Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Polar

У жребия НК совсем фантазия исчезла!

Из восьми матчей след. тура в нашей лиге пять матчей будут между солиговцами. :blink:

Такого я еще вроде как не встречал.

2-й тур НК впору включить в прогнозы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
У жребия НК совсем фантазия исчезла!

Из восьми матчей след. тура в нашей лиге пять матчей будут между солиговцами. :blink:

Такого я еще вроде как не встречал.

2-й тур НК впору включить в прогнозы. :lol:

был бы народ обсудили предстоящие игры НК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ

ЧЕМПИОНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

РОССИЯ ЧЕМПИОН УРА МОЛОДЦЫ

Ну а мы продолжим свой чемпионат тур 3 прогнозы

POLARnik Steelmakers Novokuznetsk 2-2 Лазарет Стила освободился и поэтому зная его команду по прошлому сезону соперник серьезный менеджер с командой занимается

Dubrovo Girl Power 1-5 скорее вот так Девочки победят и все знаем почему

SKA Saint-Petersburg AK BARS 11-0 игра с ботом

ХК ВВ ShiShiGi 2-3 думаю так хоть Я и не люблю против себя ставить но мой лазарет полон играть будут молодые

Monitor Boston bears 1-3 Бостон проиграл в прошлом туре ,что не входило в его планы и захочет взять реванш

HC 'SPb Mad Racoons' IC TOGLIATTI HAWKS 3-0 Тут пальцем в небо!А захочет играть Тольяти?Если да то итог будет другой!Но и Питеру не нужно ждать легкой прогулки.

Dynamo_M Sunrise Panthers 3-1 Победа Динамо выглядит как то более реальнее

Kolomenskoe Paralitiki 0-10 Паралитики наберут свои первые 3 очка ИГРА С БОТОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Продолжим гадать на кофейной гуще. :lol:

Прогноз на 3-й тур:

POLARnik - Steelmakers Novokuznetsk Без коментариев, но для сталеваров приготовили сюрпризы. )))

Dubrovo - Girl Power 1-4 Молодой вратарь Дуброво не выдержит натиска призеров прошлого РЧ

SKA - Saint-Petersburg AK BARS 11-0 Что уж тут пояснять.

ХК ВВ - ShiShiGi 3-2 (ОТ) У хозяев в лазарете два самых СУшных игрока, но они все же хозяева.

Monitor - Boston bears 2-5 Медведи, думаю, будут стремиться реабилитироваться за прошлый тур.

HC 'SPb Mad Racoons' - IC TOGLIATTI HAWKS 4-1 Не могут ястребы пока выйти из праздничного пике. )))

Dynamo_M - Sunrise Panthers 3-1 В борьбе за лидерство Динамо своего не упустит.

Kolomenskoe - Paralitiki Тренер Паралитиков появился таки после НГ в команде. И в игре с БОТом у них прекрасный шанс №восстановить понимание и связи". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Продолжим гадать на кофейной гуще. :lol:

Прогноз на 3-й тур:

POLARnik - Steelmakers Novokuznetsk Без коментариев, но для сталеваров приготовили сюрпризы. )))

Мягенько так съехал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Мягенько так съехал))))

Ну так,....может слегка "напрягу" соперника. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну так,....может слегка "напрягу" соперника. ))))))

Не получилось. Перемудрил! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Ну так,....может слегка "напрягу" соперника. ))))))

брился в ванной, уже пеной намазался и тут вспомнил что забыл дозаявить купленного защитника из первой немецкой лиги... бежал через вся хату с пеной на лице) но опаздал) хотя мои робята и без товарисча справились)

ХК ВВ вот и игра в большинстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ

ЧЕМПИОНЫ

Это было что-то, смотрел от начала до конца, жутко матерился после 2й и 3и... но парни конечно чудотворцы!

И кстати в своё время с этим самым Кицыным занимался в Дюсш) ток на годок он младше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Когда 17-летний вратарь пускает 4 шайбы - это хорошо)))

А вот когда основной - это уже напрягает :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Итоги прогнозов на 2-й тур:

ХК ВВ: 5 угаданных результатов матчей в туре

Polar: 6 угаданных результатов матчей в туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Когда 17-летний вратарь пускает 4 шайбы - это хорошо)))

А вот когда основной - это уже напрягает :ph34r:

Он просто не хочет отставать от молодого дарования. ))))

Да вообще тур выдался слишком результативным.

Даже БОТ гол забил.

У меня же серьезные "вопросы" к линиям большинства/меньшинства. Какие то они неуправляемые и непредсказуемые. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Он просто не хочет отставать от молодого дарования. ))))

Да вообще тур выдался слишком результативным.

Даже БОТ гол забил.

У меня же серьезные "вопросы" к линиям большинства/меньшинства. Какие то они неуправляемые и непредсказуемые. (((

ИТОГИ ТУРА

POLARnik Steelmakers Novokuznetsk 2:5 Полярник хоть и обещал но не сделал серьезной конкуренции Кузне.Причина наверное не желание!!!??А почему не желание не ясно?? ну Стил как и обещал после выздоровления покажет настоящий хокке.Вот только хватит ветеранов Новокузнецка на весь сезон

Dubrovo Girl Power 2:9 Ну тут как и предполагалось без вариантов Девчата сильнее ,но Дуброво команда на перспективу!

