Перейти к содержимому
Гость Ловчий

desperado и Ко

Recommended Posts

BooRiy

Рад буду поучавствовать в вашем турнире, если опять, конечно, вспышку с регистрацией не просплю biggrin.gif Молодежь вот пойду посчитаю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

Итак, предварительный вариант правил:

- в матче не должны принимать участие игроки старше 26 лет, если их СУ превышает 90 - это должно расширить состав возможных участников.

- в матче не должен принимать участие вратарь с СУ более 90 - думаю, это придаст турниру больше голов и более конкретный спор за титул главного голеадора.

- в матче должны принимать участие игроки не старше 21 года (для 1-2 лиги - 9 человек, для 3-4 лиги - 7 человек, для 5-6 лиги - 5 человек) - от идеи обкатать молодежь никто отказываться не собирается, но и подравнять немного команды стоит.

хорошие исправления в правилах

и фэйсконироль хорошая вещь 8)

вот на счёт вратарей немного странновато

Может ограничить просто возраст вратаря , а не его СУ ?

до 23 лет допустим

а то вратарь может и натреницца в ходе сезона на 100

что тогда ? 8)

игроков старше 26 и СУ до 90 тож наверно надо ограничить количеством

(а то турнир незажжёжных звёзд может получицца 8))

а так хочу сказать спасибо организаторам , турнир неплохой получился ,

сайт турнира хороший (статистика и т.д.)

немало времени и сил это отнимает

респект 8)

PS

правила турнира сейчас будут напоминать больше задачу по математике

не хватает ток интегралов 8))

Изменено пользователем Miks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Привет, Десперадо!

Не подскажешь, когда новый турнирчик стартовать будет (приблизительно по числам...) - боюсь проспать регу... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Никто ничего не проспит smile.gif

Надеюсь, мы до среды-четверга добьем правила (просто есть незначительные разлогласия), и в четверг-пятницу начнем набор. Но точно одно заявить 21 придется. Хотя бы тех которые начнут турнир (то есть проведут первые игры), ведь понятно что они могут поменятся (кто-то кого-то купил или вытянул из молодежи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne
правила турнира сейчас будут напоминать больше задачу по математике

не хватает ток интегралов 8))

Вот-вотsmile.gif Надо будет попросить кого-нить умного проверить команду на соответствие всем условиямsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks
Вот-вотsmile.gif Надо будет попросить кого-нить умного проверить команду на соответствие всем условиямsmile.gif

8))

введут платные аудиторские услуги 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

мне две баранки сразу пжалста. в связи с ремонтом с пятницы не заходил в команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Вот-вотsmile.gif Надо будет попросить кого-нить умного проверить команду на соответствие всем условиямsmile.gif

введут платные аудиторские услуги 8)))

Могу сказать совершенно по секрету. Есть предложение просто отменить все правила smile.gif. Дабы гемморой не наживать. smile.gif Просто думаем тогда победитель будет сразу известен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Привет, Десперадо!

Не подскажешь, когда новый турнирчик стартовать будет (приблизительно по числам...) - боюсь проспать регу... biggrin.gif

Не проспишь! Пригласим, конечно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Desperado, клевая игра сегодня былаsmile.gif Жалко, что я так и не смог пробить твоего запасного вратаряsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Desperado, клевая игра сегодня былаsmile.gif Жалко, что я так и не смог пробить твоего запасного вратаряsad.gif

Клевая... Но пробить не удалось, хотя основной спасовал smile.gif

Так, сегодня не успеваю обработать результаты матчей...

Изменено пользователем desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Привет, Десперадо!

Не подскажешь, когда новый турнирчик стартовать будет (приблизительно по числам...) - боюсь проспать регу... biggrin.gif

Не проспишь! Пригласим, конечно smile.gif

Ок, договорились! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАТОРА!!!

Команды Golden Eagle (менеджер Beat) более нет. С 3.10.2006 есть Russia Legion (с менеджером TuMoH), которая не имеет к нашему турниру никакого отношения, видимо Beat так и не смог войти в игру sad.gif Жаль потерялась хорошая команда.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuster

А когда регистрация на следующий турнир? Хотелось бы тоже поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuster

Раз тут молчат, не отвечают - вынужден отказаться от заявки blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
А когда регистрация на следующий турнир? Хотелось бы тоже поучаствовать.

