Перейти к содержимому
Гость akat

Турнир "Бронзовый Идол"

Recommended Posts

Dark
Обидно, стараешься, за 24 команды каждый шот считаешь, отчеты пишешь, чтоб все было на уровне, а тут...

Если хочешь ,могу предложить свою кандидатуру в помощи проведения следующего кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
что теперь делать ?

Просил же, ребята, не занимайте товарками с четверга по субботу. Все успеем расписаться за эти три дня... В субботу я должен с Барсами играть, а у них тоже товарки стоят... Тем более, то менее, ечм за 4 дня товарку отменить нгельзя.

Ну что делать? Липикам по 0:5, как и Барсам.

Обидно, стараешься, за 24 команды каждый шот считаешь, отчеты пишешь, чтоб все было на уровне, а тут...

Napalm, ты молодец, что сумел все организовать!!! И мы искренне ЦЕНИМ это!!! В случае со мной я до конца не дочитал правила и думал, что только с 1 по 4 будут играть дальше 14 и 15 окт. (полуфина и финал) - поэтому на всякий случай (вдруг молодежь пройдет дальше blink.gif ) эти дни товарняками не забивал. А когда узнал, что будут еще матчи, то просто уже их не смог отменить sad.gif ПРОСТИТЕ ДУРАКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Uri

Вызовы бросил, ловите. Красногвардеец, не проспи - мы седни играем. Скальп готовь ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artur

я всем назначил матчи. хотя не понимаю как это я занял 2 место в группе когда у меня очков больше? 4 матча из пяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
я всем назначил матчи. хотя не понимаю как это я занял 2 место в группе когда у меня очков больше? 4 матча из пяти

В ивоей группе ситуация была самая запутанная. Именно в ней больше всего технических результатов. За твой мат с Барсами я поставил 0:5, потому что у тебя в этот день стоит простая товарка, а у Барсов этот день свободен. Вы так игру и не переиграли., хотя переносили. Не успел, значит опоздал, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Если хочешь ,могу предложить свою кандидатуру в помощи проведения следующего кубка.

Не откажусь, за помощь буду благодарен. smile.gif

И спасибо за добрые слова.

Кстати, я говорил о трех пряниках-призах для трех лучших команд. Их уже получают 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0, IV.8 и Moscow Mogwais, V.13, как финалисты (я на приз не претендую), а лобедитель группы 5-8 получает третий приз.

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Pawelitel's Team пока не принял вызова...

День пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Uri
Pawelitel's Team пока не принял вызова...

День пропадает...

Давай со мной сыграем. Красногвардеец мой вызов отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Ну вот, продолжается. Ищите соперников на товарки. Между собой сыграйте вне рамок турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

1 тур

1--4

HC Tula, V.15 Moscow Mogwais, V.13 0:1

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0, IV.8 Black Bars, IV.2 + --

5--8

Vektor, VI.2 ТИТАНЫ V.5 1:3

9--12

HC Neptun, VI.3 Липики , IV.7 + --

21--22

Красногвардейск, V.9 Comanches V.8 -- +

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Приношу свои извинения. Все-таки я напутал в группе С...

Сайт обновлен. Сегодня играют:

HC Tula, V.15 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0, IV.8

Black Bars, IV.2 Moscow Mogwais, V.13

5--8

ХК Универ, V.16 Vektor, VI.2

ТИТАНЫ V.5 Kharlamov's sons, VI.4

9--12

HC Neptun, VI.3 Дачный, VI.3

Тольяттинские Медведи, V.3 Липики , IV.7

13--16

Platina , V 16 симбирск 2, V.14

Alpha & Omega, VI.2 Calgary Moscow, V.15

17--20

Shulyavka Capitals III.3 ХК Волга, V.15

Pawelitel's Team V.7 Крылья Советов, VI.2

21--24

Красногвардейск, V.9 Futurama, V.2

ANGRY BEAVERS, V.12 Comanches V.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Uri

ANGRY BEAVERS, V.12 Comanches V.8

Приглашени smile.gif е выслал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pawelitel
Pawelitel's Team пока не принял вызова...

День пропадает...

виноват sad.gif , в среду и четверг не был в инете(если нужно искуплю вину кровью unsure.gif )

Крылья Советов, VI.2 запрос послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

а у ХК Волга на 14-е уже стоит игра с LEGION!

