Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.18

Recommended Posts

yashon

Ой не туда писал первый раз

Ну вот и начинается новый сезон, хотелось бы пожелать всем удачи, Всех с Наступившим годом.

По моему мнению центральный матч в новом году это АМУР ЦСКА обе команды не удачно завершии сезон, и им надо доказать Амуру чт он случайно вылетел с 5 лиги, а ЦСКА что он случайно не прошел в 5 лигу, я думаю что матч завершиться с небольшим преимуществом одной из команды. Букмекерские конторы расколились до красна, времени на раскачку нет, Аналитики отдают победу команде ЦСКА, но Амур очень не простая команда, которой ни раз удавалось обигрывать противнику сильнее классом и уровнем. И так ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Еще отмечу что не смотря на то что внашей лиги 2 Бота и 2 новичка она заметно усилилась по сравнению с прошлым сезоном, это мое мнение как вновь прибывшего, Я посмотрел ТТХ всех команд и они не такие слабые как я думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Ну вот и начинается новый сезон, хотелось бы пожелать всем удачи, Всех с Наступившим годом.

По моему мнению центральный матч в новом году это АМУР ЦСКА обе команды не удачно завершии сезон, и им надо доказать Амуру чт он случайно вылетел с 5 лиги, а ЦСКА что он случайно не прошел в 5 лигу, я думаю что матч завершиться с небольшим преимуществом одной из команды.

Я бы в любом случае в 5-ю лигу не прошёл, ибо планов таких на прошлый сезон не было.))

Хотя конечно срубить денежку и провести 6 домашних матчей хотелось, но денежный Амур меня обломал. Соответственно в этом сезоне для меня это самый принципиальный соперник. Главное снова в 1/4 на него не напороться. :lol:

А ты собираешься в 5-ку возвращаться сразу или тут посидишь пару-тройку сезонов?))

Еще отмечу что не смотря на то что внашей лиги 2 Бота и 2 новичка она заметно усилилась по сравнению с прошлым сезоном, это мое мнение как вновь прибывшего, Я посмотрел ТТХ всех команд и они не такие слабые как я думал

хз, не вижу я никакого усиления. На повышение ушли Сибирь и Анахайм, их место заняли твоя команда и Торпедо из 7 лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

В 5 лигу хотелось бы, но чувствую что команда все таки не готова. Середина сезона покажет, как играет моя команда и ее потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Моя команда усилилась за коппейки был продан мой основной вратарь, за хорошую сумму был продан основной нападающий, благодаря это сделки удалось купить 22 летнего вратаря, за хорошую сумму, который за пару сезонов должен набрать оборотов. так как будет основным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Команда Дневная прибыль

Black Wings of Death 3 493 966

CSKA Mosсow 2 184 871

СКА97 2 050 540

укурыши 1 922 690

ALVILAR 1 642 035

Red pigs 1 526 750

Lokomotiv Yaroslavl 1 512 316

ALMAZ 1 345 377

Dnepr Smolensk 1 214 554

U-SU-Air 1 128 616

Red Fat Rats 998 991

$$$AMUR$$$ 938 188

Ц С К А 929 792

Kazan BARS Style 594 964

HC Torpedo-ZIL [Moscow] 462 630

AMURUSHKA -132 256

А что у тебя с прибылью так всё плохо?

Я так понимаю развитая инфраструктура ест много + недостаток фанатов, которых ты в пятёрке растерял. Может тогда и не стоит сразу обратно в 5.9. - пару сезонов здесь в первой шестёрке регулярки и фанаты придут обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Вот и завершился 1 тур соревнаваний, Как и было обещано центральным матчем турнира стало противостояние Амура против ЦСКА не кто ни хотел здаваться, Но Амур каждый раз оказывался в роли догоняющих, и только благодаря отличным действия молодого вратаря счет не оказался роазгромным, 1-2 . Предсказания аналитиков сбылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ни смотря на первую победу в чемпионате Амуру пока не удаеться остановить снижение числа болельщиков. Работаем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Ни смотря на первую победу в чемпионате Амуру пока не удаеться остановить снижение числа болельщиков. Работаем дальше.

В шестёрку тебе надо пробиваться, иначе снижение не остановится по идее.

А вообще уже после 2 туров очертился круг из 9 команд, которые поведут борьбу за плов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

С молодежки одни лохи пришли, придеться старых качать.

Постепенно выравнивается кол-во болел, прекратилось снижение число замерло. Они ждут хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Победа над долларовым Амурам, который в прошлом сезоне учавствоал в ПО позволила Амурушке устоять в зоне ПО.

