Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
А что касается сравниловки - этот самый Олимп выбрался на 1-е место среди всех команд 5-ой лиг, Орландо - 8-ой, Отттава - 11-ая, Мечел - 22-ой и как и что спрошу я вас я делаю на першом месте :ph34r:

то есть ты меня хочешь спросить почему твои солиговцы так хреново играют? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Отвратительный матч с МАМОНАМИ сразу четыре травмы офигеть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

В следующем сезоне у вас в лиге буду играть!Лига у вас сильная!Будет хорошая проверка для моей команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
В следующем сезоне у вас в лиге буду играть!Лига у вас сильная!Будет хорошая проверка для моей команды!

А я у Вас в лиге проверим вас на прочность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Я здесь ни при чем Беткам :rolleyes: Я на низкой играл - это ты наверное своих озверином перекормил :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Я здесь ни при чем Беткам :rolleyes: Я на низкой играл - это ты наверное своих озверином перекормил :o

Руби и круши забыл убрать :blink: Да и еще на высокой играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ай-яй-яй - ты так больше не фулигань :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Это чудо... :) Я наконец-то Палыча победил... и это при том, что заранее настроился на поражение, стратегию не ставил, важность матча оставил на средней, чтобы проиграть не слишком уж позорно... Но видимо раз в год и кочерга стреляет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот видишь Ангел - все когда-нибудь кончается ;) Четыре поражения подряд не есть гуд :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну что, 4 тура до ПО осталось... Думаю 8ка сформировалась уже, Сокол вряд ли догонит Омск при их календарях... Интересная борьба за распределение мест с 3го по 6е будет с учётом того, что все в 3х-очковый промежуток вписываются, и +/- не последнюю роль будет играть... Тем более это интересно, что у некоторых матчи между собой остались, как говорится "за 6 очков"... :) и 7е место близко, которому наверное тоже повыше хочется... Оттаву и новую Олимпию уже не догнать и они с большой долей вероятности пройдут 1/4-финал, и если с 8м местом всё более-менее понятно, то борьба у Саранпула, чтобы выбраться со смертельного 7го должна быть жёсткая...

Про себя думаю, что на строчку вверх должен подняться... В оставшихся матчах мне светят 9 очков, если не зацеплю каким-то чудом дополнительное очко от тёзки... Составчик-то он себе забубенил ого-го, даже в 4й лиге с таким в лидерах будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Чего-то чутьишко мне подсказывает, что это я почетное 7-е место займу :rolleyes: И календарь у меня сложный, да и упираться особо не собираюсь - пусть молодежь опыта набирается :D А в четвертьфинале с удовольствием крутую Олимпию в 1/2 финала пропущу :P Главное, чтоб потом кто-нить не тормознул и отпустил эту бандтим в четверку - нефига ей тут делать :angry: А вообще странный у нас народ нынче подобрался - почти все постоянно на трансфере торчат, а на форум не заходят, скрываются почему-то :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

ну почему же не заходят, заходят... только молчат =))

я себя от вылета, похоже, оградил (все таки 12 очков отрыва... если даже и отыграют Дельфины все матчи на отлично, что вряд ли, у меня разница шайб явно получше). задача на сезон выполнена: прописка сохранена и молодежь свою постепенно подтягиваю к основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Алекс, а как у тебя с болельщиками дела? По идее отток должен быть стабильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

отток есть естественно... -5-7 в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Кажется я понял от чего зависит активность на форуме: вот выиграла Северсталь у Атлантушки Алекс активизировался, проиграет любимая команда - месяц не появится как минимум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

ага, точно) чего-то я даже сам такой закономерности не заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Это какой то ужас, возможно у меня к первому матчу ПО не будет 3х игроков, лидеров на своих позициях (((((( каждый день длительная травма, Жадя выбыл почти до конца сезона ((((( а в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ух ты Марио значит у меня есть шанс не занять прогнозируемое самим же собой седьмое место :o Как-то странно и непонятно я проиграл кому-то в предпоследнем туре - вот и играй больше с высокой мотивацей аж в 97 процентов :wacko: Но есть повод и для простой менеджерской радости, кажется со следующего сезона у меня в составе будет первый сборник, правда, всего лишь Ирландии, но ничего итак сойдет :rolleyes: Это ведь крепкая хоккейная маленькая страна на севере британского острова, там даже несколько матчей на закате своей карьеры сыграл некто Теорен Флери, видимо в жопу бухой и унюханный коксом напрочь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

вот это матч под окончание сезона выдал мой защитник)) Ľubomír Corek в предыдущих 29 матчах набрал 4 очка (2+2), за то в последнем матче выдал аж 6 (3+3)!!

