Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Scaraby
а вот я выставил центра 1-го звена на транс и уже сегодня его место займёт Колесниченко а также в больш и меньш.а также вместо него получит звание капитана!!!

Ты еще подумай о том, что парню нужно лояльку до +3 поднимать. Если созреешь на это - расскажу, как нужно действовать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
а вот я выставил центра 1-го звена на транс и уже сегодня его место займёт Колесниченко а также в больш и меньш.а также вместо него получит звание капитана!!!

кстати гляньте на его скилы:они правильные-такой и забить и пас отдать может!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14680225

капитана то ты ему рано дал))) зазнается и лоя опустится до -3 :lol:

правильные скилы у кого, у старого центра? я б себе такого не взял, пас маленький для центра первого звена, нужно минимум 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
капитана то ты ему рано дал))) зазнается и лоя опустится до -3 :lol:

правильные скилы у кого, у старого центра? я б себе такого не взял, пас маленький для центра первого звена, нужно минимум 30

нападение всё компенсирует.он в том сезоне играл во 2-м звене но в итоге это 2-е звено постепенно вышло на главную роль.у них было меньше игрового времени но очков они набрали больше чем 1-е.в итоге 1-е было продано и теперь это ударное.здесь бывают вещи которые сложно объяснить-это одна из них.

я не предлагаю покупать-он с лоей -3 а просто на будущее может кому пригодится этот мой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ты еще подумай о том, что парню нужно лояльку до +3 поднимать. Если созреешь на это - расскажу, как нужно действовать.. :)

20 матчей сыграть ему и повысить.не так ли?)

или есть ещё что-то?я думаю над этим но нужно глянуть скока будет стоить 1-е повышение.не исключаю что буду повышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
нападение всё компенсирует.он в том сезоне играл во 2-м звене но в итоге это 2-е звено постепенно вышло на главную роль.у них было меньше игрового времени но очков они набрали больше чем 1-е.в итоге 1-е было продано и теперь это ударное.здесь бывают вещи которые сложно объяснить-это одна из них.

я не предлагаю покупать-он с лоей -3 а просто на будущее может кому пригодится этот мой опыт.

ну смотря какие партнёры ещё... я ж говорю СЕБЕ такого не взял бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Всех с Рождеством!!!!

Ребята... у меня вапрос, какие критерии наиболее важны для игроков определенного амплуа (защи, напы)?

Откуда ОН возник? Я не сильно вникаю в игру (времени не хватает), но хотелось бы знать, как грится, побольше и изнутри B) Буду премного благодарен за советы и содействие!!!!

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну для вратаря важно "вратарь, скорость и контроль шайбы"

для защей "оборона, пас, сила и самообладание"

для крайних напов "бросок, атака на серднем уровне, скорость и самообладание хотя бы 8-10"

для центров "атака, пас, сила, самообладание 10-15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

....там один из нашего Торпедо был-Валуйский.здорово канешн получилось-сверх-сверх-сверх волевая победа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну для вратаря важно "вратарь, скорость и контроль шайбы"

для защей "оборона, пас, сила и самообладание"

для крайних напов "бросок, атака на серднем уровне, скорость и самообладание хотя бы 8-10"

для центров "атака, пас, сила, самообладание 10-15"

на счёт вратаря согласен.

для оборонительных защей:оборона,скорость и сила.для атакующих защей:оборона,пас,скорость.

для края и центра согласен.самообладание у всех позиций для нашей лиги минимум 10.имхо.

....там один из нашего Торпедо был-Валуйский.здорово канешн получилось-сверх-сверх-сверх волевая победа :)

C какого перепуга Семен стал вашим??? Валуйский - Лада Тольятти!!! B)

вот именно что стал нашим.играет то в Торпедо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
на счёт вратаря согласен.

для оборонительных защей:оборона,скорость и сила.для атакующих защей:оборона,пас,скорость.

для края и центра согласен.самообладание у всех позиций для нашей лиги минимум 10.имхо.

