Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
модератор, это не владелец ))

Всем день добрый )

были времена сам каждый день делал обзор по всем играм в лиге, но времена те давно ушли в небытие )))

сейчас же больше если почитать ток зайду, ну если здоровое общение то всегда готов поддержать и поучаствовать )

а так же почитать про команду, если и ее опишут в обзоре команд лиг, буду только рад.

ну и если у кого какие вопросы тоже всегда готов ответить )

а про планы на сезон....не вылететь, и по возможности зацепиться за ПО, собсбственно кратко так будет )

обана!!!есть есть вопросы.и не только я один этим интересуюсь.

зачем ты разменял двух сборников(у них были лучшие годы!!!) на то чтобы потренить молодого игрока?можно было продать их и денег заработал и в 6-й по твоим воротам меньше бросали и вратарь лучше тренился.а мог бы решать серьёзные задачи со сборниками в высших лигах :)

обзор про твою команду и Зубило тоже будет.уже 10 команд из 15-ти!!! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну по крайней мере у тех, у кого игроки в этой сборной - ведь в сборной могут играть на позициях отличной от позиции в клубе (мой чилиец в сборной центр, у меня вингер)...

Я уже в смятении - 6 игр, 0 очков - моя политика постепенной смены ветеранов на молодых не благополучна (+ говнюк вратарь). По этому подумываю о 5-ой... а ты о 3-ей говоришь! :)

ну так я тоже не сразу в 3-ю полечу.я щас приглядел молодого вратаря с лоей +3.куплю его и только потом резко буду подниматься :)

так что вместе стопудова сыграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Стандартно и безвкусно :D

он из старой школы.больше половины тех времён уже давно играют как растения.хорошо хоть это обозначил.с другой стороны глядя на его результаты в нашей лиге-у него постоянно такая цель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
обана!!!есть есть вопросы.и не только я один этим интересуюсь.

зачем ты разменял двух сборников(у них были лучшие годы!!!) на то чтобы потренить молодого игрока?можно было продать их и денег заработал и в 6-й по твоим воротам меньше бросали и вратарь лучше тренился.а мог бы решать серьёзные задачи со сборниками в высших лигах :)

в сентябре уже получается позапрошлого года забыл поставить галочку в автоматическом продлении контракта своему вратарю, и тот ушел за бесценок за бугор, было тогда очень обидно.....а так как я не приемлю легионеров в команде вообще (на любых позициях) то вот решил начать наигрывать молодого совсем тогда еще, да и сейчас не старого, вратаря. Да не спорю это возможно утопия, с таким кипером на повышение пойти практически нереально, да и за зону ПО бороться очень сложно. Но к игрокам своим доморощеным всегда относился очень бережно, и поэтому сильных продавать чтобы купить вратаря хорошего не стал. Я давно решил что буду играть только игроками из своей школы, стараюсь этого и придерживаться.

Возможно если получится зацепиться в этом сезоне за ПО, то может для игр на вылет и прикуплю какого нить старичка в ворота. но до этого еще дожить нужно )

а про растения ты прав ))) довольно точно подмеченно)

возможно сейчас при общении и вернется тот былой азарт и искра в глаза) собственно потихоньку вы уже пробуждаете во мне все это ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
он из старой школы.больше половины тех времён уже давно играют как растения.хорошо хоть это обозначил.с другой стороны глядя на его результаты в нашей лиге-у него постоянно такая цель :lol:

Так и у меня такие же цели, ну и ещё у 2/3, остальная треть это с хорошим, для лиги, СУ, и планами подыматься выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
в сентябре уже получается позапрошлого года забыл поставить галочку в автоматическом продлении контракта своему вратарю, и тот ушел за бесценок за бугор, было тогда очень обидно.....а так как я не приемлю легионеров в команде вообще (на любых позициях) то вот решил начать наигрывать молодого совсем тогда еще, да и сейчас не старого, вратаря. Да не спорю это возможно утопия, с таким кипером на повышение пойти практически нереально, да и за зону ПО бороться очень сложно. Но к игрокам своим доморощеным всегда относился очень бережно, и поэтому сильных продавать чтобы купить вратаря хорошего не стал. Я давно решил что буду играть только игроками из своей школы, стараюсь этого и придерживаться.