если не успееш отменить, играем в резервныё день 15-го

а с Shulyavka Capitals III.3 я так и не сыграю т.к. 15-го уже у него есть игра(если тебе не успеют назначить 14-го, то я послал запрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Отчеты и статистику (все посчитано) по 2-м играм поисать нет смысла. Объединю с теми, что будут сыграны сеодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Весь день пытался связаться с Black Bars, IV.2. Вызов до сих пор не подтвержден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

2 тур

1--4

HC Tula, V.15 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0, IV.8 2:6

Black Bars, IV.2 Moscow Mogwais, V.13 -- +

5--8

ХК Универ, V.16 Vektor, VI.2 2:1

ТИТАНЫ V.5 Kharlamov's sons, VI.4 1:4

9--12

HC Neptun, VI.3 Дачный, VI.3 3:1

Тольяттинские Медведи, V.3 Липики , IV.7 + --

17--20

Shulyavka Capitals III.3 ХК Волга, V.15

Pawelitel's Team V.7 Крылья Советов, VI.2 3:3

21--24

Красногвардейск, V.9 Futurama, V.2 2:0

ANGRY BEAVERS, V.12 Comanches V.8 --+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

На данный момент по номинациям:

Вратарь: Matti Nikonen (Moscow Mogwais) 103/100 97,1

Бомбардиры: Marko Hautamдki (Moscow Mogwais), Maximiliбn Pehanich (0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0) и Vesa Mдkitie (Kharlamov's sons) – по 5

Защитник-бумер: Mikhail Abramov (Тольяттинские Медведи) - 4

Бросок-форвард: Silviu Tene (Moscow Mogwais) - 19

бросок защитник: Jбn Matuљнk (HC Neptun) - 13

пас форвард: Gavriil Biglov (Тольяттинские Медведи) - 5пас защитник: Bas Rotteveel (симбирск 2) и Ignбc Љkultйty (Vektor) – по 5

гол+пас Vesa Mдkitie (Kharlamov's sons) и Slavomнr Љimora (Pawelitel's Team) - 6 (5+1), Gennadiy Kanchelskis (0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0) - 6 (4+2), Bas Rotteveel (симбирск 2) 6 (1+5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Последние матчи:

ХК Тула - Moscow Mogwais 0:1

Матч прошел под диктовку москвичей, которые всю игру владели преимуществом. Броски следовали один за другим, и нет ничего удивительного в том, что в середине первого периода именно гости забросили шайбу, как оказалось в итоге - победную. Туляки так и не смогли перестроиться и переломить ход встречи. Ну а в третьем периоде красно-желтые вовсе встали. Трудился один тульский вратарь, если бы не отменная игра которого, то лететь бы Туле с крупным счетом - в этот игровой отрезок на 7 гостевых бросков хозяева не смогли ответить ни разу.

ТИТАНЫ - Vektor 3:1

ТИТАНЫ сделали ставку в матче на первый период и не погадали. Еще до перерыва они открыли счет. А в самом начале второго периода забросили и вторую шайбу. Ну а потом решив сыграть на удержание счета, отдали инициативу гостям. Вектор свои массированные атаки дважды воплотил в заброшенные шайбы в течение 2 минут. Однако большего им сделать не удалось. Третий период прошел в гостевых атаках, которые оказались бесплодными.

ХК Тула - 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 2:6

Гости в этой встрече просто на голову оказались выше хозяев. Хотя какое-то время во втором периоде туляки владели инициативой, правда к этому моменту они уже летели 0:1. В самом начале второй трети матча Uldis Brоvzemnieks сравнивает счет, но не надолго - через 13 мин Олухи уже были впереди 3:1. Под занавес периода наконец-то проснулся звездный бомбардир туляков Hugo Halmeљ, неберучкой сокративший разрыв в счете. Ну а в третьем периоде красно-желтые. как и в предыдущей встрече, просто встали и еще трижды гости зажигали свет за воротами хозяев

.

ХК Универ - Vektor 2:1

Студенты в этой встрече сыграли строго от обороны. Vektor атаковал большую часть встречи, однако уступил. Судьбу встречи решила шайба, заброшенная на 16 секунде третьего периода студентом Александром Беловым. Ну и отметим отменную игру вратаря ХК Универа.

