Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

HelenocTb

Сегодня ко мне приезжают Старые перцы,если выиграю то поднимусь на 3 строчку.Что тут скажиш ... нужно выигрывать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
Сегодня ко мне приезжают Старые перцы,если выиграю то поднимусь на 3 строчку.Что тут скажиш ... нужно выигрывать=)

Давай! Удачи! Салават одолел их 0-3, и ты должен справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm

Наконец купил воротчика, правда не настолько сильного как хотелось (хотел купить за 210 СУ), но он намного сильнее предыдущего, да и прокачка очень внушительная, так что сегодня проверим его в полевых условиях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Наконец купил воротчика, правда не настолько сильного как хотелось (хотел купить за 210 СУ), но он намного сильнее предыдущего, да и прокачка очень внушительная, так что сегодня проверим его в полевых условиях)))

Поздравляю с приобретением=) неделя для меня прошла хорошо=)очень хотел остановить победную серию лидера чемпионата Pietarin Susit, с играл с ним в нечью надеялся конечно на победу,у него игроки хотя и сыпятся,но опыт игроков говорит своё слово...единственно огорчило меня поражение от Gelezka Flyers. Кстати во вторник будем проверять твоего вратаря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
Поздравляю с приобретением=) неделя для меня прошла хорошо=)очень хотел остановить победную серию лидера чемпионата Pietarin Susit, с играл с ним в нечью надеялся конечно на победу,у него игроки хотя и сыпятся,но опыт игроков говорит своё слово...единственно огорчило меня поражение от Gelezka Flyers. Кстати во вторник будем проверять твоего вратаря =)

И надеюсь нового защитника))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Скажите а что случилось с товарками? у меня нигде нет кнопки вызова на товарищеский матч? или теперь это досутпно только при сервис-паке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Скажите а что случилось с товарками? у меня нигде нет кнопки вызова на товарищеский матч? или теперь это досутпно только при сервис-паке?

Нет) просто немножко не привычно сделали.Нажимаеш на команду которую хочешь пригласить и смотри в правом верхнем углу там появится колонка Вызвать на товарищеский матч?? там и нажимаеш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

я в этом сезоне наверно точно к Вам вернусь не выдерживаю конкуренции. буду как 58 регион наигроывать состав из своей школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
я в этом сезоне наверно точно к Вам вернусь не выдерживаю конкуренции. буду как 58 регион наигроывать состав из своей школы

Тебе надо ещё побороться чтоб суда попасть ,а так пока ты вылетаешь в 6.18 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
Нет) просто немножко не привычно сделали.Нажимаеш на команду которую хочешь пригласить и смотри в правом верхнем углу там появится колонка Вызвать на товарищеский матч?? там и нажимаеш =)

Спасибо! Нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
я в этом сезоне наверно точно к Вам вернусь не выдерживаю конкуренции. буду как 58 регион наигроывать состав из своей школы

Давай-давай ))) а то у меня тоже на верх выскочить не получается, поднатаскаешь нас тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm

Пришёл ко мне новый ИСПНСКИЙ защитник, сильный с потенциалом, но теперь я бомж до четверга))) У меня минус 5 лямов)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring
Пришёл ко мне новый ИСПНСКИЙ защитник, сильный с потенциалом, но теперь я бомж до четверга))) У меня минус 5 лямов)) :D

Наверное тот еще кабальеро! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Пришёл ко мне новый ИСПНСКИЙ защитник, сильный с потенциалом, но теперь я бомж до четверга))) У меня минус 5 лямов)) :D

У меня после усиления вопще -25 лямов ,я нищий!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Мои почти +200 лямов и 1 строчка в 5лиге выглядят,как нечто космическим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm

Мои игроки хорошо себя проявили в матче с "Коровами", теперь главное состязание - лидер чемпионата! Надеюсь хоть какие-нить очки отобрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Мои игроки хорошо себя проявили в матче с "Коровами", теперь главное состязание - лидер чемпионата! Надеюсь хоть какие-нить очки отобрать))

Даже очень хорошо проявили) Поздравляю с победой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

segodn'ia chisto u South Park'a ne pruha... >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
segodn'ia chisto u South Park'a ne pruha... >.<

угу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
Даже очень хорошо проявили) Поздравляю с победой)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm

Что-то, как-то, слабовато выступили против лидера, 2-4(( Ну ничего, задача выход, а не первое место, ещё 11 туров впереди чтоб занять выгодную позицию в сетке плей-офф)))) Ну и подкуопить денег на новое усиление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Что-то, как-то, слабовато выступили против лидера, 2-4(( Ну ничего, задача выход, а не первое место, ещё 11 туров впереди чтоб занять выгодную позицию в сетке плей-офф)))) Ну и подкуопить денег на новое усиление)

Да ... видимо Pietarin Susit решил пройти чемпионат без поражений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Вот вам везет!В вашей лиге хоть кто-то пишет,а в моей тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
HelenocTb, что это ты решил поменять название команды, да ещё на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
HelenocTb, что это ты решил поменять название команды, да ещё на это?

А чё с коровами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×