Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
58 Регион тоже бот

А Амур уходит в 6.18 лигу ,но она вроде по слабее мож вернётся!

ну сначала его заблокировали 58 Регион,потом уже в БОТа превратился.осталось 6 игр,уважаемые.Развязка близка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
58 Регион тоже бот

А Амур уходит в 6.18 лигу ,но она вроде по слабее мож вернётся!

Почему не в 6.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Почему не в 6.17

Если Амур был бы на 13 или 14 месте, то попал бы обратно 6.17 лигу, а так он на 15 месте и вылитет в 6.18 лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Пример тому Травмотолог играл в нашей лиге, ушёл в 4.5 лигу, вылител от туда в 5.10 лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

жесть..активные менеджеры вылетают,а боты остаются на след.сезон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
жесть..активные менеджеры вылетают,а боты остаются на след.сезон..

TLTeam может ещё поборотся,а Амур уже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Да я в траснферах не силен. вот и прощелкал. щя продал своего напа за 45 лямов хоть деньги появились. Приятно было с вами играть. Но самые близкие мне люди как раз стали Ботами. Их жалко. если бы чуть раньше их заблокировали тогда да есть шанся у меня а так нет. Так что Амур лидеру не повезло. А если я вылетаю в с предппоследнего места, то вернусь к Вам или в другую 5 -ую лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Да я в траснферах не силен. вот и прощелкал. щя продал своего напа за 45 лямов хоть деньги появились. Приятно было с вами играть. Но самые близкие мне люди как раз стали Ботами. Их жалко. если бы чуть раньше их заблокировали тогда да есть шанся у меня а так нет. Так что Амур лидеру не повезло. А если я вылетаю в с предппоследнего места, то вернусь к Вам или в другую 5 -ую лигу?

К нам конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Вот это борьба за 3 место между 5-ю комадами,все 5 команд идут ноздря в наздрю не кто не хочит уступать так что нас ждёт очень итнтересная концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Вот это борьба за 3 место между 5-ю комадами,все 5 команд идут ноздря в наздрю не кто не хочит уступать так что нас ждёт очень итнтересная концовка!

Энергетик то тоже не списывай, у них 38 очков, а клуб то мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Энергетик то тоже не списывай, у них 38 очков, а клуб то мощный

Менеджер Энергетика не понятно чем занялся, так что он не в счёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Энергетик то тоже не списывай, у них 38 очков, а клуб то мощный

Менеджер Энергетика не понятно чем занялся, так что он не в счёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Менеджер Энергетика не понятно чем занялся, так что он не в счёт!

Чем это он занялся? Заходит я посмотрел каждый день. У меня кстати сегодня с ними матч, хорошо бы 3 очка рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Чем это он занялся? Заходит я посмотрел каждый день. У меня кстати сегодня с ними матч, хорошо бы 3 очка рвануть.

Посматри его матчи с Фанерой и Саранском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Я обнаружил вот чё оказывается команды занявшие 13 и 14 места вылетают в чётную лигу ,а команды 15 и 16 в нечётную лигу,получается что Амур вернётся в 6.17,а TLTeam вернётся обратно в 6.18.

Ну а у нас борьба за 3 место разгорается всё сильнее 3 команды набрали одинаковое количество очков и при поражении трудно будет ждать ошибки соперника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Я обнаружил вот чё оказывается команды занявшие 13 и 14 места вылетают в чётную лигу ,а команды 15 и 16 в нечётную лигу,получается что Амур вернётся в 6.17,а TLTeam вернётся обратно в 6.18.

Ну а у нас борьба за 3 место разгорается всё сильнее 3 команды набрали одинаковое количество очков и при поражении трудно будет ждать ошибки соперника!

Обрадовал про возврат в свою лигу.

Ой автолиб играет а я что то подумал что его тоже заБотили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

а мои молодые показали на сегодняшнем матче против бота 58% треньки это из за чего так много? вроде бот. или это из за победы Амура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Хорошим звоночком для Амура было вскакивание с зоны вылета. Когда я переиграл 1-0 денежного амура и этого хватило чтоб продлить прописку в 5 лиге. надо было тогда что то с составом делать, но ничего. Я вернусь. Я основательно подсел на эту игру. немного научить трасферам продовать дорогих и покупать дешевых СУшных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

финишная прямая,господа.4 тура и ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
финишная прямая,господа.4 тура и ПО.

Да у меня сопернички все в зону плей-офф входят, трудно будет очки не потерять и на призовом месте остаться, но все равно высокую важность не буду включать, хотел на нормальной весь сезон сыграть, так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Последняя полная неделя подошла к своему завершению.

Осталось 2 матча.

Сохраняются абсолютно все интриги,кто станет чемпионом,кто займёт 3 место,кто окажется в зоне ПО,кто останется в лиге,а кто отправится в 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Год играю, только сегодня узнал: оказывается премию за победу реально снимают, когда положительный баланс, а я сроду был в минусе и не знал, за неделю на 30 лямов попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Год играю, только сегодня узнал: оказывается премию за победу реально снимают, когда положительный баланс, а я сроду был в минусе и не знал, за неделю на 30 лямов попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Год играю, только сегодня узнал: оказывается премию за победу реально снимают, когда положительный баланс, а я сроду был в минусе и не знал, за неделю на 30 лямов попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Ни че интернет глюканул три сообщения вместо одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×