Перейти к содержимому
Гость Ловчий

desperado и Ко

Recommended Posts

Гость Ловчий
У меня в команде не хватка игроков и я вынужден выставить 2 игроков больше 26 лет.

Судите сами, решайте сами что со мной делать.

Даже на 3 звена не хватает?? blink.gif

А как же ты первые игры играл??

Ну вот теперь ждать понедельника чтобы резальты узнать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Serg
У меня в команде не хватка игроков и я вынужден выставить 2 игроков больше 26 лет.

Судите сами, решайте сами что со мной делать.

Даже на 3 звена не хватает?? blink.gif

А как же ты первые игры играл??

Ну вот теперь ждать понедельника чтобы резальты узнать sad.gif

Пара человек ушли пока я отдыхал на даче.

Один травмирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Интересно, а быстрее на турнире кто-нить забрасывал:

0:9 - Kieron Purse (Evdokim Bykov) - 0:1

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Резеда

В чемпионате мне мало что светит (немного омолодить состав решила), поэтому буду стараться выступить как можно лучше в данном турнире. Рада, что он дает возможность обкатывать моих молодых игроков с равными себе, что способствует выработке победного духа.

В этот вик-енд хорошо себя проявили Pavol Gergeѕ и Fortuno Palma (можно сказать каждый выиграл по матчу для нас), также порадовал Raivis Rozоtis - забросивший первую шайбу в составе нашей команды, думаю у него хорошее будущее.

Кипер наш хорошо поработал в рамке - надеюсь, с каждым очком опыта он будет все лучше себя чувствовать в рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
У меня в команде не хватка игроков и я вынужден выставить 2 игроков больше 26 лет.

Судите сами, решайте сами что со мной делать.

Даже на 3 звена не хватает?? blink.gif

А как же ты первые игры играл??

Ну вот теперь ждать понедельника чтобы резальты узнать sad.gif

По первому вопросу - ну возьми и купи пару игроков. Не обязательно мегазвезд, пусть просто для статистики в команде. будут. По-моему, за 10 000 можно купить игроков, не так ли?

Да, статистика турнира сегодня обновлена не будет - занят очень. Постараюсь исправиться к завтрашнему дню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Да, статистика турнира сегодня обновлена не будет - занят очень. Постараюсь исправиться к завтрашнему дню...

У всех бывают критические дни wink.gif и хорошо если не на почве гемммммороя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Господа, в преддверии следующих 2-х туров, прошу обратить пристальное внимание на составы, выставляемые на эти игры. Не стоит подводить ни себя, ни других участников турнира невнимательным отношением к составам команд.

Ведь предупреждал! Я не понимаю, неужели сложно состав выставить, а? По-моему, правила турнира более чем либеральны, и то их многие не соблюдают. Как тогда играть? Это уже не турнир, а обыные товарняки получаются, зачем тогда парится с турнирной таблицей, статистикой и всем прочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Ведь предупреждал! Я не понимаю, неужели сложно состав выставить, а? По-моему, правила турнира более чем либеральны, и то их многие не соблюдают. Как тогда играть? Это уже не турнир, а обыные товарняки получаются, зачем тогда парится с турнирной таблицей, статистикой и всем прочим?

Ну так вывеси список команд нарушителей и начинай снимать очки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Ну так вывеси список команд нарушителей и начинай снимать очки...

поддерживаю! Уговорами не получается если, можно и пинка пару раз дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

В результатах это все и отразится. Кстати, уважаемые коллеги! В связи с моим грядущим отъездом на неделю с 9 по 16 сентября, необходим доброволец на подсчет результатов и определение соответствия правилам на туры 9-10 сентября. Пишите на форуме или в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Ну так вывеси список команд нарушителей и начинай снимать очки...

поддерживаю! Уговорами не получается если, можно и пинка пару раз дать...

Скажи мне, Dan, а кто такой Сидней Маркс? Сколько ему лет, и что он делал в составах игр турнира? Действительно, можно кому-то и пинков дать, а?

Изменено пользователем desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

В результатах это все и отразится. Кстати, уважаемые коллеги! В связи с моим грядущим отъездом на неделю с 9 по 16 сентября, необходим доброволец на подсчет результатов и определение соответствия правилам на туры 9-10 сентября. Пишите на форуме или в личку!

Что-то вроде рано в отпуск? Не так ли? wink.gif

А что касаемо нарушений.

Вы подводите ими не только себя, но и соперника.

Пример: HC Kazan - АК Барс - матч завершился 6:0 - это кто-то должен получить голов в статистику, а технические +:- этих очков не дают.

И что-то в 5-6 турах данных технических побед многовато.

Nizhniy Novgorod Winters от меня персональное спасибо.

Наибольший эффект получила Borrasca - два крупных поражения превратились в 2 победы.

З.Ы. еще интересно, сможет ли хоть раз команда АК Барс (а вернее ее менеджер) выставить правильный состав?

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
А что касаемо нарушений.

Вы подводите ими не только себя, но и соперника.

...

И что-то в 5-6 турах данных технических побед многовато.

...

Наибольший эффект получила Borrasca - два крупных поражения превратились в 2 победы.

З.Ы. еще интересно, сможет ли хоть раз команда АК Барс (а вернее ее менеджер) выставить правильный состав?

По поводу последнего тура - аж 10 из 16 матчей стали с техническими поражениями.

Про Борраску - может прозорливый donsi знал, что ему запишут технические победы? Вот для кого последние 2 тура были полностью халявными, а?

Про Ак Барс - kryvysh, ты уже просто достал неправильными составами. Прочитай правила еще разок, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Скажи мне, Dan, а кто такой Сидней Маркс? Сколько ему лет, и что он делал в составах игр турнира? Действительно, можно кому-то и пинков дать, а?