SKA Saint-Petersburg AK BARS 12:0 Ак БАРС показывает стабильный хоккей меньше 10 и не пропускает ,а вот сможет он забить как и другой БОТ

ХК ВВ ShiShiGi 2:1 Скажу честно не ожидано ,но очень приятно играл на половину молодежный состав ,но удача была на моей стороне

Monitor Boston bears 2:2 да уж про Монитор не чего не скажу ,а вот Бостон наверняка не ожидал такой старт своей команды,лично и я его считаю неудовлетворительным,ну это только начало во второй половине те кто положенно наберут обороты,а те кто послабже сбавят

HC 'SPb Mad Racoons' IC TOGLIATTI HAWKS 7:4 Ну тут только одно пол команды Тольятти проснулись(нападение)начали забивать ,вот оборона все еще бухает :rolleyes: :rolleyes: ,так что не расслабляемся ждем возвращение Тольятти

Dynamo_M Sunrise Panthers 2:1 Динамо есть Динамо хоть на форуме и не появляется но задачи наверняка самые высокие.Но я думаю тут будут и не согласные и захотят дать им бой!

Kolomenskoe Paralitiki 1:11 Вот это да Бот забил и теперь встает вопрос ,а забьет он еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Ну и сразу ТУР 4 прогноз

Steelmakers Novokuznetsk Paralitiki 3-1 Стил думаю сегодня рассчитывает на победу ,но на легкую не нужно рассчитывать Паралитики крепкая команда и себя еще покажет

Sunrise Panthers Kolomenskoe 11-0 Коломенское сегодня не забьет :rolleyes:

IC TOGLIATTI HAWKS Dynamo_M 1-5 Динамо смотрится предпочтительнее если только менеджер Тольятти захочет упереться и сыграть на высокой но какой смысл?

Boston bears HC 'SPb Mad Racoons' ?-? Тут прогнозировать не буду!Матч будет интересный ,упорный.Бостон не удовлетворен игрой команды ,а Питер наоборот играет очень даже неплохо но возможен и нечейный исход

ShiShiGi Monitor 2-1 Шишиги пока что поинтереснее но игра Монитора вызывает уважение команда с характером без боя не сдается может и победить сегодня единственное что может им помешать это игра на гостевой арене ,а там как нам известно есть шестой игрок(зрители)и дома стены помогают

AK BARS ХК ВВ 1-9 играю молодежным составом на 79% поэтому хозяева могут и забить ,конечно наврят ли но всеже

Girl Power SKA Saint-Petersburg 4-2 Я за Девчата они сейчас стабильнее,интереснее ,но игра будет тяжелой а победа трудовой

POLARnik Dubrovo 6-1 без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Ну и сразу ТУР 4 прогноз

Boston bears HC 'SPb Mad Racoons' ?-? Тут прогнозировать не буду!Матч будет интересный ,упорный.Бостон не удовлетворен игрой команды ,а Питер наоборот играет очень даже неплохо но возможен и нечейный исход

Скажу сразу - в регулярке, да и в товарках, Бостон меня обыгрывал постоянно.. Отыгрались мы только в ПО прошлого сезона, выиграв серию за 2 матча

Так что тут наши шансы менее предпочтительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Бойтесь Кузня продола молодого вратаря за 107кк теперь усилиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Бойтесь Кузня продола молодого вратаря за 107кк теперь усилиться

Мне не страшно теперь. Мои ему уже проиграли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

центры нужны... а на рынке всё так дорого что аж бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
центры нужны... а на рынке всё так дорого что аж бесит...

отчасти поэтому и не испугался усиления.

А если серьезно, то тоже нуждаюсь в нападалах, но дорого.

Благо в последнее время что-то терпимое молодежка выдавала. Но ресурсы молодежи иссякают.

Пора на трансфер. Сегодня как раз перед матчем со сталеварами команду покинул сильный вингер.

Видимо этот то "сюрприз" и сыграл злую шутку в матче. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
отчасти поэтому и не испугался усиления.

А если серьезно, то тоже нуждаюсь в нападалах, но дорого.

Благо в последнее время что-то терпимое молодежка выдавала. Но ресурсы молодежи иссякают.

Пора на трансфер. Сегодня как раз перед матчем со сталеварами команду покинул сильный вингер.

Видимо этот то "сюрприз" и сыграл злую шутку в матче. (((

Вингер вингером, а вратарь не уровня 4й лиги, я на такую победу не расчитывал, но посмотрев вратаря както понятнее стало, да и 3 шайбы в большенстве вингер бы врятли вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Ты про моего вратаря?

Так ты абсолютно прав. Я об этом в первом посте этого сезона и писал:

Всем привет!

........

Против: молодежь, которую необходимо ставить в состав. И самое главное против - вратарская линия. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

аа, ссори, невнимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
аа, ссори, невнимателен.

У меня тоже молодежи много но вот вратарь опытный да и за все время ни разу из школы не приходил достойный кипер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×