Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Мдааа..вот так матч выдали мои ребята в Кубке ) Специально решил поднять мотивацию,поэтому играл на низкой+дал отдохнуть основному киперу+играла молодая пятёрка,которая не проходит в состав.В первые 6 минут пустили 2(!) шайбы,думал всё где 1-6 или типа того проиграю.но нет же! Вышли вперёд во 2 периоде 3:2,в начале 3 периода снова горели 3:4.. и в течении последних 5 минут матча забросили подряд 3 шайбы =)

Я убил абсолютно всех зайцев,которых можно было)

Виктор,готовь свой Мечел-77,я вылетаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
ты и меня сюда слил) я хотел ещё сезон тогда отбегать в 6.17.. в принципе зло не держу,даже может оно и к лучшему)

Конечно к лучшему, ты ж сразу третье место и занял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Виктор,готовь свой Мечел-77,я вылетаю =)

Ждём в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Самолёт с хоккеистами приземлился в назначенное время без опоздания,по трапу на челябинскую землю спускались игроки Шершней.Игроки клуба пребывали в хорошем настроении,команда с учётом Кубка стартовала с 3 побед подряд,что добавляет положительных эмоций как самим хоккеистам,так и ихним болельщикам.

Вечером команду ждёт предигровая разминка,все игроки здоровы и находятся в оптимальной форме,а значит сегодня Шершни будут играть только на победу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Самолёт с хоккеистами приземлился в назначенное время без опоздания,по трапу на челябинскую землю спускались игроки Шершней.Игроки клуба пребывали в хорошем настроении,команда с учётом Кубка стартовала с 3 побед подряд,что добавляет положительных эмоций как самим хоккеистам,так и ихним болельщикам.

Вечером команду ждёт предигровая разминка,все игроки здоровы и находятся в оптимальной форме,а значит сегодня Шершни будут играть только на победу!)

Шершни будут играть первым номером, а Мечел на контроатаках вторым номером!!! Но 3 очка просто так не отдадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

3 тур первенства

Оживились команды находившиеся в нижней части таблицы,а это ещё раз говорит нам о том,что в этом сезоне борьба даже за выживание будет нешуточная!

В центральном матче тура FANERA и 58 Регион разошлись миром 2:2,чем порадовали других своих соперников по лиге

ХК Дмитров терпит 3 поражение подряд.. видимо не везёт просто

Ну и главная неожиданность со знаком "+" уже,это суперпобеда HC Biysk eagle над крепкими Чёрными Крыльями 9:2!! Так держать,менеджер)

В целом в равной игре между Мечелом-77 и Шершнями,всё решило хорошая игра кипера гостей,наконец-то пришедшего в себя и выдавшего сухой матч+индивидуальное мастерство нападающих.Как итог 3:0

Ничего страшного,Виктор.Твои победы впереди =)

А уже в следующем туре супер матч Шершни против Фанеры.Очень с опаской жду его.Фанера лучшая команда по игре в защите в прошлом сезоне,да и в этом пропустила всего 3 шайбы.Нас с вами ждёт сражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Крылья че то с составом намутили похоже, еще бы фарм-клуб вызвали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

4 тур чемпионата

А интрига закручивается ещё более круче

Никто не желает находится в зоне вылета,кроме 1 команды-ботов.Борьба кипит в каждом матче

ХК Дмитров одерживает свою первую победу в чемпионате,обыграв Бийских Орлов 4:3 в ОТ

Мечел-77 также в ОТ обыгрывает на выезде ЦСКА

Energetik SPb дома уступает TLTeam и теряет лидерство

Воспользовавшись осечкой конкурента,на 1 строчку выходят Шершни,которые в центральном матче тура сумели переиграть Фанеру 1:0! Снова блестящий матч провёл кипер хозяев,отыграв второй матч на "ноль" подряд

Ну-с? как вам первая неделя нового сезона,ребята? Новички,как вам 5 лига?) Рассказывайте,делитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Ну-с? как вам первая неделя нового сезона,ребята? Новички,как вам 5 лига?) Рассказывайте,делитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Полностью согласен с KOSMOS0112 5 лиге играть можно , очень упорные матчи, проходных матчей почти нет, сезон только начился так что всё интересное ещё впереди !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кто для вас самые принципиальные соперники в лиге?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Кто для вас самые принципиальные соперники в лиге?)

Шершни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Шершни!

А что сразу Шершни-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Хороший игрок с потенциалом 29 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16241486 -бороться за него не буду, так как лояльность -3, кто выиграет торги -тому и достанется он

Извиняюсь за флуд :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А у нас всё интереснее!!!

5 тур и неожиданные результаты

58 Регион и Шершни дружно проигрывают свои гостевые матчи с разницей в 1 шайбу

Мечел-77 выходит из зоны вылета благодаря победе на avtolb

Energetik SPb проигрывает 2 встречу подряд

HC Biysk eagle выходит уже на 2 строчку в чемпионате!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
А у нас всё интереснее!!!

5 тур и неожиданные результаты

58 Регион и Шершни дружно проигрывают свои гостевые матчи с разницей в 1 шайбу

Мечел-77 выходит из зоны вылета благодаря победе на avtolb

Energetik SPb проигрывает 2 встречу подряд

HC Biysk eagle выходит уже на 2 строчку в чемпионате!)

Я и сам ох...л :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Premier жди мои орлы вылетают, посоревнуемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Premier жди мои орлы вылетают, посоревнуемся :D

Игра за 1 место думаю матч будет упорный в 1 -2 шайбы выйграют Шершни!

А от сегонишнего результата свой команды я тоже не ожидал что такой крупный счёт будет, думал что будет упорная борьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Меня удручает,что в моей команде нет забивынх нападающих...=(

Все новички,которых я подписал перед сезоном пока разочаровывают..=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Игра за 1 место думаю матч будет упорный в 1 -2 шайбы выйграют Шершни!

А от сегонишнего результата свой команды я тоже не ожидал что такой крупный счёт будет, думал что будет упорная борьба!

Я думаю, как бы они мне шайб восемь не накатали, шершни мощная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да какой там =)

посмотрю первый круг,что да как будет.. может придётся поработать на трансферном рынке,хотя по ходу сезона я не люблю этим заниматься.Обычно играю теми,кто есть в команде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Да какой там =)

посмотрю первый круг,что да как будет.. может придётся поработать на трансферном рынке,хотя по ходу сезона я не люблю этим заниматься.Обычно играю теми,кто есть в команде..

Я тоже стараюсь в межсезонье, когда бабки спонсоры дают за место в лиге, весь сезон то почти в минусе сижу, зарплаты все сжирают, в сезоне только беру иногда игроков на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Я тоже стараюсь в межсезонье, когда бабки спонсоры дают за место в лиге, весь сезон то почти в минусе сижу, зарплаты все сжирают, в сезоне только беру иногда игроков на перспективу.

Я походу сезона моленько укрепится решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У меня вот полный порядок с деньгами по идее.за 100+ миллионов,но не хочется их разбазаривать.. к тому же продолжаю строить инфраструктуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Шершней с победой, я думал будет разгром, но мы даже вели в первом периоде. Оба голкипера в звездах матча, короче матч получился. Проиграл, даже не расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×