Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

betcam

Всех с новым 35 сезоном :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Всем преведдд - удачной и честной игры в новом сезоне :D А кто-нить подскажет, что с молодежкой произошло и как игроков теперь доставать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

я всех уволил :) доставать пока нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ух ты, приятно видеть активность... :) Всех с началом сезона... :)

А вот мне с молодёжки уже подвалил один кадр 92/77 (оценочно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да как их достатать-то, чтоб уволить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

там значек корзинки есть на него и нажимай :lol:

RusAngel, поздравляю :rolleyes:

Кстати я выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну ты, Палыч, рванууул... 19 банок за 2 матча - это круто... :)

А у меня пока напряжённо... Игры нет, результат есть... :) Судя по счёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ну ты, Палыч, рванууул... 19 банок за 2 матча - это круто... :)

А у меня пока напряжённо... Игры нет, результат есть... :) Судя по счёту

Г.М Палыча срочно проверить на допинг и игроков тоже! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

всем привет и с началом сезона! (маленько с опазданием=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да чево проверять - просто с началом сезона повезло - соперники слабые достались ;)

Да кстати у нас две Олимпии - я с твоей бандой завтра играю или с другой :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

С другой... :)

У меня сёдня очередной непростой матч c Соколом... Если тебе с началом сезона повезло, то мне наоборот: соперники непростые, да ещё и первые три матча из четырёх - выездные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да точно не разглядел - ты уж название команды выделил бы как-нить ;) Зато у тебя концовка должна быть легкой - как накатишь и всех в ...опе оставишь :P А мне вот та Олимпия, с которой я завтра играю ну очччненравится :angry: Гоняет в три звена, все хокки покупные, да еще и старые пердуны к тому же :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Что то не повезло, улетел 0:11 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Не повезло? 0_о

Максимальные СУ 144-133-121 и далее по убывающей... К концу сезона дай бог, если лучший до 165 дорастёт... Не знаю, мне кажется надо ооочень постараться, чтоб не уехать дальше в 6ю лигу... Без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Да точно не разглядел - ты уж название команды выделил бы как-нить ;) Зато у тебя концовка должна быть легкой - как накатишь и всех в ...опе оставишь :P А мне вот та Олимпия, с которой я завтра играю ну очччненравится :angry: Гоняет в три звена, все хокки покупные, да еще и старые пердуны к тому же :ph34r:

У меня тоже 10 человек "пердунов"... :) Первые свои воспитанники ещё только начинают подтягиваться, 8 чел за 170 перешло или близко уже... :) Было бы может и больше, но начинали они тренироваться при уровне базы ещё не в 100%... И разрыв в возрасте игроков заметен: у своих максимум 27 лет, а затем следующие (которые "пердуны") уже - 31год... с 28 и 30 никого... Этот-то сезон я норм должен сыграть, а вот пара следующих весьма неоднозначные должны быть: там полностью своих доморощенных должен буду в основу поставить... У пердунов-то уже потенция 0 в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А ты своих из школы что ли всех продовал, пока у тебя тренька 100% не стала :o Ну и зря - я из нормальных даже когда только начал строиться тока одного продал - остальные все почти за СУ 200 вымахали ;) Мне тока с воротчиком никак не везет - нифигушечки школа не дает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ничего я не продавал... Вернее продавал, но только ненужных...

Имелось в виду, что ненышние подросшие игроки на замену "пердунам" к сожалению не тренировались изначально в полной мере, как могли бы это делать на тренировках сразу в 100%-ной школе...

"Пердунов", пока свои подрастать не начали, приходилось периодически обновлять... :) И когда я делал последнее обновление состава 4 сезона назад, набрал свежих 27и-летних НСА-пердунчиков, самым старшим из подрастающих было 23... :) Больше покупок не делалось... Отсюда и разрыв в возрасте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Не повезло? 0_о

Максимальные СУ 144-133-121 и далее по убывающей... К концу сезона дай бог, если лучший до 165 дорастёт... Не знаю, мне кажется надо ооочень постараться, чтоб не уехать дальше в 6ю лигу... Без обид...

Да не каких обид нет ;) я транзитом этот сезон ..... Если задержусь это будет чудо! Я Думаю пару игроков перерастет 165 т.к. средняя тренировка в играх 45-55% а в товарняках 35-40% ;)

З.Ы. На удивление сегодня воротчик потренировался сегодня на 48% :blink: а два защитника по 72% :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Капец меня в НК отстрелили, по все показателям переиграл соперника, а счет 0:6. Я уж подумал что звенья чтоли не настроены были, и на воротах полевой стоял, а нет, стоял мой Эстонец, худший его матч в карьере.

Зато радует сейчас новое взаимодействие Жадя-Куклински-Белозеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Марио, тупо забей... :) Чтобы надеяться на шансы выиграть НК надо быть как минимум во второй лиге... :) Да и то ты получаешь сомнительный гемор в виде лишней игры с риском для травм, и при том без всяких гарантированных шансов на успех...

Блин, ну и игра у меня сёдня была... К середине матча проигрывал 0:2 и тут же за 5 минут наколотил 4 шайбы... Тренер ГазМяса что ли на лавку к ним заглянул? А потом опять тишина... ну почти тишина, 3:5 в итоге... Причём "пердуны" отожгли... :)

Прикидываю картину: стоят так вдоль бортика, смотрят на молодых, ковыряются в носу... При счёте 0:2 (в это время летят судорожные вопли мелких "олимпийцев": "Сань, ну чё за балет? Играй жёстче!" или тупо "Шозанах?!") лениво выстреливают козявку в потолок: "Ну чё, пойдём что ли поиграем пяток минут?" -"Ну пойдём"...

Через 5минут: -"Нормально, Генадьич?".. -"Да вроде бы должно, Аркадьич... потом поглядим".... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Таблица интересная получается: 4 команды оттарабанили эту неделю со 100%ным результатом в плане очей... И даже более того: создали небольшой задел, что при любых результатах следующего тура первая червёрка сохранится... :)

Одно огорчает... Если +/- поглядеть, то получается: +26, +20, +19, и тут моё гордое +7... :))) Это при четырёх победах в основное время всего лишь +7 иметь... :) Игры нет, результат есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Видимо мой вратарь так и посчитал )))) и отстоял на 75% надежности, видимо решил не париться и хорошенько поспать около ворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Или за пеффком периодически в бар бегал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Досадное поражение 0:1 :angry: :angry: :angry: т.к. пропустил в большинстве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×