каюсь, забыл его убрать из состава, он сменщиком числится в играх чемпионата, и тут забыл просто галочку убрать sad.gif Вот он, падла, и заполз в состав.

Но заметь при этом, Десперадо, он не играл, тихо-мирно сидел в запасе всего лишь. Так что на первый раз можно было так сильно и не пинать biggrin.gif Хотя конеш твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Скажи мне, Dan, а кто такой Сидней Маркс? Сколько ему лет, и что он делал в составах игр турнира? Действительно, можно кому-то и пинков дать, а?

каюсь, забыл его убрать из состава, он сменщиком числится в играх чемпионата, и тут забыл просто галочку убрать sad.gif Вот он, падла, и заполз в состав.

Но заметь при этом, Десперадо, он не играл, тихо-мирно сидел в запасе всего лишь. Так что на первый раз можно было так сильно и не пинать biggrin.gif Хотя конеш твое право.

Понимаешь, в составе он был заявлен. И при подсчете количества игроков моложе 21 года запасной вратарь тоже учитывается. Закон един для всех, и тут я уже не могу поменять своего решения о техническом поражении.

Так что не забывай снимать галку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Nizhniy Novgorod Winters от меня персональное спасибо.

Приношу извинения.

Я в отпуске был и не очень смотрел за командой. Я составил состав еще до первого тура и постоянно выставлял его. И в субботу я просто зашел сменил состав и все. А тут видимо травмы былиsad.gif

С понедельника вышел из отпуска и внимательно слежу за командой, больше этого не повториться.

Изменено пользователем Nixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
В связи с моим грядущим отъездом на неделю с 9 по 16 сентября.

Думаю в личку писать не буду. Но коли тут такие ДЕЛА подменю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

О, спасибо! Странно, что больше сочуствующих не нашлось.... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

На этой неделе в рамках турнира к нам в гости приедут Tycoon и AntiTraktor Bobruisk.

- Матчи с Tycoon для нас всегда особенно принципиальны, у данных игр свой подтекст и своя жизнь. Надеюсь, мы все-таки сможем переиграть лидера 4.1

- AntiTraktor Bobruisk - это наш прямой конкурент по группе В. Очки в таких матчах имеют двойную цену. Будем стараться показать все что умеем и победить.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan

Вы бросили вызов :

Дата Соперник Место Действия Тип

03.09.2006 Golden Eagle Дома Отменить Товарищеский

ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Вы бросили вызов :

Дата Соперник Место Действия Тип

03.09.2006 Golden Eagle Дома Отменить Товарищеский

ну и?

Отписал Beat'у в аську - правда он пока не доступен.

Думаю примет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

- Матчи с Tycoon для нас всегда особенно принципиальны, у данных игр свой подтекст и своя жизнь. Надеюсь, мы все-таки сможем переиграть лидера 4.1

Как я и говорил, напряженная игра. Жаль не удалось взять очки.

18:20 - Martin Broberg - 0:1 
38:56 - Arsen Nilov (Jere Sundgren) - 0:2
40:33 - Aarni Visuri (Frantisek Zelenka) - 1:2

Смотрелись вроде получше соперника, но чего-то не хватило, прежде всего, везения в 3 периоде, когда Tycoon весь прижался к своим воротам после гола Visuri и об атаке вообще не помышлял. Поздравляю desperado с победой.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

- Матчи с Tycoon для нас всегда особенно принципиальны, у данных игр свой подтекст и своя жизнь. Надеюсь, мы все-таки сможем переиграть лидера 4.1

Как я и говорил, напряженная игра. Жаль не удалось взять очки.

18:20 - Martin Broberg - 0:1 
38:56 - Arsen Nilov (Jere Sundgren) - 0:2
40:33 - Aarni Visuri (Frantisek Zelenka) - 1:2

Смотрелись вроде получше соперника, но чего-то не хватило, прежде всего, везения в 3 периоде, когда Tycoon весь прижался к своим воротам после гола Visuri и об атаке вообще не помышлял. Поздравляю desperado с победой.

Спасибо за поздравления. Да, наши матчи с Тамплиерами - это дело принципа. Более того, в этом матче сошлись лидеры 4-й лиги - 1 и 3-ей групп! Должен отметить, что в победе команды очень большая заслуга вратаря, являющегося запасным в основном составе. Канат Агзамов вышел на матч, потому что другой вратарь, юное дарование Макар Сметанин (18 лет), вчера по пути в раздевалку поскользнулся на свежевымытом полу и растянул себе пах. Соответственно, ни о каком его участии в матчах этого уик-энда речь идти не могла.

С другой стороны, несмотря на участие в игре довольно маститых и взорастных игроков, оба гола забросила молодежь - 21 и 18 лет. Ничего, все еще будет и у молодежи Тамплиеров!

Изменено пользователем desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Мысли по итогам прошедшего ночью тура:

Ezha и Serg - вам писать технические поражения? Никто не уведомил организаторов о проблемах - значит обоим?

Кривыш, ты опять заявил 27-летнего игрока... Что происходит? Опять тебе техническое поражение...

У Евгеники вообще рекорд - на матч попал 30-летний дедушка Наум Грусов - что ему делать на этих матчах? И как не старалась команда, выиграла со счетом 9-3, но в результате - техническое поражение...

Дамы и господа, я уже устал вещать о необходимости обращать внимание на составы своих команд на выходные... Это же ведь не сложно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Кстати, в матче AntiTraktor Bobruisk - Petyan дебютировал на турнире молодой перспективный игрок Михаил Ларионов.

13:48 - Erik Boldin (Mikhail Larionov, Turo Törmi) - 0:2 

И как видно из протокола игры, он сумел набрать первое очко за результативность wink.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×