Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.18

Recommended Posts

yashon

13:56Г-О-О-О-Л!!! Arlen Boswell открывает счет (0:1) , реализовав игру в большинстве. Ассистировали Ramiro Paredes и Elisey Chusov . Отвлекшись, Armands Zinkovs не успевает среагировать на как из пушки выпущенный снаряд!

22:36Г-О-О-О-Л!!! Denislav Markhov сравнивает счет (1:1) в большинстве после хорошей комбинации, завершившейся неберущимся броском. , ассистировал Yrjö Mäkelä . Из-за неудачно выбранной позиции Arthur Krantz не смог быстро переместиться.

22:36Г-О-О-О-Л!!! Denislav Markhov сравнивает счет (1:1) в большинстве после хорошей комбинации, завершившейся неберущимся броском. , ассистировал Yrjö Mäkelä . Из-за неудачно выбранной позиции Arthur Krantz не смог быстро переместиться.

начиная с 53 минуты Амурушка сушил игру вод что со спонсором коментировали

59:01Игрок Denislav Markhov выигрывает вбрасывание.

Команда гостей будет играть в большинстве

59:00Нарушение! Jan Beneš за подножку покидает площадку на 2 минуты. Смена составов.

Гости в полном составе

53:19Игрок Jakub Jánský выигрывает вбрасывание.

Команда хозяев будет играть в большинстве

53:18Нарушение! Stepan Luzakov за грубую игру и удар соперника коленом удаляется на 2 минуты. Такой хоккей нам не нужен.

Denislav Markhov много крови попил но но в конце матча уже ничего не смог сделать.

Что касается, моей игры то мои игроки вышли на этот бой как на последний до конца встречи я не верил что выиграю, Гришка Леонтьев обычный нападающий который за весь сезон забил 3 шайбы имее СУ 125 сумел каким то образом переиграть именитого вратаря, и забил свой самый главный наверно гол в своей жизни.

Перед матчем с Нефтяниками я долго подбироал тактику придумывал и довел до игроков да мотивации в 74% пообещав каждому кто выдет на лед по протитутке и по тайскому массаж. И они мне поверили и вышли на этот бой очень заряжены.

Что касается секретов то было несколько о которых пока ни буду говорить единственное что я заметил что противник ставит на каждую игру удары низом, и я подумал а что если не попробовать его же оружием ударить низом и получилось.

Противнику огромное спасибо за интересную игру, думаю он немного все таки просчитался в тактике.

Ну и ЦСКА будем с тобой решать чей кубок, ты конечно сильнее, но я дам бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ой ошибся

42:18Г-О-О-О-Л!!! Grigoriy Leontiev выводит свою команду вперед (1:2) (Тактика - Броски от синей линии) Ассистировали Teppo Rantamaa и Ivan Korolyuk . На этот раз Armands Zinkovs не смог выручить свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

yashon, хороший у тебя кипер растёт. :)

Больше мне о 1-м матче финала сказать нечего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

И все таки ЦСКА на голову сильнее, да и силы все были отданы в игре с нефтяником. ну ничего, главное в 5 лигу проскочили со сл. сезона надо состав усиливать чтоб остаться в 5 лиге. будем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
И все таки ЦСКА на голову сильнее, да и силы все были отданы в игре с нефтяником. ну ничего, главное в 5 лигу проскочили со сл. сезона надо состав усиливать чтоб остаться в 5 лиге. будем работать

Ну в финале я хотел сыграть 3 игры, поэтому вторую играл на низкой полу резервным составом. Итогом доволен - и кубок, и лишние сборы за 3-й матч. Ключевую роль сыграл сэкономленный на ранних стадиях дух. К началу финала он у моих был +2.

А я даже не планирую усиливать состав. На данный момент меня всё устраивает. На след. сезон задача будет спокойно закрепиться в пятёрке и дальше достраивать инфраструктуру. Ну и в конце след. сезона придётся потратиться на правого вингера в 3 звено и дефа-разрушителя во 2-е, для нынешних след. сезон станет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×