Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.14

Recommended Posts

Newton
я здесь. просто времени мало было на интернет ( все в силе?

я не знаю!надо после 20-го тура думать о нашем турнире,короче перед плей-офф сыграть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

я тоже так считаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy

Календарь составить и выложить на форум не проблема. 10-15 минут хватит. Ближе к 20 туру надо будет решить на какой неделе проводить этот турнир. И проводить ли его вообще. После этого я составлю календарь и выложу его на флоруме. Назначим товарищеские матчи и сыграпем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

у меня календарь свободен будет только в декабре!а,точней 1-го,4-го,и 5-го.В эти дни самое то сыграть наш турнир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

я посмотрел и у всех свободны эти дни календаря 1,4,5 декабря,так что надо играть турнир!ВСЕ СОГЛАСНЫ???Календарь составит dmitriy(славянский хк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Мне абсолютно не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack the Ripper

мне тоже. пока эти числа резервирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Жалко покидать свою родную лигу 6.14,но надо идти к новым вершинам!Я шесть сезонов готовил команду к пятой лиге,и в следующем сезоне постораюсь выйти в четвертую лигу,а там буду уже менять обойму команды.Всем желаю удачи в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

И тебе удачи! К нам не вздумай возвращаться))))))

Кстати, моя команда претендует на победу в конкурсе "преображение сезона". Во втором круге, стабилизировав состав, удалось одержать 10 побед в 11 матчах. Благодаря этому "спурту" команда из зоны вылета умудрилась вскочить на подножку плей-офф.

Правда, там мы так же доблестно и ожидаемо просерили Ньютону в первом раунде)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Да,zambrik ты молодец!Хорошо команду поднял,почти в чемпионском темпе шел в конце сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
Да,zambrik ты молодец!Хорошо команду поднял,почти в чемпионском темпе шел в конце сезона!

Да уж, концовка регулярки удалась, однозначно. Но, все-таки, к плей-офф надо было еще усиливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton
Да уж, концовка регулярки удалась, однозначно. Но, все-таки, к плей-офф надо было еще усиливаться...

И правильно сделал что не усилился!Цена игроков в тот момент была завышена,так как команды деньги за чемпионат получили и многие стали их сразу тратить!Бороться за игрока который стоит максимум 30мил,а за него в итоге доходит до 50мил,я считаю нет смысла.Лучше дождаться нового сезона и после тура пятого начинать усиление состава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

В принципе, верно. К 6 туру становится немного понятно насколько боеспособен твой состав. Какие позиции надо усиливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×