Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ
Поздравляю Шмыгов с победой в НК.

Спасиба.) Победа в Кубке порадовала! Жаль только что в плей-офф не смог пробиться. Ред Яр лишил меня в очной встрече всяких шансов... В следующем сезоне эту оплошность придется исправить.)

Насколько я понимаю, что победитель Кубка играет в международном турнире на следующий сезон? Было бы интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

С победой.

Да, будешь играть в кубке кубков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gonzza
Призер КМ

Нужен совет!!!

У меня стали незащищенными 7 27-летних игроков. Я подготовился к этому "судному дню" как мог (продал половину команды, тем самым выручив деньги и снизив расходы на зарплату. ну и бабла на депозит положил (250 лямов)). В результате, скауты выдают следующие цифры:

Дневная выручка 9 223 152

Дневная прибыль 3 400 967

Текущий лимит зарплаты (100%) 3 999 325

Макисмальная зарплата для одного игрока 1 537 192.

На мой взгляд должно хватить на зарплаты ветеранам.

НО предлагая контракт моим "старичкам" выясняется, что совет директоров не разрешает платить им по 70% от максимального предложения.

Ни одному из 7-ми игроков (а все они преданы клубу и хотят по 70%).

А эти семеро: основной вратарь, два защитника, два крайних и два центральных форварда... Короче крепкая основа...

ВОПРОС: есть ли выход из сложившейся ситуации???

Заранее спасибо за ответы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Нужен совет!!!

У меня стали незащищенными 7 27-летних игроков. Я подготовился к этому "судному дню" как мог (продал половину команды, тем самым выручив деньги и снизив расходы на зарплату. ну и бабла на депозит положил (250 лямов)). В результате, скауты выдают следующие цифры:

Дневная выручка 9 223 152

Дневная прибыль 3 400 967

Текущий лимит зарплаты (100%) 3 999 325

Макисмальная зарплата для одного игрока 1 537 192.

На мой взгляд должно хватить на зарплаты ветеранам.

НО предлагая контракт моим "старичкам" выясняется, что совет директоров не разрешает платить им по 70% от максимального предложения.

Ни одному из 7-ми игроков (а все они преданы клубу и хотят по 70%).

А эти семеро: основной вратарь, два защитника, два крайних и два центральных форварда... Короче крепкая основа...

ВОПРОС: есть ли выход из сложившейся ситуации???

Заранее спасибо за ответы.)

Минимум, сколько ты им можешь предложить - это сколько стоит в форме. То есть не очень понимаю какая у тебя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gonzza
Призер КМ

Поясняю на примере:

игроку предложили зарплату в 715 000, совет директоров моей команды разрешает дать ему 480 000, НО игрок хочет получить 70% от максимального предложения, т.е. 500 500. Эта цифра (500 500) появляется на последнем подтверждении моего предложения. Точнее появляется инфа, что игрок являясь преданным клубу хочет получить "всего" 70% от максимального предложения...

Соответственно вопрос такой: если я предложу игрокам зарплату в размере одобренной советом директоров (которая ниже 70% от предложенной конкурентами), то игроки примут предложение, или предпочтут перейти в другой клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

2 ns1987:

у меня два игрока из основной сборной Новой Зеландии

может тоже в тренеры за кордон податься... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

2 ns1987:

ты имел в виду что в форме предложения зарплаты незащищенным игрокам стоит максимум, а не минимум?) очипятка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Соответственно вопрос такой: если я предложу игрокам зарплату в размере одобренной советом директоров (которая ниже 70% от предложенной конкурентами), то игроки примут предложение, или предпочтут перейти в другой клуб?

Если ты предложишь ЗП не ту что нужно, то движок ХА ругнётя и не даст тебе сделать предложение. А если ты всё же сделал предложение и оно принялось, то игрок останется у тебя. В общем если ты сейчас тупо согласишься на ту сумму, которая проставлена у игрока, то игрок твой.

Вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

Кароче давай им такую ЗП какая стоит в окошке, если дашь меньше они уйдут, дашь больше самому не выгодно

А в чём проблемы я не понял...

EDIT

Посмотрел твоих игроков... У меня почти вся команда столько получает сколько они в 7-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gonzza
Призер КМ

Это не есть проблемы, это есть непонимание технологии удержания игроков.

В общем, насколько я понимаю, стоит согласиться с советом директорв (чего не сделать я не могу) и предложить каждому игроку ту сумму, что стоит в форме. и несмотря на то, что эта сумма ниже (по каждому из незащищенныхигроков) 70% от максимального предложения от претендентов на моих "позорных" фигуристов, они остануться в команде... Типа так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Вот пример по моему вратарю...

Вы предлагаете данному игроку :

Ежедневная зарплата 483 732, 14% Вашей дневной выручки.

Личный бонус игроку 7 255 980.

Это обязательное предложение и не может быть отменено в будущем!!

Так как данный игрок имеет настроение преданный , он примет 70% лучшего предложения :

Лучшее предложение: 751 137

Вы уверены ?

Я же высчитываю эти самые 70% и получаю: 525796...

И своим скудным умишком понимаю, что эта сумма немного ниже, той, что я могу предложить.. Что наводит на сомнения в вопросе: останется ли игрок у меня в команде или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Останется, там есть ещё проценты по лигам.

Если предлагает команда из 2 лиги переход твоему игроку то будет не 70% а 65 где-то, а если из 5-ой так там вообще около 50 если не меньше нужно отстегнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ок. Всем спасибо за ответы!

Собственно предложил всем "позорным" чертям зарплаты и они их походу съели!

Так что команда с оптимизмом смотрит в будущее и готова к новым победам... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×