Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Шершней с победой, я думал будет разгром, но мы даже вели в первом периоде. Оба голкипера в звездах матча, короче матч получился. Проиграл, даже не расстроился.

Матч получился действительно очень боевым.У меня набралось рекордные 10(!) удалений за игру.Главное,что набрал 3 очка.. на данный момент-это важнее всего.

Отмечу,что после своих побед 58 Регион и Фанера вышли на 2 и 3 места в чемпионате,и я уверен,что эти команды ещё покажут себя

Мечел-77 как-то безвольно и скрупным счётом уступил АМУРЛИДЕРУ.. и снова попал в зону вылета..

Давно я кстати такой плотной таблицы не видел,в каждом матче идёт зарубка просто не на жизнь,а на смерть!

Сегодня кубок.Играю с командой из 2 лиги,постараюсь поберечь лидеров и дать им выходной+сыграю на низкой мотивации,чтобы улучшить и её перед 2 важными матчами на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кстати,ребят.У меня скоро на рынок НСА выйдет игрок хороший с лоялкой -3,можете побороться за него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Кстати,ребят.У меня скоро на рынок НСА выйдет игрок хороший с лоялкой -3,можете побороться за него)

кинь его характеристу и когда он будет на трансфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
кинь его характеристу и когда он будет на трансфере?

Michał Mazurek

27 лет

СУ 208

Работа 89

Потенциал 0

Лоялка -3

В этом сезоне провёл 6 матчей.4 шайбы+1 голевая

Контракт действует ещё 19 дней,т.е. вроде игроки выходят на рынок НСА,когда остаётся 7 дней,т.к. его лоялка -3,то перейдёт в другую команду сразу на след.день

Виктор,как так? почему 1:5 от АМУРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Виктор,как так? почему 1:5 от АМУРа?

ХЗ сам в шоке! Причем по броскам AMURLIDER 25-46 Мечел-77, вратарь что-ли кураш поймал не смогли пробить никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ХЗ сам в шоке! Причем по броскам AMURLIDER 25-46 Мечел-77, вратарь что-ли кураш поймал не смогли пробить никак!

печально.. ну ничего,таблица невероятно плотная щас,пару побед и ты уже в зоне ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Michał Mazurek

27 лет

СУ 208

Работа 89

Потенциал 0

Лоялка -3

В этом сезоне провёл 6 матчей.4 шайбы+1 голевая

Контракт действует ещё 19 дней,т.е. вроде игроки выходят на рынок НСА,когда остаётся 7 дней,т.к. его лоялка -3,то перейдёт в другую команду сразу на след.день

Виктор,как так? почему 1:5 от АМУРа?

Потенциал 0 не беру так поздно, потому что раньше 10 недель обновиться будет -6, трудно будет продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
ХЗ сам в шоке! Причем по броскам AMURLIDER 25-46 Мечел-77, вратарь что-ли кураш поймал не смогли пробить никак!

Помнишь мы этот АМУР рвали в шестой лиге, я их и пропустил тогда в пятую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Помнишь мы этот АМУР рвали в шестой лиге, я их и пропустил тогда в пятую

Помню ))) Я ему не когда не проигрывал ,а тут так в лител!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вспомнили бабки,когда были девками =)

Я уже нашёл замену игроку с лоялкой -3,подписал сегодня утром.Пару сезонов отыграет у меня,нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Я уже нашёл замену игроку с лоялкой -3,подписал сегодня утром.Пару сезонов отыграет у меня,нормально.

Молодец !!! Я досих пор троим ушедших не могу найти замену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Молодец !!! Я досих пор троим ушедших не могу найти замену!

ну я себя особо могу не ограничивать в денежных затратах) бюджет хороший,всёв порядке,фан-клуб постоянно растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

У мене тоже пять человек с нулевым потенциалом, в конце сезона продавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Сегодня 7 тур первенства,а в центре внимания ряд интересных встреч :

Мечел-77 попытается набрать очки против Energetik SPb(неплохой командой по СУ),и тем самым реабилитироваться за неудачу против АМУРЛИДЕРА

Бийские Орлы в матче против ЦСКА выглядят фаворитами,посмотрим удасться ли им одержать лёгкую победу

ХК Дмитров после 3 побед подряд попытается продолжить свою серию в матче против грозного 58 Региона

Нынешний лидер чемпионата Шершни встречаются с гостях с Чёрными Крыльями.Данное противостояние имеет корни ещё из 6 лиги,продолжилось в 5.Отмечу,что все матчи всегда проходили в борьбе и результат предсказать было довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

7 тур чемпионата.

Самое интересное в кратком обзоре :

- Мечел-77 уступает в родных стенах Энергетику 2:3 и продолжает находиться в зоне вылета.. в принципе состав у питерцев очень приличный по СУ,поэтому ничего удивительного не вижу в данном результате.Виктору желаю не киснуть,а продолжать бороться и строить команду

- ХК Дмитров разделался дома с 58 Регионом! Посмотрел состав и увидел причину! оказывается буквально накануне менеджер Дмитрова потратил рекордные 200 с лишним миллионов на 2(!) игроков,которые и решили судьбу матча.Нападающий забросил 3 шайбы,а кипер провёл отличный матч.