Что касается денежного Амура, тоя я давно наблюдаю за этой командой отличное начало карьеры и молнеиносное попадание в 5 лигу из 7 лиги думаю расслабила тренера, но он ни учел что игроки имеют свойство стареть и слабеть. Именно поэтому на сегодняшний день команда переживает спад как финансовый так и голевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

В случае победы в следующем матче Амурушки она окончательно закрепиться в зоне ПО и будет вести борьбу за более высокие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Что касается денежного Амура, тоя я давно наблюдаю за этой командой отличное начало карьеры и молнеиносное попадание в 5 лигу из 7 лиги думаю расслабила тренера, но он ни учел что игроки имеют свойство стареть и слабеть. Именно поэтому на сегодняшний день команда переживает спад как финансовый так и голевой

Ну, справедливости ради замечу, что перед матчем с тобой у него вылетели 2 сильнейших игрока + он не защитил своего кипера на рынке НСА. Этот Барборяк всё вытащил в прошлом плове и потенция у него ещё была. И когда в начале сезона с ними играл - он опять всё тащил. А оставшийся кипер там хоть и посушней, но потенция уже минусовая прилично.

Но, на данный момент, из всех конкурентов меня поболее остальных волнуют Укурыши. Их манагеру пофартило нереально - продал 17-ку за 340 лямов, на текущий момент лучшая по стране выручка за сезон.

Рейтинг Команды - Продажа игроков ДОХОДЫ - Страна

Команда Лига ДОХОДЫ

укурыши VI.18 345 075 586

Yoburg Unitazers III.2 337 345 028

Dynamo (Moscow). II.2 328 238 900

Dinamo-Povedniki V.12 310 687 848

ХК Тринол Барнаул V.9 278 255 590

Torpedo NizNov III.3 270 000 000

Ladies and Gentlemen Spb V.6 265 064 920

GASMIAS Blagoveshchensk II.2 261 530 895

Dynamo_M IV.3 246 903 562

Moscow Hunters IV.8 236 721 000

этилен V.2 236 521 762

Амберские тигры II.2 236 126 757

Пчeлиный Гвоздь III.3 232 208 824

Boys with XRay Eyes III.4 204 709 796

South Park Cows V.6 204 249 000

The Stainless Steel Rats III.3 197 680 366

В итоге он щас наверняка начнёт усиливаться пенсионерами, вон 1-го уже сёдня приобрёл, там СУ 280. Лучшая по Лиге будет.

И видимо не последнее приобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Рейтинг Команды - Продажа игроков ДОХОДЫ - Страна

Команда Лига ДОХОДЫ

укурыши VI.18 345 075 586

В итоге он щас наверняка начнёт усиливаться пенсионерами, вон 1-го уже сёдня приобрёл, там СУ 280. Лучшая по Лиге будет.

И видимо не последнее приобретение.

Интересная информация спасибо за изучение рынка. А можно имя игрока которого он продал?

Я так понимаю от этой сделки наша лига только усилиться.

Но тем не менее Амурушка одержал очередную победу и остался в игре за место в ПО хочется выдти с более высшего места для финансовых целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
А не много ли у вас Амуров в лиге??? :lol:

Благодаря успехоам ХК Амур Хабаровск, на ДВ эта команда очень популярна.

Даешь 2 страницу форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Интересная информация спасибо за изучение рынка. А можно имя игрока которого он продал?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27553327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Вот и завершился очередной игровой день Хабааровский Амурушка вышел на эту игру как на последнюю он хотел он мечтал победить. Но Московское Торпедо не нашутку разыгралась. И на протяжении большинства игрового времени перебрасывала и переигшрывала Амур, который раз за разом был в роли догоняющих. Но отличная реализация большинства и игра Амурского вратаря не дала сопернику шансов на победу. Сравняв а затем и выдя вперед за нескорлько минут до конца встречи Амур уже не отдал инициативу сопернику и довел победу до завершепния.

Что касается других встреч то по моему мнению Укурушу выигровавшие по ходу встречи 3-1 и 4-2 Все таки упустили победу и чудом не проиграли денежному Амуру.

Казанский барс вырвал за 2 минуты победу у Уливара который не смог довести игру до ОТ.

Стоит отметиь наверно еще игру Red Fat Rats который также стремиться попасть в ПО, но конкуренция очень высока и ПО по моему мнению будет со 2 по последнее место с разрывом в 2-3 очка.

