Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Orr
Как-то я не во время вышел в 3ху. Тут так интересно стало =)

Возвращайся, всегда рады !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Прошел 1 тур

ИТОГИ КРАТЕНЬКО

Girl Power Steelmakers Novokuznetsk 8:1 Проигрыш одного из новичков не должен расслаблять остальных ведь команда из Новокузнецка не дала легко себя обыграть счет мягко говоря не по игре.Не кто не может сегодня обвинить Кузню в сливе матча 23-35 по броскам.отменная реализация лишнего у хозяев сделала игру ,а игроки Pietro Bardoux 3шайбы, Lubor Jež 4шайбы сделали результат.

POLARnik AK BARS 12:0 тут не чего не скажешь БОТ есть БОТ

Dubrovo ShiShiGi 0:6 Не знаю но мне кажется играть молодежью в 4 лигах смысла нет !!!!Нет результата ,занимаешь места далеко от зоны ПО ,уходят фаны,теряешь финансы,из-за всех вышеперечисленных причин получаешь еще другие.Гостей СО СВОИМИ 3-МЯ ОЧКАМИ!!!В каждом периоде по 2шайбы и как результат 0-6

SKA Saint-Petersburg Boston bears 2:5 Хоть и Ген.директор Бостона и говорит ,что нет в команде усиления,а это необходимо....... ,но команда в целоммягко говоря очень крепкая в чем сегодня Армейцы с Невы смогли убедиться! при равной игре по броскам 30-30 бостон свои моменты не упустил и шайбы влетали в ворота хозяев с завидным постоянством.

ХК ВВ IC TOGLIATTI HAWKS 7:0 Тут не чем хвалиться один из лидеров просто не выставил свой состав на матч ПРАЗДНИКИ ГОСПОДА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Monitor Sunrise Panthers 1:2 самый упорный матч дня комментарии излишни посмотрите на их составы и команды заставят себя уважать предпочтительнее немного смотрятся гости это команда ПО и она всегда может прибавить.

HC 'SPb Mad Racoons' Paralitiki 4:2 Паралитики хорошая команда но ЕНОТЫ на то и БЕЗУМНЫЕ

Dynamo_M Kolomenskoe 10:0 без комментариев

Давайте кто нибудь прогноз на сегодня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прошел 1 тур

ИТОГИ КРАТЕНЬКО

Girl Power Steelmakers Novokuznetsk 8:1 Проигрыш одного из новичков не должен расслаблять остальных ведь команда из Новокузнецка не дала легко себя обыграть счет мягко говоря не по игре.Не кто не может сегодня обвинить Кузню в сливе матча 23-35 по броскам.отменная реализация лишнего у хозяев сделала игру ,а игроки Pietro Bardoux 3шайбы, Lubor Jež 4шайбы сделали результат.

POLARnik AK BARS 12:0 тут не чего не скажешь БОТ есть БОТ

Dubrovo ShiShiGi 0:6 Не знаю но мне кажется играть молодежью в 4 лигах смысла нет !!!!Нет результата ,занимаешь места далеко от зоны ПО ,уходят фаны,теряешь финансы,из-за всех вышеперечисленных причин получаешь еще другие.Гостей СО СВОИМИ 3-МЯ ОЧКАМИ!!!В каждом периоде по 2шайбы и как результат 0-6

SKA Saint-Petersburg Boston bears 2:5 Хоть и Ген.директор Бостона и говорит ,что нет в команде усиления,а это необходимо....... ,но команда в целоммягко говоря очень крепкая в чем сегодня Армейцы с Невы смогли убедиться! при равной игре по броскам 30-30 бостон свои моменты не упустил и шайбы влетали в ворота хозяев с завидным постоянством.

ХК ВВ IC TOGLIATTI HAWKS 7:0 Тут не чем хвалиться один из лидеров просто не выставил свой состав на матч ПРАЗДНИКИ ГОСПОДА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Monitor Sunrise Panthers 1:2 самый упорный матч дня комментарии излишни посмотрите на их составы и команды заставят себя уважать предпочтительнее немного смотрятся гости это команда ПО и она всегда может прибавить.

