Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
не за что) Могу в .psd выслать подпись, чтоб сам лиги менял (там только цифры переставлять по сути и сохранять)...

Это фотошопный формат? Не, на надо, пусть будет без номера))) А фотошопа у меня нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Видно тактика Байкала правильна, набрать старцев и подниматься. Своих воспитываешь, опыта не много и результат средний.

Позволю себе вопрос, а у моей команды результаты хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Позволю себе вопрос, а у моей команды результаты хорошие?

Это риторический вопрос? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это риторический вопрос? :D

Скорее предложение подискутировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
здесь думаю быстрее ответят http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27614653 мега перец?

Неплох!

Мною было всё же принято решение, двигаться в направлении завершения ХА карьеры :(

Сегодня переподписываю своего заща и к середине сезона найду себе воротилу хорошего (надеюсь), остальные все бабки на переподписание оставлю, как все пердунами станут, забью скорее всего на команду, если к тому времени не одумаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
здесь думаю быстрее ответят http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=27614653 мега перец?

Так не видать же ничего толком))) а если еще и СУ прибавил лагерем, то совсем не понятно))) изучай и в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Так не видать же ничего толком))) а если еще и СУ прибавил лагерем, то совсем не понятно))) изучай и в студию)

а какие рипы показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да...прокачал его лагерем...но сути это вроде не должно менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

А я не знаю что мне с моим делать... у меня 3 из 6 защитников и так молодые, куда этого пристроить не могу придумать и продавать жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Моя лига мертвая. Никто на форуме не пишет. Так что, пожалуй, я с вами тотусуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Неплох!

Мною было всё же принято решение, двигаться в направлении завершения ХА карьеры :(

Сегодня переподписываю своего заща и к середине сезона найду себе воротилу хорошего (надеюсь), остальные все бабки на переподписание оставлю, как все пердунами станут, забью скорее всего на команду, если к тому времени не одумаюсь

А смысл 15ти сезонов? ты чего это расслабился то Хабаровск?? Поставь себе замены отдохни месяц, и с новыми силами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А смысл 15ти сезонов? ты чего это расслабился то Хабаровск?? Поставь себе замены отдохни месяц, и с новыми силами!!!!

Ну может быть, было бы так же времени до жопы как и раньше, играл бы дальше, можети и в МЛке бы поиграл, но для этого нужно ещё как я считаю столько же сезонов провести <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Ну может быть, было бы так же времени до жопы как и раньше, играл бы дальше, можети и в МЛке бы поиграл, но для этого нужно ещё как я считаю столько же сезонов провести <_<

А чего на работе загружают много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Моя лига мертвая. Никто на форуме не пишет. Так что, пожалуй, я с вами тотусуюсь)))

Тотусуйся... никто ж не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А чего на работе загружают много?

по разному, обычно да, но сидеть на рынке НСА явно времени не хватает, состав то на турнир молодых сделать время пока никак не выберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Мною было всё же принято решение, двигаться в направлении завершения ХА карьеры :(

Несколько сезонов назад, нечто подобное уже было))) Так что надеюсь, наши ряды всё же не потеряют проверенного бойца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Мною было всё же принято решение, двигаться в направлении завершения ХА карьеры :(

Это нормально. Потом найдется время поиграешь один-два сезона остро. Затем забьешь на пару-тройку сезонов. Опять вернешься. И так пока смерть не разлучит. Иностранцам лет по 50, а они здесь играют. А нам до их возраста сезонов этак 150. Так, что и 1.1. будет и всё такое. А уж, когда нам будет 60 мы тут вообще весь мир порвем. Как то так (как говорит один из наших менеджеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Это нормально. Потом найдется время поиграешь один-два сезона остро. Затем забьешь на пару-тройку сезонов. Опять вернешься. И так пока смерть не разлучит. Иностранцам лет по 50, а они здесь играют. А нам до их возраста сезонов этак 150. Так, что и 1.1. будет и всё такое. А уж, когда нам будет 60 мы тут вообще весь мир порвем. Как то так (как говорит один из наших менеджеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А что сказать-то хотел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
А что сказать-то хотел?)))

Думаю это и хотел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Это нормально. Потом найдется время поиграешь один-два сезона остро. Затем забьешь на пару-тройку сезонов. Опять вернешься. И так пока смерть не разлучит. Иностранцам лет по 50, а они здесь играют. А нам до их возраста сезонов этак 150. Так, что и 1.1. будет и всё такое. А уж, когда нам будет 60 мы тут вообще весь мир порвем. Как то так (как говорит один из наших менеджеров).

Думаю почти так, правда не на 2-3 сезона я уйду, а лет на 20-30, к старости вернусь всех рвать, надеюсь вы уже будете в 1 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Мой Чилийский сборник в первом же матче шайбу забросил... благодаря ему, ну и его товарищам Чили на первой строчке КМ(IIА)U20.

P.S. пойду погоржусь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Думаю почти так, правда не на 2-3 сезона я уйду, а лет на 20-30, к старости вернусь всех рвать, надеюсь вы уже будете в 1 лиге

Боюсь, мы не дождёмся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Праздник))) У меня молодежь суперская пришла вАще, 19 лет нападение сразу 55 скорость 37 сразу в состав, пока в 4е дальше посмотрю. и еще 2 игрока неплохих)))) Уже обследовал лояльность +2 в этом сезоне делаю +3 и до конца жизни будет у меня играть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×