Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

Dimochka
А смысл? в 4.8 не хочу, 4.7 как-то роднее) На следуюий сезон все равно команду омолаживать надо, так что будем заниматься омолаживанием в 4-ке. А пока что 10 игроков основы идут на трансфер

Да ладно давай к нам в 4.8, а то на форуме лиги 4.8 и поболтать не с кем, да и с половиной команд наверняка уже знаком B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Надеюсь в последнем туре "триумф" не удивит ничем моих товарищей и я остаюсь в лиге... В межсезонье будет серьезное обновление состава с омоложением, так что вылета в 4-ю лигу не избежать, но через сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Итак, можно подвести итоги сезона: в последний момент все таки удалось зацепиться за спасительное 12-е место после 5 матчевой победной серии. По ходу сезона было сделано много важных приобретений для укрепления состава и потрачена куча баблосов :) Сезон удачным конечно не назовешь - много матчей проиграно с разницей в одну шайбу, но главная задача уцелеть выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Что за игра такая!!! :angry: по броскам 49/17, а пропустили 3!!! забив всего 2 гола... из них полматча не могли забить вообще непонятно какому-то второму вратарю... БРАВО, Novipol!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Да, сегодня вообще вратарские чудеса.

Вратарь соперника Gennadiy Larin 23 годов отроду с СУ 126 пропускает всего 2 года из 40-ка бросков, причем последний - во втором овертайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

ну я всё, отбился, пацаны...

До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Вот и не знаешь, что творится в ХА: то 3:4, а то и 8:0 :) Хорошо, что все хорошо закончилось:) Привет лига 2.2!! УРАА, наконец-то свершилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Вот и не знаешь, что творится в ХА: то 3:4, а то и 8:0 :) Хорошо, что все хорошо закончилось:) Привет лига 2.2!! УРАА, наконец-то свершилось!!!

Да все нормально с ХА) Мне во второй делать нечего, отсюда и настройки на матч. Поздравляю с победой и отдельная благодарность за честную игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Всегда пожалуйста! Пришлось выкручиваться, так как как минимум по два игрока основы в каждом матче не принимали участие из-за травм. Ты вторую игру на каких настройках играл, если не секрет?

Да все нормально с ХА) Мне во второй делать нечего, отсюда и настройки на матч. Поздравляю с победой и отдельная благодарность за честную игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Ты вторую игру на каких настройках играл, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×