Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

II Кубок "Треугольная шайба"

Recommended Posts

Assortie

Локомотиву вызов брошен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

Ну чтож в последнее время моя команда играет не ахти,но надеюсь исправятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

2 АВТОГРАД:

Сначала послал вызов, а потом внимательно прочитал форум. А вызов послал на "товарищеский" матч. Как быть? Как отменить?

2 Bizon:

Не соглашайся на мой вызов, я тебе пришлю вызов на матч "Плей-офф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
2 АВТОГРАД:

Сначала послал вызов, а потом внимательно прочитал форум. А вызов послал на "товарищеский" матч. Как быть? Как отменить?

Если соперник согласится - то уже ничего не поделаешь. В случае ничейного резуьтата в товарищеской встрече - победитель будет определён жребием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

31.07.2006 - Пн Товарищеский Плейофф Армейцы с Невы - RV-5 D.T.

Погнали наших городских!... blink.gif Ой! О чем это я? biggrin.gif Ну... То есть матч состоится!

Вести с полей:

После удачного выступления на групповом этапе кубка "Треугольная Шайба 2" игруны команды "Армейцы с Невы" ушли в трехдневный запой. Все попытки руководства клуба хоть как-то вразумить своих подопечных ни к чему не привели. В связи с этим главный тренер официально заявил: "Результат нам не важен, главное не перебить пол команды соперника!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik
31.07.2006 - Пн Товарищеский Плейофф Армейцы с Невы - RV-5 D.T.

Погнали наших городских!... blink.gif Ой! О чем это я? biggrin.gif Ну... То есть матч состоится!

Вести с полей:

После удачного выступления на групповом этапе кубка "Треугольная Шайба 2" игруны команды "Армейцы с Невы" ушли в трехдневный запой. Все попытки руководства клуба хоть как-то вразумить своих подопечных ни к чему не привели. В связи с этим главный тренер официально заявил: "Результат нам не важен, главное не перебить пол команды соперника!"

Хитрый тактический ход laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Всем удачи в 1/8 финала!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Всем удачи в 1/8 финала!!!  wink.gif

Спасибо!

В свою очередь желаю всем участникам 1/8 финала честной, бескомпромисной борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik

Всем удачи! пусть победит сильнейший smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie
Всем удачи! пусть победит сильнейший smile.gif

Это Я biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Это Я biggrin.gif

Ну ты бы хоть каплю скромности проявил!!!! biggrin.gif А то смотри, народ возьмет и обидится, да и надерет тебя в 1/8... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Вот и доигрались... sad.gif А как же все хорошо начиналось. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Состоялись игры 1/8 финала плей-офф турнира (31.07.2006)

edanil 3:6 HC Preved

HC Preved в блестящем стиле одолел своего оппонента и вышел 1/4 финала.

Amur (KHV) 3:4от ХК ДОМИНО

Матч продолжался более 2-х(!) часов. Соперники были достойны друг друга, каждый хотел победить, но .... в шестом овертайме решающую шайбу забросили игроки команды ХК ДОМИНО и прошли дальше по турниру. Успеют ли они восстановиться к сегодняшней встрече с Ак Барс(Санкт-Петербург)?

Армейцы с Невы 0:2 RV-5 D.T.

Армейцы больше RV-5 D.T. хотели победить. Перебросали соперника почти в два раза, нанесли больше бросков, но хоккейная фортуна отвернулась от них и RV-5 D.T. не допускающий ошибок в обороне прошел в 1/4.

METALLURG Electrostal 2:4 Вычегодские Бизоны

Команды одинаково хорошо контролировали шайбу, одинаково бросали по воротам. Вот только процент реализации был у Бизонов выше. Они заслуженно победили и прошли в следующий раунд.

Monolit-Togliatti 1:4 Omsk Hawk

Monolit был заряжен на борьбу. В 1-ом периоде имел полное преимущество, перебросали в два раза соперника, но единственная ошибка (за период) обернулась взятием ворот и она похоже надломила хозяев. Omsk Hawk продолжал уверенно играть (с оглядкой на свои ворота), постепенно завладел иннициативой, увеличил давление на ворота Monolitа и победил.

Lokomotiv Yaroslavl 0:3 Stone Island™

Lokomotiv владел преимуществом в первом периоде, во втором Stone Island™ выровнил ситуацию, а в третьем мощно усилил натиск на ворота Lokomotivа. Хозяева вовремя не смогли адекватно ответить и проиграли. Stone Island™ проходит в 1/4.

Majestic Birdies 1:4 Black Bars

Black Bars с первых минут матча показал, что настроен очень серьезно, за первые два периода создал хорошее преимущество в четыре шайбы, а в третьем немного ослабил давление на хозяев, позволив последним забросить шайбу престижа.