HC Neptun - Дачный 3:1

Только в первом периоде наблюдалось определенное равенство в игре. Однако начиная с его второй половины инициативу постепенно прибрали к рукам хозяева. Еще до перерыва они открыли счет, ну а во втором периоде забросили еще 2 шайбы. Но дачники не думали сдаваться – за 2 секунды до второго перерыва гости размочили счет. Однако эта шайба оказалась последней в матче.

Крылья Советов - Pawelitel's Team 3:3

Интереснейшая встреча. События с которой менялись как на качелях. Хозяева в первом периоде открывают счет, но гости его сравнивают через несколько минут. Во втором периоде уже гости выходят вперед, а Крылья счет сравнивают. Третья шайба, заброшенная Pawelitel's Team выводит из вперед. В последней трети матча хозяевам все-таки удалось сравнять счет и вырвать ничью.

Futurama - Красногвардейск 0:2

Хозяева сделав ставку на третий период прогадали. Армейцы уже к 11 мин. Выигрывали 2:0, причем вторую шайбу они забросили эффектной неберучкой. После перерыва игра пошла на встречных курсах, но этот отрезок и до конца встречи зрители наблюдали бенефис вратарей, которые брали все, что можно и что нельзя. Третий период прошел в массированных атаках хозяев, но забросить даже шайбу престижа им так и не было суждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bereza

Слал Волге приглашение на вчера, согласно календарю. Принято небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Последний тур

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 IV.8 Moscow Mogwais, V.13 4:3

ХК Универ, V.16 ТИТАНЫ V.5 3:1

Vektor, VI.2 Kharlamov's sons, VI.4 2:0

HC Neptun, VI.3 Тольяттинские Медведи, V.3 5:1

Дачный, VI.3 Липики , IV.7 +--

Shulyavka Capitals III.3 Крылья Советов, VI.2 1:1

ХК Волга, V.15 Pawelitel's Team V.7 15.10

Красногвардейск, V.9 ANGRY BEAVERS, V.12 +--

Futurama, V.2 Comanches V.8 2:3

Таким образом, победителем турнира стал клуб

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

Статистика по туру недоступна, т.к. из-за генерации нового сезона ее просто нет. Я думал, что гнерация будет с воскресенья на понедельник...

Ну ничего. Отчеты будут чуть позже. Сайт обновлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter

Блин, абыдно! С другой стороны от неприятельского командного духа я ничего другого и не ожидал - устали к концу сезона. 0JlyXu, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Moscow Mogwais - 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 3:4

В этом матче определялся победитель турнира. И финал оправдал ожидания болельщиков. Гости владели небольшим преимуществом в первом периоде и смогли открыть счет. Вторая двадцатиминутка проходила на встречных курсах в бескомпромиссной , но хозяева были чуть удачливей и напористей – в итоге на последний перерыв команды ушли при равном счете – 2:2. Последний период прошел уже с микроскопическим преимуществом гостей, которые сумели дважды огорчить вратаря москвичей, а те в свою очередь – только однажды. Таким образом, 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 завоевали на турнире 1 место! Поздравляем победителя. Поздравляем и Moscow Mogwais со вторым местом! Ребята, пишите мне на внутреннюю почту ХА для отправки вам призов!

ХК Универ ТИТАНЫ 3:1

ТИТАНЫ прилагали буквально титанические усилия, чтобы взломать оборону студентов, но хозяева выдержали их натиск в первом периоде, а во втором, завладев инициативой довели счет до 2:1. В третьем периоде гости ринулись в атаку, чтобы спасти матч, но нарвались на контратаку и пропустили третью шайбу.

Vektor - Kharlamov's sons 2:0

Два периода длился бенефис вратарей, которые были непробиваемы. Игра была равной, но стоило в третьем периоде гостям активизироваться в атаке и оголить тылы, как Vektor их дважды наказал за это. Ну а потом хозяева сумели удержать завоеванное преимущество и довели матч до победы.

Тольяттинские Медведи - HC Neptun 1:5Гости замечательно провели эту встречу. Захватив инициативу с первых же минут, уступая хозяевам лишь на точке вбрасывания, водяные к началу третьего периода довели свое преимущество до 3:1. Ну а в последней двадцатиминутке, отдав хозяевам инициативу, сумели еще дважды поймать их на контратаке и довести матч до крупной победы. Таким образом, одержав вверх в двух финальных встречах, HC Neptun занял итоговое 9 место!

