за компенсацию, либо их надо продлевать, а всё это накладно...

Что касается моих гавриков - сегодня встретили жесточайшее сопротивление в гостевой игре с Red Fat Rats. Как-то я думал, что попроще будет, а в итоге еле в одну банку выиграли. Воротчик у них здорово сыграл. Может они на высокой играли, хз.

Но в общем и целом ситуация в таблице радует - конкуренты отбирают друг у друга очки, отрыв вырос до 6. Правда в конце первого круга у меня 2 тяжёлых выезда - к Алвилару и Нефтяникам. Посмотрим скока я там наберу...

Ну и огорчает, что менеджер U-SU-Air пропал и уже месяц в игру не заходит. Вроде неплохо они начали чемп, но вот за последнюю неделю из-за отсутствия манагера команда потеряла 3 ведущих игроков НСА, которых он не защитил.

Такими темпами скоро команда может в бота превратиться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Лидеры теряют очки, Амурушке удается подняться на 2 строчку.

Доверие совета директоров начало расти свыше 260 % раньше этот показатель был максимален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Н-да, попытка подкопить дух в игре с Алвиларом с треском провалилась, потерял нужные очки. А ведь к началу второго периода вёл 3:1.((

Да ещё и основной воротчик стремительно теряет форму. Неплохо бы посадить его в запас на пару игр, но как назло щас сплошняком сложные матчи идут, а сменщика нормального у меня нет. Видимо придётся подкупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

А у меня сегодня днюха поэтому поздравляю себя с этим замечательным событием, желаю счастья благополучия и всего всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
А у меня сегодня днюха поэтому поздравляю себя с этим замечательным событием, желаю счастья благополучия и всего всего.

Поздравляю с днём рождение и успеха твоей команде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Коллеги!

Прошу прислать мне на ХА-почту (gonzza) ваших 17-18 летних игроков, для включения их в расширенный список кандидатов в U20 на 37-38 сезоны.

Как определить, что ваш игрок подходит?

Он должен регулярно играть в основе, получать опыт и тренироваться.

Его СУ должно быть от 70 и больше.

Информацию скидывайте в формате: ссылка на игрока, распределение его СУ по скиллам, РиП, опыт.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ох и интересная игра пошла я вам скажу. Нефтяники обиграли лидера ЦСКА, а Локомотив проиграл красным свиньям которые боряться за выход в ПО. Как стало интересно играть. Для Хабаровской команды самыми интересными и принципиальными матчами будет 16 и 18 туры встречаемсяс ЦСКА и пробуем вырвать очки и занять 1 место в лиге и в 18 нужно не потерять очки и не споткнуться об Нефтяников они хоть и провели неправильную политику но очень неудобными стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ого игроку 60 лет его именем назван стадион. символ команды http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...nc&id=17073

ни разу не видел такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

26.01.2011 - ВЕРСИЯ 3.9.2

Сегодня запущена очередная версия игры (3.9.2), в которой были исправлены некоторые ошибки и добавлены следующие функции:

Теперь имеется дополнительная возможность удержать в своей команде хоккеиста с низкой лояльностью.

Один раз в 40 недель менеджер может указать одного привилегированного игрока, которого нельзя ни уволить, ни продать. Однако такой игрок не будет автоматически попадать на рынок НСА.

Чтобы установить для игрока привилегированный статус, на странице этого игрока нажмите кнопку , которая находится рядом со значением лояльности. При этом откроется страница с подробным описанием данной функции.

Улучшен расчет тренировок игроков основного состава. Цель нововведения - повысить контроль над тренировками играющих в матчах хоккеистов. Теперь участвующий в матче игрок основное внимание будет уделять тому умению, который является приоритетным в его тренировочном расписании.

Спонсоры стали более щедрыми и теперь выдают 7000 (раньше 6 тыс.) за каждого члена клуба болельщиков.

Стоимость билетов на товарищеские матчи увеличилась приблизительно на 20%.

Обрадовали спонсоры. Не понил прикола со стоимостью билетов на товарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Видимо рано я задрал нос и засобирался в лигу 5. поражение амурушки от аливара хорошо ударило по носу. сейчас будем думать что делать. ЦСКА мне не перееиграть на сегодняшний день. Видимо придеться еще один сезон повариться в 6 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Видимо рано я задрал нос и засобирался в лигу 5. поражение амурушки от аливара хорошо ударило по носу. сейчас будем думать что делать. ЦСКА мне не перееиграть на сегодняшний день. Видимо придеться еще один сезон повариться в 6 лиге.

Ну я в гостевом поединке с Алвиларом тоже расжился толькой ничейкой, так что драматизировать излишне не стоит.))

Всё равно ты в регулярке наверняка будешь в первой 4-ке, а там плов решит. Неизвестно ещё кто как усилится к нему. Я вот, к примеру, не планирую никаких усилений - буду играть теми что есть. Но это сулит мне тяжёлый плов, как в прошлом сезоне.

Единственный вариант который я рассматриваю с т.з. покупок щас - это вратарь. Сменщика взял основному, но подумываю и о замене 1-го кипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
сейчас будем думать что делать. ЦСКА мне не перееиграть на сегодняшний день.

Видимо хорошо подумал. B)

Нет, всё-таки надо мне к плову нормального воротчика искать, нынешний себе всю статистику сделал за счёт сухарей с аутсайдерами. А как только игра с конкурентами - он в очередной раз слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Да чудом была обиграна ЦСКА .

Но мое мнение вперед вырвутся Нефтяники не надолго может на сезон. бездарно разтратившие свои деньги на стариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Но мое мнение вперед вырвутся Нефтяники не надолго может на сезон. бездарно разтратившие свои деньги на стариков

Маловероятно. Их манагер прикупил 4-х стариков, один из них с лоялкой -3 уже ушёл за компенсацию, потеря там порядка 40 млн. Т.е. считай столько он потратил за 2 недели пребывания этого старикана в команде.

Щас вот вратарь его на рынок вышел. Чтобы переподписать - там нереальное бабло нужно, так что тоже свалит за компенсацию, а это ещё -30 лямов где-то. И останется 2 старичка.

Я сёдня прикупил всё-таки кипера на замену основному. По Су они примерно равны, но у нового пота больше на 3 сезона и главное опыта. Тоже не фонтан конечно, но сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

да увидел его вратаря и удивился. деньги на ветер. Я единственный раз сильно потратился купив вратаря за 21 лимон и счиатю не зря он справляется не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Сдесь кто нибудь кроме нас общается?

31.01.2011 - Быстрое обновление трансферов

Теперь купленный игрок будет переходить в свою новую команду в течение 5 минут после завершения торгов, а не во время ночного обновления по итогам дня.

отличная новость теперь купленный игрок сразу же выдет на лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Не дождался я увольнения голкипера у нефтяников, как следствие не пробил его достойно и поражение с минимальным счетом. и скачок на 3 строчку в турнирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×