Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

viktor84
Да бог его знает.Если что буду к другу заезжать в гости.Оттуда заходить буду..

Сегодня игра против ботов,хоть настроение себе подниму

С телефона не можешь что-ли выходить в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

да вот нет.у меня сдох норм телефон,щас хожу с доисторическим,который звонит и отсылает смскии слава Богу)

Виктор,когда выигрывать начнёшь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
да вот нет.у меня сдох норм телефон,щас хожу с доисторическим,который звонит и отсылает смскии слава Богу)

Виктор,когда выигрывать начнёшь?)

Не знаню)))

Если сильно крупно проигаю Whitry's Devils не судите строго, состав молодой эксперементальный спецально для прокачики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Не знаню)))

Если сильно крупно проигаю Whitry's Devils не судите строго, состав молодой эксперементальный спецально для прокачики!

для экспериментов Витя есть 6 лига =) 1/3 чемпионата будет сегодня ночью уже позади) пора набирать ход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
для экспериментов Витя есть 6 лига =) 1/3 чемпионата будет сегодня ночью уже позади) пора набирать ход)

Чё толку играть с ним если я емувсёровно вличув одну или в 2 шайбы!

А во второй часте чемпионата поборемся за место в 5 лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Чё толку играть с ним если я емувсёровно вличув одну или в 2 шайбы!

А во второй часте чемпионата поборемся за место в 5 лиге!

ну как знаешь =) желаю успехов,буду следить за тобой) не забудь во 2 круге тебя ждёт выезд на мою арену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
ну как знаешь =) желаю успехов,буду следить за тобой) не забудь во 2 круге тебя ждёт выезд на мою арену)

Пофиг если вылечу то займусь прокачкой игроков к этому времени базу уже дострою!Спасибо!Я помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Пофиг если вылечу то займусь прокачкой игроков к этому времени базу уже дострою!Спасибо!Я помню!

прокачкой..для этого нужны реально талантливые ребята.пока их прокачаешь и т.д.сезона 4 пройдёт,как минимум.если брать допустим 18 летних.

я думаю ты не должен вылететь всё-таки.во 2 круге всё в твоих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
прокачкой..для этого нужны реально талантливые ребята.пока их прокачаешь и т.д.сезона 4 пройдёт,как минимум.если брать допустим 18 летних.

я думаю ты не должен вылететь всё-таки.во 2 круге всё в твоих руках

Пока не получается усилить команду ну не идут комне игроки с СУ за 200 , не когда не было игроков выше СУ 200 ((((,а без них делать тут нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну а ты думал) 6 лига и 5 - это не одно и тоже далеко.С тем багажом,что рвал всех в 6,тут без качественного усиления делать нечего

Кстати.Если не ошибаюсь,команды вылетающие из лиги 5.9 отправляются отнюдь НЕ обратно в 6.17,а куда-то в другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

10 тур чемпионата

-Из неожиданностей отмечу поражение Фанеры,которая позволила Шершням снова лидировать с комфортными +4 над другими соперниками.

-Бийские Орлы были жёстко биты другим новичком лиги Энергетиком со счётом 0-4.Поражение сразу откатило команду на 7 строчку

-АМУРЛИДЕР,Автолиб и Мечел-77 дружно снова проигрывают и всё глубже вязнут в подвале..Посмотрел кстати календарь игр Виктора и его Мечела-77,след.тур игра с ботами(+3 очка),затем Фанера,Саранск(тут сложнее намного всё),далее принципиальный матч с Бийскими Орлами,по-любому остались счёты у ребят ещё с 6 лиги),ну и далее игра с прямым конкуренто-Чёрными Крыльями,в котором нужно брать очки.

По поводу своего календаря на оставшиеся матчи 1 круга: ЦСКА,Автолиб,АМУРЛИДЕР,Энергетик,TLTeam в принципе можно и нужно выигрывать ВСЕХ.Нужно сделать задел перед 2кругом.мало ли чего там случится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Ну а ты думал) 6 лига и 5 - это не одно и тоже далеко.С тем багажом,что рвал всех в 6,тут без качественного усиления делать нечего

Кстати.Если не ошибаюсь,команды вылетающие из лиги 5.9 отправляются отнюдь НЕ обратно в 6.17,а куда-то в другую

Две пойдут в 6.17, а две в другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Да жестко меня Энергетик уделал, да там за 200 СУ человек 5, а меня как и у Виктора ни одного, ну ниче встретимся еще с энергетиками на своей арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Я думал что проиграю с крупным счётом , а всего на всего 1-0 проиграл причём в меньшенстве играя на низкой важности молодником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cегодня отдыхаем,а завтра снова в бой.В принципе особо принципиальных матчей 11 тур нам не обещает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Я скоро вылезу из подвала турнирной таблицы нашёл спонсоров они обещали приобрести СУшных игроков и поставили задачу остаться в 5 лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я скоро вылезу из подвала турнирной таблицы нашёл спонсоров они обещали приобрести СУшных игроков и поставили задачу остаться в 5 лиге!!!

Добрая новость от Виктора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

11 тур чемпионата

В принципе полно неожиданных результатов.Фанера и 58 Регион проигрывают свои матчи,в принципе я могу объяснить логично причины этого,но это их заботы и проблемы.

На 2 строчку взбирается Энергетик,другой новичок лиги-Бийские Орлы вновь выигрывают и поднимаются на 4 строчку!

Мечел-77 наконец-то выиграл..но у ботов при том пропустив шайбу.. ))

В чемпионате Шершни уже опережают близжайшего преследователя на 5 очков и пока уверенно движутся к своему чемпионству о котором говорить ещё очень рано,впереди весь 2 круг , а также завершение 1-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

У меня в начале сезона план был остаться в пятой лиге, а теперь я думаю на плей-офф замахнуться, еще бы деньжат лямов 200, защиту укрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

В "короли льда" никто не пробовал играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
У меня в начале сезона план был остаться в пятой лиге, а теперь я думаю на плей-офф замахнуться, еще бы деньжат лямов 200, защиту укрепить.

Аппетит приходит во время... ИГРЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ряд интересных матчей ждёт нас в 12 туре :

Встреча соседей по турнирной таблице Балашихи и Бийских Орлов,игра как говорится за 6 очков.

Мечел-77 в родных стенах попытается упереться в игре против Фанеры

Автолиб,входящий в зону вылета постарается набрать очки в матче против лидера чемпионата Шершней!

Ну и в остальных матчах есть интрига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
У меня в начале сезона план был остаться в пятой лиге, а теперь я думаю на плей-офф замахнуться, еще бы деньжат лямов 200, защиту укрепить.

Извени защитника у тебя на трансфере перехватил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Очередная неделя подошла к своему завершению

В последнем игровом дне были зафиксированы след.результаты :

- Шершни на выезде без вопросов разобрались с Автолибом 5:1 и уверенно занимают 1 строчку в таблице

- Бийские Орлы,как я понял в ОТ уступили Балашихи.Плотность со 2 места по 8 просто невероятна,поэтому вся борьба впереди.А если со 2 части таблицы подтянутся ещё пару команд,но будет и вовсе очень интересно!

- Мечел-77 одержал 2 победу подряд на этот раз на Фанерой 2:1 ! Вот так трансферы организовал Виктор! ) Команда очень неплохо укрепилась этой ночью,посмотрим,как новички впишутся в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Да купил 3-х игроков , а Фанеру обыграл старым составом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×