Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
Силён чувачок)

а я судя по всему первый раз в карьере в треьки по стране попал)

вот из-за этого игра и повисла))больше так не делай))

п.с.как мы там с тобой сыграли?надеюсь я проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

врубили!!!матчи заново пересчитывают так что Вил молись чтоб твой молодой повторил успех! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
К нам в 4ку прям какая-то сборная США поднимается http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=28212 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Хочу порекомендовать вам (так как у вас тут много народу :) ), мего игруху, сам случайно наткнулся!!!

В общем-то это гольф, в браузере и в 3d (не хуже современных игр)... - даже и не знал что такое возможно) В общем она бесплатная, куча ачив (достижений), и главное тут при достижении 10 лвл (да да, тут тренируешся у трениров на полученные деньги), здесь может появиться спонсор... Т.е. по сути вы реальный спортсмен!!!

В общем тут куча всего...турниры, ачивы, тренировки, достижения (отдельные) на разных курсах, экиперовка и т.д.

Здесь есть русский клуб - называется "Russia", чьим членом (до другой части тела ешё не дорос :D ), с сегоднешнего дня являюсь я))) В общем тут всё просто, но кто не поймёт найдите меня (ник tiamatnn) - всё объясню, хотя там нет ничего сложного... Нас всего 19 человек, на данный момент, в отличае от США, Германии, Чехии и т.д., коих уже тысячи и десятки тысяч - спешите стать лучшими российскими гольфистами!!!

В общем даю ссылку http://tigerwoodsonline.ea.com

Может и свой клубняк создадим, с ежедневными турнирчиками...

В общем пишите, буду рад Русскому чату :)

Я кстати на радостях аж подписку купил - 150р. в месяц или 1200р. за год., так что сижу уже второй день, вот решил про ХА на секундочку вспомнить :)

И ещё кое что забыл - в некоторых турнирах разыгрываются реальные вещи, к примеру сейчас идёт некая штука, победитель которой выигрывает путешествие на двоих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я кстати на радостях аж подписку купил - 150р. в месяц или 1200р. за год., так что сижу уже второй день, вот решил про ХА на секундочку вспомнить :)

так она же бесплатная,как ты умудрился за что-то заплатить? :unsure:

п.с. я в гольф вабще не умею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
так она же бесплатная,как ты умудрился за что-то заплатить? :unsure:

п.с. я в гольф вабще не умею :(

Там клюшкой по мячику бить надо и всё), я могу группу организовать и матч создать - там через чат всё быстренько объясню!!! На примере так сказать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Там клюшкой по мячику бить надо и всё), я могу группу организовать и матч создать - там через чат всё быстренько объясню!!! На примере так сказать... :)

правила то примерно я знаю.как будет свободное время и желание я тебе напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Хех.. Здравствуй 5-ая лига. Встречай чемпиона! :)

Надеюсь через сезон будет 4-ая лига. Ну а там возможно Барс, Вил, Макс.. и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Riku Kivimäki ХК Чайка V.3 Финляндия 68

Viktor Kolesnichenko ХК Чайка V.3 Россия 68 установки тренера игнорирует <_<

Ondřej Douša Закусившие Свечу V.3 Чехия 66

Daniil Semenov Закусившие Свечу V.3 Россия 64

Viktor Lundquist Закусившие Свечу V.3 Швеция 61

Vyacheslav Tokarev Zorky V.3 Россия 59

Dāvids Ēriksons Закусившие Свечу V.3 Латвия 56

Vitaliy Timoshinin A.C.A.B. V.3 Россия 54

Kapiton Oksanin Chel Team V.3 Россия 53

Grigoriy Ulanov ХК Чайка V.3 Россия 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
К нам в 4ку прям какая-то сборная США поднимается http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=28212 :blink:

Мой желаний сбылось! Этот парень таки повысился! :D Я б конечна его бы сделал.. но пришлось бы повозюкаться.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Барс недавно писал душещипательную историю про талантливого Горбачёва которого судьба закинула в гадюшник и откуда он попал к Барсу.а в итоге выясняется что он его продал :blink: :blink: :blink:

парень разочаруется в тренерах и бросит играть.совсем бросит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Барс недавно писал душещипательную историю про талантливого Горбачёва которого судьба закинула в гадюшник и откуда он попал к Барсу.а в итоге выясняется что он его продал :blink: :blink: :blink:

Фармов нет еще. А в товарках качать такого - грех! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Мой желаний сбылось! Этот парень таки повысился! :D Я б конечна его бы сделал.. но пришлось бы повозюкаться.. B)

я даже знаю как ты это сделал:купил сборную Канады.они же их всегда побеждают)))за твои деньги они(манагеры-продавцы) ещё и сплясами в ютубе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Хех.. Здравствуй 5-ая лига. Встречай чемпиона! :)

вабще как-то не принято но поздравляю с очередным дублем)))

п.с.не принято потому что каждый сезон одно и тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
я даже знаю как ты это сделал:купил сборную Канады.они же их всегда побеждают)))за твои деньги они(манагеры-продавцы) ещё и сплясами в ютубе :lol:

Не.. меня Австралия стала "плющить"! В след сезоне попробую еще одного "крокодила Денди" купить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Фармов нет еще. А в товарках качать такого - грех! :(

в основу!!!не так уж он и плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
п.с.не принято потому что каждый сезон одно и тоже ;)

Не, не, не.. У меня позолоченного кубка 6-ой лиги еще не было в коллекции! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
в основу!!!не так уж он и плох.

Ну.. не знаю. Хочется же еще и результата.

Я вот тоже парюсь. У меня центр - Демидовский с СУ120. Как я парня буду качать в 5-ой лиги - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не.. меня Австралия стала "плющить"! В след сезоне попробую еще одного "крокодила Денди" купить! :)

а как же победный дух и всё такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Барс недавно писал душещипательную историю про талантливого Горбачёва которого судьба закинула в гадюшник и откуда он попал к Барсу.а в итоге выясняется что он его продал :blink: :blink: :blink:

парень разочаруется в тренерах и бросит играть.совсем бросит :(

Дык,не поверите сам слезы лил когда прощались :( Но парень всё-таки на повышение пошёл-в 1ю лигу Боснии,во как!

А вообщем-то неплохая сделка вышла:купил за 490.000-продал за 100.000.000 :z_3:

Удачи парень,порви их там всех :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну.. не знаю. Хочется же еще и результата.

Я вот тоже парюсь. У меня центр - Демидовский с СУ120. Как я парня буду качать в 5-ой лиги - ума не приложу.

ну нифига себе.я как-то своего качнул да и ты справишься наверняка.у тебя команда вроде посильней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Дык,не поверите сам слезы лил когда прощались :( Но парень всё-таки на повышение пошёл-в 1ю лигу Боснии,во как!

А вообщем-то неплохая сделка вышла:купил за 490.000-продал за 100.000.000 :z_3:

Удачи парень,порви их там всех :z_5:

....через пару лет :D

п.с.выгодно канешн а как же воспитание молодёжи?это же приятно вроде сам говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Не сочтите мои запросы слишком уж завышенными,но мне он не подходит... Он был угроблен просидев на скамейке в клубе с недоразвитой инфраструктурой и таким же менеджером :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не сочтите мои запросы слишком уж завышенными,но мне он не подходит... Он был угроблен просидев на скамейке в клубе с недоразвитой инфраструктурой и таким же менеджером :angry:

в начале 24-х лет он мог иметь су 200 если его качать нормально.при РиПе 99/мах имхо но ты явно продешевил.надо было воспитывать а там если уж хочешь продать то он при бешеной прокачке стоил не одну сотню лямов ;)

просто он в твоём составе явно пошёл бы на поправку и ничем не уступал лучшим сверстникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
в начале 24-х лет он мог иметь су 200 если его качать нормально.при РиПе 99/мах имхо но ты явно продешевил.надо было воспитывать а там если уж хочешь продать то он при бешеной прокачке стоил не одну сотню лямов ;)

просто он в твоём составе явно пошёл бы на поправку и ничем не уступал лучшим сверстникам.

Ну продешевил не я,а тот кто мне его за 490 штук отдал :rolleyes: Мне нужны парни с СУ 300 в конце 24лет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×