Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

ХК ВВ
Это понятно, что трен зависит от времени на площадке. Мой Гарнов тоже играет в первой пятёрке + PP и PK, в сумме набегает за 30 минут. У меня подозрение, что тренировки зависят ещё от формы. К примеру, максимальный трен 0.77 Гарнов получил 17.12 в плей-офф с Патриков (37 минут в игре), тогда у него форма была 55. После этого трен только падал, так же падала форма. Позавчера с Белогвардейцами он отыграл 36 минут, но получил только 0.62 трена.

Проверь какую форму имеют твои лучшие "качки".

Lukáš Odehnal РиП 99/65 форма 70(-3) трен.87%

Corey Hooper 90/59 форма 94(-3) 75

Aldis Beķeris 85/82 91(+3) 68

Ну что думаешь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

ну что вы там уже наигрались в плей офф......а то скучно что та товарки играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

завтро последняя игра ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Вероятно форма влияет на трен, но вклад от неё не велик и может быть перекрыт случайной составляющей. Вот дострою базу до 100% и установлю за игроками слежку :ph34r: .

Али Гарх,что там по зрителям,вычислил что-нибудь?

Нет, мне кроме тебя никто данные не послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Сегодня господа бесполезно делать обзор прошедших двух матчей (причина ясна) отметим только игрока Бископа имеющего 0 в графе вратарь и сумевшего отразить 32 из 35 бросков - Комбайнера :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сегодня господа бесполезно делать обзор прошедших двух матчей (причина ясна) отметим только игрока Бископа имеющего 0 в графе вратарь и сумевшего отразить 32 из 35 бросков - Комбайнера :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

А вот сегодня последняя официальная игра этого 2010года.

Да и та особо не чего не решает Буду играть на низкой просто наигрывать состав и уж речь о премиях вообще не стоит!

НУ И КОНЕЧНО СПЕШУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ВАС С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!

ВСЕМ В РЕАЛЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И КОНЕЧНО РЕАЛЬНЫХ ПОБЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну что я смотрю уже идет поздравление с наступающим..... ну и мне есть что сказать

Хотел бы сказать, что этот год для меня лично и для моей команды -был хорошим. В личном плане покупка квартиры перевесила все -и этот факт нельзя не отметить, стабильная работа -которая как раз и дала такой шанс (на счет квартиры) тоже запомниться в этом году. Приобретение кошки -тоже нельзя не отметить, но с другой стороны (сейчас новые обои превращаются в лохмотья) ......... ну и еще очень много положительного

А вот теперь о БЕЛОГВАРДЕЙЦАХ - очень рад последним выступлениям команды -благодаря которым все плохие сезоны -просто забылись. Очень рад что команда сохранилась и вышла на очень хороший уровень -главное это-то, что идет прогресс. Также хочется отметить появление друзей на ХА -а это уже дорогого стоит - вся наша жизнь игра а с друзьями -она еще веселее. Пока все, что задумывалось с командой -выполняется - это очень радует. В будущем году становление команды продолжиться - в планах крепче дружить со старыми друзьями и находить новых друзей. Не отказывается от исторических убеждениях о курсе России -если не.......... Также продолжиться политика популяризации лиг -где будут играть БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ, одним словом как говорил генерал Третьего Его Императорского Величества -жандармерии - ПРОШЛОЕ РОССИИ -УДИВИТЕЛЬНО, НАСТОЯЩЕЕ -БОЛЕЕ ЧЕМ ВЕЛИКОЛЕПНО, БУДУЩЕЕ -ВЫШЕ ВСЕГО ЧТО МОЖЕТ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВООБРАЖЕНИЕ !!!!!!!!!!

