Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Steelmaker
Да ты уже 1,3 лярда потратил

я иногда глядя на ваши цифры хочу на ХА забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
я иногда глядя на ваши цифры хочу на ХА забить...

Терпение ,только терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Терпение ,только терпение

склад ума у меня видимо чисто под российский спортивный менеджмент) клуб не зарабатывает, результат полностью зависит от спонсоров)

ну хотя с такими расскладами я ещё умудряюсь в 4й играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
склад ума у меня видимо чисто под российский спортивный менеджмент) клуб не зарабатывает, результат полностью зависит от спонсоров)

ну хотя с такими расскладами я ещё умудряюсь в 4й играть)

Тут самому клубу трудно заработать!!!Школа мертвая ,атрибутика копейки, с каждого фана деньги от спонсора прибавили а цены на рынке прыгнули пипец как :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Тут самому клубу трудно заработать!!!Школа мертвая ,атрибутика копейки, с каждого фана деньги от спонсора прибавили а цены на рынке прыгнули пипец как :angry: :angry: :angry:

ага... можешь меня поздравить только что 50лям в трубу слил... купил центра 2 недели назад, за 107лям... оказалась лояльность -3... контракт коньчился щас вот перекупили за 87лям... в итоге было у меня сто лямов а стало 50... и это был центр первого звена... матюкаясь пошёл на трансферы... а там на ближайшую половину суток 2 центра и те некакие... не прёт мне сёдня вообще нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ага... можешь меня поздравить только что 50лям в трубу слил... купил центра 2 недели назад, за 107лям... оказалась лояльность -3... контракт коньчился щас вот перекупили за 87лям... в итоге было у меня сто лямов а стало 50... и это был центр первого звена... матюкаясь пошёл на трансферы... а там на ближайшую половину суток 2 центра и те некакие... не прёт мне сёдня вообще нигде...

Да с чем тут поздравлять то как лою увидел нужно было скидывать его за 107млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Да с чем тут поздравлять то как лою увидел нужно было скидывать его за 107млн.

блин... и правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сегодня не тур а просто полный ПИПЕЦ!

Всем спокойной ночи завтра обзор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Че с вратарем происходит...?.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

итоги 10 тура

Тур выдался непредсказуемый ,много неожиданных результатов ,что говорит о потенциале команд лиги ,необходимо быть готовым к любому итогу ,обыграть можно только две команды это откровенные боты.Ну а теперь подробнее...

Steelmakers Novokuznetsk Boston bears 2:5 Вот и первая неожиданность ,дрогнул Стил это второе поражение подряд.Ген.менеджер Стилмекеров сообщил о потери центра первого звена.Но это не было причиной поражения ,просто игроги хозяев не успевали за Мишками и приходилось нарушать правила ,чем и воспользовался Бостон реализовав 3 из 6 удалений хозяев и как итог Стил и Мишки делят между собой 4 и 5места в турнирной таблице.

ShiShiGi IC TOGLIATTI HAWKS 3:4 Вот вторая неожиданность!Но она относительная все же по составу Тольятти занимает не то место которое должны.Хотелось бы конечно о причинах столь не внятной игры Шишиг узнать от них ведь они начали играть только в третьем периоде со счета 0-3

AK BARS Moric Hc 0:14 БОТ

Girl Power Paralitiki 3:3 Что тут сказать Девочки почему то сдали свои позиции Паралитики наоборот начинают набирать форму и вот доказательство 3-3 с грозными Девочками

POLARnik Kolomenskoe 16:1 Полярник новый рекорд 16 шайб забито

Dubrovo Dynamo_M 3:5 Дуброво молодца З шайбы одному из лидеров ,2 раза вели в счете ,но Динамо сегодня сильнее

SKA Saint-Petersburg HC 'SPb Mad Racoons' 3:1 Оступились и Еноты и сразу наказаны вылетом из зоны ПО.Армейцы сыграли на контр атаках из раза в раз наказывая Питерских Енотов за беспечность и увлеченность в атаке в каждом периоде по шайбе.

