Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!

Утром не стал отмечаться, но всё равно я первый, чтож видимо количество говорунов в этом сезоне не увеличилось.

До конца с целями ещё не определился, но наверно всё-таки буду биться за выход в трёшку(хотел и в 35-м всё-таки выйти, но из-за проблем с компьютером не мог выйти в Инет во время ПО). В регулярке тоже хочется как минимум попасть в призёры, а то выше 4-го места в 4-й лиге не занимал. А вообще не плохо бы было сделать дубль B):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Всем привет!

Утром не стал отмечаться, но всё равно я первый, чтож видимо количество говорунов в этом сезоне не увеличилось.

До конца с целями ещё не определился, но наверно всё-таки буду биться за выход в трёшку(хотел и в 35-м всё-таки выйти, но из-за проблем с компьютером не мог выйти в Инет во время ПО). В регулярке тоже хочется как минимум попасть в призёры, а то выше 4-го места в 4-й лиге не занимал. А вообще не плохо бы было сделать дубль B):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Приветик! Я вернулся с обновленнной командой. И с уверенностьюю смотрю в будущее.

Надеюсь впервые в трешку выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Да уж не плохая у тебя командочка...

На самом деле проблем тоже хватает...

Придется несколько ключевых фигур поменять. Они свой ресурс почти исчерпали.

Но есть талантливая молодежь на подходе. Надеемся на неё.

Жаль долго растет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

Ну вот вышел в 3-ю!! только вот на пенсию 4-х придется проводить!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Как ни странно со скрипом попав в ПО и в очередной раз выбив победителя регулярки я всё-таки вышел в 3-ю лигу. Состав тоже надо обновлять, посмотрим как пойдёт в трёшке, возможно я там больше одного сезона и не сыграю, особенно если начну распродажу, но лучше вылетать из 3 в 4, чем из 4 в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

И все таки в упорнейшем поединке я взял золотую чашку!!!! правда общая сумма премии составила 17 мультов!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
И все таки в упорнейшем поединке я взял золотую чашку!!!! правда общая сумма премии составила 17 мультов!! :D

Да уж и в третьей попытке мне не удалось взять кубок ПО 4-й лиги. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×