HC 'SPb Mad Racoons' Paralitiki 4:2 Паралитики хорошая команда но ЕНОТЫ на то и БЕЗУМНЫЕ

Dynamo_M Kolomenskoe 10:0 без комментариев

Давайте кто нибудь прогноз на сегодня!!!!

ты посмотри и прогноз и обзор...... вот помогал бы мне так в прошлом году..... :D<_<:lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

4 игрока основы были в лазарете, 2 самых сильных форварда и основные защитники, отсюда и счёт, ничё вот продам вратаря там и посмотрим, а щас пока состав не совсем укомплектован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
........ ничё вот продам вратаря там и посмотрим, а щас пока состав не совсем укомплектован

:wacko: Вот если бы сказал, что куплю вратаря, а так я не совсем понял.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Я как то пробовал прогнозы запустить, что то не пошло (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я как то пробовал прогнозы запустить, что то не пошло (((

Верно, Orr, было дело. Помню нас трое или четверо поучаствовали и стихло это.

Хотя помню в V.8 у нас эта затея сезона два (может три) на ура прожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я как то пробовал прогнозы запустить, что то не пошло (((

Давай вместе попробуем!!!

Тур 2

Steelmakers Novokuznetsk Kolomenskoe 9-0 Стил подсластит пилюлю игра с БОТом

Paralitiki Dynamo_M 2-5 пальцем в небо.Но думаю пока Паралитикам Динамо не по зубам,Динамо очееень крепкий коллектив

Sunrise Panthers HC 'SPb Mad Racoons' 2-3 Еноты то безумные да и поСУшнее

IC TOGLIATTI HAWKS Monitor 3-1 а менеджер то у Тольятти проснулся :rolleyes: А вот как он и его команда отошла от праздников или нет увидим сегодня

Boston bears ХК ВВ ?-? против себя то как то не удобно но Медведи по опытнее!

ShiShiGi SKA Saint-Petersburg 2-3(возможен ОТ) думаю Питер так как команда первым туром неудовлетворена ну а ШИШИГИ так размялись но пойдет им на руку такая разминка?Увидим!

AK BARS Dubrovo 0-7 молодежь победит без вопросов

Girl Power POLARnik а фиг его знает обе команды откатали первый тур на 5+++ ,а о своих намеренияних молчат!!

Жаль форум полумертвый интерес потеряем биться головой в стену как то туго!Хотя возможно сказываются Праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Давай вместе попробуем!!!

Попробуем. Я отпишу попозже, часа через 1-2.

Против себя мы кто как хотел делал прогноз, но многие обычно не ставили.

По мне так напротив в праздники легче быть на форуме и в ХА, времени свободного больше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
:wacko: Вот если бы сказал, что куплю вратаря, а так я не совсем понял.......

Вратари имеются, в том числе 17летний самородок, уже на трансфере... на вырученные деньги укрепим состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Тур 2

Steelmakers Novokuznetsk Kolomenskoe 11-0 Много БОТы пропускают, однако.

Paralitiki Dynamo_M 1-3 Да, Динамо видимо посильней пока.

Sunrise Panthers HC 'SPb Mad Racoons' 1-4 Команде Felps'a по зубам пантеры.

IC TOGLIATTI HAWKS Monitor 4-2 ястребы вернулись с каникул и должны реабилитироваться

Boston bears ХК ВВ 5-2 у медведей покрепче основа, ИМХО.

ShiShiGi SKA Saint-Petersburg 0-2 Армейцы поСУшней, дисциплинированней и должны быть повыше в таблице.

AK BARS Dubrovo 0-11 БОТ есть БОТ. ((((

Girl Power POLARnik без комментариев, но у хозяев шансов поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Тур 2

Steelmakers Novokuznetsk Kolomenskoe 11-0 Много БОТы пропускают, однако.

Paralitiki Dynamo_M 1-3 Да, Динамо видимо посильней пока.

Sunrise Panthers HC 'SPb Mad Racoons' 1-4 Команде Felps'a по зубам пантеры.

IC TOGLIATTI HAWKS Monitor 4-2 ястребы вернулись с каникул и должны реабилитироваться

Boston bears ХК ВВ 5-2 у медведей покрепче основа, ИМХО.

ShiShiGi SKA Saint-Petersburg 0-2 Армейцы поСУшней, дисциплинированней и должны быть повыше в таблице.

