Перейти к содержимому
Гость akat

Турнир "Бронзовый Идол"

Recommended Posts

Гость Hitter

Napalm, огромное спасибо за турнир! Догадываюсь, насколько непростыми были организация и проведение, но ты блестяще справился! Все было здорово, особенно понравились отчеты! Жду следующего "Бронзового идола"!

PS Мы с тобой в среду в НК играем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Да уж, непросто все сложилось. В том сезоне участвовало всего 5 команд, а сейчас - 24. Более того, была очередь, на случай если кто-то в последний момент откажется/не сможет участвовать. Жалко. что часть команд до конца не доиграла. Во время отказались бы, замена получилась бы своевременной. Как в случае с Команчами (вместо Засвияжских головорезов).

Считаю, что все жк турнир удался - за это огромная благодарность участникам))), которые дошли этот непростой путь до конца! Ну и конечно же такой турнир нужен. Думаю, что регламент останется таким же, как в этом году, состав участников, скажем так, устаканится - в первую очередь буду приглашать/принимать проверенных бойцофф))

Пишите пожелания, критику по турниру. С интересом все изучу, учту ошибки и недостатки (а куда без низ?)

Еще раз напоминаю, менеджеры команд-победителей - 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0, Moscow Mogwais и почетное 5 место - ХК Универ - пишите мне свои почтовые адреса (обязательно - индекс, ФИО) для отсылки призов!

Регистрация на следующий турнир начнется за 2 недели до окончания РЧ, т. е. где-то с 27 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
[PS Мы с тобой в среду в НК играем smile.gif

Да вот уже сейчас голову ломаю, как же мне твоего супер-кипра пробить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter
Да вот уже сейчас голову ломаю, как же мне твоего супер-кипра пробить)))

Попробуй взятку дать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
Попробуй взятку дать smile.gif

гы-гы-гы tongue.gif

А как же фейр-плей? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Итак, господа, начинается регистрация участников на III турнир!

Этот турнир проводится в течение межсезонья. Теперь не нужно будет лихорадочно ворошить всю ХА в поисках соперника на товарищескую игру между сезонами, когда некоторые менеджеры в Арену вообще не заходят. Принять в турнире участие может любая команда из любой страны. Регламент проведения турнира, его сроки будут зависеть от количества и состава участников. "Бронзовый Идол" проводится в формате товарищеских игр (без овертаймов). В этом турнире вы сможете проверить готовность к сезону вашего основного состава либо ближайшего резерва. К тому же вы можете пополнить бюджет вашего клуба за счет выручки от продажи билетов, да и турнирная мотивация и связанный с этим интерес всегда лучше, чем обычные товарищеские игры.

Команды IV лиг и выше могут выставлять на матчи игроков с СУ не более 100.

Формат турнира - группы по 4 команды (возможно - больше), затем - стыковые матчи за 1-4 места, за 5-8, 9-12 и 13-16 ит.д.. За победу начисляется 2 очка, за ничью -1, за поражение - 0. При равенстве очков учитывается разница забитых и пропущенных шайб.

Главный приз турнира - ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Garrick

А можно подробности узнать?

Когда начинается. по каким дням проводится, как зарегистрироваться например...

И хотелось бы увидеть где-нибудь статистику или результаты прошлого турнира.

Сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Турнир «Бронзовый Идол» стартует 6 декабря, то есть по окончании регулярного Чемпионата. Команды, не попавшие в ПО играют в свободные дни. Команды, попавшие в ПО играют по средам, субботам и воскресеньям, либо в любые свободные дни. Турнир завершится до 24 декабря, так как 25 –го стартует новый 15 сезон. Крайний срок подачи заявок – 10 декабря (пропущенные матчи можно доиграть в свободный день пока будет идти групповой этап). В первую очередь будут приниматься в «Бронзовый Идол», так сказать проверенные бойцы, участвовавшие в предыдущих турнирах. которые себя зарекомендовали как ответственные менеджеры, чтобы турнир прошел как можно более гладко и динамично. И повторяю – даже если вам предстоит сыграть по три матча в каждом из раундов ПО (в том числе в финале), и если не забивать другими товарками свободные дни, то у вас буде целых 10 игровых дней для участия в турнире.

Вся информация и статистика по сезонам и розыгрышам Идола на моем сайте (см внизу)

Регистрироваться можно здесь, можно по внутренней почте ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Garrick

В таком случае я регистрируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Georgy

Napalm, привет!

Запиши и меня добровольцем smile.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Принимаем. Завтра на сайте будет список тех, кто уже зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Менеджер Dark

команда HC Neptun

Лига V.2

P.s : Команда принимала участие во втором "Бронзовом идоле"и заняла почётное 9 место. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Napalm, запиши!

Команда FUTURAMA

Лига VI.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Привет, Napalm! Запиши и меня

команда Kharlamov's sons

менеджер noble

лига V.2

Команды IV лиг и выше могут выставлять на матчи игроков с СУ не более 100.

Хорошее нововведение! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Uri

Меня прими! Я хоть и занял на прошлом турнире предпоследнее место, но главное, как говорится, не победа, главное - участие wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость autonik

Привет Napalm!!! Как дела? к нам в IV.8 не собираешься? Запиши на турнир Ульяновских пацанов!

ХК Волга Лига IV.8

ХК Универ Лига V.16

Дачный Лига V.2

vostok Лига V.15

симбирск 2 Лига V.14

ANGRY BEAVERS Лига V.12 rolleyes.gifbiggrin.gifsmile.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость autonik

Команды IV лиг и выше могут выставлять на матчи игроков с СУ не более 100.

надо сделать хотя бы 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
надо сделать хотя бы 110.

По ульяновским пацанам - Волгу, Универ, Дачный и vostok принимаю без условий, как участников прошедшего турнира. Что касается симбирска 2 и Angry Beavers - только если ты за них лично поручишься. Посуди сам - Мало того, что в групповом турнире они получили соответственно 2 и 1 технических баранки, так они еще проигнорировали финальный турнир. Я дорожу репутацией турнира и бардак мне не нужен.

По поводу ограничения СУ не так много команд в 5-6 лигах, у которых вообще есть игроки с СУ 100, либо если они есть - то у них мало опыта, деньги в этих лигах совсем другие, думаю это ты еще не забыл. Поэтому, чтобы уравнять шансы - ограничение СУ 100. Кстати, в прошлом сезоне потолок для 4 лиги b dsit был СУ 90, я его и так немного повысил.

Ну прикинь сам - какая будет борьба, если заявится кто-нибудь из 1-2 лиги и будет играть в 3 пятерки, а у каждого бойца СУ больше сотни? А где спортивный принцип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Возьмите меня пожалста. Обещаю не подводить организатора турнира, дабы не испортить репутацию турнира и не создавать себе и другим неудобств.

команда MagNat

лига VI.4 Россия

менеджер brigadir (на форуме brigadur)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eremeev

Возможно ли моей команде поучаствовать?

Syberian Moon, Eremeev

лига VI.9

Обещаю не подвести организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SY17

Команда Красногвардейск

Лига на Хоккей Арене V.9

Страна в которой вы играете Россия

Участвовал в прошлом турнире, даже 3 место в группе занял (в стыковой выйграл), понравилось, хотя команда и слабовата у меня smile.gif Вот бы мне игрока с СУ 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artur

Приветствую. А про меня, ульяновского пацана, забыл?! Примите и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Прошу принять заявку от победителя первого турнира Белого Легиёна(Беларусь 1.1)

Берем))

Не забудь только про ограничение по СУ для команд от 4 лиги и выше - не более 100.

Титаны, тоже добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×