вообще ответ на твой вопрос был 10 постами выше smile.gif.

Раз тут молчат, не отвечают - вынужден отказаться от заявки

Как можно отказаться от того чего не было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Если есть свободные места,то хотел бы поучаствовать в следующем турнире.

Данные: Солдаты( IV.2 )

манагер: soldaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

В связи с пропажей desperado, окончательно составить правила пока не удалось sad.gif

100% ясно, что:

- в составах командах должно быть 6 молодых (не старше 21 года) - которых надо будет заявить (предъявить/показать).

- вратарь не должен быть основным.

Не решен только вопрос с игроками старше 26 лет.

РЕГИСТРАЦИЮ ОТКРЫВАЮ.

Выглядеть он должна так.

Команда: Tycoon

Менеджер: desperado

Заявка: Arsen Nilov (18 лет), Nikita Shishkin (19 лет), Ivan Harlamov (19 лет), Denis Babenko (19 лет), Vitaliy Shmakov (19 лет) и Sergey Strizhov (18 лет).

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Команда: Солдаты

Манагер: soldaty

Заявка(возраст в следующем сезоне) : Konstantin Yaroslavtsev(19) , Nikolay Babakov(19) , Vsevolod Zinovyev(19) , Gennadiy Denisov(19) , Mark Merkushev(21) , Artem Dmitriev(21) и т.д. smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Команда: ELITE TEAM

Менеджер: Majestique

Заявка: Wilfried Schweins (20),Arnolds Cielaviтр (20),Valentin Mihnea (19),Aleљ Michбlik (18),Martin Korpбљ (19),Mathieu Benard (18),Mikhail Ivanov (19),Ryhor Hlybotski (19),Vadim Kechinov (19),Vasiliy Ulisov (19) - Короче, кто-нибудь да будет в составе... biggrin.gif

Одно но! Я специально написал такую кучу молодежи на тот случай, если кто-либо будет травмирован... (А то сейчас все заявки подадут с 6 игроками, а если кого сломают? Кем заменять? А новенького в заявке нет... Что тогда делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Одно но! Я специально написал такую кучу молодежи на тот случай, если кто-либо будет травмирован... (А то сейчас все заявки подадут с 6 игроками, а если кого сломают? Кем заменять? А новенького в заявке нет... Что тогда делать?)

Ну тут все проще. Цель данного действа увидеть что они есть.

Конечно никто не будет заставлять играть именно ими - ведь даже если по простому из молодежки раз в две недели могут прийти отличные игроки и что ими не играть?

Цель: увидеть что у команды есть 6 молодых - а если в дальнейшем нас будут ставить в известность об изменениях 21 леток в составе - это будет просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

У меня молодежь есть и состав я наберу, но вот не смогу уложиться в регламент с вратарямиsad.gif У меня их всего два, один 19, второй 20 лет и оба играют попеременно в основе. Ладно надеюсь к 14 сезону вытащу еще кого-нить из молодежки biggrin.gif

А турнир супер, мне понравился biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
У меня молодежь есть и состав я наберу, но вот не смогу уложиться в регламент с вратарямиsad.gif У меня их всего два, один 19, второй 20 лет и оба играют попеременно в основе.

ну это не заявка. а что касаемо киперов - интересная ситуация, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

Команда: Газовик Тюмень

Менеджер: BooRiy

Заявка: Andrey Petin (19 лет), Vбclav Michalнk (20 лет), Raitis Vзjр (19 лет), Alexander Nosov (19 лет), Mikhail Shabaldin (19 лет) и Flуriбn Soltйsz (19 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
У меня молодежь есть и состав я наберу, но вот не смогу уложиться в регламент с вратарямиsad.gif У меня их всего два, один 19, второй 20 лет и оба играют попеременно в основе.

ну это не заявка. а что касаемо киперов - интересная ситуация, надо подумать.

Я уже зарегистрировался в аDском, так что можете не рассматривать меня, как потенциального кандидата. Но все же продумайте эту ситуацию. Так как у меня 2 вратаря с разницой СУ 10. И в 15 сезоне им будет 22 и 21 год соответственно. Второй, который слабже играл 11 матчей в этом сезоне. Это треть. Конечно можно сказать, что он запасной, но с натяжкой. Хотелось бы увидеть уточнения в правилах к 15 сезону, для этой ситуации и принять участие в вашем турнире biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×