Перейти к содержимому
Гость Ловчий

desperado и Ко

Recommended Posts

Femida

¼ финал

Газовик Тюмень (RUS, III.3) 2-4 Futurama (RUS, V.2)

Нарушеня:нет

Tycoon (RUS, III.1) -/+ Спартак (RUS, III.3)

Нарушеня : Ulvis Upmalnieks су 190

Hoplites (UA, II.1) 0:1 Локомотив (RUS, V.2)

Нарушения :нет.

Lubyanka Mallards (RUS, III.3) -/+ Tyumen Geologists (RUS, III.3)

Нарушения : Folke Krosp су 179 Lubyanka Mallards (RUS, III.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Ну, повезло судя по результатам не только мне. Из 8 команд ПО первые четыре команды проиграли вчистую матчи своим оппонентам.

Ну, как оказывается, повезло не мне smile.gif Так что, Алексеич, если у тебя в первом матче с составом было все в порядке, то дальше идешь ты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Вот это поворот smile.gif Состав был тот же wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Femida
Ну, повезло судя по результатам не только мне. Из 8 команд ПО первые четыре команды проиграли вчистую матчи своим оппонентам.

Ну, как оказывается, повезло не мне smile.gif Так что, Алексеич, если у тебя в первом матче с составом было все в порядке, то дальше идешь ты smile.gif

Ну уж извини desperado unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

¼ финал

Газовик Тюмень (RUS, III.3) 1:3 Futurama (RUS, V.2)

Нарушеня:нет

Tycoon (RUS, III.1) 3:2 Спартак (RUS, III.3)

Нарушеня : НЕТ

Hoplites (UA, II.1) 0:2 Локомотив (RUS, V.2)

Нарушения :нет

Lubyanka Mallards (RUS, III.3) -/+ Tyumen Geologists (RUS, III.3)

Нарушения : Folke Krosp су 179 Lubyanka Mallards (RUS, III.3)

Жаль у Лубянки тех/поры, красивые матчи получились с геологами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Ух ты, не может быть!

Похоже я накаркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Lubyanka Mallards (RUS, III.3) -/+ Tyumen Geologists (RUS, III.3)

Нарушения : Folke Krosp су 179 Lubyanka Mallards (RUS, III.3)

Жаль у Лубянки тех/поры, красивые матчи получились с геологами smile.gif

Минутку. Разве СУ считается не на начало сезона? Для чего тогда в начале сезона собирали списки ВСЕГО стартового состава? Состав был одобрен судьями - я его и не менял.

В случае согласия Геологов не откажусь переиграть матчи без Folke Krosp в составе, если это не противоречит правилам.

Изменено пользователем KoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Этот вопрос уже поднимался в середине сезона, и мы ещё раз указали что СУ берется на момент матча, а не на начало сезона как с вратарями. Здесь по этому поводу была достаточно бурная полемика на несколько страниц, поэтому мне удивительны эти вопросы в конце сезона. По переигровке не знаю, во-первых, дней свободных уже нет, во-вторых соперник вряд ли согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Этот вопрос уже поднимался в середине сезона, и мы ещё раз указали что СУ берется на момент матча, а не на начало сезона как с вратарями. Здесь по этому поводу была достаточно бурная полемика на несколько страниц, поэтому мне удивительны эти вопросы в конце сезона. По переигровке не знаю, во-первых, дней свободных уже нет, во-вторых соперник вряд ли согласится.

С моей загруженностью - неудивительно, что я это пропустил. Ну ладно, что ж делать, буду внимательнее. Если Геологи согласятся - переиграем одним матчем? В пятницу например. В субботу полуфинал, в воскресенье финал? wink.gif

Если нет - значит, нет. С кем мне тогда за 5 место играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
С моей загруженностью - неудивительно, что я это пропустил. Ну ладно, что ж делать, буду внимательнее. Если Геологи согласятся - переиграем одним матчем? В пятницу например. В субботу полуфинал, в воскресенье финал? wink.gif

Если нет - значит, нет. С кем мне тогда за 5 место играть?

Эт к десперадо вопросы... unsure.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

В принципе, я не против переигровки.