Ак Барс(Санкт-Петербург) 2:0 AvtoDilers

Матч развивался по сценарию пары Lokomotiv Yaroslavl-Stone Island™. AvtoDilers тщетно пытались пробить вратаря Ак Барс - тот стоял надежно. Итог - Барсы в 1/4 финала.

Наши поздравления участникам 1/4 финала турнира "Треугольная шайба-2".

Остальным участникам турнира, удачи в выступлениях на НockeyАrena. Играйте и выигрывайте!

1/4 финала плей-офф (01.08.2006)

ХК ДОМИНО - Ак Барс(Санкт-Петербург)

Вычегодские Бизоны - Black Bars

HC Preved - Omsk Hawk

RV-5 D.T. - Stone Island™

Назначайте матчи ПЛЕЙ-ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
у Black Bars сегодня день занят. они играют с Мотор Барнаул.

Поздравляю!!! Ты в полуфинале. А команда Black Bars больше не будет участвовать mad.gif в турнирах которые проводит администрация сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik

Всем ПРЕВЕД!

Прошедших в четвертьфинал (а также в полуфинал) с победой smile.gif, проигравшим не расстраиваться и будущих побед wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GaLL
у Black Bars сегодня день занят. они играют с Мотор Барнаул.

Поздравляю!!! Ты в полуфинале. А команда Black Bars больше не будет участвовать mad.gif в турнирах которые проводит администрация сайта.

А мне вот как обидно...

Еще вчера с утра узрел, что если он выигрывает у меня, то

полюбому дальше не идет. Думал, может справедливость

восторжествует, и я у него выйграю. Но, моя команда еще слаба, чтобы

преподносить такие сюрпризы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Но, моя команда еще слаба, чтобы

преподносить такие сюрпризы...

Не переживай! У тебя всё ещё впереди, все с этого начинают. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Поздравляю!!! Ты в полуфинале. А команда Black Bars больше не будет участвовать mad.gif в турнирах которые проводит администрация сайта.

фигасе подарок судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Поздравляю!!! Ты в полуфинале.

а мне можна так же? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik

Поздравляю!!! Ты в полуфинале.

а мне можна так же? tongue.gif

обойдесси tongue.gif ты и так "сильнейший" laugh.gif ... так справишься cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Состоялись матчи 1/4 финала плей-офф (01.08.2006)

ХК ДОМИНО 5:2 Ак Барс(Санкт-Петербург)

По окончании прошлого раунда ПО все опасались, восстановятся ли игроки ХК ДОМИНО после затянувшейся игры в 1/8 финала. Возможно в команде Ак Барс посчитали, что они легко пройдут уставшую команду. Однако ХК ДОМИНО показала настоящий, бойцовский характер и уверенно отыграла от первой до последней минуты матча.

Вычегодские Бизоны 3:0 (т) Black Bars

Ну что можно сказать об этом матче. Вычегодские Бизоны очень технично забросили по одной шайбе в каждом периоде в ворота Black Bars и организаторы турнира после недолгого совещания присудили победу.... Правильно - Вычегодским Бизонам.

HC Preved 1:3 Omsk Hawk

HC Preved - надежда и опора лиги IV.8, к сожалению, как и остальные представители этой лиги, заканчивает выступление на турнире "ТШ-2". В силовой борьбе команды были равны, а в игровых компонентах преимущество было на стороне Omsk Hawk, за счет чего последние и прошли в следующий раунд.

RV-5 D.T. 2:7 Stone Island™

Stone Island™ просто раздавил RV-5 D.T.. Взгляните на статистику бросков: 9:28(!) в пользу Stone Island™ - троекратное преимущество, этим все сказано!

Поздравляем команды прошедшие в полуфинал! Удачи уступившим в 1/4, все будет в порядке, если есть цель впереди!

1/2 финала плей-офф (02.08.2006)

Stone Island™ - ХК ДОМИНО

Omsk Hawk - Вычегодские Бизоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Эх, такой праздник и без меня... unsure.gif Армейцы всей командой выехали на "Стад де Черкизон", чтобы поддержать Островитян, товарищей по лиге V.8 и IV.4. smile.gif Удачи в 1/2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Эх, такой праздник и без меня... unsure.gif Армейцы всей командой выехали на "Стад де Черкизон", чтобы поддержать Островитян, товарищей по лиге V.8 и IV.4. smile.gif Удачи в 1/2!!!

добродушно примим выездных фанов Армейцев smile.gif

ps а не плохой бы получился финал с участием двух клубов из IV.4 прямо-таки закрытие сезона в этой лиге smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Pavlik

HC Preved 1:3 Omsk Hawk

HC Preved - надежда и опора лиги IV.8, к сожалению, как и остальные представители этой лиги, заканчивает выступление на турнире "ТШ-2". В силовой борьбе команды были равны, а в игровых компонентах преимущество было на стороне Omsk Hawk, за счет чего последние и прошли в следующий раунд.

ну извиняйте huh.gif ниасилил smile.gif

всем удачи! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×