в общем сезон завершен на мажорной ноте. задача на сезон выполнена - прописка сохранена) будем готовиться к следующему) координальных перестановок в составе не планирую=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну в-общем всё как я еще неделю назад и планировал :z_7: Осталось тока быренько продуть Олимпии и готовиться к следующему сезону: проводить не пенсию пару старикашек и прикупить парочку переспективных молодых хокков :rolleyes: До встречи в следующем сезоне други ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

До встречи через пару сезонов, я пошел на этаж ниже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну вот и закончился для меня сезон, обезглавленная отттава, уступила в двух матчах. Зато в нашей лиге появилось принципиальное дерби, Мечел-Оттава, теперь это все равно, что Витязь-Авангард, за Жадю буду мстить и мстя моя будет жестокой ))))) лучше Мечелу убегать в четверку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да лучше всем убегать в 4-ку :huh: Омск чую и Олимпию в 1/2 расчехвостит и первые два места в 5.7 на пару тройку сезонов обеспечено Оттаве и Чипецку :angry: Марио с своим "вечным" Жадей может не париться (и когда он уже сдохнет, быстрее мы скукожемся) а Олимпия с таким воротчиком может пару сезончиков курить вооооооооот такуууууууууууууюююююююю сигару :angry: Так что остальным остается биться тока за место в ПО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Здравствуйте, товарищи манагеры!

Подведу свои итоги прошедшего сезона.

Сезон выдался гораздо интереснее, чем прошлый, но объективность расчета матчей по-прежнему оставляет желать лучшего. Надеюсь на этом с каждым обновлением, но последние 15-20 сезонов, к сожалению, совершенно напрасно... Более или менее оно реально только в плей-офф, это и невооруженным взглядом заметно!

И хотя нам еще предстоит побороться за почетное 3 место, этот результат гораздо менее важен, чем победа над лидером чемпионата.

Очень и очень сожалею только об одном - что в первой круге ПО я не вышел на Олимпию (К-Ч), тогда и 3 место (и даже 4-е) было бы намного более приятным!!!

Каждый раз при таком раскладе как в минувшем ПО, вспоминаю и никак у меня в голове не укладывается логика разработчиков, по которой они решили, что по результатам регулярного чемпионата якобы "самые сильные" команды всегда должны играть с якобы "самыми слабыми". Точнее: мне, например, не понятно, почему команда доказавшая своё превосходство над 1-4 местом в следующем туре при любом раскладе будет играть с командой заведомо гораздо "более сильной". Пожалуйста, наглядные примеры, взгляните на результаты текущего ПО (35 сезон) в 1.1, 2.1, 2.2 лиг. Т.е. всегда 1 место будет играть против 5, 6 или 7-го, 2 против 5, 6 или 8-го, кроме случаев, если оба первых места проигрывают в первом круге, но и тогда оценка все равно не объективна!!

Почему бы не дать возможность команде проявить себя в борьбе с равными, ну, например, серединку перетусовать, а не строго по рейтингу (месту)?

Я бы не возражал, если бы рейтинг, т.е. места по итогам регулярного чемпионата хотя бы примерно соответствовали силе команд, а то ведь это далеко не так, и это баги движка, но это вообще игнорируется...

Ну, в крайнем случае, сделали бы жесткую сетку ПО, как это происходит во всем мире в реальных чемпионатах или в том же "ppm", а так как в ha - я не понимаю... Может мне кто объяснит в чем суть такого подхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
... первые два места в 5.7 на пару тройку сезонов обеспечено Оттаве и Чипецку :angry: Марио с своим "вечным" Жадей может не париться... а Олимпия с таким воротчиком может пару сезончиков курить вооооооооот такуууууууууууууюююююююю сигару :angry: Так что остальным остается биться тока за место в ПО

Не сбылось твоё первое предсказание, Палыч, но буду всячески стараться чтобы сбылись остальные :lol: Так что все равно легче никому от этого не станет...

Надеюсь, что с Марио мы в следующем сезоне увидимся только в финале ПО! ;)

А за "пипецк" можно не переживать, избранная им тактика еще никому не приносила стабильного успеха в ХА. Дело в том, что денег у него не осталось, а заработать столько же за 3 сезона, играя в лигах 3-5 (а выше трешки он, держу пари, не выпрыгнет), это нереально без дальнейшей столь же "ловкой" игры на трансфере. Не уверен, что ему хватит денег даже на зарплату этих игроков... Из всего этого следует застой в развитии инфраструктуры, которую тоже, кстати нужно оплачивать, со всеми из этого вытекающими последствиями. И закончится все тем, что к окончанию контрактов всех НСА, у которых еще останется потенциал, перекупят и покатится "пипецк" обратно к нам, а при этом у него начнет пропадать интерес к игре, и не исключаю, что он забросит игру на этом этапе. Нечто похожее проходил мой земляк, коллега по ХА, ныне не играющий, как можно догадаться...

Так что, виват, коллеги манагеры! B)

И как всегда, моё любимое, удачи в овертайме!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×