ЦСКА с отличными показателями вратарской надежности и игрой в атаке уверенными шагами шагает в 5 лигу. Не будем ему мешать просто пробуем его обиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
Стоит отметиь наверно еще игру Red Fat Rats который также стремиться попасть в ПО, но конкуренция очень высока и ПО по моему мнению будет со 2 по последнее место с разрывом в 2-3 очка.

Да ладно, со 2-го по 8 уже щас разница 6 очков, и дальше по идее она будет только увеличиваться.

Укурыши продолжают скупку сушных пенсионеров, очередной их новобранец СУ 287.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15389212

Правда в итоге непонятно на кой, собственно, он его приобретал. :D Выкидывать 90 лямов за старпёра, которого через 17 дней надо переподписывать... И вполне вероятно что там лоялка -3 и он уйдёт за компенсацию, которая буит меньше этих 90 млн.

В общем странная покупка, на мой взгляд.

Что же касается моих армейцев - то у нас впереди главное испытание 1-го круга. 2 подряд игры с основными конкурентами - Казанью и Ярославлем. Надеюсь пройти эти матчи без очковых потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фетя
Да ладно, со 2-го по 8 уже щас разница 6 очков, и дальше по идее она будет только увеличиваться.

Укурыши продолжают скупку сушных пенсионеров, очередной их новобранец СУ 287.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15389212

Правда в итоге непонятно на кой, собственно, он его приобретал. :D Выкидывать 90 лямов за старпёра, которого через 17 дней надо переподписывать... И вполне вероятно что там лоялка -3 и он уйдёт за компенсацию, которая буит меньше этих 90 млн.

В общем странная покупка, на мой взгляд.

Что же касается моих армейцев - то у нас впереди главное испытание 1-го круга. 2 подряд игры с основными конкурентами - Казанью и Ярославлем. Надеюсь пройти эти матчи без очковых потерь.

а чем так плох этот пенсионер еще пару сезонов проживет!!!)))надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фетя
Вот и завершился очередной игровой день Хабааровский Амурушка вышел на эту игру как на последнюю он хотел он мечтал победить. Но Московское Торпедо не нашутку разыгралась. И на протяжении большинства игрового времени перебрасывала и переигшрывала Амур, который раз за разом был в роли догоняющих. Но отличная реализация большинства и игра Амурского вратаря не дала сопернику шансов на победу. Сравняв а затем и выдя вперед за нескорлько минут до конца встречи Амур уже не отдал инициативу сопернику и довел победу до завершепния.

Что касается других встреч то по моему мнению Укурушу выигровавшие по ходу встречи 3-1 и 4-2 Все таки упустили победу и чудом не проиграли денежному Амуру.

Казанский барс вырвал за 2 минуты победу у Уливара который не смог довести игру до ОТ.

Стоит отметиь наверно еще игру Red Fat Rats который также стремиться попасть в ПО, но конкуренция очень высока и ПО по моему мнению будет со 2 по последнее место с разрывом в 2-3 очка.

ЦСКА с отличными показателями вратарской надежности и игрой в атаке уверенными шагами шагает в 5 лигу. Не будем ему мешать просто пробуем его обиграть.

ну ты в натуре в зоне плей нормал закрепился!!!ая вот только вкуриваю эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фетя
Ой не туда писал первый раз

Ну вот и начинается новый сезон, хотелось бы пожелать всем удачи, Всех с Наступившим годом.

По моему мнению центральный матч в новом году это АМУР ЦСКА обе команды не удачно завершии сезон, и им надо доказать Амуру чт он случайно вылетел с 5 лиги, а ЦСКА что он случайно не прошел в 5 лигу, я думаю что матч завершиться с небольшим преимуществом одной из команды. Букмекерские конторы расколились до красна, времени на раскачку нет, Аналитики отдают победу команде ЦСКА, но Амур очень не простая команда, которой ни раз удавалось обигрывать противнику сильнее классом и уровнем. И так ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!

кстати я взял игрока с двумя звездами и чё с этим делать,какую пользу извлечь я так и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
а чем так плох этот пенсионер еще пару сезонов проживет!!!)))надеюсь

Тем, что у него контракт заканчивается через 2 недели.))

кстати я взял игрока с двумя звездами и чё с этим делать,какую пользу извлечь я так и не понял?

Атрибутику продавать. В закладке Игроки > Звёзды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Вернулся с Владивостока.

УРа АМУРУШКЕ возвращаються болельщики. почти треть сезона они выжидали, выжидпли и думали как будет игракть команда будет ли она забивать. И она начала забивать.

Тем не менее Амур всегда играл и будет играть только для своих болельщиков, которых мы любим и ценим заявли главниый тренер Амурушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×