Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Newton

Я начал играть в арену еще в январе 2005 года,и играл до 2008 года,потом забрали в армию,и команда развалилась...Сейчас у меня новая команда.Но шутка у тебя Alex99 получилась обидная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Дык обидень не хотел. Просто ты ерунду спросил, вот я и пошутил. Ты думаешь все сидят тут и обсуждают 12 (или какой там) сезон, когда ты здесь играл?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

то ли усыпляют бдительность, чтобы в ПО меня выбить, то ли чо

щас начнется тур а кто первый выиграет ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

После таких матчей, как сегодняшний, пропадает весь интерес к игре... Тактики и контртактики пятерок, такое впечатление, придумали только для галочки, к сожалению убеждаюсь в этом уже не первый раз. Здесь всем заправляет тупой рэндом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
После таких матчей, как сегодняшний, пропадает весь интерес к игре... Тактики и контртактики пятерок, такое впечатление, придумали только для галочки, к сожалению убеждаюсь в этом уже не первый раз. Здесь всем заправляет тупой рэндом :(

неее, не всем

в моей лотерее пока 10 из 10 :) такого у меня еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
неее, не всем

в моей лотерее пока 10 из 10 :) такого у меня еще не было

Ты угадал 6 из 49 :)

Но вместо денег, всего лишь очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
После таких матчей, как сегодняшний, пропадает весь интерес к игре... Тактики и контртактики пятерок, такое впечатление, придумали только для галочки, к сожалению убеждаюсь в этом уже не первый раз. Здесь всем заправляет тупой рэндом :(

Противотактики сработали со 100% эффективностью. Что именно вызывает удивление? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ты угадал 6 из 49 :)

Но вместо денег, всего лишь очки

там вроде 6 из 36 и 7 из 49 ;)

PS: но и набранные очки не могут не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Противотактики сработали со 100% эффективностью. Что именно вызывает удивление? :blink:

Смотри внимательнее, на 100% в противоположную сторону от того, как должны были сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Смотри внимательнее, на 100% в противоположную сторону от того, как должны были сработать.

Мы про последний матч говорим, судя по дате поста?

Ну ладно ЛДР, так ещё и чемпионы у нас руководство не читают. И ведь выигрывают же :D

зы: и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

зызы: надо в предвыборную добавить обязательный пункт: "я прочитал руководство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Мы про последний матч говорим, судя по дате поста?

Ну ладно ЛДР, так ещё и чемпионы у нас руководство не читают. И ведь выигрывают же :D

зы: и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

зызы: надо в предвыборную добавить обязательный пункт: "я прочитал руководство"

О чем ты говоришь? Что тактика "контратак" эффективна против тактики "бросков от синей линии"? А тактика "прессинга" против тактики "за воротами"? Ткни носом, где это написано, в противном случае придется ткнуть тебя, где написано обратное.

ЗЫ. В носу судя по всему некоторым действительно вредно ковыряться.

ЗЗЫ. Троллей развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
О чем ты говоришь? Что тактика "контратак" эффективна против тактики "бросков от синей линии"? А тактика "прессинга" против тактики "за воротами"? Ткни носом, где это написано, в противном случае придется ткнуть тебя, где написано обратное.

ЗЫ. В носу судя по всему некоторым действительно вредно ковыряться.

ЗЗЫ. Троллей развелось...

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Спешиал фо тупых неумеющих читать:

Как именно работает противотактика? Эффект противотактик оборонительный: они снижают эффективность тактических характеристик пятерок соперника. (с) руководство ХА

Тактические голы в матче пропускал? Нет. Противотактика сработала на 100%. Ещё вопросы?

зы: учитесь не хамить, и не будете получать хамство в ответ. Тренер сборной, он как "лицо партии", незнание таких вещей приравнивается к плевку в лицо тем. кто за тебя голосовал. Пошёл утираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Спешиал фо тупых неумеющих читать:

Как именно работает противотактика? Эффект противотактик оборонительный: они снижают эффективность тактических характеристик пятерок соперника. (с) руководство ХА

Тактические голы в матче пропускал? Нет. Противотактика сработала на 100%. Ещё вопросы?

зы: учитесь не хамить, и не будете получать хамство в ответ. Тренер сборной, он как "лицо партии", незнание таких вещей приравнивается к плевку в лицо тем. кто за тебя голосовал. Пошёл утираться.

