Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

Rapids
я в отчаянии, опять проиграл, на этот раз Night Players 1-2, уступив им спасительное 12 место, походжу меня ждет вылет, уже не знаю, что сделать, чтобы победить, наверно в три звена играть только )

Rapids, следующая игра против тебя ) в принципе я особо на победу и не рассчитываю ) но может очко зацеплю )

Мои впоследнее время выигрывать не хотят, так что все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Интересный сегодня тур будет. Я играю с Шаман Тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Вот и закончились матчи 22 тура. Я проиграл 1-2 команде Shaman team, а дерби завершилось победой MetalVal (Magnitogorsk).

Таблица потихоньку разбивается на 4 группы

Пермь Хаммерам уже ничего не светит, 5 команд борятся за выживание, 5 середняков и 5 лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Мои впоследнее время выигрывать не хотят, так что все возможно

да уж. да уж ) удивительно, но я победил ) всё благодаря феерической игре моего вратаря Manfred Vigier )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Вот и закончились матчи 22 тура. Я проиграл 1-2 команде Shaman team, а дерби завершилось победой MetalVal (Magnitogorsk).

Таблица потихоньку разбивается на 4 группы

Пермь Хаммерам уже ничего не светит, 5 команд борятся за выживание, 5 середняков и 5 лидеров.

Shaman Team вообще удивительная команда, то лидеров выносит, то аутсайдерам влетает )

Пермб Хамеров даже жаль, года два назад в одну калитку тут всех выносили, вышли в 4ку, но видимо надоело менеджеру играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
я в отчаянии, опять проиграл, на этот раз Night Players 1-2, уступив им спасительное 12 место, походжу меня ждет вылет

http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry243291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Shaman Team вообще удивительная команда, то лидеров выносит, то аутсайдерам влетает )

Пермб Хамеров даже жаль, года два назад в одну калитку тут всех выносили, вышли в 4ку, но видимо надоело менеджеру играть)

Они со миной еще в лиге 6/29 были. Пермь Хаммеров крутых еще я тоже застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Хорошие изменения. Мне нравится. Дополнительный доход. Жаль, что только сейчас это ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Дополнительный доход.

В турнире 9-16 кассовые сборы за матч будут делиться пополам, как в товарках сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
В турнире 9-16 кассовые сборы за матч будут делиться пополам, как в товарках сейчас.

Еще лучше. Все по чесному будет. А то у некоторых больше домашних будет, у некоторых меньше. А когда деньги пополам то нет разницы.

Geistero, а кассовый сбор (по деньгам) будет как с игр с чемпионата??? Или как товарищеские матчи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

Rapids и Dmitriy вы в ближайшем туре играете с моими главными конкурентами, поэтому за вас буду топить не меньше чем за своих ) давайте я в вас верю )

а мне предстоит игра с одним из лидеров - Сомалийскими Пиратами, в первом круге я их даже обыгрывал, поэтому надеюсь и в этот раз на набор очков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids

Имхо нововведение-чушь... под ППМ начинают косить всё больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
неплохое нововведение, посмотрим окажется ли оно счастливым )

С одной стороны неплоходе. Лишние деньги не помешают. А с другой стороны команда оставшаяся в лиге по итогам 30 туров, может проиграть там матчи и вылететь. Или например менеджер хочет отдохнуть немного от игры, а тут ему предстоит опять продолжать борьбу за выживание (если он например закочил 30 тур месте на 11-12). Или менеджер хочет до начала сезона продать несколько своих игроков и успеть купить новых, а тут если он закончил сезон имея на 2-3 очка больше чем у 13 места и продав игроков и не успев сразу найти замену он рискует не удержаться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Имхо нововведение-чушь... под ППМ начинают косить всё больше и больше

А что за ППМ если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Rapids и Dmitriy вы в ближайшем туре играете с моими главными конкурентами, поэтому за вас буду топить не меньше чем за своих ) давайте я в вас верю )

а мне предстоит игра с одним из лидеров - Сомалийскими Пиратами, в первом круге я их даже обыгрывал, поэтому надеюсь и в этот раз на набор очков )

Если новшества вступят в силу то у тебя будет еще 7 дополнитетьмых матчей чтоб бороться за место в лиге. 5 с прямыми конкурентами и еще 2 матча с нами (если я и Rapids не выйдем в плей-офф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
Rapids и Dmitriy вы в ближайшем туре играете с моими главными конкурентами, поэтому за вас буду топить не меньше чем за своих ) давайте я в вас верю )

а мне предстоит игра с одним из лидеров - Сомалийскими Пиратами, в первом круге я их даже обыгрывал, поэтому надеюсь и в этот раз на набор очков )

Мы победили и ты не покачал. 8-3 разнес их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)

я как-то думал в ППМ заиграть, но решил что хватит с меня одной ХАрены )

ну вот да, существенный минус в том, что по итогам сезона распродажи не устроишь, как я уже это делал в позапрошлом сезоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max K (Metal Val)
Мы победили и ты не покачал. 8-3 разнес их.

тур оказался удачным ) видимо приносят плоды перестановки в составе и то, что перешел на игру в три звена )

сам не ожидал , что так крупно обыграю Пиратов ) и вам спасибо за победы над моими конкурентами )

у вас в предстоящем очная дуэль )

мне же предстоит игра с Тульскими Беркутами с которыми я уже много лет играю в одном дивизионе, мы даже выходили в эту лигу вместе, принципиальный соперник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
я как-то думал в ППМ заиграть, но решил что хватит с меня одной ХАрены )

ну вот да, существенный минус в том, что по итогам сезона распродажи не устроишь, как я уже это делал в позапрошлом сезоне )

А я наоборот из ХА туда перекочевал ))) хех интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
А я наоборот из ХА туда перекочевал ))) хех интересней...

Я пока в арену поиграю. На две игры тяжело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
я как-то думал в ППМ заиграть, но решил что хватит с меня одной ХАрены )

ну вот да, существенный минус в том, что по итогам сезона распродажи не устроишь, как я уже это делал в позапрошлом сезоне )

Вот вот. Мне тоже сперва показалось хорошее изменение, а потом подумав нашел минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy
тур оказался удачным ) видимо приносят плоды перестановки в составе и то, что перешел на игру в три звена )

сам не ожидал , что так крупно обыграю Пиратов ) и вам спасибо за победы над моими конкурентами )

у вас в предстоящем очная дуэль )

мне же предстоит игра с Тульскими Беркутами с которыми я уже много лет играю в одном дивизионе, мы даже выходили в эту лигу вместе, принципиальный соперник )

У меня точно такая тема но с Шаман Тим.

Да!. Сегодня еще одно дерби шашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×