Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Vyshel
Я думаю, "виноваты" все вместе - 17-летний вратарь, низкая мотивация, 4 пятёрки весь матч... )

меня еще забыл упомянуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Блин ну и хрен ли теперь делать? В плей-офф попасть не проблема - 6 и 7 места играют между собой в последнем туре. Но в случае выхода попадаю на Ижсталь, а там -20 по СУ... И в кубке та же хрень - в финал можно пройти, но и там в перспективе Vyshel...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Блин ну и хрен ли теперь делать? В плей-офф попасть не проблема - 6 и 7 места играют между собой в последнем туре. Но в случае выхода попадаю на Ижсталь, а там -20 по СУ... И в кубке та же хрень - в финал можно пройти, но и там в перспективе Vyshel...

а есть еще такая перспектива, если я беру НК, а попадаю в МЛ по итогам ПО, то финалист НК играет в КК

в принципе я на такой расклад надеюсь

PS: ну и про Galaxy Kings не стоит забывать, им тоже есть что терять в случае поражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
меня еще забыл упомянуть ;)

Причины поражений надо искать в себе (типа философия такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

У меня хорошая возможность перестройки команды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
а есть еще такая перспектива, если я беру НК, а попадаю в МЛ по итогам ПО, то финалист НК играет в КК

в принципе я на такой расклад надеюсь

PS: ну и про Galaxy Kings не стоит забывать, им тоже есть что терять в случае поражения

Ну вот, взял и сглазил. Видимо Королям нужнее была победа, хотя и перебросал их в два раза. Вратарь, конечно, подводит...

Ну не все потеряно - есть еще НК))))))

В любом случае команда установила наивысшее достижение в ХА, как в РЧ, так и в НК. С чем себя и поздравляю!!!

А всех поздравляю с Днем защитника Отечества!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Первый мой сезон в единичке закончен. Проводили меня жестко, ну что ж делать ))))

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Мужики Всех с праздником! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Мужики Всех с праздником! :z_1:

присоединяюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ну вот, взял и сглазил. Видимо Королям нужнее была победа, хотя и перебросал их в два раза. Вратарь, конечно, подводит...

Ну не все потеряно - есть еще НК))))))

В любом случае команда установила наивысшее достижение в ХА, как в РЧ, так и в НК. С чем себя и поздравляю!!!

А всех поздравляю с Днем защитника Отечества!!!!

я не сглазил а предупредил, ты не внял моим словам... Так что я не виноват ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
я не сглазил а предупредил, ты не внял моим словам... Так что я не виноват ;)

Наш самолет набрал 10 000 метров над землей, командир корабля и экипаж прощаются с вами и желают приятного полета.

Вылетели два последних старожила лиги..

Надеюсь скоро вернутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Наш самолет набрал 10 000 метров над землей, командир корабля и экипаж прощаются с вами и желают приятного полета.

Вылетели два последних старожила лиги..

Надеюсь скоро вернутся...

а зачем нам HC Slizky hadi???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
а зачем нам HC Slizky hadi???

Вернутся, это про меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Вернутся, это про меня :)

ну РБД, когда я пришел играл во второй (которая была одна, А и Б были только в третьей. а не как щас цифры =) а вот слизки - это да. они всегда были в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
я не сглазил а предупредил, ты не внял моим словам... Так что я не виноват ;)

Постарался исправиться - вышел-таки в финал НК. Т.е. одной ногой в Кубке Кубков. Но в финале тебе жизни спокойной не дам...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Постарался исправиться - вышел-таки в финал НК. Т.е. одной ногой в Кубке Кубков. Но в финале тебе жизни спокойной не дам...))))))

а во второй половине этого сезона чо т мне никто не дает спокойной жизни, так что начинаю уже привыкать и на авось не надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

а Харламовым очередной респект

PS: Спарта убилась ап стену и распродалась вся после таких провалов в МЛ, ну хоть 1 конкурентом меньше в след. сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

А статистика КК входит в определение количества мест от страны в МЛ? Или это отдельный турнир ни на что не влияющий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
А статистика КК входит в определение количества мест от страны в МЛ? Или это отдельный турнир ни на что не влияющий?

естессно разные турниры и порядок попадания в них тоже разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
ну РБД, когда я пришел играл во второй (которая была одна, А и Б были только в третьей. а не как щас цифры =) а вот слизки - это да. они всегда были в 1.

Как раз, через сезон после рестарта, в 10-ом порвав всех на британский флаг в 2.2 вышел в вышку, и вот тока сейчас вылетел.

Ладно слегка распродадимся.. А там посмотрим куда и как нас занесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
естессно разные турниры и порядок попадания в них тоже разный

Я и не предполагал, что это один и тот же турнир... :rolleyes: И догадывался что попадают туда по разному... :rolleyes:

Вопрос был в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Я и не предполагал, что это один и тот же турнир... :rolleyes: И догадывался что попадают туда по разному... :rolleyes:

Вопрос был в другом...

в МЛ попадают только по результатам ПО, и в соответсвии с количеством команд расчитанном на закладке в МЛ

в КК попадает либо победитель НК, либо финалист (если обладатель НК попал в МЛ), либо 3 место (если 1 и 2 в МЛ), ну а вот если полуфиналисты НК все попадают в МЛ, то хз кто в КК попадет :) но это уже фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

ПО начинается весело!

Думаю в предстоящем матче пары Ижсталь-Йети упадет суммарный дух команд на 4 пункта))) И помельчает слегка кошелек одной из тим)

Даешь Ижсталь 2 НК подряд! :rolleyes:

Шучу конечно, пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Как раз, через сезон после рестарта, в 10-ом порвав всех на британский флаг в 2.2 вышел в вышку, и вот тока сейчас вылетел.

Ладно слегка распродадимся.. А там посмотрим куда и как нас занесет.

диЭМджи, ну а кто за это грит? речь о ретре - 5, 6 , и .т.

зы: и это был не десятый. а девятый. и 2.1 выграл я =)

для истории, а не для понтов: в то время она именно так и называлася. "2.1" 2.2" , а до этого была иерархия 1-2--3А,2B.. 4A, 4B, 4C, 4D, 4E.

ну тупо двойка была одна. а в то время (8-ой,-7-ой сезон) у нас и было только полтриА м полтриБ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
диЭМджи, ну а кто за это грит? речь о ретре - 5, 6 , и .т.

зы: и это был не десятый. а девятый. и 2.1 выграл я =)

для истории, а не для понтов: в то время она именно так и называлася. "2.1" 2.2" , а до этого была иерархия 1-2--3А,2B.. 4A, 4B, 4C, 4D, 4E.

ну тупо двойка была одна. а в то время (8-ой,-7-ой сезон) у нас и было только полтриА м полтриБ =)

Да я это помню.. Причем, полистав первые сезоны обнаружил ряд команд, которые сейчас играют в вышке и в 2.1 и 2.2., только названия другие, переименований уйма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×