Перейти к содержимому
Гость Ловчий

desperado и Ко

Recommended Posts

Гость Ловчий

Турнир проводить стоит и формат у него нормальный... Вот только турнир должен быть в довольствие какучастникам так и организаторам

согласен. и формат верный. все заняты почти весь сезон.

не приглашаю тех кого не знаешь... такой VIP турнир типа...

я предлагал некий face-control

плюс прошло два турнира новичков из него тоже можно несколько порекомендовать ответственных

согласен - вполне можно ряд привлечь, но тут проблема с возрастным критерием будет. я знаю, что из-за него отказался учавствовать в этом турнире победитель Moscow Dinosaurs.

Так как господа менеджеры, тчо не говори а молодежь обкатывать надо... smile.gif

и с этим не поспоришь, но думаю что турниру можно попробывать сменить формат.

скажем. взять 8 российских команд и к ним 8 команд из Украины, Беларусии, Латвии, Эстонии (ну скажем по 2 от каждой). тут уже будет представление своей страны и тех.резальтов должно быть меньше.

еще одна мысль... так как команды 4-5 лиг не могут собрать достаточного количества молодежи... то могу предложить такой вариант:

хорошая мысль, но рамки возрастные стоит сделать чутка другие.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Тут проводился опрос о турнире, может еще и проводится... вообщем мои мысли по этому поводу:

Мысли здравые... У нас есть немного времени подумать перед началом следующего турнира. M69 - а ты не хочешь стать одним из организаторов будущего турнира? Нужна команда единомышленников, иначе турнир просто не выживет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Мысли здравые... У нас есть немного времени подумать перед началом следующего турнира. M69 - а ты не хочешь стать одним из организаторов будущего турнира? Нужна команда единомышленников, иначе турнир просто не выживет...

Почему нет, чем смогу помогу... время только у меня сейчас не много... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Мысли здравые... У нас есть немного времени подумать перед началом следующего турнира. M69 - а ты не хочешь стать одним из организаторов будущего турнира? Нужна команда единомышленников, иначе турнир просто не выживет...

Почему нет, чем смогу помогу... время только у меня сейчас не много... smile.gif

У кого его много? Все в меру своего свободного времени занимаются ХА smile.gif

Ок, в состав оргкомитета будущего турнира входят: desperado, Ловчий, М69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ребят делать третий турнир молодых это перебор есть 2!!я могу предложить вариант который предлагал на своем турнире сделать кубок московского региона в субботу а в воскресенье сделать общий турнир молодых с Украинскими товарищами!!5 молодых как идет сейчас в этом турнире это мало надо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Резеда

23.09.2006  Golden Eagle  Дома      Отменить Товарищеский

Орлы не принимают мой вызов sad.gif

Матч так и не назначен - я выслала ряд приглашений другим клубам.

В их числе Tycoon wink.gif

Изменено пользователем Резеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
ребят делать третий турнир молодых это перебор есть 2!!

по-моему, ты куда-то не туда лезишь. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
ребят делать третий турнир молодых это перебор есть 2!!

по-моему, ты куда-то не туда лезишь. не так ли?

да я высказал своё мнение лишь,и не собирался никуда лезть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miks

отправил приглашения на субботу и воскресенье

пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
ребят делать третий турнир молодых это перебор есть 2!!

по-моему, ты куда-то не туда лезишь. не так ли?

Вообще-то, твой турнир, если не ошибаюсь, родился несколько позже нашего. Поэтому вопрос к тебе - надо ли было делать третий турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
отправил приглашения на субботу и воскресенье

пока тишина

Микс, у меня они приняли вызовы, думаю с тобой тоже будет все нормаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Ок, в состав оргкомитета будущего турнира входят: desperado, Ловчий, М69.

О как, ну коли даже Ловчий в составе smile.gif, то предлагаю выбрать время в начале недели для виртуальной встречи, мне нужен день (понедельник или вторник) и время. О месте я Вам сообщу (чтобы никто не мешал, не подслушивал и не вынюхивал biggrin.gif ).

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

23.09.2006 - Сб Товарищеский Sudden Cyclone TUMAN

сегодня матч а у него товарняк. так что в очередной раз мои не заработают баллов за результативность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Начиная с игры 11 тура (игры против АнтиТрактора) на поле нет ударной тройки Висури - Быков - Пурсе, нет Тузкова и Курдюмова (с последним команда планирует расстаться после этого сезона), их место заняли молодые игроки: Ерфилов, Савченко, Кольмаков, Звонов и Яковлев.

Таки вот, мне пока нравится выступление на турнире Валерия Кольмакова (19 лет, СУ=53) - он провел на турнире 3 игры - сделал 7 бросков, забил 2 гола и имеет коэффициент полезности +2.

З.Ы. обидно, что в матче с Intelligent Frosenuots получил травму Кошкин (2 дня), парень только заработал место в основе sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miks

кхе

игра моей команды ломает ударные звенья ...

не ожидал 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
игра моей команды ломает ударные звенья ...

smile.gif не совсем так. просто решил убрать основных игроков в предверии рещающих матчей. травм - хватало и все были на счету wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

А мы с Туманом сыграем неназначенный на сегодня товарняк в среду, если можно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Ок. Играйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

что-то посмотрел я на турнирную таблицу и понял, что борьба идет только в нашей группе В biggrin.gif

В остальных все четко распределенно и абсолютно не антересно.

Ловчий, а сделаешь мне подарок на день рождения? wink.gif Я как раз с тобой буду играть у меня дома biggrin.gif

C днем варения biggrin.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

...

Ловчий, а сделаешь мне подарок на день рождения? wink.gif Я как раз с тобой буду играть у меня дома biggrin.gif

C днем варения biggrin.gif

Спасибочки тебе огромное biggrin.gif

Изменено пользователем Nixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

На турнир в данном формате (без игроков старше 26 лет) очень сложно было набирать участников. Я помогал в этом desperado и знаю об этой проблеме. Многие подошли к приглашению на турнир очень ответственно и отказались (причина отказа нет требуемого состава), многие подошли безответственно (яркий пример, кривыш) и думаю, удовольствия от турнира они не получили.

Итак, предварительный вариант правил:

- в матче не должны принимать участие игроки старше 26 лет, если их СУ превышает 90 - это должно расширить состав возможных участников.

- в матче не должен принимать участие вратарь с СУ более 90 - думаю, это придаст турниру больше голов и более конкретный спор за титул главного голеадора.

- в матче должны принимать участие игроки не старше 21 года (для 1-2 лиги - 9 человек, для 3-4 лиги - 7 человек, для 5-6 лиги - 5 человек) - от идеи обкатать молодежь никто отказываться не собирается, но и подравнять немного команды стоит.

- при регистрации менеджер должен указать (заявить) игроков команды не старше 21 года участвующих в турнире - назовем это face control, + это должно облегчит проверку составом.

Еще раз правила предварительные. Надеюсь, что к 4-5 октября они устаканятся и мы начнем набор участников wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

Заявку уже можно подавать?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Заявку уже можно подавать?smile.gif

Думаю занять место никогда не поздно smile.gif

Тем более команд, скорее всего, будет также 16 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

не, ну это слишком муторно. вратари до 90. а если у меня у варатря навык вратаря и скорости 30-30, но при этом у него СУ будет 100, то что? заявлять игроков нет смысла, я может продам их всех вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Советую Туману принять вызов Борраски на 01.10.06, а то уже жалобные письма посыпались...

Да, и необходимо отметить матч, который состоялся в среду в турнирной таблице...

Изменено пользователем desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×