я например не люблю оборонительных защей вобще! Уже не первый год играю, и полезность у них всегда хуже чем у атакующих. Если в паре два атакующих заща - это гораздо выгодней чем оборонец+атакующий, или 2 оборонца.

и опять же по опыту атакующему защу скорость не так и важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
я например не люблю оборонительных защей вобще! Уже не первый год играю, и полезность у них всегда хуже чем у атакующих. Если в паре два атакующих заща - это гораздо выгодней чем оборонец+атакующий, или 2 оборонца.

и опять же по опыту атакующему защу скорость не так и важна.

помнишь я когда в эту лигу вышел у меня был защ,ты ещё тогда писал что он читерский(2 очка за матч в среднем набирал).у него скорость была 50 а сила 15,пас 40.в большинстве очень важна скорость и имея хотя бы одного с таким пасом всё будет пучком.

атакующих надо на мой взгляд всего одного в команде,в ударном звене и всё!но даже одного найти сложно.щас у меня 3 полуатакующих каких-то и 2 оборонительных и 1 молодой лошпЭд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Да уж... был у меня такой.... писал выше...

Спасибо, буду за советами сюда обращаться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

надеюсь активность на форуме не будет падать и это будет далеко не последний обзор :rolleyes:

A.C.A.B. - Закусившие Свечу 0-2

священники приехали отмолить грехи шалунов и это им удалось.шалуны почти период играли в меньшинстве(18 минут) однако священники всё простили и грехи были отпущены.ну а что касается хоккея-польская Берёза во 2-м периоде и Петраш в 3-м двумя тактическими бросками от синей обеспечили команде сухарь на выезде.

шалуны 8-е.

священники начали выбираться из подвала таблицы.10-е.

ХК Чайка - Zorky 2-1

усилиями Michal Eliáš который сделал дубль чайки продолжают набирать 100% очков.дважды ему ассистировал Rolf Thorsen а у гостей единственную шайбу забил Klim Tashkeev обыграв молодого заща в 3-м звене.игра была равная.Колесниченко в после матчевом интервью сказал:"фух!устал пи**ец".

чайки лидируют а вот фавориты чемпионата-коровы продолжают падение.уже 9-е.

Zubilo - ~Atlanta Trashers~ 6-0

недавно дятлы вот так всех выносили а теперь уже их самих так выносят.никто не сделал даже дубля.

монтёры 5-е,дятлы последние.

Chel Team - Колобки 1-2

сталевары не справились с выпечкой.ну не умеют они готовить!))команда гостей как будто играет в канадском стиле:в 1-м периоде обыграли монтёров 4-0 а вот щас в 1-м периоде 2-0 и каждый раз этого хватило для победы.надо отметить молодого и супер талантливого заща гостей:Valeriy Fadeev-он сделал голевую передачу и именно он удалился когда его команда забивала в меньшинстве.а другой молодой защ стал самым полезным в этой встрече набрав +2.а ведь это одна из самых возрастных команд лиги.

сталевары 12-е.

выпечки в группе лидеров.на 4-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
вот именно что стал нашим.играет то в Торпедо ;)

Ну в этом ты прав. хорошо что Сёму принимаете за своего. Растащили Ладу ё маё к сожалению . :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

*Russian Tranzit* - Storm 1-3

странники продолжают разочаровывать.на этот раз они оказались не готовы к прилёту ураганов.Zianon Kazulin конечно мечется в воротах и делает всё возможное но без усиления победы врятли придут.Женя вобщем продолжает ждать второе явление хрИста.

странники 15-е.одно восставание из пепла многим запомнилось.видимо будет ещё одно.

ураганы 3-е.

PREMIERE - Vympel 4-3

игра была похожа на качели но богачи всё-таки показали тряпкам их истинное место.уже к 7-й минуте богачи вели 2-0 а болелы жестоко бухали.однако серия удалений+неберущийся бросок от Jan Krejčík и к середине игры уже тряпки ведут 2-3.в конце 2-го периода 4-е звено богачей сооружает очередную шайбу(именно это звено сыграло в матче лучше всех).но на 3-й период богачи вышли играть тремя звеньями и реализовав большинство в середине периода одержали волевую победу.

