Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Dertumer
Да я это помню.. Причем, полистав первые сезоны обнаружил ряд команд, которые сейчас играют в вышке и в 2.1 и 2.2., только названия другие, переименований уйма :)

ты меня когда-нибудь докончишь =)

ЭТО ДРУГИЕ КОМАНДЫ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Послезавтра финал НК. Как я понимаю, в любом случае я буду играть в КК. Если проиграю финал, то спасибо Vyshel за мое участие в КК, если выиграю - то спасибо скажу самому себе.)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Послезавтра финал НК. Как я понимаю, в любом случае я буду играть в КК. Если проиграю финал, то спасибо Vyshel за мое участие в КК, если выиграю - то спасибо скажу самому себе.)))))))))))))))))))))))))

удачи тебе в КК, а мне в НК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Мои поздравления Торпедо, Ижстали и Тимерсанам! Удачи в МЛ в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Мои поздравления Торпедо, Ижстали и Тимерсанам! Удачи в МЛ в следующем сезоне!

И тебе тоже, и не только в следующем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Мои поздравления Торпедо, Ижстали и Тимерсанам! Удачи в МЛ в следующем сезоне!

Присоединяюсь к поздравлениям. Очень надеюсь, что Торпедо и Тимерсаны в МЛ не будут играть роль статистов.

По поводу последнего матча... Уже даже не грустно, а смешно) По статам, по сыгранности, по тактике, по мотивации, по премии: во всем были лучше Торпедо... но проиграли.

Может быть рэндом не любит тех, кто одновременно занят в сборной и в клубе? :blink: Любопытно было бы послушать мнение Пети на сей счет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень надеюсь, что Торпедо и Тимерсаны в МЛ не будут играть роль статистов.

По поводу последнего матча... Уже даже не грустно, а смешно) По статам, по сыгранности, по тактике, по мотивации, по премии: во всем были лучше Торпедо... но проиграли.

Может быть рэндом не любит тех, кто одновременно занят в сборной и в клубе? :blink: Любопытно было бы послушать мнение Пети на сей счет :D

Спасибо всем за поздравления!

Сам не ожидал такого результата от своей команды, реально настраивался в этом сезоне на борьбу за выживание, а тут в мировую лигу вышел. :D Постараюсь теперь там не осрамиться в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
удачи тебе в КК, а мне в НК ;)

Ну не знаю... У меня парни неделю без стоящих матчей сидят (товарняки не в счет), аж клюшки начали грызть. Подошел к ФНК без потерь в составе с хорошим настроем. Ну, и посулил пацанчикам немного денег. Зарубимся сегодня!!!

Поздравляю всех вышедших в МЛ!!! Как бы хотел быть на вашем месте, но видимо мое время еще не пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень надеюсь, что Торпедо и Тимерсаны в МЛ не будут играть роль статистов.

По поводу последнего матча... Уже даже не грустно, а смешно) По статам, по сыгранности, по тактике, по мотивации, по премии: во всем были лучше Торпедо... но проиграли.

Может быть рэндом не любит тех, кто одновременно занят в сборной и в клубе? :blink: Любопытно было бы послушать мнение Пети на сей счет :D

Спасибо за поздравление. Давно в 1/2 не выходил.

Просто мой вратарь тебя переиграл.

А вообще очень сложный сезон выдался в финансовом плане. Половина состава подписывать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ура!!! Кубок - мой!!!

А Нобеля поздравляю с выходом в финал МЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Ура!!! Кубок - мой!!!

А Нобеля поздравляю с выходом в финал МЛ!!!

Зато у Vyshel есть 3-е место и 2-е место. Когда получит 1-е место, то он будет кавалер всех трех степеней... :rolleyes:

Поздравляю с НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

В очередной раз облажался, пора завязывать с ХА коль толку нет.

Металург с кубком, Харламовцев с выходом в финал.

