Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Jack the Ripper
Я тебя тоже поздравляю с первой победой!Держи такой курс!А вот у меня кризис в команде два последних матча проиграл,один в кубке команде с силой 10000тысяч 2:3,и сенаторам в лиге 1:3.Я вижу у вас в лиге Ак Барс всех сметает,жаль меня нет!В том сезоне я мог показать 100% результат,но проиграл один матч ак барсу,обидно было!

о да, Newton, я помню, он тебе 3 банки влупил, а ты ему толи 1, толи 2... сам во 2м круге горел желанием тебя выиграть, но пролетел 0:6 (( а так хотелось быть первым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Jack the Ripper рад тебя снова видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper
Jack the Ripper рад тебя снова видеть!

спасибо )

на след сезон к нам вернешься? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
спасибо )

на след сезон к нам вернешься? )

Нет,к вам не вернусь!Давайте вы к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Я буду до конца бороться за чемпионство в своей лиге в регулярке,а о вылете обратно у меня даже не было мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Вопрос! У кого какая средняя тренеровка игроков? у меня сегодня на тов. матче игроки потренировались на 34.4% мне кажется это мало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

и еще такой вопрос, у меня раньше играл игрок из моей дюсш я его продал пару сезонов назад, теперь хочу посмотреть на него каким он стал. но что-то не знаю как это о сделать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
и еще такой вопрос, у меня раньше играл игрок из моей дюсш я его продал пару сезонов назад, теперь хочу посмотреть на него каким он стал. но что-то не знаю как это о сделать :huh:

Ответ:зайди в таблицу своей лиги и нажми на свою команду,в самом низу ты увидишь (список трансферов) зайди туда и жми на предыдущую страницу пока не найдешь своего игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

да...хороший игрок у тебя был!Зачем продал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
Вопрос! У кого какая средняя тренеровка игроков? у меня сегодня на тов. матче игроки потренировались на 34.4% мне кажется это мало <_<

Это у тебя среднее значение такое? у меня максимум 33 бывает у челов с лучшей работоспособностью((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
Сегодня стал 992-ым по силе в мире!давно мечтал попасть в тысячу!

А где это можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
да...хороший игрок у тебя был!Зачем продал его?

Омолаживаюсь :) он уже старенький <_<

Это у тебя среднее значение такое? у меня максимум 33 бывает у челов с лучшей работоспособностью((((

У меня сегодня четверо за 50% потренировались, а среднее 40.05%. Когда челы за сборные играют тренькаются за 70%

А где это можно посмотреть?

Лига, таблица, потом тыкаешь на свою команду и смотришь ;) Ты на 10890 месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

удачный матч для меня. равный был соперник играл в гостях и все таки выиграл 3:1. Поймал на противотактике! в итоге два тактических гола и минимум бросков по моим воротам, но надеялся на забитую шайбу в большинстве т.к. играл 4+1. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
У меня сегодня четверо за 50% потренировались, а среднее 40.05%. Когда челы за сборные играют тренькаются за 70%

Ну, таких монстров у меня в составе нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Ну, таких монстров у меня в составе нету...

сегодня чел выдал 74! чуть-чуть рекорд команды не побил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
сегодня чел выдал 74! чуть-чуть рекорд команды не побил :)

Да уж... Может я чего-нибудь не так делаю? Даже с учетом того, что ты полностью отстроил "спортзал", а я еще нет. Все равно уровень тренировок - небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Чем круче трен.база тем круче тренировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Это понятно))) Но все-таки не настолько, по-моему. У него база 100%, у меня 75. А тренировки отличаются в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

У меня развито все по мелочи.Я избрал другой путь,я покупаю стариков и они делают результат,а результат это болейщики,а болейщики это деньги,а деньги это инфраструктура или хороший игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
У меня развито все по мелочи.Я избрал другой путь,я покупаю стариков и они делают результат,а результат это болейщики,а болейщики это деньги,а деньги это инфраструктура или хороший игрок!

У меня почти то же самое. На талантливую молодежь по 100 мильонов тратить не могу, поэтому полсостава старичье, с хорошими СУ. Но они уже на спаде, а челы которым по 23-25 лет, до них пока не дотягивают. Вот и приходится менять одних стариков на других, пока кто-то из середняков не подтянется немного. Но все-таки у меня 2 пятерки моложе 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

У меня состав раньше в 30-ом сезоне и по 34-ый сезон был очень молодым(24года в среднем,и су 25 игроков было примерно 170),но для выхода в пятую лигу я понимал что надо купить крутых стариков и 35-ый сезон показал мощь стариков!и сейчас я хорошо играю в пятой лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Да уж... Может я чего-нибудь не так делаю? Даже с учетом того, что ты полностью отстроил "спортзал", а я еще нет. Все равно уровень тренировок - небо и земля.

Этому дарованию 18 лет РиП 97\82!!! СУ 89 играет в 1 пятерке и ИБ и ИМ. Думаю если у тебя подобный чел будет потренькается он на 60-65%

У меня развито все по мелочи.Я избрал другой путь,я покупаю стариков и они делают результат,а результат это болейщики,а болельщики это деньги,а деньги это инфраструктура или хороший игрок!

Я шел другим путем в 19-20 сезоне купил себе 20 игроков с Работой от 80 и возрастом от 19 до 22. Мутузил с ними пять сезонов до выхода в пятую лигу, но тем временем на заработанные деньги покупал молодежь с которой потом дошел до третьей лиги и понял что все Предел, выше не поднимусь <_< и в 33 сезон продал всех пердунов и купил молодежи 18-19 лет.

В итоге стоимость

первой пятерки: 537 686 000 + игрок ДЮСШ (18 лет РиП 97\82 СУ 89 ( 300 000 000)) = 837 686 000

второй пятерки: 247 242 000 + игрок ДЮСШ (21 год РиП99\47 СУ 164 ( 60 000 000)) = 307 242 000

третья пятерка: 346 957 000

ИТОГО: 1 131 885 000

:lol: :lol: :lol:

НАДЕЮСЬ ЧТО С НИМИ ДОЙТИ ДО 1.1

кстати сегодня хорошо потренькались среднем на 41.09

П.С. Чемпионат 7.тур Dinamo - Ulyanovsk & Hobbits from Hell готовлю сюрприз :) Делаем ставки господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
П.С. Чемпионат 7.тур Dinamo - Ulyanovsk & Hobbits from Hell готовлю сюрприз :) Делаем ставки господа!!!

А какова выдача?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
А какова выдача?)))

Бурные апплодисменты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×