Возможно если получится зацепиться в этом сезоне за ПО, то может для игр на вылет и прикуплю какого нить старичка в ворота. но до этого еще дожить нужно )

а про растения ты прав ))) довольно точно подмеченно)

возможно сейчас при общении и вернется тот былой азарт и искра в глаза) собственно потихоньку вы уже пробуждаете во мне все это ))

я так и не понял.значит Маминов не такой уж крутой по РиПу что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Так и у меня такие же цели, ну и ещё у 2/3, остальная треть это с хорошим, для лиги, СУ, и планами подыматься выше)

ну не знай.у нас в лиге все похоже мечтают в полуфинале слиться :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

....не вылететь, и по возможности зацепиться за ПО...

Стандартно и безвкусно :D

Удивлю! Я хочу вылететь и ПО мне нафиг не нужен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
я так и не понял.значит Маминов не такой уж крутой по РиПу что ли?)

с РиПом у него все в порядке, единственное ему опыт и еще раз опыт нужно набирать, пока такая его не важная статистика связана именного с отсутствиеем онного, что не удивительно для вратаря в 21 год. Хотя для своего возраста он вроде его набрал не так уж и плохо, но для хорошей игры, этого явно мало. Уйдет еще пара сезонов думаю, когда он начнет показывать то, чего от него ждут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Maksikanec, может пора тебе станион переименовать?

Из: For 2rd olimpic champions V.Konovalenko

В: ... V. Kolesnichenko

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Странная какая-то нынешняя молодежь.

Юная звезда Чайки:

Viktor Kolesnichenko

6c3bf65a8f7485f3aeec1563d4aec3eb.png

Мой лоботряс:

Mikhail Demidovskiy

ffaf22fa77a43baf248e357cd5bfc876.png

"Черти" нынче страшные рождаются. И фиг знает, чем до льда занимаются! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Стандартно и безвкусно :D

Удивлю! Я хочу вылететь и ПО мне нафиг не нужен! :D

ходят слухи что ниже 6-й лиги ничего нету...пропасть.упадёщь и не вернёшься :D

с РиПом у него все в порядке, единственное ему опыт и еще раз опыт нужно набирать, пока такая его не важная статистика связана именного с отсутствиеем онного, что не удивительно для вратаря в 21 год. Хотя для своего возраста он вроде его набрал не так уж и плохо, но для хорошей игры, этого явно мало. Уйдет еще пара сезонов думаю, когда он начнет показывать то, чего от него ждут )

а РиП точный не скажешь?интересно насколько он крут(показатели и лою не надо-секретная информация всё-таки) :)

Maksikanec, может пора тебе станион переименовать?

Из: For 2rd olimpic champions V.Konovalenko

В: ... V. Kolesnichenko

;)

реальная команда МХК Чайка играет именно на стадионе имени Коноваленко.Колесниченко-капитан команды в 18 лет.тоже не плохо по-моему для зелёноволосого торчка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
а РиП точный не скажешь?интересно насколько он крут(показатели и лою не надо-секретная информация всё-таки) :)

за 80 и 70 % соответственно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

на этой неделе или в начале следующей будет традиционный обзор по командам!!!напишу как всегда только про общающихся:для этого необходимо хотя бы одно сообщение написать в нашей ветке с планами на сезон(хотя бы в общих чертах чтоб мы знали чем живёт команда).

на данный момент пишу про:

1)ХК Чайка

2)PREMIERE

3)Колобки

4)Закусившие Свечу

5)HC Foresters

6)Zorky

7)*Russian Tranzit*

8)ХК Трактор (Челябинск)

и ещё я писал письмо в начале сезоне в личку 5-ти манагерам:

манагер Трактора откликнулся и вышел.молодец!

манагер Минесоты вроде обещал тоже выйти.будем ждать.лишь бы не слишком поздно было.

манагер Нефтяника вабще оказывается модератор этого форума :blink: а я ему ещё типа "знаешь что у этой игры есть форум?" :lol: кстати в прошлом сезоне значит в нашей лиге играло сразу 2 модератора!!!