Shulyavka Capitals - Крылья Советов 1:1

Капиталисты завладели инициативой в первом периоде и методичный обстрел гостевых ворот принес результат – хозяева вышли вперед. Однако после перерыва Крылья словно подменили, у них буквально выросли крылья - 13:3 по броскам во втором периоде, но буржуйский кипер недаром ест свой хлеб, он не дрогнул. Ну а в третьем периоде обе команды рубились не на жизнь, а на смерть, но – в центральной зоне, сделав всего 5 бросков на двоих. И один из них оказался удачным для Крыльев Советов, которые сумели вырвать ничью.

Futurama - Сomanches 2:3

Команчи замечательно провели первый период, дважды сумев огорчить вратаря хозяев. Затем видимо их томагавк притупился и индейцы решили сыграть на удержание счета. Второй период прошел при безоговорочном преимуществе хозяев, которые сумели сократить разрыв в счете, реализовав-таки один из двенадцати бросков. На последний период команды вышли как на последний бой. Хозяева яростно атаковали, гости не менее яростно защищались, пытаясь отодвинуть игру от своих в центральную зону, не забывая о контратаках. В итоге команды обменялись шайбами и Команчи поехали домой со свежими скальпами на щитах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Итак, подводим итоги по номинациям.

Лучший вратарь турнира: :Matti Nikonen (Moscow Mogwais)

103/100 97,1%

Лучшие бомбардиры: Marko Hautamдki (Moscow Mogwais), Maximiliбn Pehanich (0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0), Vesa Mдkitie (Kharlamov's sons), Mikhail Abramov (Тольяттинские Медведи) – все по 5

Лучший защитник-бумер: Mikhail Abramov (Тольяттинские Медведи) -5

Бросок-форвард: Silviu Tene (Moscow Mogwais) - 19

бросок защитник: Jбn Matuљнk (HC Neptun) - 13

пас форвард: Gavriil Biglov (Тольяттинские Медведи) - 5

пас защитник: Ignбc Љkultйty (Vektor) и Bas Rotteveel (симбирск 2) – по 5

гол+пас: Vesa Mдkitie (Kharlamov's sons), Slavomнr Љimora (Pawelitel's Team) - 6 (5+1), Gennadiy Kanchelskis (0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0) , Alexander Belov (ХК Универ) - 6 (4+2), Einar Gusakov (Тольяттинские Медведи) – 6 (3+3), Bas Rotteveel (Симбирск 2) - 6 (1+5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Пропущенные матчи:

Kharlamov's sons - ХК Универ 3:4

В этой встрече решалась судьба итогового пятого места и третьего призового пряника. Хозяева решили с места взять в карьер и на первой минуте открыли счет. Гости не заставили себя долго ждать с ответом – через 4 минуты уже 1:1, а еще через 5 минут они выходят вперед. Однако хозяева своей активностью заслужили ничью по итогам первого периода – счет 2:2. Во втором периоде гости взвинтили темп и с интервалом в 2 минуты провели еще две шайбы, на что хозяева смогли ответить только однажды, уже в третьем периоде.Итак, пятое призовое место занял клуб ХК Универ))))

Тольяттинские Медведи - Дачный 6:0Видимо дачники совсем вымотались на своем приусадебном участке. Сложно посл лопаты взять в руки клюшку. Подавляющее преимущество тольяттинцев привело к такому разгрому.

ХК Волга - Pawelitel's Team 3:1

Грамотно выстроив тактику, волжане одержали победу в этом матче. Сдержав гостевой натиск в течение 2 периодов, за которые команды успели обменяться шайбами, Волга в последней трети матча провела 2 шайбы и уверенно довела встречу до победы.

Красногвардейск - Сomanches 3:2Армейцы сделали ставку на первый период и стартовый натиск, к которому воины прерий оказались не готовы, пропустив 3 шайбы. Однако матч на этом не закончился и со второго периода Команчи перешли к атакующим действиям. И это принесло свои плоды – дважды они сумели заставить капитулировать голкипера хозяев. В третьем периоде преимущество гостей стало просто подавляющим, однако, как ни старались Команчи, большего им сделать так и не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×