- Бийские Орлы в остром матче переиграли ЦСКА 5:4 и на данный момент являются самой результативной командой в чемпионате! Ну,а также входят в пятёрку лучших на данный момент-это здорово!

-Ну,и наконец,лидер чемпионата(пока что) Шершни со скрипом и проигрывая по ходу встречи снова 0-1,сумели спасти игру,благодаря 2 шайбам,заброшенным в большинстве! 2:1... и уже следующей ночью волжанам предстоит архисложный матч против обновлённого ХК Дмитрова.. что-то опасаюсь данной игры,если честно.Хотелось бы просто набрать хоть сколько-то очков.Для турнирной стратегии-это было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
7 тур чемпионата.

Самое интересное в кратком обзоре :

- Мечел-77 уступает в родных стенах Энергетику 2:3 и продолжает находиться в зоне вылета.. в принципе состав у питерцев очень приличный по СУ,поэтому ничего удивительного не вижу в данном результате.Виктору желаю не киснуть,а продолжать бороться и строить команду

Спасибо за потдерку, я и не унываю! Только не понятно опять перебросал соперника и проиграл, ну а команда потихоньку строится, ищет свою игру вот сегодня ночь был подписан контракт с защитником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

8 тур Чемпионата

Очень доволен сегодня игрой своей команды,против ХК Дмитров был тяжёлый и равный матч несмотря на итоговые 5-1,по броскам 32-35 в пользу гостей,но отличную игру показывает мой кипер+2 шайбы забросил вчерашний новичок команды(не зря лазал по рынку).В общем это плюсы

К минусам отнесу что мой голкипер имеет потенциал уже -6,значит в след.сезоне я не увижу его в составе,т.к. он будет терять очень много!

Из других матчей отмечу :

- FANERA на выезде обыгрывает Энергетик и продолжает погоню за Шершнями

- HC Biysk eagle снова забивают 5 шайб и снова выигрывают ) Теперь они на 3 строчке) новички лиги,а приятно удивляют.Не зря менеджер перед сезоном обновил и усилил команду.Достойные результаты показывает команда на старте первенства.

- Снова не набрал очки Мечел-77,на этот раз команда вернулась с баранкой с выезда к TLTeam..

Таким была 2 неделя нашей лиги.Кто настроение,впечатление? У кого какие мысли? Кто фавориты этого сезона? Кто тёмная лошадка? Кто удивил на старте,а кто разочаровал? ваше мнение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
- Снова не набрал очки Мечел-77,на этот раз команда вернулась с баранкой с выезда к TLTeam..

У меня не пруха как и у настоящего Мечела в начале сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Нормальная я считаю неделя 9 очков из 12, проигрыш только лидерам, и то в одну шайбу, голов мои орлы наколотили больше всех, будем добиваться чтоб меньше пропускали. Если честно, думал будет все гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну у вас с Виктором противоположные ситуации.один на 3месте,другой-в зоне вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cегодня продаю двух молодых своих воспитанников

За одного уже дали 25лямов

За другого уже 80 и ещё час остался торгов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Центральная игра 9 тура - 58 Регион против Шершней !

Игра как говорится за 6 очков.Для обоих менеджеров данный матч очень принципиальный,в случае успеха хозяева приблизятся к лидерам чемпионата,ну а в случае успеха волжан,они ещё больше упрочат своё лидерство над другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

9 тур

В центральном матче дня Шершни при полном превосходстве на площадке умудрились проиграть 1-2 58 Региону,тем самым обострив интригу в чемпионате.

Бийские Орлы всё ближе к лидерам.На этот раз 5 шайб от них побывали в воротах АМУРЛИДЕРА

Мечел-77 снова терпит поражение и ещё глубже вязнет в нижней части таблицы

В таблице всё такая же плотность,впереди всё самое интересное

P.S. Cкоро буду переезжать,возможно выход в инет будет отсутствовать.. обидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
9 тур

В центральном матче дня Шершни при полном превосходстве на площадке умудрились проиграть 1-2 58 Региону,тем самым обострив интригу в чемпионате.

Бийские Орлы всё ближе к лидерам.На этот раз 5 шайб от них побывали в воротах АМУРЛИДЕРА

Мечел-77 снова терпит поражение и ещё глубже вязнет в нижней части таблицы

В таблице всё такая же плотность,впереди всё самое интересное

P.S. Cкоро буду переезжать,возможно выход в инет будет отсутствовать.. обидно..

Долго без инета будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да бог его знает.Если что буду к другу заезжать в гости.Оттуда заходить буду..

Сегодня игра против ботов,хоть настроение себе подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×