Интересно у нобеля живые остались после стольких ОТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ууухх! Только вчера вечером осознал насколько серьезен соперник, посмотрев на все его регалии. Отлично что удалось победить и выйти в финал. Энергия упала максимум до 92.

Вышел, я так же 2-3 сезона назад проиграл финал уступающему по силе сопернику с премиями 3 ляма... бывает. Премии сколько давал?

Поздравления Алекс99, заслужил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Вышел, я так же 2-3 сезона назад проиграл финал уступающему по силе сопернику с премиями 3 ляма... бывает. Премии сколько давал?

умные люди насоветовали дать 2 ляма, хотя я никогда больше 650 тыщ в жизни не давал. Вот теперь думаю - правильно ли дал 2 ляма???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
умные люди насоветовали дать 2 ляма, хотя я никогда больше 650 тыщ в жизни не давал. Вот теперь думаю - правильно ли дал 2 ляма???

Говорил же ставь 3, чтобы вратарь не обиделся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

hi mate

gratulation for final game in world cup league...

it is great, that you won again and you can play final game...

good luck in final, you are favorit after winning so much games againts so much big team on hockey arena...

cracker, horsky, sorcerer...and what about buddy ? :-)

we will see

good luck in play off your league

hi

buddy

зы: Убалтывает фашист, мол ты фаворит, удачи в ПО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
умные люди насоветовали дать 2 ляма, хотя я никогда больше 650 тыщ в жизни не давал. Вот теперь думаю - правильно ли дал 2 ляма???

Чтобы сильно не парить себе мозг, бери среднюю ЗП второй пятерки и умножай на 10

зы: ту нобл: 2 звена от синей понравились, порви на хрен финал теперь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Зато у Vyshel есть 3-е место и 2-е место. Когда получит 1-е место, то он будет кавалер всех трех степеней... :rolleyes:

Ооо! Так оказывается я уже давно кавалер четырех степеней! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Ооо! Так оказывается я уже давно кавалер четырех степеней! :lol:

балин, так у меня тоже 3 степени :) только первого места не хватает. Может через сезонов 10 заработаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

неужели поперло: в финале Торпедо, вратарь выходит из комы, полуфинал ваще пытался в 3 матча растянуть - не смог, я канешно понимаю что Торпедо еще поупирается, но мне то терять уже нечего и отступать тоже, все что мог профукать - я профукал :( а планы были наполеоновские :) Шурик не даст соврать ;)

Хотя если и проиграю Торпеде, ваще не напряжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
неужели поперло: в финале Торпедо, вратарь выходит из комы, полуфинал ваще пытался в 3 матча растянуть - не смог, я канешно понимаю что Торпедо еще поупирается, но мне то терять уже нечего и отступать тоже, все что мог профукать - я профукал :( а планы были наполеоновские :) Шурик не даст соврать ;)

Хотя если и проиграю Торпеде, ваще не напряжет.

Я тоже думал, что ты будешь в полуфинале на 3 матча играть, поэтому играл второй матч на низкой и без премий, чтобы в третьем попытаться чудо совершить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Я тоже думал, что ты будешь в полуфинале на 3 матча играть, поэтому играл второй матч на низкой и без премий, чтобы в третьем попытаться чудо совершить :)

больше чудес не будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
неужели поперло: в финале Торпедо, вратарь выходит из комы, полуфинал ваще пытался в 3 матча растянуть - не смог, я канешно понимаю что Торпедо еще поупирается, но мне то терять уже нечего и отступать тоже, все что мог профукать - я профукал :( а планы были наполеоновские :) Шурик не даст соврать ;)

Хотя если и проиграю Торпеде, ваще не напряжет.

Тоже будешь на 3 матча растягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Тоже будешь на 3 матча растягивать?

Не знаю пока, щас проводим легкое усиление состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Господа, кто-нибудь объясните по поводу обозначения игрока как супер важным и он типа никогда от тебя не уйдет.

Пока его не продашь, типа одного игрока за 40 недель? это уже работает или надо ещё недель 30 ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×