AK BARS Dubrovo 0-11 БОТ есть БОТ. ((((

Girl Power POLARnik без комментариев, но у хозяев шансов поболее будет.

Сегодня раз так спать не буду буду результат ждать!

С тебя завтра итоги тура!!!

ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Жесть!

Давненько столь живого форума не видел)))

Всем привет, С Новым Годом, удачного сезона!)) Ну, и с наступающим Рождеством)))

Получил наконец игруна, с прошлого сезона в "ДЮСШ" находился.. Думал поставлю в ворота на весь сезон, основным.. А после таких прогнозов на второй тур, думаю посидит пока на лавочке, надо оправдывать прогнозы)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Жесть!

Давненько столь живого форума не видел)))

Всем привет, С Новым Годом, удачного сезона!)) Ну, и с наступающим Рождеством)))

Получил наконец игруна, с прошлого сезона в "ДЮСШ" находился.. Думал поставлю в ворота на весь сезон, основным.. А после таких прогнозов на второй тур, думаю посидит пока на лавочке, надо оправдывать прогнозы)))))))))))

Лучше тут появляйся чтоб поживее было! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Лучше тут появляйся чтоб поживее было! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я всегда там, где интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сегодня раз так спать не буду буду результат ждать!

С тебя завтра итоги тура!!!

ОК?

С меня?

Я всегда сожалел, что на коменты не мастак. технарь и по нутру и по образованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я всегда там, где интересно)))

Ну ,что поехали ТУР 2!!!

Полар я весь в нетерпении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Жесть!

Давненько столь живого форума не видел)))

Всем привет, С Новым Годом, удачного сезона!)) Ну, и с наступающим Рождеством)))

Felps, Привет!

Взаимно, с праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Felps, Привет!

Взаимно, с праздниками!

Главное чтоб команда не забухала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Пока ждал ответ на свой пост, получил результат... Молодежь, конечно, рулит, но зачем так обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Пока ждал ответ на свой пост, получил результат... Молодежь, конечно, рулит, но зачем так обидно?

Если ты о своем поражении то ты реально можно сказать выиграл пропустив то всего 4 шайбу !Я считаю ты соскочил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

17-летний вратарь с СУ 49, и всего 4 шайбы пустил))) в принципе неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

итоги тура 2

Steelmakers Novokuznetsk Kolomenskoe 14:0 как и ожидалось

Paralitiki Dynamo_M 0:1 все же Динамо есть,но Паралитики уперлись всем обратит внимание!По игре паралитики вообще не уступили даже наоборот 30-31 по броскам и 40-24 по вбрасываниям

Sunrise Panthers HC 'SPb Mad Racoons' 4:3 говорить что либо трудно!КАКОИ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ У ПИТЕРА С МОЛОДЫМ ВРАТАРЕМ 17 ЛЕТ И ВСЕГО 4 ПРОПУЩЕННЫХ ШАЙБЫ!!!!!

IC TOGLIATTI HAWKS Monitor 2:3 МЕНЕДЖЕР тОЛЬЯТИ НА МЕСТЕ НО ИГРОКИ ПОСЛЕ НАШИХ КАНИКУЛ ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛИСЬ

Boston bears ХК ВВ 0:2 Бостон великолепная команда и тем ценнее 3 очка.Настрой гостей был предельный и как итог не большая но победа

ShiShiGi SKA Saint-Petersburg 2:1 пипец заруба!игра изобиловала голевыми моментами,силовой борьбой не редко переходящая в откровенную грубость со стороны обоих команд Шишиги скорее победили тактически вовремя перейдя на игру в 3звена и тем самым заслужили победу!

AK BARS Dubrovo 0-9 игра с ботом

Girl Power POLARnik 2:2 тут буду краток ничья законамерна

да лига не подарок все настырные два явных аутсайдера это боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
итоги тура 2

Итоги прогнозов на 2-й тур:

ХК ВВ: 3 угаданных результатов матчей в туре

Polar: 3 угаданных результатов матчей в туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
итоги тура 2

Girl Power POLARnik 2:2 тут буду краток ничья законамерна

Да уж, одно очко - неплохой резалт. Хотя по ходу матча два раза вели и вселяли надежду на победу. Очень недоволен игрой пятерок большинства. Шансов было много, могли бы и забить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×