Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Observer

с выпечкой не согласен))) Колобок не предусматривает наличие ног, так и с бегунками не соглашусь, колобок всегда катался, так что можете просто называть))) каталы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
с выпечкой не согласен))) Колобок не предусматривает наличие ног, так и с бегунками не соглашусь, колобок всегда катался, так что можете просто называть))) каталы)))

каталы..ну ладно тока будут проблемы какие-то фразы с ними придумывать.если бы тебя победили то можно было написать например:"чайки склевали выпечку" а если ты то например "монтёры подавились выпечкой" и многое другое а вот с каталами тока про карты на ум идёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
с выпечкой не согласен))) Колобок не предусматривает наличие ног, так и с бегунками не соглашусь, колобок всегда катался, так что можете просто называть))) каталы)))

ну а тут извини, как в школе, прозвище не выбирают)))

если только конечно менеджер совсем обижается то да. а в выпечке я например не вижу ничё такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
не.точно богачи.ты тогда был в топ-16 по баблу в стране.да и название напоминает Премьер а он тож человек небедный наверно)))

а вот олигархов мы встретим в 4.2 когда туда Скарабей поднимется biggrin.gif

Богачи так богачи спорить не буду:) ты играл и общался в этой лиге, а я был далёк от этого.

Когда писал PREMIERE даже и не думал о премьер министре, а в другой онлайн игре меня звали ПРИМ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
заметили что сильные команды из 6-х чередуются?чайки(6.5)-гладиаторы(6.6)-дятлы(6.5)-кошки(6.6)-колобки и богачи(6.5).короче каждый сезон приходят сильные команды из 6-х но только из одной из них.исключение только этот сезон стал когда сильных вабще не было но я думаю здесь кошки 2 сезона за всех отыгрались)))

У меня были надежды то что моя команда будет играть 35 сезон в 5 лиге, и с моим приходом укрепить её всё таки финансы есть и главное их грамотно потратить:) но мои хоккеисты решили отложить повышение до моего прихода:) Но теперь можно и с колобками побадаться, из одной лиги вышли регулярку окончили по 83 очка, финал проиграл, но тем интересней игры будут, статистику личных встречь нужно будет поправлять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Вернулся я из Тверской глуши где и отмечал НГ:)

Всех Поздравляю с Новым Годом и с новым сезоном, желаю всем благополучия, счастья и успехов во всем :z_1:

О планах на сезон.

1) Пошерстить на рынке НСА и выудить нужных игроков.

2) Попадание в ПО и дойти до 1/2, а по окончании сезона аппетит может возрасти и будут мысли о выходе в 4 лигу:)

Но это всё будет не легко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Наконец взять диплом, и стать счастливым...

... обладателем повестки из военкома :megalol:

Конечно я не кому не желаю такого, но всё таки по окончании учёбы отсрочки больше не дают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
чё у кого какие планы на кубок? у меня вроде в соперниках команда пусть и из 4-ой, но слабее меня... вот думаю играть на нормальной и гарантировано проходить, или на низкой с молодёжью и скорее всего сливать...

На кубок ни каких планов не было, качнул КД и проиграл овере:) пока рановато мне о нём думать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
с выпечкой не согласен))) Колобок не предусматривает наличие ног, так и с бегунками не соглашусь, колобок всегда катался, так что можете просто называть))) каталы)))

Может каталы - колеса - колесники? Всё таки колесники у меня с чудесами ассоциируются (колесо чудес), колобок сказочный персонаж, а в сказках чудес хватает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Что то я тут разошёлся, последний пост и спать:)

Старт сезона должен быть удачный, в начале достались команды которых можно обыгрывать:) но курьёзы бывают и посмотрим как дальше сложится:) но обычно я в начале буксую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Всем привет! Спасибо Максиканцу, подсказал как сюды попасть B))) А то я после апгрейда ещё не всё восстановил... По игрокам - слишком много травм... да и лучшего заща увели, пока без компа был... но думаю наверстаем...

Всех с Наступившим! Удачи и здоровья!

По механизаторам... тож ничего, хотя трактористы само-сабою напрашиваются ;)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Мы Чемпионы Мира по хоккею среди молодёжных команд!!!! УРА!!!!!!! :lol: (0-3 после 2-х периодов... я пошел машину заводить, не завелась, так бы уехал, вернулся, а счет уже 3-3... ну а дальше.... я рад за наших!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня были надежды то что моя команда будет играть 35 сезон в 5 лиге, и с моим приходом укрепить её всё таки финансы есть и главное их грамотно потратить:) но мои хоккеисты решили отложить повышение до моего прихода:) Но теперь можно и с колобками побадаться, из одной лиги вышли регулярку окончили по 83 очка, финал проиграл, но тем интересней игры будут, статистику личных встречь нужно будет поправлять:)

в той лиге было только 2 команды.все остальные поделили 16-е место-настолько вы оба были сильны.в этом обе ваши команды могут бороться за чемпионство.помимо вас ещё коровы и священники могут это сделать.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет! Спасибо Максиканцу, подсказал как сюды попасть B))) А то я после апгрейда ещё не всё восстановил... По игрокам - слишком много травм... да и лучшего заща увели, пока без компа был... но думаю наверстаем...

