Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

viktor84

Да купил 3-х игроков , а Фанеру обыграл старым составом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Да купил 3-х игроков , а Фанеру обыграл старым составом!

Я наоборот продаю игроков 15, мож хватит этих бабок игрока 3 путних купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Начинаю по тихоньку выкорабкиваться из подвала турнирной таблицы !!!Сегодня игра домашняя против Бийских Орлов, смогут ли взять реванш Бийские Орлы за поражение в финале плей-оффа 6 лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Начинаю по тихоньку выкорабкиваться из подвала турнирной таблицы !!!Сегодня игра домашняя против Бийских Орлов, смогут ли взять реванш Бийские Орлы за поражение в финале плей-оффа 6 лиги!

Попробуем дома отыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Вот это полёт 9-0, а теперь разбор полётов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Почитал форум. много нового узнал. Амур без стыда уйдет в 6 лигу т.к. старички уже завершают карьеру поэтому будем наигрывать молодых игроков Хабаровской школы. тут еще тренер молодежки замахнулся на моего игрока хочет в сборную взять так что качаю молодежь. я не прощаюсь а говорю досвидание. все таки выход в 6 лигу это по своему разнообразит мою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

я решил проблемы компа и вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

мдааа..вот так отрыв я себе сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cегодня приезжает окрепнувший Мечел-77 в гости ко мне) ждём-ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Cегодня приезжает окрепнувший Мечел-77 в гости ко мне) ждём-ждём)

Команда проведя утрению тренировку по обедов на базе выйхала на клубном автобусе, в хорошем расположении духа, после потрисающей домашней победы над 58 Регионом, в аэропорт по напровлению Челябинск -Ульяновск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Почитал форум. много нового узнал. Амур без стыда уйдет в 6 лигу т.к. старички уже завершают карьеру поэтому будем наигрывать молодых игроков Хабаровской школы. тут еще тренер молодежки замахнулся на моего игрока хочет в сборную взять так что качаю молодежь. я не прощаюсь а говорю досвидание. все таки выход в 6 лигу это по своему разнообразит мою игру.

без стыда уходят в лигу выше,но никак не ниже)

если хотел бы,мог в нужный момент усилить команду и остаться в нашей лиге,ну а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Почитал форум. много нового узнал. Амур без стыда уйдет в 6 лигу т.к. старички уже завершают карьеру поэтому будем наигрывать молодых игроков Хабаровской школы. тут еще тренер молодежки замахнулся на моего игрока хочет в сборную взять так что качаю молодежь. я не прощаюсь а говорю досвидание. все таки выход в 6 лигу это по своему разнообразит мою игру.

Primier прав, чтоб без стыда уйти надо попадать в 6.17 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Мои орлы сегодня с Черными крыльями играют в гостях, дома то мы им 9 штук закатили, наверное хотят тем же ответить, поборемся, я тут тоже составчик перетряс слегка, прошлая неделя правда неудачная вышла, одно очко из двенадцати возможных, я думаю из-за сыгранности звеньев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пока компа не было,да и щас,когда уже сделал получаю громадное удовольствие от процесса.Сделал отличный задел уже к началу 2 половины первенства,думаю не должен упустить лидерство до конца сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Мечел с победой. Хотел закончить чемпионат без поражений в родных стенах,но увы...) ведя 2-0,расслабились видимо,затем 3-2 и провал в 3 периоде и как итоговые 3-5.Отмечу крайне слабую игру вратаря и всей защиты в целом,5 шайб давненько что-то не пускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Досих пор не верю что смог выйграть у лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А чего тут удивительного?) у меня такая же команда,как у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В обороне какой-то пи...ц наступил.за 2 матча 11 шайб пустили.жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Опять проиграл, а в плейофф охотаааааааааааа!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

58 регион заблокировали за игру за несколько команд вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
58 регион заблокировали за игру за несколько команд вот так!

я это давно уже видел.жаль.хорошая,перспективная команда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
58 регион заблокировали за игру за несколько команд вот так!

Заблокировали то ладно, но куда игроки то девались нормальные, у них состав слабее АВАНГАРДа, я че то не пойму, под 58-м бот что-ли теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Мне вообще прямо в тему сегодня, что их заблокировали, в гостях я б их не обыграл.

А вообще, как они определяют, что играешь за несколько команд? У меня например еще сын играет в 6.7, мы с одного IP выходим, че тоже могут заблокировать? Мы правила соблюдаем, игроков друг другу не продаем, товарки не играем меж собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Мне вообще прямо в тему сегодня, что их заблокировали, в гостях я б их не обыграл.

А вообще, как они определяют, что играешь за несколько команд? У меня например еще сын играет в 6.7, мы с одного IP выходим, че тоже могут заблокировать? Мы правила соблюдаем, игроков друг другу не продаем, товарки не играем меж собой.

когда за команду не заходят определённое количество дней,то она превращается в бота.

Что же.20 туров позади,то есть 2/3 всей дистанции.У кого какие планы на оставшиеся матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
когда за команду не заходят определённое количество дней,то она превращается в бота.

Что же.20 туров позади,то есть 2/3 всей дистанции.У кого какие планы на оставшиеся матчи?

Попасть в зону плей-офф и закрепится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×