Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Хороший игрок с потенциалом 29 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16241486 -бороться за него не буду, так как лояльность -3, кто выиграет торги -тому и достанется он

Извиняюсь за флуд :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Не флуд, а спам... Забанить бы вас таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот и все 5 туров прошло - халва кончилась!!! Теперь надо буит и порубиться как следует за место в первой тройке :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Палыч, ты для моей команды прям какой-то злой гений... :) Вот объясни - ну как так? Перебросал и опять проиграл... Ну я понимаю - раз, ну два, ну три совпадения, но ведь это уже в аксиому превратилось, что неважно кто как и сколько бросает, удаляется, выигрывает вбрасываний, но побеждает всё время Палыч... :) Ни разу ведь не могу тебя выиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну откуда я знаю коллега почему так происходит :huh: Я как-то по-особенному на тебя и не настриваюсь - нет у меня какой-то принципиалки с тобой ;) Посмотрел я тут внимательно нашу лигу в этом сезоне - скажу что Орландо и Оттава - очччсильные банды нынче, да и менеджеры очччделовые - под полярда в эти составы вложили (а Марио только что своего Жадю за 115 кк переподписал) так что я не против, если эти два коллектива выидут в 4-ку, а сам поборюсь за третье место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Видимо мой вратарь так и посчитал )))) и отстоял на 75% надежности, видимо решил не париться и хорошенько поспать около ворот

Да воротчик твой, чёт не блещет, сегодня в тове, пропустил гол от моего мальца с СУ 74 :wacko:

Он у меня правда вторую игру подряд забивает B)

Да и с 0-4 позволил моим отыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Что-то целкость у моих разляляев ни туда, ни в красную армию... За три матча забить один гол - это ппц... Самое что интересное: при этом команда с этим одним голом умудрилась 4 очка взять, за что воротчику низкий поклон... Пора тренера ГазМяса выписывать в поддержку... Сёдня ***: 41-9 по броскам, и 1:0 всего по результату... Да и кто забил-то: защ последнего звена...

Результативность самая отвратительная из всей восьмёрки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Зато мой воротчик в лиге блещит ))) 3 неделю подряд звезда недели с фантастическим процентом отраженных бросков 97.75 )) правда впереди две сложнейшие игры с Мечелом и Палычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Блин, одни 16и-летние в школу приходят, у меня уже и 6 на ожидании, и это при том, что я оставляю только условно перспективных (у которых оценочная работа >50, и потенция > 66) ... Сёдня из 4х пришедший троим было 16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Млин, мне тож это нововведение с молодежью не шибко нравится :angry: Опять словаки что-то под себя подкрутили казлы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А у меня в школе сидит надеюсь крутой 16ка 95?99? и су 23+12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

у меня с РиПом 77\93 и СУ тоже 23 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Я смотрю тебе Марио словаки хароших хокков подкидывают - сколько ты им дал :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Твою ж мать... прощёлкал одного из лидеров команды, второго по результативности снайпера... Лояльность -3 была, но раньше участвовал в торгах и оставил его, а тут забыл... Ну ладно, значит молодёж активнее втягивать буду... :)

В чётвёртом звене поставил игрока 21год, СУ 132, пожалуй первый мой такой молодой игрок в основе... Хреново что звенья переклеивать пришлось, сыгранность упала... Результативность и так хреновая, воротчик с формой 100 реально тащит, без него был бы швах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Странный результат сегодня с Соколом получился... Я конечно понимаю, что он не блещет, но ведь и не за гранью вылета находится... и 9:0 - как-то уж очень лихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Н-да, суровая будет грызня за попадание в ПО... Оттава и Палыч, я так думаю, в ПО без вопросов должны быть, а вот из оставшихся семи кто-то один окажется лишним, плотненько так идём, в три очка все укладываемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Пахоже парнишка из Кирово-чепецка, тот с которым я седня играл захотел в 4-ку :ph34r: Провернув довольно-таки сомнительный трансфер с одним из словаков почти на 500 кк (пока не стал стучать :angry: ) прикупил себе воротчика из сборной кажется Швейцарии + плюс еще парочку пердунов с СУ за 200 взял :wacko: Поздравлямс - побольше бы таких противников хороших и разных :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

А зря Палыч... Напиши админам - они разберутся... Если невиновен - то бояться ему нечего...

Если мы играем честно, то с какого хрена должны закрывать глаза на жульничество?

Одно дело проиграть сильному сопернику - это не зазорно, другое дело когда победу у тебя крадёт жулик... Разница большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Кстати, я в прошлом сезоне обратил внимание, что он выставлял игроков с СУ<200 и нулевой потенцией за большие суммы... Я ему решил посоветовать тогда, что такие трансферы пустая трата времени, но ответа не получил, глухое молчание, и забил - ну дело твоё, ставь чё хочешь, я вроде как попытался подсказать... А щас ты про 500кк сказал - сразу вспомнилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Честный трансфер.Игрока то видели?17 лет СУ 70,достойный РиП, на самом деле больше похоже, покупатель наверняка изучил. 500 лямов реальная сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ни и что тут честного Ава :blink: А ты видел его работку и потенциал - у меня 81/81 показывает :huh: Такому хокку полтишок цена максимальная, а тут в 10 раз больше дали!!! Про чепецк пока ничего говорить не буду а вот словак очень странный, так по мелочи торгует и два раза в год - хуяк по полярда покупки делает - аткуда деньги Зин спрашивается :angry: И с чего это у команды из нашей лиги адвокат из 2.1 нашелся - тоже чего-то странно, на определенные мысли навевает :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Свою родную лигу просматриваю иногда.Жаль,что у вас тут также скучно,как и в лигах выше.

На счет честности,сомнений практически нет.Во-первых,не думаю, что чел мог создать себе клонов с дикой прибылью.Во-вторых игрок реально стоит много.Это просто везение.Мне таких не приходит, к сожалению.Гранды скупают талантливую молодежь и дороже в 2-3 раза.Думаю не стоит вам говорить, что есть разница между тем что показывают ваши скауты и реальными данными.Манагер,готовый тратить по 500 лямов на 100% уверен,что изучил его,потратив лишний лям.Если шла борьба за него,то значит он стоил этих денег.

По поводу откуда деньги.Зарабатываю по 20 лямов в неделю абсолютно ничего не делая, без продажи игроков.За сезон 200 лямов+все премиальные.

Доклад окончил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

гляньте сообщение 316 и 317 в форуме лиги 5.3(про все 5-е лиги там написано) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да, Дол согласен - даже на внимательный взгляд - все в трансфере Олимпии - честно!!! Просто повезло, что такой хокк пришел и он его удачно продал!!! Однако посмотрите как этот менеджер активно ведет себя на трасфере около 30 за последних два месяца - очень активный чувак :wacko: Ну, да бог с ним - хочет видно в первую лигу выйти - пускай валит - я ему в плей-офф с удовольствием уступлю:P

А что касается сравниловки - этот самый Олимп выбрался на 1-е место среди всех команд 5-ой лиг, Орландо - 8-ой, Отттава - 11-ая, Мечел - 22-ой и как и что спрошу я вас я делаю на першом месте :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×