благодаря осечкам фаворитов богачи уверенно 2-е.

тряпки 11-е.

ХК Трактор (Челябинск) - Minnesota North Stars. 3-4(от)

очень грубая игра-17(!) удалений.команды более половины матча играли в неравных составах.команды по 3 раза реализовали большинство-в любой другой игре этого наверняка хватило для победы но у этих команд дисциплина хромает.только Borislav Ignatov героически забил шайбу в равных составах причём в одиночку.кстати гости в середине игры сменили вратаря а в начале 3-го периода начали играть в 3 звена.

механизаторы неприятно удивляют в начале сезона.лишь 14-е место хотя должны быть в плоф.

а вот звездочёты наоборот совершили удачный рывок на старте.7-е.кстати манагер обещал тоже выйти на форум.

HC Foresters - Neftyanik 6-1

однажды вечером в лесу группа лесников наткнулась на мутантов.суровые самарские лесники ринулись в атаку и единым порывом выгнали мутантов за пределы своей области.игра была не грубой но лесники 3 раза реализовали большинство и 1 раз забили в меньшинстве.за мутантов впрягся только Evgeniy Ignatov своим неберущимся броском-его кстати давно никто взять не может.

лесники 6-е.

мутанты 13-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Всех с Рождеством!!!!

Ребята... у меня вапрос, какие критерии наиболее важны для игроков определенного амплуа (защи, напы)?

Откуда ОН возник? Я не сильно вникаю в игру (времени не хватает), но хотелось бы знать, как грится, побольше и изнутри B) Буду премного благодарен за советы и содействие!!!!

Спасибо =)

Ну я ко всему вышесказанному так скажу:

Вратарь: первостепенные Вратарь + Скорость (разница между ними в 20-30 в идеале), второстепенные Контроль шайбы/пас (чтобы не пропускал на добивании) и самообладание (чтобы не терял уверенность).

Защитник: Основной защита, второстепенные - по тактике, совершенно не обязательно защу силу иметь, сила нужна для разрушающих, для скоростных скорость, для бросающих нападение + бросок... В общем посмотри тактику защей и всё поймёшь. Ну и самообладание по вкусу.

Нападающий: основные нападение + бросок, второстепенные опять же по тактике, смотря под какую тактику звена. Самообладание опять же по вкусу.

Центр: основные Нападение + сила (за счёт них сбрасывания выигрываются), второстепенные пас и бросок (но опять же по тактике). Догадайся.... - самообладание по вкусу :)

По вкусу - это значит чем выше агрессивность звена, тем поболее надо самообладания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

рейтинг по показателям тренировок - Мир

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Zbyšek Barták HC Ústečtí eskymáci VII.57 Чехия 98

Grega Popovič El Kart II.1 Словения 90

Edward Byström Mad Bears Bern V.10 Швеция 89

Uldis Daņenko Rotas Metropole VI.6 Латвия 88

Lawrie Langley HC Bulls of Riga II.2 Канада 86

Peter Zvolenský Intoxicated Bastards IX.220 Словакия 84

Arnolds Mežeckis Master IV.6 Латвия 84

Radek Přibyl Intoxicated Bastards IX.220 Чехия 83

Lovro Jalovec GCC_1337_team III.3 Словения 83

Viktor Kolesnichenko ХК Чайка V.3 Россия 83 B) всё-таки мир содрогнулся ЕЩЁ раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну я ко всему вышесказанному так скажу:

Вратарь: первостепенные Вратарь + Скорость (разница между ними в 20-30 в идеале), второстепенные Контроль шайбы/пас (чтобы не пропускал на добивании) и самообладание (чтобы не терял уверенность).

Защитник: Основной защита, второстепенные - по тактике, совершенно не обязательно защу силу иметь, сила нужна для разрушающих, для скоростных скорость, для бросающих нападение + бросок... В общем посмотри тактику защей и всё поймёшь. Ну и самообладание по вкусу.

