Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

betcam

Всем привет! С наступлением нового сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Удачи тебе betcam в новом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Добро пожаловать, betcam. А где твои результаты за 34 и 35 сезоны? В армейке что ли побывал?

Ньютон, как тебя "приняли" в новой лиге? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Старт пока удачный! Надеюсь к концу первого круга быть в тройке сильнейших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
Старт пока удачный! Надеюсь к концу первого круга быть в тройке сильнейших!

Что за лига у тебя нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Что за лига у тебя нынче?
У меня теперь 5.7. Сильная лига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Удачи тебе betcam в новом сезоне!

Спасибо ;)

Добро пожаловать, betcam. А где твои результаты за 34 и 35 сезоны? В армейке что ли побывал?

Занимался омоложением состава B) Некогда было, теперь все ок, подправил ;)

Небольшой обзор лиги:

1. Ак Барс (Казань) Одна из самых СУшных команд. но и одна из самых возрастных СУ17 - 175.29 Воз17 - 31.12 лет, а это не есть гуд. В первом матче отличились процентом реализации бросков в чужие ворота :huh:

2. Одинцовские медведи Самая СУшная команда лиги. СУ17 177.12 Да и не слишком возрастная Воз17 - 26 лет. Имеет все шансы на выход в пятую лигу B)

3. Снежинка Средняя по СУ но достаточно возрастная команда лиги. Вполне реально выйти в ПО СУ17 - 157.35 Воз17 - 29.29

4. Grizzlies rus Команда обладающая самым большим стадионом на 10000 зрителей!!!! но со средним развитием инфраструктуры. СУ17 - 134.82 Воз17 - 25.47 Команда имеющая всего одно удаление за первый матч. Менеджер наверное качает СО

5. Sokol Входет в ТОП5 лиги по СУ :) СУ17 - 171.18 Воз17 - 26.59 Имеет все шансы на путевку в пятую лигу

6. Davydovo Один воспитанник это мало :) СУ17 - 173.29 Воз17 - 30.24 Достаточно возростная команда, но зато СУшная :)

7. Khabarovsk Rippers Возраст игроков большой но маленькое СУ для выхода в лигу повыше нужно что то придумать СУ17 - 136.18 Воз17 - 29.24

8. Khabarovsk Champions СУ17 - 170.71 Воз17 - 27.94 Неплохие шансы для выхода в пятую лигу

9. Leninogorsk Oilers СУ17 - 161.41 Воз17 - 27.76 Есть хорошие шансы почувствовать в ПО

10. Hobbits from Hell Не слишком зрелая всего 6 игроков НСА СУ17 - 150.88 Воз17 - 25.82 Переспективная команда если будет достойная замена четырем ветеранам :)

11. Дельфины Самая старая и неуравновешенная команда лиги СУ17 - 115.82 Воз17 - 31.94!!! Нужно омолодиться.

12. CherryTrees Hockey Club Неплохая команда есть шансы побороться за путевку в ПО СУ17 - 157.18 Воз17 - 25.94

13. HK Warior менеджер наверное забыл про команду, скорее всего очередной БОТ в лиге

14. ТЫЦ-ТЫЦ Одна из самых новых команд, шансов дойти до ПО маловато СУ17 - 134.12 Воз17 - 26.65

15. ФК Бурят Менеджер на правильном пути через пару сезонов должен покорять следующую лигу СУ17 - 119.94 Воз17 - 25.94

16. Dinamo - Ulyanovsk Самая молодая команда лиги Воз17 - 20.53 СУ17 - 124.12. Надеюсь на путевку в ПО :)

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=813017457

Какие у кого планы на данный сезон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
6. Davydovo Один воспитанник это мало :) СУ17 - 173.29 Воз17 - 30.24 Достаточно возростная команда, но зато СУшная :)

Какие у кого планы на данный сезон???

Откуда же воспитанникам взяться, есди одни дебилы вылупляются?)))

Взят курс на омоложение, в состав вводятся молодые игроки.

Программа минимум на сезон - 1/2 плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Поздравляю себя с первой победой, хоть и над аутсайдером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Поздравляю себя с первой победой, хоть и над аутсайдером :)

Я тебя тоже поздравляю с первой победой!Держи такой курс!А вот у меня кризис в команде два последних матча проиграл,один в кубке команде с силой 10000тысяч 2:3,и сенаторам в лиге 1:3.Я вижу у вас в лиге Ак Барс всех сметает,жаль меня нет!В том сезоне я мог показать 100% результат,но проиграл один матч ак барсу,обидно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

В следующем сезоне буду менять все в команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
В следующем сезоне буду менять все в команде!

У меня опыта перехода в более высшую лигу не очень много, но мысли такие: при повышении приходится менять состав на 80%, чтобы быть конкурентноспособным.

Я попал в игру перед началом сезона и в первом же своем сезоне в седьмой лиге "выносил" всех соперников, что называется в одну калитку. Каково же было мое удивление, когда я в следующем сезоне, попав в свою нынешнюю VI.14 тем же составом не мог выиграть ни одного матча. Пришлось поменять пол-состава, чтобы еле-еле удержаться от вылета. До самого последнего тура все висело на волоске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
13. HK Warior менеджер наверное забыл про команду, скорее всего очередной БОТ в лиге

После окончания регулярки в прошлом сезоне менеджер сменил название команды. Вернее, вернул одно из предыдущих названий. Видимо, этим все управление командой пока и закончилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
попав в свою нынешнюю VI.14 тем же составом не мог выиграть ни одного матча. Пришлось поменять пол-состава, чтобы еле-еле удержаться от вылета. До самого последнего тура все висело на волоске.

помню когда выходил из шестой в пятую у меня макс СУ игрока было 130 :blink: сейчас же все изменилось лиги стали сильнее. После вылета из третьей лиги команда была на издыхании потенциал основных игроков был от 0 до +6. Было принято кардинальное решение о омоложении состава.

По плану:

37 сезон выход в пятую лигу Среднее СУ 160 21 год

38 сезон пятая лига ПО СУ 200 22 года

39 сезон выход в четвертую СУ 230 23 года

40 сезон четвертая лига ПО СУ 250 24 года

41 сезон выход третья лига СУ 270 25 лет

42 сезон выход вторая лига СУ 290 26 лет

43 сезон Пипец!!!!!! Надо всех переподписываь :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Я не новичек на хоккей арене,я играл еще в 2005 году.Может кто помнит(Х.К Пресня Москва,потом сменил на Red-Stars H.C. а последние Black-Devils H.C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Жалко что из-за армии пришлось оставить команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Я не новичек на хоккей арене,я играл еще в 2005 году.Может кто помнит(Х.К Пресня Москва,потом сменил на Red-Stars H.C. а последние Black-Devils H.C.

Дажже и не знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Я когда начинал у игроков не было покозателя паса и самообладания,а игрок 100су был крутым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

это в каком сезоне было?? я сам с конца 18 начал :huh: но пас и со уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Точно не помню,но это было лет пять назад,а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Сегодня стал 992-ым по силе в мире!давно мечтал попасть в тысячу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Сегодня стал 992-ым по силе в мире!давно мечтал попасть в тысячу!

поздравляю :) я както 7хх был :0 а теперь 20004 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
поздравляю :) я както 7хх был :0 а теперь 20004 :lol:

спасибо!но,это еще не предел,сезон только начался,постораюсь подняться выше в рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

всем приветс! давно не виделись! да, СУ мало, но цель - укрепиться молодыми талантами и не спуститься на лигу ниже. хотя, чем выше заберемся, тем приятнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×