Да куда уж до тебя, такого умного светоча... Только вот непонятно, где ж вы умные светочи были во время выдвижения на выборах, под каким кустом прятались, что теперь так гложет мысль при виде кого-либо на этом месте? Читая топик сборной, когда ей руководил Петя, замечал, как со временем таковых троллей становилось все больше. Может в силу того, что выбор игроков для сборной делался не в пользу их клубов, может быть просто потому, что, как ты верно подметил, иногда некоторым лучше жевать, чем говорить...

И кстати, хамить я даже не начинал, в отличие от тебя.

По теме.

Не вижу ничего страшного, что не замечал этой фразы. Это не мешало мне играть до сего момента и, считаю, довольно успешно. Не буду говорить за остальных, но почему-то кажется, что процент тех, кто читал, но забыл, или не придал значения этой фразе, будет велик.

Пусть противотактика сработала, будь по-твоему, ибо не пристало такому тупому неумеющему читать спорить с таким умным светочем. Однако если оценивать силу команд и сыгранность пятерок, согласно тому же руководству, то шанс получить такой результат был ничтожно мал. Учитывая сколько раз за сезон этот ничтожно малый шанс срабатывает, заставляет еще раз сказать о примитивном рэндоме, рассчитывающем результаты матчей.

ЗЫ. С удовольствием отдам свой голос за такого умного светоча в следующих выборах на место тренера сборной, только скажи под каким кустом тебя надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Ну ладно ЛДР, так ещё и чемпионы у нас руководство не читают.

Процитирую сам себя.

Забыл, бывает. Но неужели даже после этого самому было не интересно заглянуть в руководство, вместо того чтоб бросаться отстаивать свою правоту?

Прочитай топик выборов, там написано под каким кустом. Ну и, конечно, я всяко на Петю наезжал из-за того, что моих игроков в сборную не брали :D

Процент на успех мал, но он есть. Я в своё время финал кубка слил 0:2, имею под +50 среднее СУ, настрой +5 и премию в полтора ляма. Бывает, это игра, ни у кого нет 100-% гарантии.

Учитывая, как "часто этот ничтожно малый шанс срабатывает" может не нужно всё валить на рандом, а постараться найти всё-таки какие-то свои ошибки? Да и с МЛ у тебя шансы хорошие, лично я вероятность твоей победы оцениваю в ней очень даже высоко.

А насчёт, "по-доброму - не по-доброму", какому-нить новичку я бы разжевал бы это по-другому(во меня на дефисы прорвало...), но на мой взгляд ты эти вещи знать ОБЯЗАН, иначе иди ко мне под куст.

подпись(ничё шо капсом?): УМНЫЙ СВЕТОЧ

ЗЫ: хотя людей просто прочитавших руководство в "умные светочи" можно только с большой натяжкой записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
хотя людей просто прочитавших руководство в "умные светочи" можно только с большой натяжкой записывать.

Как ты позиционируешь свою "просвященность", так я ее и называю, спорить с троллями - опускаться до их уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Назло горе-"знатокам руководств" из дцатых лиг, добыты очередные победы в МЛ. Мы уже не просто первые в таблице рейтинга стран, но и упрочили свое положение в нем. Троекратное ура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Что-то я стал переживать за сборную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Что-то я стал переживать за сборную :)

надо было тогда самому избираться B)

еще больше бы переживал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
там вроде 6 из 36 и 7 из 49 ;)

PS: но и набранные очки не могут не радовать

5 из 36 и 6 из 49. Это я точно помню :)

Зато мои чего-то совсем играть не хотят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Зато мои чего-то совсем играть не хотят..

продолжай еще как минимум 1 матч в том же духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Я так рада, так рада! (с)

Неожиданно так, за 2 тура до ПО МЛ, я обеспечил себе там место... Если конечно итальянец не ломанется сегодня-завтра на рынок игроков оптом покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Я так рада, так рада! (с)

Неожиданно так, за 2 тура до ПО МЛ, я обеспечил себе там место... Если конечно итальянец не ломанется сегодня-завтра на рынок игроков оптом покупать.

попасть в ПО это только часть дела, главное дойти до конца и победить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

уф, отскочил за минуту до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×