Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.9

Recommended Posts

viktor84

Всех с началом сезона !!! Какие планы на сезон???

У меня и как у всех новичков планы остаться в 5 лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

План хотя бы не вылететь назад в 6-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Когда я приходил из 6 лиги,я занял с ходу 3 место в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

А как сделать, чтоб у меня тоже достижения здесь отражались в форуме, ну типа какое место я где занял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А как сделать, чтоб у меня тоже достижения здесь отражались в форуме, ну типа какое место я где занял?

жмёшь на свой ник-далее "изменить подпись" и прописываешь то,что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
Когда я приходил из 6 лиги,я занял с ходу 3 место в регулярке.

Хм, а я первое, ну давайте тогда письками мериться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Сравнивать я думаю не стоит всё же.Чем больше менеджер провёл времени в этом хоккее,тем лучше развита его база,ДЮСШ и т.д.,следовательно,тем сильнее команда.Поэтому если хочешь,что-то с чем-то сравнивать,то сравнивай себя с теми командами,которые провели в этой игре столько сезонов,сколько провёл ТЫ.напомни сколько их? 13? 14? Ну вот.Думаю суть уловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
Сравнивать я думаю не стоит всё же.Чем больше менеджер провёл времени в этом хоккее,тем лучше развита его база,ДЮСШ и т.д.,следовательно,тем сильнее команда.Поэтому если хочешь,что-то с чем-то сравнивать,то сравнивай себя с теми командами,которые провели в этой игре столько сезонов,сколько провёл ТЫ.напомни сколько их? 13? 14? Ну вот.Думаю суть уловил

Улыбнуло. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

жмёшь на свой ник-далее "изменить подпись" и прописываешь то,что было

Вспомни теперь че там было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Считаю,что вэтом сезоне борьбу за 1место поведут 2 клуба : прошлогодний победитель Фанера и 58 Регион,который за сезонстал только сильнее.Это моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftaika
Считаю,что вэтом сезоне борьбу за 1место поведут 2 клуба : прошлогодний победитель Фанера и 58 Регион,который за сезон стал только сильнее.Это моё мнение)

Нет, пока еще рановато, молодежь еще не совсем окрепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
Считаю,что вэтом сезоне борьбу за 1место поведут 2 клуба : прошлогодний победитель Фанера и 58 Регион,который за сезонстал только сильнее.Это моё мнение)

А сам что же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112

Ну кое как оформил, в 6.17 то это и не надо было, Premier ты как свалил оттуда, там форум вообще умер, три сезона полное молчание, тут у вас я смотрю общение прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ну кое как оформил, в 6.17 то это и не надо было, Premier ты как свалил оттуда, там форум вообще умер, три сезона полное молчание, тут у вас я смотрю общение прет.

да нет) я в прошлом сезоне тоже что-то устал писать один,да перестал заходить)

на счёт перспектив своей команды.. да нет.состав обновился очень сильно,шансов показать хороший результат мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cтартовый тур и уже есть интересные результаты

58 Регион начал с гостевого поражения

Мечел 77 неожиданно обыграл более сильную по СУ команду-ХК Дмитров

Fanera потеряла очки в игре против Чёрных Крыльев

Другой новичок лиги HC Biysk eagle уступил в Саранске

Отмечу также Energetik SPb-очень приличная команда пришла в лигу.Даст бой любому-это точно

Ну а лидер чемпионата после 1 тура АМУР =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

2 тур чемпионата

В лидеры вырывается новичок лиги Energetik SPb

ХК Дмитров терпит 2 поражение подряд

*58 Region* показывает,"кто в доме хозяин" в матче против Мечела-77

HC Biysk eagle одерживает историческую,первую победу в 5 лиге!

В этом сезоне кстати всё ещё более интересно и запутано.Команд-ботов только 1,кто отправится в 6 лигу довольно интересно,за чемпионство должна развернуться интересная борьба.Фаворитов я называл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
2 тур чемпионата

В лидеры вырывается новичок лиги Energetik SPb

ХК Дмитров терпит 2 поражение подряд

*58 Region* показывает,"кто в доме хозяин" в матче против Мечела-77

HC Biysk eagle одерживает историческую,первую победу в 5 лиге!

В этом сезоне кстати всё ещё более интересно и запутано.Команд-ботов только 1,кто отправится в 6 лигу довольно интересно,за чемпионство должна развернуться интересная борьба.Фаворитов я называл

на кануне матча с 58 регионом команду покинули 3 игрока основы их забрали на трансфере тем самым команда ослабла, на месте их играли молодые не оптные игроки, 4:2 я считаю нормально. А на счёт что 1 бот это хоршо, скоро у нас в лиге их вопще не будет, вот тогда ещё интереснее будет играть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

не самая великая разница с 1 ботом или вовсе без них =)

в 3 туре еду к тебе в гости,Виктор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
не самая великая разница с 1 ботом или вовсе без них =)

в 3 туре еду к тебе в гости,Виктор )

Очень рад буду ждать!!!Вспоминаются наши упорные матчи в 7 лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
2 тур чемпионата

В лидеры вырывается новичок лиги Energetik SPb

ХК Дмитров терпит 2 поражение подряд

*58 Region* показывает,"кто в доме хозяин" в матче против Мечела-77

HC Biysk eagle одерживает историческую,первую победу в 5 лиге!

В этом сезоне кстати всё ещё более интересно и запутано.Команд-ботов только 1,кто отправится в 6 лигу довольно интересно,за чемпионство должна развернуться интересная борьба.Фаворитов я называл

Как бы эта победа последней не оказалась, я тут посмотрел составчики в этой лиге, точно могу по моему только АМУР обыгать, да может дома кого нибудь за счет мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Как бы эта победа последней не оказалась, я тут посмотрел составчики в этой лиге, точно могу по моему только АМУР обыгать, да может дома кого нибудь за счет мотивации.

да ну нет же ) яркий пример тому АМУРЛИДЕР,который 2 сезона подряд не обладая в принципе мощным составом все равно остаётся в лиге.

Чемпионат только стартовал,можно делать всё что угодно.Укрепить состав,омолодить состав и так далее ) Дерзай,верю в твои силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Очень рад буду ждать!!!Вспоминаются наши упорные матчи в 7 лиге!

даааа) ностальгия прямо) надеюсь мой вратарь придёт в себя и перестанет из 11-12 бросков за матч пропускать по 2 шайбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSMOS0112
да ну нет же ) яркий пример тому АМУРЛИДЕР,который 2 сезона подряд не обладая в принципе мощным составом все равно остаётся в лиге.

Чемпионат только стартовал,можно делать всё что угодно.Укрепить состав,омолодить состав и так далее ) Дерзай,верю в твои силы)

Я хочу этот сезон на нормальной важности матчей чисто весь сыграть, т.е оглядеться в новой лиге, посмотреть кто чем дышит, а там уж видно будет, а что касается АМУРа, то мои орлы их рвали как хотели в 6.17, эт же я их и слил в пятую лигу, сам удивляюсь, как они держуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я хочу этот сезон на нормальной важности матчей чисто весь сыграть, т.е оглядеться в новой лиге, посмотреть кто чем дышит, а там уж видно будет, а что касается АМУРа, то мои орлы их рвали как хотели в 6.17, эт же я их и слил в пятую лигу, сам удивляюсь, как они держуться.

ты и меня сюда слил) я хотел ещё сезон тогда отбегать в 6.17.. в принципе зло не держу,даже может оно и к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×