На этих замечательных словах я бы хотел закончить разговор о 2010 годе !!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ В БУДУЩЕМ ГОДУ -УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ и ВЫДЕРЖКИ и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЕМ ЕГО ПОНИМАНИИ

Постскриптум: покупайте искусственные елки, это спасет наш лес в будущем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Yuriy Groshev ХК ВВ V.6 Россия 53

Fedor Shitikov Partick Thistle V.6 Россия 51

Egor Pukhov TERRA Chelyabinsk V.6 Россия 47

Corey Hooper ХК ВВ V.6 Канада 47

Jiří Severa ХК ВВ V.6 Чехия 46

Bořek Tříska ХК ВВ V.6 Чехия 45

Aldis Beķeris ХК ВВ V.6 Латвия 44

Jan Šebesta TERRA Chelyabinsk V.6 Чехия 43

Lukáš Odehnal ХК ВВ V.6 Чехия 43

Viktor Burakov Steelmakers Novokuznetsk V.6 Россия 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

всех с Новым годом!

ХК ВВ с чемпионством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

С наступающим друзья!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
всех с Новым годом!

ХК ВВ с чемпионством!

Спасибо!

Сезон был очень тяжелый ,и все это благодаря Вам ,следующий сезон ни каких глобальных задач ставить не буду просто закрепиться ,остаться в лиге 4.3 и зона ПО по возможности!

Еще раз с новым годом здоровья ,счастья ,успехов ,любви и ПОБЕД всегда и везде.С ПРАЗДНИКОМ

ХК ВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Присоединяюсь ко всем!! с Новым годом друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

всех с большим похмелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ооо моя голова .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Пить надо в меру господа, т.к. если я н ошибаюсь в понедельник стартует первый сезон 2011 года :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Пить надо в меру господа, т.к. если я н ошибаюсь в понедельник стартует первый сезон 2011 года :rolleyes:

Всех С НАСТУПИВШИМ 2011годом!

Да в понедельник старт сегодня после обновления в 00.00 нас со Стилом уже не будет в лиге 5.6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всех С НАСТУПИВШИМ 2011годом!

Да в понедельник старт сегодня после обновления в 00.00 нас со Стилом уже не будет в лиге 5.6!

С 2011 ГОДОМ

Ну вам ВВ и Стил удачи (кому-то в старой, кому-то в новой) 4-ой лиги. В следующем сезоне -думаю будут уже стремиться все в 4-ю лигу и будутделать все возможное за это.

Поскриптум: вы все же не забывайте общаться с 5.6 лигой и с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
С 2011 ГОДОМ

Ну вам ВВ и Стил удачи (кому-то в старой, кому-то в новой) 4-ой лиги. В следующем сезоне -думаю будут уже стремиться все в 4-ю лигу и будутделать все возможное за это.

Поскриптум: вы все же не забывайте общаться с 5.6 лигой и с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ в частности.

Но неделю про нас со Стилом Вы еще будете помнить его вратарь и мой нападающий лучшие по итогам прошлой недели! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Но неделю про нас со Стилом Вы еще будете помнить его вратарь и мой нападающий лучшие по итогам прошлой недели! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

вот именно что за прошлую, за эту неделю звездимся мы с комбайнёром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

прикинул на первый взгляд соперников, не думаю что нам с ХК ВВ будет очень туго, тем более аж 2 бота в этом сезон будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
прикинул на первый взгляд соперников, не думаю что нам с ХК ВВ будет очень туго, тем более аж 2 бота в этом сезон будет...

Согласен!Можно на ПО рассчитывать уверенно! <_< <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

щас вот наконец-то вратарю из дюсшора 17 лет стукнуло, перспективный парень, 2 раза его на доп курс отправлял... сёдня аналитики посмотрят... глядишь озолочусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
щас вот наконец-то вратарю из дюсшора 17 лет стукнуло, перспективный парень, 2 раза его на доп курс отправлял... сёдня аналитики посмотрят... глядишь озолочусь)

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padonok

Поздравляю с началом нового сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
прикинул на первый взгляд соперников, не думаю что нам с ХК ВВ будет очень туго, тем более аж 2 бота в этом сезон будет...

НУ ВЫ ЕЩЕ СЕЙЧАС СКАЖИТЕ ЧТО У ВАС ЛИГА СЛАБЕЕ ЧЕМ НАША :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×