Всех с Наступившим! Удачи и здоровья!

По механизаторам... тож ничего, хотя трактористы само-сабою напрашиваются ;)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Мы Чемпионы Мира по хоккею среди молодёжных команд!!!! УРА!!!!!!! :lol: (0-3 после 2-х периодов... я пошел машину заводить, не завелась, так бы уехал, вернулся, а счет уже 3-3... ну а дальше.... я рад за наших!)

механизаторы это как бы официальное но я использовал тракторы и трактористы иногда.вот думаю с колобками сделаем тоже самое-официально будет каталы а использовать будем всё что под руку попадётся(из предложенного) :D

время было для просмотра финала не очень удачное а так бы тоже глянул.там один из нашего Торпедо был-Валуйский.здорово канешн получилось-сверх-сверх-сверх волевая победа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

до чего же тупые эти чехи!!!!!!вот одному написал фразу:"Timon Braecker = 220 000 000 ??? ".так этот дебил решил спросить по английски(ладно хоть не по чешски а то и такие бывают):"что ты хочешь?ты хочешь купить его или что?я не понимаю тебя?"(причём в последнем предложении знак вопроса не надо ставить).

так и хочется ему ответить:"нет.я хочу поприкалываться над тобой)))".

это кстати молодой супер воротчик с лоей +3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
это кстати молодой супер воротчик с лоей +3!

это моя мечта)))

ну если у него СУ хотя бы 180+ а то он будет второй малыш из Нефтяника))

мне на следущий год тоже надо будет вратаря искать...

Макс, как ты кстати определяешь что они +3? не спрашиваешь ведь у всех подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

приятно кстати что лига опять ожила в этом сезоне! форум лиги вернее. Лига то сама пока послабее чем в том году, многим укреплятся надо

ЗЫ ну и всем вопрос на засыпку: как в первый сезон определить лою игрочков из школы? она ведь даже разведкой не разведывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
это моя мечта)))

ну если у него СУ хотя бы 180+ а то он будет второй малыш из Нефтяника))

мне на следущий год тоже надо будет вратаря искать...

Макс, как ты кстати определяешь что они +3? не спрашиваешь ведь у всех подряд?

если скажу историю не поверите)))прям санта барбара)

вобщем один русский манагер купил его себе но тут же пришёл свой и похоже ещё лучше.он хотел его продать и я его спросил про показатели(они оказались супер).я его взял на заметку и ждал пока его выставят.но как раз когда я уезжал этот манагер вдруг в середине сезона его выставляет!!!я приезжаю и вижу что он в другой команде.теперь вот решил не ждать и предложил тому чеху 20 млн сверху но он только через 3 недели его сможет продать.ему 22 года-су почти 160.опыт хороший очень.он играл в молодёжной сборной германии и потом сразу попал в основную в 21 год но из-за потери опыта его снова выкинули оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
приятно кстати что лига опять ожила в этом сезоне! форум лиги вернее. Лига то сама пока послабее чем в том году, многим укреплятся надо

ЗЫ ну и всем вопрос на засыпку: как в первый сезон определить лою игрочков из школы? она ведь даже разведкой не разведывается

в 17 лет она может быть +? или -?.точно её определишь только в 18 лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
в 17 лет она может быть +? или -?.точно её определишь только в 18 лет ;)

то есть полюбому никак? а +или - это точно? то есть допустим если она -, то в 18 лет она точно не будет даже +1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
в той лиге было только 2 команды.все остальные поделили 16-е место-настолько вы оба были сильны.в этом обе ваши команды могут бороться за чемпионство.помимо вас ещё коровы и священники могут это сделать.ИМХО.

у коров ща основная задача удержать всех звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
у коров ща основная задача удержать всех звезд

да какой смысл их удерживать то) продавай и покупай на их место новых) в деньгах даже выгадаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
да какой смысл их удерживать то) продавай и покупай на их место новых) в деньгах даже выгадаешь)

это не наши методы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
то есть полюбому никак? а +или - это точно? то есть допустим если она -, то в 18 лет она точно не будет даже +1???

да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
у коров ща основная задача удержать всех звезд

ну эти звёзды пока ещё в составе))да и вабще я смотрю ты деньгами не особо дорожишь,так что ты главный претендент на чемпионство с выпечкой.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а вот я выставил центра 1-го звена на транс и уже сегодня его место займёт Колесниченко а также в больш и меньш.а также вместо него получит звание капитана!!!

кстати гляньте на его скилы:они правильные-такой и забить и пас отдать может!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14680225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×