Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

viktor84
Вашу же мать..я всю мотивацию убил.. называется поработал на рынке трансферов..взял пару игроков за хорошие деньги,оказалось у них лоялка -3,пришлось срочняком продавать... вроде бы состав на 4 лигу я сформировал.. неплохо было бы взять ещё 1 центр,конечно,заща нормального.. ну это уже в идеале

А у меня в середине чемпионата -4 было полсостава поменял ровно стало,а потом я до +4 довёл и играл на нормальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

я второй сезон с трансферов невылазию, так закалебался этих -3 перепрадавать, один хрен пол состава -3. Сейчас хорошо хоть премию за лояльность умменьшили. Вот оставил милиард на свободных агентов и на премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
я второй сезон с трансферов невылазию, так закалебался этих -3 перепрадавать, один хрен пол состава -3. Сейчас хорошо хоть премию за лояльность умменьшили. Вот оставил милиард на свободных агентов и на премии.

Ты че правда из Барнаула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

народ, что все затаились? Вроде активные? надо завести тему) у какого какие планы в общем на игру, всмысле до какого пределе будете играть? Вот я с тем составом, что есть, без 4 игроков( их в след. Сезоне докуплю), через 9 сезонов хочу стать чемпионом России и кубка России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cезон почти для всех уже закончился,люди отдыхают)

Впереди лишь решающий,финальный матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
народ, что все затаились? Вроде активные? надо завести тему) у какого какие планы в общем на игру, всмысле до какого пределе будете играть? Вот я с тем составом, что есть, без 4 игроков( их в след. Сезоне докуплю), через 9 сезонов хочу стать чемпионом России и кубка России!!!

Планы дождаться нового года и сезона и игроков из СДЮШа какромым щас 16 лет,ну продолжить по техоньку наигрывать молодняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Амур снова всех удивил обиграв Салават феерия голов. Я рад за Амур. Мы часто выигрываем Салават. А Кузни проигрываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
народ, что все затаились? Вроде активные? надо завести тему) у какого какие планы в общем на игру, всмысле до какого пределе будете играть? Вот я с тем составом, что есть, без 4 игроков( их в след. Сезоне докуплю), через 9 сезонов хочу стать чемпионом России и кубка России!!!

А че не через три сезона, ты лучше расскажи че у тебя игрок делает, у кторого сумма умений 5 и потенциал -47, для прикола или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
А че не через три сезона, ты лучше расскажи че у тебя игрок делает, у кторого сумма умений 5 и потенциал -47, для прикола или че?

Через 3 сезона они еще будут титьку сосать))))) А этот чудак у меня с самого начала был, держу его как трофей)))) да помню начала карьеры, вышел в пятерку с ветеранами, хотел сразу в 4, но облом, в след. сезоне вышел, потом сразу в 3, опять в 4))) опять в 3, но уже с прилмчным составом, а потом какая пчела укусила, всех продал, набрал молодеж и теперь я здесь....... эх..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А вот и побееееееда!) мой 5 трофей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
А вот и побееееееда!) мой 5 трофей)

Поздравляю, хороший подарок к Новому году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×