В каждом матче моей команде чуть-чуть не хватало. Возможно это чуть-чуть не давал сделать тот защитник, который кстати в первом матче отметился результативным пасом, а во втором матче забил одну шайбу.

В общем, если уважаемый desperado даст добро на переигровку, то я не против повторить. Хотя это будет прецедент, к которому впоследствии могут начать апеллировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Хотя это будет прецедент, к которому впоследствии могут начать апеллировать.

Согласен, по логике переигровки быть не должно, так как в такой же ситуации в середине турнира писали т/п и о переигровке и речи не шло, вообщем не мне решать, но я думаю что нельзя переигрывать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Я - против (раздаются возмущенные крики: "Как это?", "Даже соперник согласился", "Сколько можно быть формалистом?" и т.д.).

Объясню почему. Во-первых, у Лубянки перманентно в течение этого сезона (в отличие, от прошлого) были нарушения состава. И было их много.

Во-вторых, действительно будет создан прецедент, в результате которого турнир потеряют любой контроль и станет чередой обычных товарищеских матчей.

В-третьих, СУ 179 - это превышение СУ не на 1-2 (мог за ночь или неделю качнуть), а гораздо больше.

В-четвертых, я сам пострадал от правила по ограничению СУ. Знаешь, как мне обидно, что я не попадаю в полуфинал из-за одного фигового ТП. "Так не достанься же ты никому" (С) smile.gif

Ну, насчет пункта 4, это, конечно, лирика, но наиболее весомым я считаю именно первый пункт. И если почитать правила...

Короче, ситуация такая.

Завтра вывешу составы полуфинальных пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Да, и еще.

Объявляем набор участников на турнир в следующем сезоне! Просьба желающим поучаствовать указать название команды, лигу и свой ник. И приглашайте своих друзей и знакомых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Tyumen Geologists

IV.5 (не исключено, что IV.6)

YMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Tycoon

IV.2 (не исключено, что IV.1)

desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

На сайте появилось расписание оставшихся матчей ПО и утешительных матчей.

Матчи ННВ-Торпедо (Гл) не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Я - против (раздаются возмущенные крики: "Как это?", "Даже соперник согласился", "Сколько можно быть формалистом?" и т.д.).

Объясню почему. Во-первых, у Лубянки перманентно в течение этого сезона (в отличие, от прошлого) были нарушения состава. И было их много.

(...)

Ну, насчет пункта 4, это, конечно, лирика, но наиболее весомым я считаю именно первый пункт. И если почитать правила...

Короче, ситуация такая.

Завтра вывешу составы полуфинальных пар.

Да я разве возражаю? С кем играть за пятое место?

Прошу соперника прислать мне вызов, так как мое время у компа стремительно сокращается. Вечером буду в Инете - отвечу smile.gif

С ТПшками - некрасиво получилось. В прошлом сезоне их как раз не было потому, что не было ограничения на максимальное СУ. А в этом - признаюсь честно - не следил за этим. Времени -ек:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
С ТПшками - некрасиво получилось. В прошлом сезоне их как раз не было потому, что не было ограничения на максимальное СУ. А в этом - признаюсь честно - не следил за этим. Времени -ек:(

Да, с ТПшками наверно зря поторопились. Со следующего сезона предлагаю это правило отменить. Еще одно изменение - увеличение количества полевых игроков до 21 года до 10 челов.

Записывайтесь на турнир следующего сезона!

Пока есть уже два участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Femida
С ТПшками - некрасиво получилось. В прошлом сезоне их как раз не было потому, что не было ограничения на максимальное СУ. А в этом - признаюсь честно - не следил за этим. Времени -ек:(

Да, с ТПшками наверно зря поторопились. Со следующего сезона предлагаю это правило отменить. Еще одно изменение - увеличение количества полевых игроков до 21 года до 10 челов.

Записывайтесь на турнир следующего сезона!

Пока есть уже два участника.

Десперадо а меня записал в учасники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

уже записал.

Налетай, не скупись, на турнир следующего сезона запишись!

Изменено пользователем desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Я тоже записываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Уже есть:

1. Tyumen Geologists

2. Tycoon

3. Spongebob (бывш. Femida)

4. Газовик (Тюмень)

5. Spartak Ufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

10 человек в возрасте 21 год - это включительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×