Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Я как-то проигрывал 3 матча из 4 в неделю.Да,было и такое.так вот.Болел все равно в конце недели становилось БОЛЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Хороший игрок с потенциалом 29 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16241486 -бороться за него не буду, так как лояльность -3, кто выиграет торги -тому и достанется он

Извиняюсь за флуд :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Прогноз на 5 тур

1) Кристалл 4-0 HC Cyber кристал легко у себя дома возьмёт 3 очка.

2) ПЕРЕДОЗИРОВКА 3-0 Хк Россия в этом матче хозяева одержат лёгкую победу

3) Газовик 1-4 ППХК Старые перцы Газовику будет очень трудно дать бой такому сильному сопернику,возможно помогут родные стены

4) Сибирь нск 1-2 ОТ Offspring-Salavat Один из интереснейших матчей 5 тура ,салават едет в сибирь,обе команды в чемпионате набрали по 6 очков,по всем показателям команды равные,но думаю салават не упустит возможности взять победу.

5) "Мечел" 1-2 <COWS> ещё один интересный матч 5 тура ,Коровы играют в гостях у мечела.Коровы будут играть только на победу .

6) Mighty Knights 0-10 Pietarin Susit легкие 3 очка для Pietarin Susit

7) God of war 2-0 Gelezka Flyers У God of war с составом всё в порядке ,а вот игра не клеится,сегодня он возьмёт 3 очка.

8) "Ястреб" 5-0 Омск&Predators

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm

"Ястреб" 1:6 God of war - игра налаживаеться, пора решать самые высокие задачи на сезон, но чемпионат только начался, главые испытания ещё в переди! Кстати, всем привет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
"Ястреб" 1:6 God of war - игра налаживаеться, пора решать самые высокие задачи на сезон, но чемпионат только начался, главые испытания ещё в переди! Кстати, всем привет!))

Привет )и какие же у тебя задачи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
Привет )и какие же у тебя задачи ?

Выход)) А то засиделся я что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Выход)) А то засиделся я что-то)

Это не самая лёгкая задачка =) За выход думаю борьба не шуточная развернётся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

И так прогноз на 7 тур :

1) первый матч 7 тура God of war принимает у себя дома Омск&Predators , Омск&Predators в этом сезоне не взял ещё не одного очка и забил всего одну шайбу в шести матчах,скорее всего это будет ещё одно поражение Омск&Predators ,God of war не упустит шанс взять лёгкие 3 очка.

Прогноз

God of war 9-0 Омск&Predators

2) во втором матче 7 тура встретятся Mighty Knights и "Ястреб". Mighty Knights терпит уже 6 поражений подрят и этот матч скорее всего не будет исключением и Mighty Knights добавит в свою копилку седьмое поражение подрят.

Прогноз

Mighty Knights 0-4 "Ястреб"

3)один из интересных матчей 7 тура "Мечел" принимает у себя дома Gelezka Flyers.По составу Мечел смотрится солиднее,ну Gelezka Flyers будет стараться взять хоть какие то очки что бы остаться в зоне ПО,так что без боя мечелу победы не видать.

Прогноз

"Мечел" 3-1 Gelezka Flyers

4)Лидер чемпионата Pietarin Susit,который не видел пока не одного поражения,едет в гости в сибирь к Сибирь нск .Думаю Сибирь нск не сможет составить Pietarin Susit достойной конкуренции и Pietarin Susit продлит свою победную серию до 7 матчей.

Прогноз

Сибирь нск 1-5 Pietarin Susit

5)В этом матче Газовик принимает на своём льду Коров.У Коров более опытный состав и в этом матче опыт должен с играть своё.

Прогноз

Газовик 1-4 <COWS>

6)ПЕРЕДОЗИРОВКА принимает у себя Offspring-Salavat.Матч обещает быть интересным, у команд разница всего в одно очко,но у ПЕРЕДОЗИРОВКЕ в лазарете находятся 3 игрока основного состава ,поможет ли это Offspring-Salavat или родные стены помогут ПЕРЕДОЗИРОВКЕ...

Прогноз

ПЕРЕДОЗИРОВКА 1-2 Offspring-Salavat

7)В этом матче встречаются вторая и третья строчки чемпионата.Кристалл принимает ППХК Старые перцы,обе команды набрали по 15 очков,составы равные,в этом матче все решит тренерские наставления,ну и конечно настрой игроков.