манагеры Шторма и Челтим письма прочитали но проявили верх неуважения тем что даже поленились ответить :angry:

Планы у команды такие как в прошедшие 2-3 сезона - попасть в плей-офф и найти замену 4 основным игрокам с нулевым потенциалом. Так же подготовить 4-5 молодых игроков наигрывая иногда в основном составе и в интересном "Турнире молодых". Возможно приобрету 2-3 опытных игрока на трансфере. И возможно вложения в инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
реальная команда МХК Чайка играет именно на стадионе имени Коноваленко.

Ну раз Коноваленко, значит Коноваленко. Просто Колесниченко былоб прикольнее. :)

Колесниченко-капитан команды в 18 лет.тоже не плохо по-моему для зелёноволосого торчка)))

Ну у твоего торчка только волосы зеленые. А у моего (см. первый пост на странице) какая-то бардовая махня на голове.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
ходят слухи что ниже 6-й лиги ничего нету...пропасть.упадёщь и не вернёшься :D

Ну да. Слухи реальные! Все мы, так сказать, пришли из ничего.. :) Придется в этом сезоне повышаться! ПОЛЮБОМУ! :)

Макс. про меня тож напиши. Интересен, чесслово, взгляд со стороны.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
за 80 и 70 % соответственно )

значит потенциал максимальный!100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Планы у команды такие как в прошедшие 2-3 сезона - попасть в плей-офф и найти замену 4 основным игрокам с нулевым потенциалом. Так же подготовить 4-5 молодых игроков наигрывая иногда в основном составе и в интересном "Турнире молодых". Возможно приобрету 2-3 опытных игрока на трансфере. И возможно вложения в инфраструктуру.

что-то твоя команда слабее год от года :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну раз Коноваленко, значит Коноваленко. Просто Колесниченко былоб прикольнее. :)

Ну у твоего торчка только волосы зеленые. А у моего (см. первый пост на странице) какая-то бардовая махня на голове.. :D

фигасе только волосы зелёные))))ну ты сказанул.а у твоего под цвет формы махня на голове и это круто-маскировка.мне бы с синей башкой кого-нить прислали)))

Ну да. Слухи реальные! Все мы, так сказать, пришли из ничего.. :) Придется в этом сезоне повышаться! ПОЛЮБОМУ! :)

Макс. про меня тож напиши. Интересен, чесслово, взгляд со стороны.. :)

самое сложное не писать(это дело занимает минут 10-20) а найти в команде что-то необычное,стиль игры там,развитие куда идёт,лидеров команды.

у тебя что-то необычное-счёт в швейцарском банке

у тебя стиль игры-унижать всю лигу

развитие всё уходит в швейцарский банк

лидеры трясутся после 10-ти недель в твоей команде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
что-то твоя команда слабее год от года :(

Да сам заметил((( Причина банальна -совсем мало времени уделяю команде. Дел полно домашних, на работе завал тоже не до этого, инет потерян в связи с переездом в съемную квартиру ,а через мобильный модем желания нет сидет, да и в перспективе, летом перееду в свой загородний дом , светит все тот же USB-модем. Так что либо привыкать к слабой скорости инета либо оставить все как есть. Но бросать арену не собираюсь! B) ps. не моя стала слабее а соперники сильнее))) моя на месте топчется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
значит потенциал максимальный!100% :)

не совсем, но потенциала чуть больше за 30 ему хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ну не знай.у нас в лиге все похоже мечтают в полуфинале слиться :lol: :lol: :lol:

нет, я буду повышатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да сам заметил((( Причина банальна -совсем мало времени уделяю команде. Дел полно домашних, на работе завал тоже не до этого, инет потерян в связи с переездом в съемную квартиру ,а через мобильный модем желания нет сидет, да и в перспективе, летом перееду в свой загородний дом , светит все тот же USB-модем. Так что либо привыкать к слабой скорости инета либо оставить все как есть. Но бросать арену не собираюсь! B) ps. не моя стала слабее а соперники сильнее))) моя на месте топчется)))

по су-17 твоя команда за 3 сезона где-то упала с 220 до 205.а лига подровнялась действительно)

не совсем, но потенциала чуть больше за 30 ему хватит )

понятно.просто ты написал что больше 70 а в его ворасте максимум 71.вот и подумал что он у тебя полубог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
нет, я буду повышатся)

я тоже хочу чтоб омолодиться но вот пустят ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
я тоже хочу чтоб омолодиться но вот пустят ли?)

ну пустят или нет это другое дело, главное что желание есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×