Нападающий: основные нападение + бросок, второстепенные опять же по тактике, смотря под какую тактику звена. Самообладание опять же по вкусу.

Центр: основные Нападение + сила (за счёт них сбрасывания выигрываются), второстепенные пас и бросок (но опять же по тактике). Догадайся.... - самообладание по вкусу :)

По вкусу - это значит чем выше агрессивность звена, тем поболее надо самообладания!

давненько тебя не было слышно :rolleyes: как там твой супер молодой?продашь за супер цену?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

зайдите в мою команду и гляньте на "видок" капитана.и это вот так выглядит Колесниченко :blink:

п.с.какой же он пример подаёт!хиппи какой-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
Ну я ко всему вышесказанному так скажу:

Вратарь: первостепенные Вратарь + Скорость (разница между ними в 20-30 в идеале), второстепенные Контроль шайбы/пас (чтобы не пропускал на добивании) и самообладание (чтобы не терял уверенность).

Защитник: Основной защита, второстепенные - по тактике, совершенно не обязательно защу силу иметь, сила нужна для разрушающих, для скоростных скорость, для бросающих нападение + бросок... В общем посмотри тактику защей и всё поймёшь. Ну и самообладание по вкусу.

Нападающий: основные нападение + бросок, второстепенные опять же по тактике, смотря под какую тактику звена. Самообладание опять же по вкусу.

Центр: основные Нападение + сила (за счёт них сбрасывания выигрываются), второстепенные пас и бросок (но опять же по тактике). Догадайся.... - самообладание по вкусу :)

По вкусу - это значит чем выше агрессивность звена, тем поболее надо самообладания!

Спасибо за помощь :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
давненько тебя не было слышно :rolleyes: как там твой супер молодой?продашь за супер цену?))

В сборную рощу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Всех с рождеством :)

Я все не могу до компьютера дойти. Был бы в москве, одно дело. А тут гостей понаехало, все фотки часами смотрят, качают.

С братом сделали подарок маме на новый год. Принтер этот универсальный подарили. Так теперь там и сканируют старые альбомы, потом фотки распечатывают, то девочкам нужна аська, и всеми родственниками собираются как у костра, и подсказывают им что писать. В итоге к ночи комп свободен. А нафига ночью выходить в игру, ибо никого нет. А так прекрасно понимаю что нужно пару игроков. А то два молодых звена это сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В сборную рощу... :)

твой игрок канешн супер!у меня теперь мечта чтоб наши игроки сыграли в одном звене как минимум в сборной а лучше за мою команду :D

Всех с рождеством :)

Я все не могу до компьютера дойти. Был бы в москве, одно дело. А тут гостей понаехало, все фотки часами смотрят, качают.

С братом сделали подарок маме на новый год. Принтер этот универсальный подарили. Так теперь там и сканируют старые альбомы, потом фотки распечатывают, то девочкам нужна аська, и всеми родственниками собираются как у костра, и подсказывают им что писать. В итоге к ночи комп свободен. А нафига ночью выходить в игру, ибо никого нет. А так прекрасно понимаю что нужно пару игроков. А то два молодых звена это сильно :)

а ты чё Зуева в 1-е звено не поставишь?он же типа супер звезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Думаешь стоит? По моему не сильно отличается процент тренировки и опыта между 1 и 2 звеном. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
твой игрок канешн супер!у меня теперь мечта чтоб наши игроки сыграли в одном звене как минимум в сборной а лучше за мою команду :D

Какой из двух? - у меня их два... :) Один супер-пупер (97/88): http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27043988 - 99% сборник, и просто супер (без пупер) (97/65): http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27003574 - сборник 50/50, скилы кривоваты... ровняю, думаю выравняю, но думаю там будет на усмотрение тренера сборной.

И не забывай, у меня ещё пол сборной юж.Америки :D

Чилиец мой сёня первую шайбу за сборную оформил, в первом же матче!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×