Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

villain2000

да я б оставил, что остальные думают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

актуальненько так..

~Atlanta Trashers~:

Трешер в переводе с иноземного "Лисья акула", относящаяся к семейству сельдевых акул.

Атланта трешерс - эдакие атлантические морские акулы. Судя по СУ команды - атлантические "селедки".

хоккеисты ~Atlanta Trashers~ - малосольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

актуальненько так..

Zorky:

Зорька - так зовут добрых коровушек в деревнях.

хоккеисты Zorky - парнокопытные, молочные, рогатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

актуальненько так..

Закусившие Свечу:

Хмм.. не буду я название придумывать. Сплошная неприличная еротика в голове.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

актуальненько так..

Minnesota North Stars:

Minnesota - «Штат Северной звезды» (соответствует названю клуба) или «Штат сусликов». Суслики - род некрупных грызунов семейства беличьих.

хоккеисты Minnesota North Stars - грызуны, "ценный мех и 3-4 кг. диетического, легкоусвоя-ивоимого мяса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а про молодого твоё мнение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
что же делать???и вопрос лично Скарабею:скока я должен буду дать денег для его защиты в 27 лет?(в процентах,ответ искал но не нашёл).напомню лоя -2 и если брать удовлетворённость естесно самую большую :)

Если качать правильно, то этот парень в 27 будет иметь СУ > 350. А аукционная цена 400+ млн. В сегодняшних деньгах.

Его проще "залоялить" до +3, заплатив ~ 150 млн.

Я бы такого оставил и качаааал, сделав неким "символом" команды минимум на 10 сезонов. :) Но у меня денег до жопы, и я могу еще денег насобирать. Мне так размышлять легко.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если качать правильно, то этот парень в 27 будет иметь СУ > 350. А аукционная цена 400+ млн. В сегодняшних деньгах.

Его проще "залоялить" до +3, заплатив ~ 150 млн.

Я бы такого оставил и качаааал, сделав неким "символом" команды минимум на 10 сезонов. :) Но у меня денег до жопы, и я могу еще денег насобирать. Мне так размышлять легко.. ;)

прям так уж залоялить врятли получится.к тому же при повышении чаще всего лою снимают с тех у кого +3 а мне бы этого не хотелось.про символ интересно придумал да и су 350 меня впечатляет.тогда короче планы на сезон меняются.буду тренить молодых и попробую попасть в ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
прям так уж залоялить врятли получится.

Также за лояльность игрока из подшефной ДЮСШ потребуется заплатить меньше, чем за лояльность купленного игрока.

к тому же при повышении чаще всего лою снимают с тех у кого +3 а мне бы этого не хотелось.

Да и черт с ними. :) Все равно почти всех распродашь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Также за лояльность игрока из подшефной ДЮСШ потребуется заплатить меньше, чем за лояльность купленного игрока.

Да и черт с ними. :) Все равно почти всех распродашь.. ;)

неееее)))там знаешь какие игроки!!!у них и работа и потенциал на высоком уровне и я их давно наигрываю.сам прикинь вот такими игроками подниматься по лигам можно без особых затрат-только прибыль!!!надоест и можно даже без распродажи насобирать денег на молодёжь и падать вниз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Привет МУЖИКИ! :) еще раз всех с Наступившим новым годом. :) счастья и благ. Все работающим повышения в новом году,

А тем кто учиться либо закрыть год на шикарно, или как мне. Наконец взять диплом, и стать счастливым дипломированым специалистом.

И особая благодарность за поздравления. День рождения прошел ну просто на ура! :) все было как положенно и даже лучше.

А теперь на счет хоккея. Цель подниматься, только врядли с первого места. Купить несколько игроков на перспективу. И продолжать качать молодеж и пару сборников надеюсь. :)

На счет названий. Пока только по колобкам-круглые, мучные, сухари, хлебцы, выпечка.

И да, конечно же приветствую в наших рядах нового товарища. Обсервера. Наверное в старого играет. :)

А как звать, и откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Всех с Новым Годом!!!!! Удачи во всем и благополучия!!!

Женя с Днем Рождения исполнения желаний и ... получить диплом и стать дипломированным специалистом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Всех с Новым Годом!!!!! Удачи во всем и благополучия!!!

Женя с Днем Рождения исполнения желаний и ... получить диплом и стать дипломированным специалистом ;)

пасиб) и тебя) удачи и всех благ)

ЖЕнь, с приездом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
актуальненько так..

Minnesota North Stars:

Minnesota - «Штат Северной звезды» (соответствует названю клуба) или «Штат сусликов». Суслики - род некрупных грызунов семейства беличьих.

хоккеисты Minnesota North Stars - грызуны, "ценный мех и 3-4 кг. диетического, легкоусвоя-ивоимого мяса".

Т.к. команда Минессота давно уже играет, старенькая, можно звать их СТАРпёрами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну и вобщем то что... посмотрел я четвёртую лигу - там щас основная масса команд примерно такая же по силе как моя без усиления! так что смело можно выходить вобщем то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Т.к. команда Минессота давно уже играет, старенькая, можно звать их СТАРпёрами :rolleyes:

пора уже определяться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну и вобщем то что... посмотрел я четвёртую лигу - там щас основная масса команд примерно такая же по силе как моя без усиления! так что смело можно выходить вобщем то!

да там вабще один хлам))))порвём всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
да там вабще один хлам))))порвём всех))))

Ну-ну :z_4: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну-ну :z_4: :lol:

если повысимся то укрепимся но об этом пока рановато думать :)

100% нас с Вилом не запинать ни в какой лиге!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

властью данной мне... :D .главные критерии:прикольность,краткость и чтоб с ними можно было что-то придумать в обзорах.

ХК Чайка-чайки

PREMIERE-богачи

A.C.A.B.-шалуны

Zorky-коровы

Storm-ураганы

Vympel-тряпки

Neftyanik-мутанты

Minnesota North Stars.-звездочёты

Chel Team-сталевары

Колобки-выпечки

HC Foresters-лесники

Zubilo-монтёры

Закусившие Свечу-священники

ХК Трактор (Челябинск)-механизаторы

*Russian Tranzit*-странники

~Atlanta Trashers~-дятлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Макс, а окулистов чё переименовал? )) у нас же типа старые команды не переименовываются))) Ну хрен с ними, пусть будут 2 названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, а окулистов чё переименовал? )) у нас же типа старые команды не переименовываются))) Ну хрен с ними, пусть будут 2 названия

с окулистами как-то не очень много придумать можно.исключение как бэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

чё у кого какие планы на кубок? у меня вроде в соперниках команда пусть и из 4-ой, но слабее меня... вот думаю играть на нормальной и гарантировано проходить, или на низкой с молодёжью и скорее всего сливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мой соперник из лиги 5.4.тоже собираюсь без проблем его пройти.кд хорошее)

сёдня Колесниченко забил свою 1-ю шайбу!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×