Прогноз

Кристалл 2-1 ППХК Старые перцы

8)В заключительном матче 7 тура с крестят клюшки HC Cyber и Хк Россия,команды будут бороться за выход в зону ПО.

Прогноз

HC Cyber 3-2 Хк Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
Это не самая лёгкая задачка =) За выход думаю борьба не шуточная развернётся=)

Да, борьба будет жёсткая, но всё таки должны окупиться все мои потраченные лямы на усиление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Да, борьба будет жёсткая, но всё таки должны окупиться все мои потраченные лямы на усиление)))

И я смотрю они окупаются ;) хорошую неделю провёл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
И я смотрю они окупаются ;) хорошую неделю провёл=)

Спасибо! Но понастоящему сильные команды ещё в переди. Вот ща у меня игра с "Мечелом", но и сдесь есть доля везения, его основной вратарь, СУ 207, травмирован ещё на 8 дней и не сыграет со мной, так что должны закидать хотябы дублирующего вратаря. Короче забить больше чем они забьют нам))) И это будет первая, довольно серьёзная, проверка моему усилению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Спасибо! Но понастоящему сильные команды ещё в переди. Вот ща у меня игра с "Мечелом", но и сдесь есть доля везения, его основной вратарь, СУ 207, травмирован ещё на 8 дней и не сыграет со мной, так что должны закидать хотябы дублирующего вратаря. Короче забить больше чем они забьют нам))) И это будет первая, довольно серьёзная, проверка моему усилению))

Я так посмотрел состав у тебя по лучше смотрится,но вот твой вратарь...вот лично мне кажется нужно что то по серьёзней=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
Я так посмотрел состав у тебя по лучше смотрится,но вот твой вратарь...вот лично мне кажется нужно что то по серьёзней=)

Да, но с этим воротчиком я много что прошёл! Привезался уже)) Он опытен, довольно силён, но ты прав, нужно искать замену :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb

Ух порадовала меня игра с сибирью=) а вот God of war что то расслабился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
Да, но с этим воротчиком я много что прошёл! Привезался уже)) Он опытен, довольно силён, но ты прав, нужно искать замену :(

Да(( Мож ты и прав, пора вратаря менять)))) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Сегодня в гости ко мне приезжают Коровки на товарку) К сожалению из-за напряжённого графика и боязни получить травму ведущих игроков,дам отдохнуть основному киперу и первой,ударной пятёрке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Сегодня в гости ко мне приезжают Коровки на товарку) К сожалению из-за напряжённого графика и боязни получить травму ведущих игроков,дам отдохнуть основному киперу и первой,ударной пятёрке)

А вот у коровок не кто отдыхать не будет=) и пусть это всего товарищеский матч,но коровки покажут свой характер лидеру 5 лиге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Да(( Мож ты и прав, пора вратаря менять)))) <_<

пора,пора. Состав у тебя хороший но вратарь ... смотрю он даже умудрился сегодня в большинстве пропустить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

я отдыхаю на товарках обычно) что-то доказывать или показывать..хм.. для этого есть чемпионат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWorm
пора,пора. Состав у тебя хороший но вратарь ... смотрю он даже умудрился сегодня в большинстве пропустить )

Ща занимаюсь активными поисками кипера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offspring

Салават сегодня едет в гости к Старым перцам. Удасться ли догнать Салавату старичков, или перцы смогут увеличить отрыв в набраных очках? Делаем прогнозы.

Мой 2-3 в мою пользу - будем верить в команду :)

Остальный принципиальных противостояний я вроде в этом туре не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Салават сегодня едет в гости к Старым перцам. Удасться ли догнать Салавату старичков, или перцы смогут увеличить отрыв в набраных очках? Делаем прогнозы.

Мой 2-3 в мою пользу - будем верить в команду :)

Остальный принципиальных противостояний я вроде в этом туре не вижу.

я думаю будет 1-4 в твою пользу,твоя команда поинтереснее смотрится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Коровок кстати с победой =)

Ждём в 5 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenocTb
Коровок кстати с победой =)

Ждём в 5 лиге

Тоже мне победа=) если игра была бы в чемпионате результат был бы в другую сторону =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Тоже мне победа=) если игра была бы в чемпионате результат был бы в другую сторону =)

На то они и товарки) я на низкой играю всегда.Главное не получить травмы-моя цель.Даже не сбор денежных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×