ХК ВВ Monitor 4:3 Тяжелая как оказалось победа ХК ВВ ,Монитор команда с характером ,игра-качели,Монитор на 54 минуте забив 3 гол не нашел просто в себе сил и наверное чуть мастерства на последний штурм ворот хозяев,а ХК ВВ просто после этого гола не дало гостям войти в зону атаки все попытки пресекались в средней зоне ,хозяева не бросали сами но и не дали гостям начать атаку ,закрепиться в зоне хозяев сменить вратаря.

Ну а сегодня НК . ВСЕМ УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ого ....... Стил ты что ....... что за депрессия ........ на счет трансфера -раньше и у меня такое было -но все приходит с опытом - второй раз уже не наступим ............ на счет денег и финансов -так поймите все в российском ХА в равных условиях - главное не опускать руки до тем пор пока не станешь чемпионом страны........... у меня перед глазами по прежнему пример Акхомы (Динамо Москва) который выиграл все что можно в стране - самы титулованный менеджер страны -и спокойно ушел ........ хотя конечно для меня очень жать что такие монстры уходят ......... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ого ....... Стил ты что ....... что за депрессия ........ на счет трансфера -раньше и у меня такое было -но все приходит с опытом - второй раз уже не наступим ............ на счет денег и финансов -так поймите все в российском ХА в равных условиях - главное не опускать руки до тем пор пока не станешь чемпионом страны........... у меня перед глазами по прежнему пример Акхомы (Динамо Москва) который выиграл все что можно в стране - самы титулованный менеджер страны -и спокойно ушел ........ хотя конечно для меня очень жать что такие монстры уходят ......... B)

Вот и мне интересно почему так Стил сегодня провалился????

АУ Стил ,что скажешь!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вот и мне интересно почему так Стил сегодня провалился????

АУ Стил ,что скажешь!??

а я рад...... хоть кто-то хочет дождаться меня..................... в отличии от некоторых :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
а я рад...... хоть кто-то хочет дождаться меня..................... в отличии от некоторых :angry: :angry: :angry:

Ты посмотри я каким составом играю ,просто коплю фанов у меня в лиге меньше всего их!!!! :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Felps С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

УДАЧИ И УСПЕХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ВВ а что случилось с товар. матчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Felps С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

УДАЧИ И УСПЕХОВ

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ВВ а что случилось с товар. матчем

иЗВИНИ У МЕНЯ КУБОК МОЛОДЫХ(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Слушайте подскажите а кто то своим лояльность поднимал???

Если да то на сколько пунктов она поднимается ,и на сколько пунктов падает у другого игрока который с этим "типа" не согласен????

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Слушайте подскажите а кто то своим лояльность поднимал???

Если да то на сколько пунктов она поднимается ,и на сколько пунктов падает у другого игрока который с этим "типа" не согласен????

Заранее спасибо!!!

лояльность можно поднять только на один пункт и ни на ету больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

кстати ВВ я только сейчас заметил - а Мико все-таки оставил у себя...... а давали неплохие деньги....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Jakub Knap Dubrovo IV.3 Чехия 72

Bernard Štefánik Dubrovo IV.3 Словакия 70

Anssi Pennanen Dubrovo IV.3 Финляндия 68

Stephen Wilder Dubrovo IV.3 Великобритания 60

Eduard Kasyanov Moric Hc IV.3 Россия 55

Leonid Bazarnov ХК ВВ IV.3 Россия 55

David Konovalov ХК ВВ IV.3 Россия 54

Aladár Pintér SKA Saint-Petersburg IV.3 Словакия 52

Egor Boikov Dubrovo IV.3 Украина 52

Zinoviy Lavrov HC 'SPb Mad Racoons' IV.3 Россия 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
кстати ВВ я только сейчас заметил - а Мико все-таки оставил у себя...... а давали неплохие деньги....... :rolleyes:

Деньги были ГРОШИ!Поэтому и оставил :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Деньги были ГРОШИ!Поэтому и оставил :huh: :huh:

193 млн. -это не гроши.............. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
193 млн. -это не гроши.............. :rolleyes:

Да но мне бы осталось 100 компенсация ,а переподписать 72!!!!Разве много??? :unsure: :unsure: <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×